Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуристы в Харькове: они есть!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2284

#41 Саблезубый Белк

Саблезубый Белк
  • Натуристы
  • 97 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 01:16

Полностью поддерживаю предыдущего оратора. Вся Украина знает про Довбычку в Киеве или Чкаловский в Одессе, или Монастырский в Днепре. И ничего, голова у людей не болит. И только Харьков, со своим ракловским менталлитетом, не может самоорганизоваться, и вместо этого дробится на кучки, каждая из которых не контачит с другими.

#42 Гость_jvfh13_*

Гость_jvfh13_*
  • Гости

Отправлено 22 April 2009 - 22:41

Как можно к Вам присоединиться? Мы вместе с женой. И сколько в клубе человек?

Смогу ответиь на ваш вопрос после 25апреля 2009года на электронный адрес: BodolaZ_35@mail.ru

#43 mykolka

mykolka
  • Натуристы
  • 226 сообщений

Отправлено 24 April 2009 - 16:49

здается мне клуб этот чисто свингерский :) потому и шифруются...

#44 top1

top1
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 12:11

здается мне клуб этот чисто свингерский :) потому и шифруются...

А чота действительно НИКТО не зашёл на форум, в т.ч. на эту ветку из числа участников славного клуба натуристов г. Харькова. Мой план более чем годичной давности не сработал. Инициализация и выход на контакт сих мифических персонажей не состоялась, хотя скорее всего многих из них знаю в лицо по Журавлёвке (а возможно, что и они меня, уж слишком маленькие там поляны :( ). Явка провалена, гипс снимают, клиент уезжает. P.S. Версию со свингом категорически не поддерживаю. АУ! :stm:

#45 Гость_abcde123_*

Гость_abcde123_*
  • Гости

Отправлено 29 April 2009 - 22:54

Всем привет, я например тоже из харькова, но мест таких где можно спокойно отдохнуть к сожалению не знаю. Может быть как раз из-за любителей посмотреть всех всегда ото всюду спугивают своим неординарным поведением. А на счет отдыха на природе с дурзьями - это наверное хороший вариант, только вот к сожалению тех кто разделяет наши вгляды пока не нашли.А на счет организовать клуб это хорошая идея - только вот как избавиться от всяких навязчивых личностей с непонятными наклонностями это конечно вопрос!

#46 Саблезубый Белк

Саблезубый Белк
  • Натуристы
  • 97 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 15:24

А чота действительно НИКТО не зашёл на форум, в т.ч. на эту ветку из числа участников славного клуба натуристов г. Харькова. Мой план более чем годичной давности не сработал. Инициализация и выход на контакт сих мифических персонажей не состоялась, хотя скорее всего многих из них знаю в лицо по Журавлёвке (а возможно, что и они меня, уж слишком маленькие там поляны :( ). Явка провалена, гипс снимают, клиент уезжает. P.S. Версию со свингом категорически не поддерживаю. АУ! :stm:

Ну, не то чтобы совсем не зашел. Была же запись, и даже фото... Только толку в этом... А я предлагаю наплевать на всех и самим столбить места. И плевать мне на то, что это прочтут какие-нибудь вуайеры. Я предлагаю встречаться в тупике за Клубом Юных Моряков. Если есть др. предложения - принимаю заранее.

#47 Саблезубый Белк

Саблезубый Белк
  • Натуристы
  • 97 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 03:52

Всем тем, кто боится всяких там извращенцев, и прочих отвратных неличностей... Не далее как вчера наблюдал поучительнейшее зрелище. Один не совсем вменяемый вуайерист достаточно долго маячил возле компании нудистов. Те ну о-очень вежливо предложили ему раздеться. Тот не понял. Тогда нудисты заставили его снять штаны и трусы. И вот так он и стоял: в футболке, но со снятыми до колен трусами... Что мешает делать так и с другими?

#48 Гость_андрей говоров_*

Гость_андрей говоров_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2009 - 04:12

уж не знаю....у нас в песочине нудистский пляж никто не отменял......хожу,загораю.и парами приходят и одинокие эм жо.....текстильщики не тревожат.....в чем у вас проблема,не пойму.Вообще то,там где нудист,там и нудистский пляж ))))

#49 Саблезубый Белк

Саблезубый Белк
  • Натуристы
  • 97 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 00:31

уж не знаю....у нас в песочине нудистский пляж никто не отменял......хожу,загораю.и парами приходят и одинокие эм жо.....текстильщики не тревожат.....в чем у вас проблема,не пойму.Вообще то,там где нудист,там и нудистский пляж ))))

Уважаемый Андрей Ваш пост - один большой вопрос. У вас в песочнице - это где? В чем у нас проблема - читайте тему: не только "текстильщики" тревожат, но и явно неадекватные типы. Согласен, что нудистский пляж каждый устраивает себе сам. Но люди такие странные, что почему-то хотят общаться и не только на форуме. Но шифруются, по вышеописанной причине.

