Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Серебряный бор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#321 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 16 October 2016 - 15:02

[color=#ff0000;]1.[/color] "В никуда" обычно уходят подобные форумные опусы. А там - это у них такая жизнь никудашняя.   :relax:

[color=#0000ff;]2.[/color], [color=#008000;]3.[/color], [color=#b22222;]4.[/color] - сквозит чисто потребительское отношение к "благам" цивилизации. Осложнённое маниакально-депрессивным психозом набором не то чтобы противоречивых, но "сумеречного состояния души" тезисов.  :)

ой всё!!!!  маниакально-депрессивным психозом сквозит попытка анализа того, чего не тебе неведомо...


  • БУрУндУк, Капибар и Шаман это нравится

#322 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 16 October 2016 - 22:01

Так я не понял, это Бор погиб, или просто та конкретная компашка? Если она,то лично мне ни разу не жалко. Я туда никогда не был вхож, и не вошёл бы даже если приходил в Бор с самого начала.

Там у ней рассказы, про то одного, то другого жителя Бора. 

Я, честно сказать, гибель такой компашки оплакивать не буду. 

На мой взгляд Бор ещё не погиб. Не буду спорить - лишний народ, много мусора, таджики, узбеки, китайцы и прочее - не красит Бор.

А я ещё с 2002 года знаю Бор. То есть - приходил. По молодости.  А вот знать получше ну где-то в годах 2006, 2010 стал. Потом опять стал меньше посещать. 


  • Дисал, vodolaz и Ooleg это нравится

#323 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 16 October 2016 - 22:50

Там у ней рассказы, про то одного, то другого жителя Бора. 

Я, честно сказать, гибель такой компашки оплакивать не буду. 

На мой взгляд Бор ещё не погиб.

На самом деле ее рассказы это лично ее ощущения, и ее взгляд на вещи, некоторые персонажи описанные как печальные неудачники напротив здорово зажигают, только этого она не видела, и не знает.

Компашка та вроде особо чужих то не подпускала, про налить стакан первому встречному это что то фантастическое, может было лет 20 назад, но тогда и вода была мокрее и трава зеленее.

Для нее наверное и погиб, для нас жив.


  • Дисал и Капибар это нравится

#324 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 16 October 2016 - 23:15

про налить стакан первому встречному это что то фантастическое, 

Первому встречному - :m137: , а вот первой встречной - 50/50.

 

Для нее наверное и погиб, для нас жив.

Возраст такой наступает, когда женщины на все эти "беспорядки" начинают смотреть со стороны другими глазами.  :oops2: 

:smile38:


  • Капибар и Ooleg это нравится

#325 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 16 October 2016 - 23:42

Там у ней рассказы, про то одного, то другого жителя Бора. 

Вот именно, - что "жителя". А не какого-нибудь там просто "посетителя". А я бы (да и то, - только в сослагательном наклонении: если бы да кабы, чего в реале, на самом деле, - нет) мог БЫ претендовать только на роль периодического посетителя. И не более того. Ну, - не стоит оно того, чтобы вкладывать и отдавать туда всю душу.

 

Что стакан наливают на шару каждому желающему, - видал я и такое. Не в Бору. На поминках, например. Но это - то что кому-то из вас такособо ценно и желанно?


  • Капибар это нравится

#326 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 16 October 2016 - 23:47

про налить стакан первому встречному это что то фантастическое, 

 

Что стакан наливают на шару каждому желающему, - видал я и такое. Не в Бору. На поминках, 

:rjunemogu_1:   А больше поминки ничем от пляжа не отличаются?


