Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуристы в Харькове: они есть!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2284

#21 Juliet

Juliet
  • Натуристы
  • 130 сообщений

Отправлено 26 August 2008 - 10:48

Добрый день, харьковчане!Недавно посетила ваш замечательный город. У вас потрясающие фонтаны, собор, канатная дорога и родник в Ботаническом саду :-P !!! Облазила и все пляжи, благо погода к этому располагала. Видела неплохие места, но ни намёка на нудизм не обнаружила. Признавайтесь, где у вас ПРАВИЛЬНЫЙ пляж :-P. Авось, пригодится на будущее...

#22 Гость_Andre1_*

Гость_Andre1_*
  • Гости

Отправлено 26 August 2008 - 21:03

Буду рад общению с нудистами из Харькова.

#23 vetal

vetal
  • Натуристы
  • 57 сообщений

Отправлено 01 September 2008 - 15:57

Прошу прощения за то, что открыл тему, а сам пропал. Вот опять я здесь. Рад буду новым знакомствам мой ICQ 488-196-312, и этот форум. Пишите.

#24 Vlad52

Vlad52

    Фотографирующий голых женщин без спроса.

  • Туристы
  • 45 сообщений

Отправлено 02 September 2008 - 17:21

Самое простое это приехать например в августе в 3-тью бухту в Орджо и вы всегда найдете там харьковчан, павлоградцев, киевлян, тюменцев, минчан, москвичей. Там можно и познакомиться.Например с 15 по 29 августа соседкой была одна девушка харьковчанка, потом приезжала целая компания из Харькова.

#25 Гость_shugar_*

Гость_shugar_*
  • Гости

Отправлено 02 January 2009 - 18:14

А в Одессу весной кто-то хочет поехать? Море все-таки не речка, энергетика другая.

#26 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 January 2009 - 18:17

А в Одессу весной кто-то хочет поехать? Море все-таки не речка, энергетика другая.

Ага..посмореть на припортовый завод и нефтетерминал.. В этом году летом была грязнющая вода и жупаны-молодоване.

#27 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 02 January 2009 - 19:15

Ага..посмореть на припортовый завод и нефтетерминал.. В этом году летом была грязнющая вода и жупаны-молодоване.

Э нет, все уже знают, что у вас там Совиньен с бассейном и скидка на него!

#28 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 03 January 2009 - 00:59

Э нет, все уже знают, что у вас там Совиньен с бассейном и скидка на него!

Это скидка зимой! А весной там просыпаются от зимней спячки молдоване, припортовый завод и т.д. и пачкают воду, распугивая местных кельтов ...

#29 Гость_shugar_*

Гость_shugar_*
  • Гости

Отправлено 03 January 2009 - 20:36

А в начале мая? Море чистое. Да, холодное, но мне в кайф.

#30 Mariner

Mariner
  • Натуристы
  • 1393 сообщений

Отправлено 03 January 2009 - 20:39

А в начале мая? Море чистое. Да, холодное, но мне в кайф.

Аналогично. Вот щас Кельт если скажет, что в начале мая там всё в кайф и ничего ещё не загажено и он нас ждёт - давай собираться. :)

#31 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 00:55

Мы с женой собираемся перебраться в Белгород... А там до Харькова рукой подать (60 км) Если все получится - ждите в гости, будем наведываться в Харьков с удовольствием))

#32 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2009 - 03:13

И шо там делать? :)нормального пляжа и близко нет, на том, что официально принят вроде - наников бывает больше, чем нашего брата.Остаются бани-сауны да "по утрам" на "пригородних водоёмах" - как правило, до обеда не в самый жаркий день (после обеда тряпочники оккупируют уже массово).Вот и весь "натур" в Харькове. :)Если местным можно созвониться и компанией выехать на природу, то ехать ли ради этого через бугор - вопрос непростой... :)

#33 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 15 January 2009 - 02:58

Все понятно... Значит не поедем)))

#34 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2009 - 03:01

Все понятно... Значит не поедем)))

Наобум ехать точно смысла нет. Единственный вариант, который может иметь смысл - это предварительно состыковаться с аборигенами. :)

#35 Саблезубый Белк

Саблезубый Белк
  • Натуристы
  • 97 сообщений

Отправлено 27 March 2009 - 04:54

Наобум ехать точно смысла нет. Единственный вариант, который может иметь смысл - это предварительно состыковаться с аборигенами. :)

Нет пляжа, и не будет, пока десяток людей не определятся (пусть хоть на форуме), что мы будем посещать пляж там-то и тогда-то. Я еще в 2001-м пытался оккупировать окраины гидропарка (думал может народ начнет присоединяться), но окружающие только шарахались. А было бы хоть человек 5-7 - глядишь, и присоединился бы кто-нибудь!

