Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Ищем единомышленников в Казани


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#41 Nikol@y

Nikol@y
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 15:07

Как только погода наладится, обязательно приеду.

Cудя по погоде нескоро придется позагорать, да и нет никого как всегда в славном городе Казани.

#42 Борьсек

Борьсек
  • Натуристы
  • 60 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 10:18

А из Челнов нудисты есть? А то, что-то нуд.пляж найти не могу....

#43 Nikol@y

Nikol@y
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 17:18

Казань, ау!!!!Лето пришло, давай в кучу!!!

#44 Гость_GOLDFINCH_*

Гость_GOLDFINCH_*
  • Гости

Отправлено 16 May 2009 - 15:15

[quote name='fart' date='15.5.2009, 22:18' post='138029']
Казань, ау!!!!
Лето пришло, давай в кучу!!!
[/quote
Я ГОТОВ! А КТО ВЫ И КАК ВАС НАЙТИ?

#45 Nikol@y

Nikol@y
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 18 May 2009 - 10:55

Так мы с тобой давно готовы, только на сегодня нет больше никого, ну а про женский отклик в Казани вообще неслышал, так что будем пока писать в данную тему, может кто и появится...... А пока сам загораю один (для души), а в коллективе только в Москве или на юге, там люди с другим мышлением, свободные от дурацких комплексов.

#46 Nikol@y

Nikol@y
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 22 May 2009 - 17:03

Интересная статистика, просмотров нашей темы 3700, а ответов 44, занчит все таки есть у нас в Казани НАШИ люди. Будем ждать......и загоратьК стати, на днях загорал на Казанке в районе памятника взятие Казани, тихое место с видом на кремль.

#47 V.I.King

V.I.King
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 30 May 2009 - 17:15

А из Челнов нудисты есть? А то, что-то нуд.пляж найти не могу....

Нету. А пляжи на островах водохранилища есть. Без лодки не найдёшь.

#48 Гость_Rokki_*

Гость_Rokki_*
  • Гости

Отправлено 17 June 2009 - 19:29

Что-то слишком уж нудисты в Казани шифруются. Разве это интересно поодиночке загорать? Или большниству именно так нравится?

#49 Translator

Translator
  • Натуристы
  • 79 сообщений

Отправлено 18 June 2009 - 14:22

Я вот, отдыхал 17 июня на полуострове Щурячьем. По мне - очень хорошее место. В рабочие дни, и особенно до обеда, можно нагим гулять по всему полуострову - от пескозавода до западного угла полуострова. Больше километра в каждую сторону. Так, что, кто желает - рекомендую посетить это место. Я на следующей неделе снова планирую, можем созвониться, договориться. В личку пишите.

#50 Nikol@y

Nikol@y
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 23 June 2009 - 17:26

Я вот, отдыхал 17 июня на полуострове Щурячьем. По мне - очень хорошее место. В рабочие дни, и особенно до обеда, можно нагим гулять по всему полуострову - от пескозавода до западного угла полуострова. Больше километра в каждую сторону. Так, что, кто желает - рекомендую посетить это место. Я на следующей неделе снова планирую, можем созвониться, договориться. В личку пишите.

Туда только на машине, не каждый может позволить, да и Казаночки в данной теме молчат. Так что как всегда, кто на что горазд.

#51 Nikol@y

Nikol@y
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 14 July 2009 - 14:28

Если кто то, тута есть , здрасти. Это я так отметился на всякий случай.

#52 mav

mav
  • Туристы
  • 17 сообщений

Отправлено 14 July 2009 - 14:36

Добрый день!Пока в казани тяжеловато.И в местах дело и в нас самих. Сам только только начинаю переставать шарахаться от случайных взглядов. Это значит я чего то начинаю в этом деле пониматьи начинаю получать именно то что значит слово "нудизм", а не его подмены.В черте города - думаю не стоит этого делать по ряду причин.А вот километров за 30...есть вполне подходящее место.Где приемлемо чисто и места много. И просто нужно перестать самим шарахаться...и перестать видеть в этом месте полигон для подглядыванияза голыми женщинами. Думаю женщинам в первую очередьважно не раздеться, а просто оказаться в уютном месте. А дальше они сами решаткак им загорать.