  • Капибар это нравится

#327 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 17 October 2016 - 02:18

[color=#0000ff;]2.[/color], [color=#008000;]3.[/color], [color=#b22222;]4.[/color] - сквозит чисто потребительское отношение к "благам" цивилизации. Осложнённое маниакально-депрессивным психозом набором не то чтобы противоречивых, но "сумеречного состояния души" тезисов.  :)

А у меня, - таки, - да. Потребтиельское отношение. А ещё я пользуюсь транспортной инфраструктурой, водопроводом, канализацией... И сам не работаю в этих сферах. У меня - другая стезя. А в них, вэтих сферах деятельности - чистого разлива - потребитель, пассажир. Но мне даже ни разу не стыдно за такую свою роль. Так вот, для нудизма я тоже - гость, статист и потребитель, но ни разу не организатор, не подвижник и не вдохновитель, но меня это как-то даже не напрягает. Мне даже нисколечко не стыдно за это. Хотя, я знаю, что без хотя бы подвижников и энтузиастов, рискующих своими голыми задницами, никакого нудизма в стране не будет. А я буду просто пользоваться теми наработками, которые есть. Хотя бы даже тем фактом, что если просто на ничейном диком берегу купаться с голой жопой, - это не вызывает никакого особого удивления, кто случайно увтдит. 


  • Дисал и Капибар это нравится

#328 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 17 October 2016 - 08:12

... просто на ничейном диком берегу купаться с голой жопой, - это не вызывает никакого особого удивления, кто случайно увтдит.

на том летний натуризм в нашей стране и держится.А СБ он один...был.

#329 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 17 October 2016 - 10:45

 

Первому встречному - :m137: , а вот первой встречной - 50/50.

 

Возраст такой наступает, когда женщины на все эти "беспорядки" начинают смотреть со стороны другими глазами. 

 

 

Ну да она ж от своего имени пишет, то что раскрепощенной женщине с удовольствием нальют на любом пляже не спрашивая даже как ее зовут это не секрет :biggrin:

Мне кажется дело тут даже не в возрасте, а в том что компания не росла и не развивалась, старички постепенно уходили а новых никто не приводил и не принимал. Для членов тусовки она вымирала, а в это время в другой компании все было ок, наоборот ширилась и набирала друзей знакомых. Мы обычно ходим человек по 7-10 сидим. И на все эти забрустверные междусобойчики для особ приближенных к императору смотрим с недоумением.

А насчет Миланы она верно написала, постоянно вопли с матом на весь пляж, бегает не знает до кого доипаться, ругалась с каким то дедом седым наверное час, потом доипалась до другой компании, потом пришла к нам пришлось ее отвлечь разговорами о космических аватарах, чтобы она переместилась наконец в астрал :D


  • Дисал и Капибар это нравится

#330 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 17 October 2016 - 12:36

 компания не росла и не развивалась, старички постепенно уходили а новых никто не приводил и не принимал. Для членов тусовки она вымирала, а в это время в другой компании все было ок, наоборот ширилась и набирала друзей знакомых

Мамонты даже вымерли. А какие были! От динозавров одни ящерицы остались. Ну, в Африке ещё крокодилы. 

 

 Мы обычно ходим человек по 7-10 сидим. И на все эти забрустверные междусобойчики для особ приближенных к императору смотрим с недоумением.

Я уже где-то (в теме "Наводим порядок", года три назад) писал, как однажды попал забруствер. Коля-баянист, Лёха веласипедист, всё такое. Однажды. Второй раз пароль не сработал. Послали.

 

Фигу фигу фигу вам

Не войдёте в бруствер к нам.

А если войдёте, перещщитаем рёбра вам.

 

Продолжение забыл. 


  • Дисал и Ooleg это нравится

#331 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 17 October 2016 - 13:11

А у меня, - таки, - да. Потребтиельское отношение. А ещё я пользуюсь транспортной инфраструктурой, водопроводом, канализацией... И сам не работаю в этих сферах. У меня - другая стезя. А в них, вэтих сферах деятельности - чистого разлива - потребитель, пассажир. Но мне даже ни разу не стыдно за такую свою роль. Так вот, для нудизма я тоже - гость, статист и потребитель, но ни разу не организатор, не подвижник и не вдохновитель, но меня это как-то даже не напрягает. Мне даже нисколечко не стыдно за это. Хотя, я знаю, что без хотя бы подвижников и энтузиастов, рискующих своими голыми задницами, никакого нудизма в стране не будет. А я буду просто пользоваться теми наработками, которые есть. Хотя бы даже тем фактом, что если просто на ничейном диком берегу купаться с голой жопой, - это не вызывает никакого особого удивления, кто случайно увтдит.

