Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Ищем единомышленников в Казани


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#61 Nikol@y

Nikol@y
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 10:08

Лично я и так понял где ты загорал, лет пятнадцать на этих берегах купаюсь.

#62 Гость_Alex555_*

Гость_Alex555_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2009 - 14:50

Лично мне не совсем понятно где около Щурячьего нудистский пляж.Давно рыбачу в тех местах и ниразу не видел.Если смотреть по карте прямоугольник выделенный зеленым, то в его левом нижнем углу очень хорошее место, но там натуристов нет, как и на противоположенной стороне полуострова.Может мне стоит обойти весь этот полуостров и заехать с воды со стороны Щурячьего.Если так то в какие дни лучше это сделать, я могу среди недели выбрать денек и с женой прикатить.

#63 Nikol@y

Nikol@y
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 16:18

Лично мне не совсем понятно где около Щурячьего нудистский пляж. Давно рыбачу в тех местах и ниразу не видел. Если смотреть по карте прямоугольник выделенный зеленым, то в его левом нижнем углу очень хорошее место, но там натуристов нет, как и на противоположенной стороне полуострова. Может мне стоит обойти весь этот полуостров и заехать с воды со стороны Щурячьего. Если так то в какие дни лучше это сделать, я могу среди недели выбрать денек и с женой прикатить.

Все немного не так. Нудиского пляжа НЕТ, есть хорошие места для загара без одежды, и есть люди которым нравится так отдыхать. К сожалению собраться вместе пока неполучается (на форуме в основном мужчинки), хотя вот "mav" загорает со своей половинкой, ты с женой уже компания (найдитесь). Я в поисках напарницы, как найду так примкну к вам. А теперь про места: 1.Когда едешь в сторону моста, после переезда через ж.д. пути (по мосту), с правой стороны уходят песчанные "барханы" которые выходят на Волгу. 2. Если ехать в сторону моста, берег с левой стороны дороги, неплохие места.Можно подъехать прямо к берегу. Но главное нужно договариваться и встречатся, так что все в ваших руках.

#64 Viatcheslav

Viatcheslav
  • Туристы
  • 18 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 19:00

Да уж, поди жену подбей на такое приключение. Мало таких жён! Мне вот только на Кипре этим летом удалось половинку на нудизм раскрутить, а на Волгу одному приходится выезжать. Кстати, тоже около Щурячьего загораю. Последний раз в прошлое воскресенье (12-го) выбирался. Присоединился бы и к компании, только хотелось бы к смешанной, а то действительно, согласен с fartом один голый мужик - это, в принципе, нормально, а вот двоих-троих могут и к нетрадиционалам причислить. :))

#65 Гость_Alex555_*

Гость_Alex555_*
  • Гости

Отправлено 22 July 2009 - 10:20

Я конечно извиняюсь, может вопрос немного не в тему, но тем не менее задам его.На многих натур форумах да и вообще говориться что на нудистском пляже секса нет.Как обстоят дела в Казани.Пляж, солнце, обнажонные тела, это все так и распологает к занятию сексом.Каково ваше отношение к этому.Т.е. к примеру удалось нам всем организоваться, собрались на пляже, как посмотрят окружающие на то что мы с женой занялись сексом.Не будут ли укоризненные высказывания или всеобщее негодование.Интересует как мнение женщин так и мужчин.

#66 Nikol@y

Nikol@y
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 22 July 2009 - 11:19

Я конечно извиняюсь, может вопрос немного не в тему, но тем не менее задам его. На многих натур форумах да и вообще говориться что на нудистском пляже секса нет. Как обстоят дела в Казани. Пляж, солнце, обнажонные тела, это все так и распологает к занятию сексом. Каково ваше отношение к этому. Т.е. к примеру удалось нам всем организоваться, собрались на пляже, как посмотрят окружающие на то что мы с женой занялись сексом. Не будут ли укоризненные высказывания или всеобщее негодование. Интересует как мнение женщин так и мужчин.

