Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

"не судите - да не судимы будете" (С")


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 January 2008 - 17:22

Ева...Ева...Да не приВЕДи нас Даждьбог смеяться над писанием..Я сказать честно его не читал ,-ну неинтересно,да и непонятно.. Вот ежели прочитал ,то тогда может быть..Я лучше Диогена почитаю ,он был смехонатуристом.

#22 Гость_Мисс ЕВА_*

Гость_Мисс ЕВА_*
  • Гости

Отправлено 08 January 2008 - 17:25

Кельт, ну я писала в общем-то на фразу онепара. :smile: А Диоген, действительно, говорят, жил в бочке, прикольно. Еще ходил со свечкой днем, искал человека.Говорят, занимался публичной мастурбацией...Интересный фимлософ. :smile:

#23 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 January 2008 - 17:49

Кельт, ну я писала в общем-то на фразу онепара. :smile: А Диоген, действительно, говорят, жил в бочке, прикольно. Еще ходил со свечкой днем, искал человека. Говорят, занимался публичной мастурбацией... Интересный фимлософ. :smile:

Слыхивал я миф о публичной мастурбации Диогена-скажу сразу "Не верь!!" Мастурбацией он занимался -но не самолично , а обоюдно и с гетерами ,ну а поскольку личность он был харизматическая ,то разумеется было много"глядачей". А куда он мог спрятаться из бочки?

#24 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 January 2008 - 20:13

А я держу кулаки за то ,чтобы Ева была "Свидетелем "!

#25 Гость_Мисс ЕВА_*

Гость_Мисс ЕВА_*
  • Гости

Отправлено 09 January 2008 - 00:32

Спасибо за интерес к моей церкви.Но моя церковь не одобряет мои взгляды на нудизм, поэтому я не буду озвучивать ее координаты и название.На Западе и Америке с этим обстоит несколько лучше, а здесь пока нужно много разъяснять.Иногда лучше поступать так, как считаешь правильным, в соответсвии со своей верой и совестью. Стараюсь...kazakh, я не хочу спорить, я как и все только высказываю свое мнение.

#26 Гость_Мисс ЕВА_*

Гость_Мисс ЕВА_*
  • Гости

Отправлено 10 January 2008 - 22:22

лишний раз убеждаюсь в своей правоте. Оскар тоже такой скромный был - ни разу в открытую не назвал свою церковь. пришлось мне, как потомственному шпиЁну по косвенным признакам определять.

Приятно встретить человека, всегда правого в своих глазах. :-P Обычно такие люди добрые и отзывчивые, да и собеседние душевные...

#27 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 23:27

Приятно встретить человека, всегда правого в своих глазах. :-P Обычно такие люди добрые и отзывчивые, да и собеседние душевные...

Недобрый он...кирогазку мне сломал..

#28 Гость_Мисс ЕВА_*

Гость_Мисс ЕВА_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2008 - 01:15

Недобрый он...кирогазку мне сломал..

Ну вот... Опять такое разочарование в людях...

#29 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2008 - 01:38

Ну вот... Опять такое разочарование в людях...

А Кельт злопамятный-никак кирогазку Казаху не простит... ;-)

#30 Гость_Мисс ЕВА_*

Гость_Мисс ЕВА_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2008 - 01:08

обманываешь ты людей, Кельтушко. нехорошо это. грех это. боженько тебя за это накажет. И я даже знаю - КАК накажет.

Егно будет наказывать языческий божок. Кельт с ним договориться как-нито по блату...

#31 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 January 2008 - 03:06

Вот у меня лежит в гараже кирогазка.На Тархане она работала. Ежели щаз не зажжётся.. Всё !!Казах наколдовал. Или одна из жён его .

#32 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 12 January 2008 - 17:19

А Кельт злопамятный-никак кирогазку Казаху не простит... ;-)

Не, он зла не помнит, он его записывает. А Казаху, за козла, ой..сорри, за кирогазку, придется ответить, по понятиям, ню-понятиям:)

#33 Mariner

Mariner
  • Натуристы
  • 1393 сообщений

Отправлено 20 January 2008 - 19:06

Не, он зла не помнит, он его записывает.

:app: :app: :app:

#34 oleg68

oleg68
  • Натуристы
  • 1576 сообщений

Отправлено 27 January 2008 - 02:49

А зачем тебе его место и его шкура? :-)

Мне - низачем. Но оказаться я там могу и помимо своего желания.

#35 Mariner

Mariner
  • Натуристы
  • 1393 сообщений

Отправлено 28 January 2008 - 14:56

Егно будет наказывать языческий божок. Кельт с ним договориться как-нито по блату...

Наивность, мля... "ДА ХОТЬ ГОРШКОМ НАЗОВИ". Изя с Ахметом - и то согласились после гратиешти, что Бог - один, посто люди ему разные имена придумывают и разные функции приписывают. А ему, Богу, просто пофигу: хоть горшком назови. А когда люди придуманное ими считают истиной - это мания величия, это к доктору Питеру надо. А к нему в конце путины очередь...

