Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Ищем единомышленников в Казани


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#21 Гость_GOLDFINCH_*

Гость_GOLDFINCH_*
  • Гости

Отправлено 21 June 2007 - 22:48

Давно и безуспешно пытаемся найти единомышленников в родной Казани... Вынуждены ограничиваться домом и вылазками на природу вдвоём с женой. Пляжи вокруг сплошь обычные, натуристов народ, естственно, не любит... Просим откликнуться сограждан-натуристов!!! :)

Я УЖЕ ОТКЛИКНУЛСЯ И ЕЩЁ ОТКЛИКАЮСЬ!!!!!!! ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА!!!!!!!!!!! А e- mail: rowolt.goldfinch@rambler.ru

#22 Nikol@y

Nikol@y
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 28 June 2007 - 18:01

Сегодня объездил весь берег Волги до моста НИКОГО.Предлагаю встречатся возле "щурячего", только место надо уточнить.

#23 Nikol@y

Nikol@y
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 14:21

Давайте организовываться

#24 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 15:28

GOLDFINCH, на форуме натуризма трусы - это элемент диверсионных сил, да и опять же не раскрыта тема лампочки и табуретки. Серж! Вот ты пишешь

Еще как пересекается! Для этого достаточно просто раздеться где-нибудь в центре Казани: масса острых ощущений гарантирована.

а вот как скажи проверить твои слова? Вот ты представь - выходишь ты в центр Казани, с внешностьюи габаритами (натуриста???) Василя и кто же рискнет здоровьем доставить тебе (такому здоровому) массу острых ощущений?

#25 mishka-gammi

mishka-gammi
  • Нaтуристы вне политики
  • 710 сообщений

Отправлено 03 July 2007 - 13:14

Как это вы не нашли в КАЗАНИ НУДИСТСКИЙ ПЛЯЖ ? Вы что плохо видите ? или искать не умеете КАЗАНЬ -это всемирно известный нудистский центр . уступающий по популярности разве что БАКУ. а как в БАКУ нудяться!!!

А в свою очередь, известно, что Баку уступает только Тегерану! Вот где нудистский рай! ... вот аквапарк у вас классный. Вот бы нам такой! К вам и из НН ездят в аквапарк. вот только натур дни когда?

#26 Гость_muho_*

Гость_muho_*
  • Гости

Отправлено 24 August 2007 - 09:32

Добрый день всем! Тема как-то завяла... Так есть где в Казани встретиться (организованные места отдыха или пляжи) и натуристично отдохнуть?! :???: У меня тема такова: созреваю в Ваш город в командировку в середине сентября. Хотелось бы в этом году еще где-нибудь понудить после летнего отдыха в Хорватии... пока не наступили холода.

#27 Nikol@y

Nikol@y
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 27 September 2007 - 18:06

Добрый день всем! Тема как-то завяла... Так есть где в Казани встретиться (организованные места отдыха или пляжи) и натуристично отдохнуть?! :???: У меня тема такова: созреваю в Ваш город в командировку в середине сентября. Хотелось бы в этом году еще где-нибудь понудить после летнего отдыха в Хорватии... пока не наступили холода.

В Казани нет ни мест , ни подходящей компании для нашего отдыха к моему большому сожелению.

#28 Ilyuha

Ilyuha
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 05 April 2008 - 13:07

А может поищем места? Мы тоже из Казани...

#29 Гость_den7373_*

Гость_den7373_*
  • Гости

Отправлено 14 April 2008 - 15:56

Еще как пересекается! Для этого достаточно просто раздеться где-нибудь в центре Казани: масса острых ощущений гарантирована.

Ничего особенного не случится, менты фиг дадут штаны то снять

#30 mav

mav
  • Туристы
  • 17 сообщений

Отправлено 06 May 2008 - 15:16

Не в местах дело! На Волге тысяча мест с песочком и кустиками...Дело в том что бы не ждать что кто то все организует. Как вы хотите? - приехать на место и увидеть сотню обнаженных женщин? Ха - мечта несбыточная!Берите своих жен, подруг и езжайте...В прошлом годе с женой проделал это трижды. В этом - будет думаюлегче и интересней. Может задумаемся о компании...И нужно честно для себя решить, для чего вам это...слиться с природой или новые ощущения в сексе...или просто поглядеть на голых дам...у нас всегда кончалось сексом...