Ну мнения женщин врят ли сможем узнать из за их природной скрытности, да и правильно ты заметил, на НАСТОЯЩИХ нуд.пляжах, с большим количеством людей, обычно секса ненаблюдается. Что касается нашего славного города, так у нас (к сожалению) собраться вместе пока неполучается, загорают кто где, и все говорят надо организоватся, вместе выезжать на пляж.....но, нужен организатор Ну а, что касается секса, лично я бы порадовался за вас, значит вам здорово рядом с нами, да и "MAV" писал у него со своей барышней, часто загар переходит к сексу. Так что главное собратся вместе, думаю тебе для начала надо связатся с "MAV", потому как я пока без напарницы на пляж хожу, да и большинство кто на сайте загорают по одному, если, что всегда рад присоеденится.

#67 Nikol@y

Nikol@y
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 22 July 2009 - 12:03

А еще я читаю сайт http://www.sexnarod.ru/, там люди говорят о своих скрытых мыслях, которые сидят в голове у каждого, но далеко не все эти мысли могут реализовать. Вот одно откровение: А пока расскажу историю своего первого нудистского опыта, если такой опыт вообще можно назвать нудизмом. Это было еще прошлым летом. Началось все с того, что на кануне я проспорила Андрею одно "любое любое желание". Сама дура, сама предложила спор и сама проспорила. Будний день, жара. Андрей предложил поехать искупаться. Попросил как обычно не надевать ничего под легкий сарафан. На мой вопрос на счет купальника сразу предупредил, что сегодня он мне не понадобиться. К тому моменту я уже начинала привыкать к его просьбам и почувствовала знакомую смесь стеснения и возбуждения. Я правда надеялась на какой-то уединенный пляжик, но мы приехали на обычный общественный пляж. Когда мы вышли из машины, Андрей напомнил про желание. Народу было не много, человек 15 наверное. На другом от нас конце пляжа сидела компания из 3-х ребят по возрасту ровестники Андрея (около 30-ти лет). Пили пиво, играли в карты. Андрей отвел меня в сторону и сказал: "Значит мое желание, которое Ты проспорила. Видишь тех ребят. Идешь к ним, знакомишся, снимаешь свой сарофан и начинаешь загорать с ними голышом." Я опешила. "А ты?"- спросила я. "Об этом не думай, все будет нормально, но пойдешь одна и сделаешь как я попросил, ты же проспорила". "Да ты что. Нет. А вдруг они начнут приставать?". "Вот тогда я вмешаюсь, не волнуйся." Для меня эта просьба была шоком. Я ожидала чего угодно но не такого поворота событий. Стояла и думала, то ли убежать от сюда, но тогда я потеряю Андрея, чего я сделать просто не могу, так как влюблена просто до одурения, то ли ваще не знаю как быть. Андрей прижал меня к себе и сказал что бы я ничего не боялась и что он любит меня и в обиду никому не даст. Сказал, что будет смотреть за всем. И тогда я решилась. Я повернулась и пошла через пляж. Шла и думала как вообще знакомиться с ребятами. Я никогда не с кем первой не заговаривала. Да еще и сразу с тремя. Подошла на деревянных ногах села рядом и сказала на одном дыхании: "Привет! Ребят тут такое дело. Дико жарко а я без купальника. Можно я с вами рядом позагораю, а то мало ли кто чего подумает?". Мужики явно опешали. Девушка, красивая, да еще и лет на 10 моложе каждого из них. И таое предложение. Тот которого, как потом оказалось, звали Миша, сказал: "Ну зарогай. Может ты в карты с нами?". После этих слов я быстро, пока хватило духу, сняла сарофан через голову и оказавшись сразу совсем голой присела к ним и выдавила: "Спасибо, давайте в карты." Меня всю трясло. Ребята явно тупили и смотрели на меня. Миша опять сказал обращаясь ко мне: "У Тебя точно все нормально?" - "Да, просто правда жарко и одной вот так загарать не удобно". Не знаю как бы дальше развивались события но тут к нам хохоча подошел мой Андрей. Его просто разрывала от смеха. "Видили бы вы все свои лица!!!" - сказал он и снва дико засмеялся. Короче оказалось, что двое из этих троих его хорошие друзья, просто я их не знала еще. И он решил разыграть всех. Когда разобрались долго все смеялись и обмнивались ощущениями. Друзья Андрея оказались веселыми и юморными. Они все говорили что я очень смелая и явно завидовали Андрею. Мы купались, загорали, пили пиво играли в валейбол часа три. Потом неожиданно набежали тучи и стало холодно. Все это время я была совершенно голой в компании четырех ребят и чувствовала себя вполне нормально. Андрей сказал, что с этого дня я больше никогда не буду загорать в купальниках, так как он любит ровный загар и что бы все смотрели на меня и восхищались. Когда его друзья это услышали, то сразу изявили желание, что бы мы всегда их брали с собой. Еще Андрей не стесняясь друзей иногда немного ласкал меня а я раздвигала ножки на встречу его руке, а когда я один раз совсем возбудилась от его ласк, но завел меня по пояс в воду и занялся со мной любовью. Его друзья правда в этот момент отвернулись и сделали вид, что играют в карты. А я от всего этого кончила наверное за 1 минуту. С тех пор я действительно всегда на пляже без купальника. Все друзья давно уже к этому привыкли да и я тоже. Загар ровный, действительно гараздо красивее, а купаться голышом так приятно. Так что, реализация наших желаний в наших руках.