#36 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 28 January 2008 - 16:11

В шкуре Чикотило? :shock: Олег - перебор. :-) В его шкуре окажется тот, кому не за что осуждать маньяка и он вполне разделяет его взгляды. :neutral:

Э, нет... Если я что-то понимаю в кармодинамике - именно осуждение чего-либо или кого-либо обычно как раз и приводит к тому, что осуждавший оказывается в том месте и в той роли, чтоб осознать то, что он осуждал, на собственной шкуре... Плюс к тому - на основании статистики личного опыта могу сказать, что практически во всё, что я осуждал или над чем насмехался, я впоследствии вляпывался... Так что - то, что осуждение суть непонимание, ИМХО, уже очевидный (для меня) факт... Как и то, что всё, чего не понимаешь - понять _придётся_.

#37 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 30 January 2008 - 13:36

Э, нет... Я мало что смыслю в кармодинамике, но я ненавижу всяких уродов типа Чикотило. И на основании этого делаю честный вывод, что я их (этих уродов) осуждаю. А вы ребята пытаетесь сказать, что если я такой вот поц, что осуждаю всякую сволоч, для которой изнасиловать и зверски изуродовать ребёнка (да хоть бы и не ребёнка), ни чего не стоит, то вот я-то как раз и окажусь в роли маньяка-убийци? Эт с какого это хрена? Позвольте узнать? Я вас душевно прошу, если кому-то понравилось высказывание "классика", или изречение в библии, не нужно понимать его буквально и применять к месту и не к месту в жизни. Могу сказать только одно - я вас понимаю, но с вами не согласен. Потому как моё понятие гораздо шире этой фразы. Впрочем всё это я уже писал в этой же ветке и повторяться смысла не имеет. И не надо меня убеждать в том, что я как раз вроде бы ничего и не понял...

Сергио, тут прикол в разнице понимания слов судить, осуждать, осудить - в юридическом смысле, в общечеловеческом смысле, в библейском смысле. Чтоб пощекотать мозги, поставь себя вот тут: http://www.naturismf...&...ost&p=17654 на место судьи, следака, оперов... И прикинь. Кого судить будешь и, особенно - как. А потом прикинь совершенно другую историю, где, скажем, на месте реального педика, который к моменту прихода отца уже смылся, к тому времени оказался просто пьяный, который подошёл и расстегнул ширинку, чтоб отлить - а под кустом был изнасилованный ребёнок, и тут их всех застукал папа-боксёр. Как судить-то будешь? В любом смысле... Скажем, после того, как истинного педика найдут и станет ясно, что убитый - просто наклюкался на дне рождения и вышел во двор... И вот ты сидишь в парике и мантии и под париком мокро от пота... потому, как кипит.

#38 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 30 January 2008 - 16:07

Я высказываю своё мнение лишь о реальном педике. А не о человеке которого судят.

Хоршо. Попробуй себя представить на месте боксёра в моей интерпретации истории. :)
Только не говори, что так не бывает: любой следак со стажем более 10-15 лет расскажет столько подобного, что волосы будут стоять, как у ежа. :)

А вот определить его и должны те кто в парике и мантии получают зарплату из моих налогов. А если они просто сажают в тюрьму первого попавшегося, кто подвернулся, лишь бы закрыть дело, то я и их осуждаю. И делаю это именно в общечеловеческом смысле.
Ситуация проясняется? ;-)

Ага... Явление, описанное в русской классике уже несколько веков назад... :) Маскарад называется. :) Или перевод стрелок. :) Тут это тереть, ИМХО, смысла нет - надо дождаться готовности и дотереть у костерка, за шурпой. :)
Но я ж твои глазки видел - так шо ты это когда-то переступишь. ИМХО. :) Когда надоест. :) Или когда прижмёт. :)
Нас всех тут ...т одинаково, токо в разное время и в разном месте и в разных позах... :) И будут ...ть, пока не договоримся. :) А уход от собственного решения - это лишь отсрочка процесса ...ли, но не способ его избежать. :) Процесс прекращается только после принятия более-менее верного (адекватного?) решения - иной выход правилами кармической педагогики как бы и не предусмотрен... :)

#39 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 30 January 2008 - 21:33

Обязательно и не отвратимо, как крах мирового империализма! :15: :D Так что, в мае на Фиалент аль в Балаклаву?

Пока миркуем, что и там, и там. Видимо, фиолент первым, в конце апреля или на майские, а балклава - далее, вдоль мая... А там - иншалла...

#40 Mariner

Mariner
  • Натуристы
  • 1393 сообщений

Отправлено 01 February 2008 - 15:42

Ну вот... Опять такое разочарование в людях...

Вот что меня всегда поражало - так это особы женского полу, для которых одного разочарования оказывалось мало. ;-)