#53 Nikol@y

Nikol@y
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 17:21

Добрый день! Пока в казани тяжеловато. И в местах дело и в нас самих. Сам только только начинаю переставать шарахаться от случайных взглядов. Это значит я чего то начинаю в этом деле понимать и начинаю получать именно то что значит слово "нудизм", а не его подмены. В черте города - думаю не стоит этого делать по ряду причин. А вот километров за 30...есть вполне подходящее место. Где приемлемо чисто и места много. И просто нужно перестать самим шарахаться... и перестать видеть в этом месте полигон для подглядывания за голыми женщинами. Думаю женщинам в первую очередь важно не раздеться, а просто оказаться в уютном месте. А дальше они сами решат как им загорать.

Cогласен с тобой, но нужно ведь еще найти компаньенку, которая будет чувствовать себя свободно. Например моя жена категорически против, и я неосуждаю ее, но мой внутренний мир хочет жить именно так.

#54 mav

mav
  • Туристы
  • 17 сообщений

Отправлено 16 July 2009 - 07:34

Cогласен с тобой, но нужно ведь еще найти компаньенку, которая будет чувствовать себя свободно. Например моя жена категорически против, и я неосуждаю ее, но мой внутренний мир хочет жить именно так.

А зачем компаньёнка? ))) Для слияния с природой?)))) Вчера ездили с женой.народа много. Но на берегу мы были не одни - одна пара была очень смелая и уверенная. Но и они, под взглядами пялящихся уродов, немного ретировались. Блин, что за люди у нас тупые! Дикари! Нет, пока у нас не перестанут обгонять по обочине, "порядка" не будет)))) Я позагорал хорошо, жена только топлес. Жаль что с той парой не удалось познакомиться.

#55 Nikol@y

Nikol@y
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 16 July 2009 - 16:33

А зачем компаньёнка? ))) Для слияния с природой?)))) Вчера ездили с женой.народа много. Но на берегу мы были не одни - одна пара была очень смелая и уверенная. Но и они, под взглядами пялящихся уродов, немного ретировались. Блин, что за люди у нас тупые! Дикари! Нет, пока у нас не перестанут обгонять по обочине, "порядка" не будет)))) Я позагорал хорошо, жена только топлес. Жаль что с той парой не удалось познакомиться.

Как зачем компаньенка??? Когда загорают мужчина и женщина, "дикие люди" только позавидуют нашему свободному мышлению,хоть и взглядов неизбежать.... А если будет чисто мужкая компания, то вообще "труба дело", подумают педики собрались, или еще что нибудь..... Мы же в Татарстане, все типа братва, западло и т.п...Все кругом пыжатся ...Крутизну показывают... Рад, что твоя половинка разделяет твои взгляды. А вы там же, напротив щурячьего загораете? Наверное там действительно лучшее место, боле менее спокойно. Как найду напарницу, увидимся. А пока удачи, лето идет к завершению, надо ловить каждый теплый день.

#56 Гость_superb_*

Гость_superb_*
  • Гости

Отправлено 17 July 2009 - 21:44

Посмотрите эту группу в контакте http://vkontakte.ru/club7586452

#57 mav

mav
  • Туристы
  • 17 сообщений

Отправлено 18 July 2009 - 20:16

fart, места меняем постоянно)))опыт набираем)))с тобой во многом согласен.

#58 Nikol@y

Nikol@y
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 20 July 2009 - 10:53

fart, места меняем постоянно))) опыт набираем))) с тобой во многом согласен.

Главное незабывай делится набранным опытом!!! Будем благодарны.

#59 Nikol@y

Nikol@y
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 20 July 2009 - 16:54

Кстати, в пятницу славно покупался перед мостом через Волгу. Проехал на машине к берегу, нашел класную "бухту", слева и справа камышы, никого ненапрягал, загорал как хотел, даже покидал спининг.

#60 Translator

Translator
  • Натуристы
  • 79 сообщений

Отправлено 20 July 2009 - 21:31

Я ошибся, когда про полуостров Шурячий говорил. Насколько я из интернета понял:
Изображение
А тот полуостров, где я отдыхаю, обведен зеленым. :idea:

Более крупная карта. При хорошем сочетании скромности с наглостью, можно гулять, одетым лишь в свою силу и красоту, по всей, закрашеной зеленым територии. Посторонние, сиречь текстильные, люди там бывают, и вести себя надо, как и полагается одетому человеку, пусть даже одетому в простанство. С олимпийским спокойствием и легкой тенью презрения в ответ на неуместные выкрики. :hmm:
Изображение

p.s. Это Google карты.