#68 Гость_Alex555_*

Гость_Alex555_*
  • Гости

Отправлено 22 July 2009 - 12:09

Да хорошая история.Недавно выбрались в те края на полуостров.Веселились и я предложил купаться голышом, нас было две пары и еще один парень, все поддержали кроме другой девушки.Так и не получилось.

#69 Nikol@y

Nikol@y
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 22 July 2009 - 12:18

Да хорошая история. Недавно выбрались в те края на полуостров. Веселились и я предложил купаться голышом, нас было две пары и еще один парень, все поддержали кроме другой девушки. Так и не получилось.

Надо было вам начать, она бы потом наверняка поддержала.

#70 Гость_Alex555_*

Гость_Alex555_*
  • Гости

Отправлено 22 July 2009 - 12:20

Надо было вам начать, она бы потом наверняка поддержала.

Нет не поддержала бы по крайней мере в этот день. Она вообще не купалась, красный день календаря.

#71 Гость_Alex555_*

Гость_Alex555_*
  • Гости

Отправлено 22 July 2009 - 12:25

Ну мнение мужской половины понятно, женской к сожалению нет.А как вы будете себя вести, при виде парочки которая занимается сексом в двух метрах от вас, не ужели вам тоже не захочеться.Как быть с вашей реакцией, что вы будете делать.Уйдете, будете наблюдать и удовлетворять себя или же будете желать присоединиться.Вот такой вопрос меня мучает.Читал на одном из форумов что с Серебрянном бору вообще есть категория людей которые только и ищут тех кто уединяется и стоят рядом, кто то манструбирует, кто то просто смотрит.

#72 Viatcheslav

Viatcheslav
  • Туристы
  • 18 сообщений

Отправлено 22 July 2009 - 12:34

Я конечно извиняюсь, может вопрос немного не в тему, но тем не менее задам его. На многих натур форумах да и вообще говориться что на нудистском пляже секса нет. Как обстоят дела в Казани. Пляж, солнце, обнажонные тела, это все так и распологает к занятию сексом. Каково ваше отношение к этому. Т.е. к примеру удалось нам всем организоваться, собрались на пляже, как посмотрят окружающие на то что мы с женой занялись сексом. Не будут ли укоризненные высказывания или всеобщее негодование. Интересует как мнение женщин так и мужчин.