#31 Vaga

Vaga
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 08 May 2008 - 23:37

Это в советском стиле: придумать себе проблему, а потом всем вместе её успешно решать 8-)
Господа! Просто обозначьте место. Потом кто приехал - хорошо, кто не приехал на этот раз - приедут в следующий раз. 2) Правильно! Берите жён или подруг. Детей? Ещё лучше. 3) В личку скиньте телефон, договоритесь.
и всё у вас получится

#32 lroman4

lroman4
  • Туристы
  • 3 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 23:13

Давно и безуспешно пытаемся найти единомышленников в родной Казани... Вынуждены ограничиваться домом и вылазками на природу вдвоём с женой. Пляжи вокруг сплошь обычные, натуристов народ, естственно, не любит... Просим откликнуться сограждан-натуристов!!! :)

я нудист так же как вы не могу найти единомышленников в казани. всегда загораю один. но в казани есть хорошее место для нудистского пляжа я там загорал. это на гаврилова рядом с казанкой есть песчанный пустырь. если есть желание можно организоваться. т.89033424418 роман

#33 lroman4

lroman4
  • Туристы
  • 3 сообщений

Отправлено 17 May 2008 - 12:56

привет всем такая же проблема как и у всех не могу найти друзей-нудистов в казани. если у кого есть желание организоваться пишите lroman4@rambler.ru знаю хорошее место на ул. гаврилова пустынный песчанный пляж.

#34 mav

mav
  • Туристы
  • 17 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 12:20

Так что? Лето в разгаре! Предлагаю - дамба перед мостом на волгу, слева по ходу движения к мосту.200 метров не доезжая до спуска на щурячий. только рабочие дни - однозначно.время определим, если будут заинтересованные лица :-)

#35 lroman4

lroman4
  • Туристы
  • 3 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 15:12

привет всем такая же проблема как и у всех не могу найти друзей-нудистов в казани. если у кого есть желание организоваться пишите lroman4@rambler.ru знаю хорошее место на ул. гаврилова пустынный песчанный пляж.

прошу откликнуться нудистов из казани. есть идея организовать нудистский пляж. нашел хорошее место всегда загораю там. песчанный пустырь с низким кустарником, место супер, закрытое со всех сторн народ туда практически не ходит. это место на гаврилоа за недостроенным зданием с желтой крышей. прошу откликнитесь надоело загорать одному. более подробно об этом месте могу объяснить по телефону 89033424418.

#36 Nikol@y

Nikol@y
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 03 July 2008 - 17:31

Как давно я тута небыл. Наконец то кто то появился, мысленно я с вами, но завтра уезжаю на юг, по приезду найдусь.

#37 Nikol@y

Nikol@y
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 17:53

Как давно я тута небыл. Наконец то кто то появился, мысленно я с вами, но завтра уезжаю на юг, по приезду найдусь.

Только что приехал из Дивноморска, красота, нуд.пляж живет своей бурной жизнью, а у нас в Казани все также тихо.

#38 Nikol@y

Nikol@y
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 17:55

Как давно я тута небыл. Наконец то кто то появился, мысленно я с вами, но завтра уезжаю на юг, по приезду найдусь.

Только что приехал из Дивноморска, красота, нуд.пляж живет своей бурной жизнью, а у нас в Казани все также тихо.

#39 Nikol@y

Nikol@y
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 17:55

Как давно я тута небыл. Наконец то кто то появился, мысленно я с вами, но завтра уезжаю на юг, по приезду найдусь.

Только что приехал из Дивноморска, красота, нуд.пляж живет своей бурной жизнью, а у нас в Казани все также тихо.

#40 Nikol@y

Nikol@y
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 16:54

Так что? Лето в разгаре! Предлагаю - дамба перед мостом на волгу, слева по ходу движения к мосту. 200 метров не доезжая до спуска на щурячий. только рабочие дни - однозначно. время определим, если будут заинтересованные лица :-)

Как только погода наладится, обязательно приеду.