#36 Саблезубый Белк

Саблезубый Белк
  • Натуристы
  • 97 сообщений

Отправлено 27 March 2009 - 05:06

Позвольте с Вами не согласиться. На любом нудистском пляже преобладает публика как раз сорокалетняя и выше. (Прошу учитывать, что 10 лет назад они были 30 летними...) Да и на этом форуме нас хватает. Кста, гдето-тут была отдельная веточка с прикрученным опросником на эту тему. Эх, ну почему молодёж всегда считает, что именно их поколение придумало секс... (с ;-)

А я бы не стал так пафосно обобщать. Побывайте на киевском Труханове в конце мая - начале июня, когда занятий уже нет и идет подготовка к экзаменам. Уверяю вас, вы поменяете свое мнение на диаметральное.

#37 Саблезубый Белк

Саблезубый Белк
  • Натуристы
  • 97 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 04:24

И ещё: по концентрации народу в Лиське первые три места делят Питер, Харьков и Белокаменная. Порядок строить не берусь, кто из них там пальцы гнёт круче - но остальные имеют гораздо более низнкий "процент контингента". Статистика... :)

До позапрошлого года, я в Лиске бывал наскоками, а в позапрошлом и прошлом годах жил там по полтора месяца. И за это время я встретил только три группы из Харькова, из которых идейными была только одна семья. В то время как из Киева я встречал групп (семей, компаний) 10, а белорусы подсчету вообще не поддаются. Так что ваша статистика по поводу Харькова мягко говоря прихрамывает.

#38 Гость_jvfh13_*

Гость_jvfh13_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2009 - 23:02

Как бы кто-то , что-то не говорил, но в Харькове есть Городской Клуб Натуристов. Другое дело афишировать о себе мы не хотим, да и реорганизация мест отдыха проходит с трудом. Надеюсь к началу лета многие вопросы будут решены. И тогда, милости просим на один из Журавлёвских полуостровов. Ежегодно проводим праздники : Ивана Купала,Нептуна и др., общаемся зимой и летом в саунах с 1997года. У нас не очень дружелюбные соседи ( отпугивают наших потенциальных друзей ) , но приходится с ними мериться поскольку "арендуем" мы всего 500кв.м.,а наши соседи в 30метрах от нас. Если есть о чём говорить,пишите, обсудим.

Прикрепленные файлы



#39 matiz

matiz
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 18 April 2009 - 12:57

Как бы кто-то , что-то не говорил, но в Харькове есть Городской Клуб Натуристов. Другое дело афишировать о себе мы не хотим, да и реорганизация мест отдыха проходит с трудом. Надеюсь к началу лета многие вопросы будут решены. И тогда, милости просим на один из Журавлёвских полуостровов. Ежегодно проводим праздники : Ивана Купала,Нептуна и др., общаемся зимой и летом в саунах с 1997года. У нас не очень дружелюбные соседи ( отпугивают наших потенциальных друзей ) , но приходится с ними мериться поскольку "арендуем" мы всего 500кв.м.,а наши соседи в 30метрах от нас. Если есть о чём говорить,пишите, обсудим.

Как можно к Вам присоединиться? Мы вместе с женой. И сколько в клубе человек?

#40 mykolka

mykolka
  • Натуристы
  • 226 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 00:42

Другое дело афишировать о себе мы не хотим, да и реорганизация мест отдыха проходит с трудом...

странно почему не хотите. какой то закрытый клуб получается. новых участников не принимаете чтоли? и пора бы уже организовать официальный пляж, а не прятаться по журавлевским камышам :) (я вот например не хочу вступать ни в какие клубы, но с удовольствием посещал бы пляж). в харькове народ вменяемый вроде. и готов к оголению... может пока не осознает... :) поэтому нужно ему помочь :) кстати как вас найти то? сайт имеется? в общем желаю вашему клубу по больше активности и публичности в будущем ;)