Я, лично, спокойно отнесусь. Если только сексующиеся не будут требовать, чтобы все остальные немедленно их наедине оставили и спокойно отреагируют на то, что на них будут смотреть. Ну и детей, конечно, рядом быть не должно. А насчёт совместимости нудизма и секса, действительно, как на официальных ФКК пляжах с этим дело обстоит? Принципиально запрещено и наказывают что ли за это?

#73 Viatcheslav

Viatcheslav
  • Туристы
  • 18 сообщений

Отправлено 22 July 2009 - 12:41

Ну мнение мужской половины понятно, женской к сожалению нет. А как вы будете себя вести, при виде парочки которая занимается сексом в двух метрах от вас, не ужели вам тоже не захочеться. Как быть с вашей реакцией, что вы будете делать. Уйдете, будете наблюдать и удовлетворять себя или же будете желать присоединиться. Вот такой вопрос меня мучает. Читал на одном из форумов что с Серебрянном бору вообще есть категория людей которые только и ищут тех кто уединяется и стоят рядом, кто то манструбирует, кто то просто смотрит.

Ну если буду без пары, то никак особенно реагировать не буду. Чем занимался тем и буду продолжать - читать, там, или купаться. Но, конечно, и от того, чтобы поглядывать иногда за процессом вряд ли удержусь. :cool:

#74 Гость_Alex555_*

Гость_Alex555_*
  • Гости

Отправлено 22 July 2009 - 13:09

Viatcheslav, fart, а вы то что без женщин.Не женатые или жоны не разделяют увлечений?

#75 Viatcheslav

Viatcheslav
  • Туристы
  • 18 сообщений

Отправлено 22 July 2009 - 13:46

Viatcheslav, fart, а вы то что без женщин. Не женатые или жоны не разделяют увлечений?

Жена не разделяет. Правда работа ведётся - этим летом на Кипре всё-таки один раз удалось на поплес развести. :)

#76 Nikol@y

Nikol@y
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 22 July 2009 - 14:08

Жена не разделяет. Правда работа ведётся - этим летом на Кипре всё-таки один раз удалось на поплес развести. :)

Моя жена категорически неподдается таким разработкам, ну другой у нее взгляд на жизнь.

#77 Nikol@y

Nikol@y
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 22 July 2009 - 14:18

Ну мнение мужской половины понятно, женской к сожалению нет. А как вы будете себя вести, при виде парочки которая занимается сексом в двух метрах от вас, не ужели вам тоже не захочеться. Как быть с вашей реакцией, что вы будете делать. Уйдете, будете наблюдать и удовлетворять себя или же будете желать присоединиться. Вот такой вопрос меня мучает. Читал на одном из форумов что с Серебрянном бору вообще есть категория людей которые только и ищут тех кто уединяется и стоят рядом, кто то манструбирует, кто то просто смотрит.

Ну в такой ситуации быть неприходилось, но если бы......случилось, наверное с удовольствием (яж живой мужчина) наблюдал бы, и желание конечно бы было. Ведь если вы рядом (в двух метрах занялись сексом) значит вы хотите, чтоб находящиеся рядом смотрели на вас, и вас это возбуждает, в ином случае, вы бы отошли чуть более укромное место.

#78 Translator

Translator
  • Натуристы
  • 79 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 15:38

Все сюда - организовываться!

#79 Nikol@y

Nikol@y
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 03 August 2009 - 12:32

Что то пропали все, народ лето заканчивается........кто где?

#80 Гость_Alex555_*

Гость_Alex555_*
  • Гости

Отправлено 03 August 2009 - 12:50

Вчера вечером был на рыбалке в тех местах.Объездил на лодки все отмеченные на карте места.Увы никого не встретил. Была правда компания но они как лодка ближе подходит в кусты, я так и не понял без одежды они или нет.Зато в четверг все способствовало натуризму.Вечерком на лодке на рыбалку, погода стояла жаркая.А потом поднялся сильный ветер и пошол ливень, который впрочем быстро кончился.Ну не в сырой же одежде сидеть, ну я так посередине Волги среди других лодок разделся и загорал, ловя рыбу.кстати а среди недели никто в займище не собирается?