После твоего ответа прям Осипа Мандельштамма стихи вспомнил :" Нет, ничей я не был современник... "

#332 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 17 October 2016 - 13:23

Я уже где-то (в теме "Наводим порядок", года три назад) писал, как однажды попал забруствер. Коля-баянист, Лёха веласипедист, всё такое. Однажды. Второй раз пароль не сработал. Послали.

Вот и я об том же, сами отгородились от внешнего мира, как в клетке зоопарка, результат на лицо, все постарели. Любое общество без притока новых членов вымирает, из года в год я наблюдал как все более "почтенная" публика сидит за бруствером, но как то даже попадать туда не тянуло, какие то там люди "сложные" были, закрытые. Стремление уединяться оно неспроста. Тем более куда интереснее прийти на пляж с молодыми веселыми девушками.


  • Дисал и Капибар это нравится

#333 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 17 October 2016 - 14:20

Тем более куда интереснее прийти на пляж с молодыми веселыми девушками.

[провокация] да только парк молодых весёлых девушек надобно постоянно подновлять. Потому что весёлость их обычно потихоньку куда-то улетучивается. да и молодость тоже. А часики-то - тикают... И начинаются всякие неприятные разговорчики... Ну, кто их за язык тянет?...[/провокация]


  • Дисал и Ooleg это нравится

#334 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 17 October 2016 - 14:36

[провокация] да только парк молодых весёлых девушек надобно постоянно подновлять. Потому что весёлость их обычно потихоньку куда-то улетучивается. да и молодость тоже. А часики-то - тикают... И начинаются всякие неприятные разговорчики... Ну, кто их за язык тянет?...[/провокация]

Так я о чем и говорю, надо приводить новый народ, а не так что вчера сколотили дружную компашку, прошло 20 лет и все удивляются откуда радикулит.


  • Vofffchik, Дисал и Капибар это нравится

#335 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 17 October 2016 - 14:39

Не говори! Даже стакан никто не подаст!



#336 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 17 October 2016 - 14:47

Не говори! Даже стакан никто не подаст!

Не так. Надо вот так "Даже стакан никто не подаст! :old: "


  • Дисал и Капибар это нравится

#337 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 17 October 2016 - 15:44

Не завидуй :tongue:

...

А чему тут можно завидовать?  :shock:

...

Очень хорошая история кстати хоть и грустная, многих людей упомянутых или видел или знаю, как живые описаны. :ok:

Повествование про всех этих людей изобилует очень большим количеством натяжек и художественным вымыслом.

Хотя читать все это весьма интересно.

Но как-то она там многих что-ли демонизирует. :wacko:


  • Дисал, Капибар и Ooleg это нравится

#338 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 17 October 2016 - 15:53

А чему тут можно завидовать?  :shock:

Не чему а кому, девушкам разумеется :biggrin:   

Повествование про всех этих людей изобилует очень большим количеством натяжек и художественным вымыслом. Хотя читать все это весьма интересно. Но как-то она там многих что-ли демонизирует. :wacko:

Или идеализирует. Это да много додуманного, думаю это сквозь призму своего восприятия. Она их так воспринимает. Читается легко но грустно. Как и моя экскурсия по бору впрочем, слишком многое "было".


  • Дисал и Капибар это нравится

#339 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 17 October 2016 - 16:00

Не чему а кому, девушкам разумеется :biggrin:

...

Чего то я тут давненько никаких девушек не замечал?  :blink:



#340 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 17 October 2016 - 16:07

Чего то я тут давненько никаких девушек не замечал? 

 

 К Катьке  Р сходите,посмотрИте.))))

Хотя по финансам не потяните(да и не только по финансам).


  • Дисал это нравится