Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Серебряный бор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#301 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 13 October 2016 - 23:33

Типа, "в Тае - не считается"?


  • Дисал и Ooleg это нравится

#302 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 14 October 2016 - 10:55

маленькие тебя,а меня большие-грудями и мудями!

Да у нас во дворе жила одна девочка с 3 размером грудей в 14 лет, сейчас такие акселераты легко и перепутать.

с пидорской то стороны? а девченок звали Женя, Саша, Валя и Никифор?

В свете постепенного оттока семейных и молодежи с Сребрика, уже и дрочеры-кустовые стали переключаться на ихних "девушек" иду как то с подругой прогулятся до старой волейбольной решили гей-поляну по кромочке обойти, идем а там мама дорогая стоит парочка в кустах жахается а вокруг штук 20 дрочеров на все это увлеченно трудится. Подруга была сильно изумлена т.к. сначала подумала что второй это девушка.


  • Дисал и Капибар это нравится

#303 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 14 October 2016 - 11:48

 

А они небось все бруствер там общеизвестный из этих камушков себе выкладывают. 

Да уже третий по счету, как пещерные люди е-мое, прийти на нудик и прятаться в нору.


Сообщение отредактировал Ooleg: 14 October 2016 - 11:48


#304 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 14 October 2016 - 12:10

Ooleg,а зачем подругу туда вел,ради пущего романтизьму?иль должное сексожелательное у неё настроение создать хотел?

#305 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 14 October 2016 - 12:44

Ooleg,а зачем подругу туда вел,ради пущего романтизьму?иль должное сексожелательное у неё настроение создать хотел?

Она в первый раз была, надо было экскурсию провести, типа а вот тут в 90-е стояла палатка с пластиковым столиком, а вот тут была молодежка, а вот тут были семейные, а вот тут была кафешка недавно, а вот тут не было гомиков, а вот тут не было забора  т.п.


  • felina, Дисал и Капибар это нравится

#306 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 14 October 2016 - 14:57

Подруга была сильно изумлена т.к. сначала подумала что второй это девушка.

Гы. А потом, как увидела, что это недевушка, - то восприняла как должное.


  • Дисал это нравится

#307 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 14 October 2016 - 15:27

Гы. А потом, как увидела, что это недевушка, - то восприняла как должное.

Немножко не так была изумлена когда поняла что это не девушка, но твоя версия тоже прикольная. :D



#308 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 14 October 2016 - 17:23

Немножко не так была изумлена когда поняла что это не девушка, 

Вот так людей и приводят к мысли о неизбежности однополых браков ...  :t1418:


  • felina это нравится

#309 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 14 October 2016 - 19:29

Гы. А потом, как увидела, что это недевушка, - то восприняла как должное.

должное было бы в том случае,если бы все вокруг м жарили ж. Тута бы олежке и подфартило бы! А так чего,совсем не женский праздник.
  • Do-do-do это нравится

#310 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 14 October 2016 - 19:31

Вот так людей и приводят к мысли о неизбежности однополых браков ...  :t1418:

 

Да причём тут "брак". Брак - это вообще социальный институт, бла-бла-бла... На самом деле, если внимательно почитать УК, ГК, СК и другие кодексы законов, то почти нигде не регулируется внебрачная сексуальная жизнь граждан. Исключение составляют конкретные статьи: изнасилование, принуждение к сексу, а так же секс и развратные действия по отношению к малолетним. Всё. Даже инцест не попадает под формальный запрет (если все участники достигли шестнадцатилетнего возраста, либо ещё не достигли восемнадцатилетнего). Хотя, инцестуальный брак, - он формально не допускается, то есть, официально зарегистрирован - не будет. Но что даёт этот "брак" - непонятно: люди могут жить под одной крышей, регулярно заниматься сексом, рожать детей, вести общее хозяйство, передавать, дарить, завещать друг другу имущество... Всё что можно в браке, по идее, - можно и вне брака. Никто не может ни пресечь, ни вообще как-либо воспрепятствовать этому на законных основаниях. Вот, раньше без паспортов со штампиками - не селили вместе в гостиничный номер, что-то ещё мешали делать, то теперь - таких ограничений нет. Единственное (и то, я точно не знаю, а только предположительно), я полагаю, что такому неформальному сообществу сожителей не будет доверено усыновления детей-сирот. Я полагаю, что программа легализации гомосексуальных браков, продвигаемая западными "друзьями" нужна им не сама по себе, а как основа для дальнейших действий. А легализация гомосексуальных браков, - это для них не более чем инструмент для осуществления своих коварных планов. Наряду с ювеналкой, наряду с насильственным внедрением религии в образование, наряду с многим чем ещё...

 

А по-хорошему, брак должен быть как каменная стена, как "моя крепость". В пределах семьи допускается многое такое, что вне её - обычно не допускается. По нашей тематике, например, это домашний нудизм с участием детей (как очень частный случай, но попробуй вовлеки в нудизм любого другого ребёнка кроме своего), или воспитание в духе той или иной религии. На своих близких (членов семьи) не обязательно давать свидетельские показания, и даже можно врать суду и следствию (статья о даче заведомо ложных показаний в этим случае не применяется). Защищая их, можно всё то же, что и при необходимой самообороне. На все эти права со всех сторон совершаются поползновение, но кое-что ещё осталось, и чтобы это хотя бы это сохранить, надо последовательно выбивать оружие из рук врагов. А касаемо недопущения "легализации" гомосексуальных браков, - тут, скорее, всё чисто символически. Ну, и в порядке хиханьки-хаханьки, но покамест у нас ещё не дошло до того, что детей, отобранных у нормальных семей в порядке ЮЮ, продавали бы этим гомосексуалистам на органы.


  • felina, Дисал, Капибар и еще 1 это нравится

#311 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 15 October 2016 - 05:46

Ooleg,а зачем подругу туда вел,ради пущего романтизьму?иль должное сексожелательное у неё настроение создать хотел?

Да так чисто из романтизму они там решили голыми погулять.  :rolleyes:



#312 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17406 сообщений

Отправлено 15 October 2016 - 09:15

Да так чисто из романтизму они там решили голыми погулять

 

Позавидуйте! У вас то давно романтизмУ нет,только чужих дам обсуждать горазды,да по баням подсматривать за ними.)))


  • felina, Дисал, KU-KU и еще 1 это нравится

#313 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 15 October 2016 - 13:28

 

А по-хорошему, брак должен быть как каменная стена, как "моя крепость".

Это как бруствер в Серебряном Бору что-ли?


  • Дисал и Ooleg это нравится

#314 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 15 October 2016 - 14:05

Это как бруствер в Серебряном Бору что-ли?

Лем, я сто лет не был в Сб, что такое этот бруствер?

#315 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 15 October 2016 - 14:51

Лем, я сто лет не был в Сб, что такое этот бруствер?

http://naturism.su/books/116-bor.html По ссылке пара фоток есть в тексте...
  • Дисал, Капибар и Ooleg это нравится

#316 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 15 October 2016 - 18:13

Да так чисто из романтизму они там решили голыми погулять.  :rolleyes:

Не завидуй :tongue:

http://naturism.su/books/116-bor.html По ссылке пара фоток есть в тексте...

Очень хорошая история кстати хоть и грустная, многих людей упомянутых или видел или знаю, как живые описаны. :ok:


  • Дисал, Капибар и Do-do-do это нравится

#317 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 15 October 2016 - 19:39

Лучше на Прозе.ру читать. Там у неё целый цикл этих повестей


  • Капибар и Ooleg это нравится

#318 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 15 October 2016 - 19:58

Гибель Бора



#319 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 16 October 2016 - 14:37

Так я не понял, это Бор погиб, или просто та конкретная компашка? Если она,то лично мне ни разу не жалко. Я туда никогда не был вхож, и не вошёл бы даже если приходил в Бор с самого начала. Просто, в силу своего характера, меня такого рода отношения - несколько тяготят и напрягают. Я не имею ничего против, если так отношаются кто-то другие, но применительно к себе, я сразу чувствую: "не потяну". Не хватит душевной мощности. Но я стараюсь не завидовать тем, у кого её хватает. То есть, если сам ловлю себя на зависти, то тут же стараюсь переосмыслить этот момент. В конце концов, если у кого-то хватает душевных ресурсов, это всё равно расходится куда-то в никуда, и обратно не возвращается. Но,тем не менее - всё же, хочется, чтобы что-то такое где-то было, куда можно ненадолго прийти и вовремя уйти. Ну, как зайти в парилку или окунуться в прорубь. Стихия, в общем-то - чуждая, но ненадолго зайти к ней в гости - бодрит. До какого-то предела. Но постоянно там жить - невозможно. Хотя, хотелось бы, чтобы что-то такое где-то постоянно было, куда всегда можно заглянуть на огонёк. Никого не предупреждая, никому ничего не обещая, - а просто, под настроение. Но чтобы это где-то было, надо чтобы кто-то этим постоянно занимался, поддерживал в актуальном состоянии... Но сам я - не готов этим заниматься, посвещать этому жизнь, жертвовать чем-то ради этого.


  • Дисал, Капибар и Knyazhna это нравится

#320 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 16 October 2016 - 14:57

[color=#ff0000;]1.[/color] В конце концов, если у кого-то хватает душевных ресурсов, это всё равно расходится куда-то в никуда, и обратно не возвращается.

....................

[color=#0000ff;]2.[/color] Но, тем не менее - всё же, хочется, чтобы что-то такое где-то было, куда можно ненадолго прийти и вовремя уйти.

...................

[color=#008000;]3. [/color]Но чтобы это где-то было, надо чтобы кто-то этим постоянно занимался, поддерживал в актуальном состоянии...

...................

[color=#b22222;]4. [/color]Но сам я - не готов этим заниматься, посвящать этому жизнь, жертвовать чем-то ради этого.

[color=#ff0000;]1.[/color] "В никуда" обычно уходят подобные форумные опусы. А там - это у них такая жизнь никудашняя.   :relax:

[color=#0000ff;]2.[/color], [color=#008000;]3.[/color], [color=#b22222;]4.[/color] - сквозит чисто потребительское отношение к "благам" цивилизации. Осложнённое маниакально-депрессивным психозом набором не то чтобы противоречивых, но "сумеречного состояния души" тезисов.  :)

 

 


  • felina, vodolaz и Капибар это нравится