#50 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44472 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 07:14

Уважаемый Андрей Ваш пост - один большой вопрос. У вас в песочнице - это где? В чем у нас проблема - читайте тему: не только "текстильщики" тревожат, но и явно неадекватные типы. Согласен, что нудистский пляж каждый устраивает себе сам. Но люди такие странные, что почему-то хотят общаться и не только на форуме. Но шифруются, по вышеописанной причине.

Вообще то Песочин-пригород Харькова.

#51 mykolka

mykolka
  • Натуристы
  • 226 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 15:03

уж не знаю....у нас в песочине нудистский пляж никто не отменял......хожу,загораю.и парами приходят и одинокие эм жо.....текстильщики не тревожат.....в чем у вас проблема,не пойму.Вообще то,там где нудист,там и нудистский пляж ))))

Андрей, можешь показать в гугл мэпс где именно пляж. я недалеко от песочина живу. буду проезхом - обязательно заскочу. это не там где райеленовское водохранилище?

#52 Гость_андрей говоров_*

Гость_андрей говоров_*
  • Гости

Отправлено 07 May 2009 - 03:02

обьясню как смогу.садишься на маршрутку Песочин(Мобиль) с Холодной Горы (остановка ближе всех к Елизарова) и едешь до конечной.Идешь к супермаркету "Еда",поворачиваешь направо и идешь в сторону реки Уды.Перед самой рекой строится молебня(каплыця).Спускаешься вниз по тропинке.По левой стороне - пляж.Только путь к нему преграждает маленькая речушка-рукав.Как преодолеть-Немного пройди вправо и спустись к берегу самой реки,а затем вдоль берега иди обратно,там еще покрышки лежат.По ним и попадешь на ту сторону.Только пляж там не песчаный,а травянистый.Траву утаптывают в сезон быстро,но основная её масса становится преградой для вуайеристов.Спуск в реку песчаный.В воде песок.Там по тому берегу вообще целая сеть маленьких пляжиков,скрытых от посторонних глаз-для любителей уединиться-самое оно.Есть еще хорошие места напротив ТЭЦ5,периодически загораю там,но голых там встретишь гораздо реже.В основном по понедельникам работницы рынка Барабашова устраивают массовый топлесс.Вообще микрорайон этот молодой,раскрепощенный.Думаю если подойти к вопросу с умом,то можно организовать тут Харьковскую Базу Нудистов.Есть и сауна и куча кафешек и бильярдные.Машину есть где оставить,хотя если знать как,то можно подьехать к самой реке.Для текстильщиков в этом году собираются делать платный пляж со всеми удобствами.Но ведь если захотеть,то можно их оттуда выжить :stm: :stm: :stm: :stm:

#53 mykolka

mykolka
  • Натуристы
  • 226 сообщений

Отправлено 07 May 2009 - 14:26

спасибо за наводку ;) но буду ехать со стороны люботина (где народ не такой раскрепощенный :). и я немного не понял все равно. судя по выложенной мной карте это водоем №1? если нет, то какой именно.поддерживаю идею организации харьковского голого пляжа в песочине :)Прикрепленный файл  map.jpg   71.87К   178 Количество загрузок:

#54 константин

константин
  • Натуристы
  • 144 сообщений

Отправлено 07 May 2009 - 15:04

Зайдите на всеми забытый сайт натуристов Харькова. Может, там есть что-то полезное, хотя, наверное, вся информация безнадежно устарела. :sad:

#55 top1

top1
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 07 May 2009 - 17:21

(quote name='андрей говоров')(обьясню как смогу.садишься на маршрутку Песочин(Мобиль) с Холодной Горы (остановка ближе всех к Елизарова) и едешь до конечной.Идешь к супермаркету "Еда",поворачиваешь направо и идешь в сторону реки Уды.Перед самой рекой строится молебня(каплыця).Спускаешься вниз по тропинке.По левой стороне - пляж.Только путь к нему преграждает маленькая речушка-рукав.Как преодолеть-Немного пройди вправо и спустись к берегу самой реки,а затем вдоль берега иди обратно,там еще покрышки лежат.По ним и попадешь на ту сторону)Если можно, немного попроще для тех кто в танке (прежде всего имею ввиду себя). Сколько времени пройдёт между моментами отхода упомянутой маршрутки и расстиланием полотенца на траве в этом прекрасном месте? :cool:

#56 mykolka

mykolka
  • Натуристы
  • 226 сообщений

Отправлено 08 May 2009 - 18:49

ну до песочина ехать минут 15-20 от холодной. и пешочком минут 10 судя по карте. имхо

#57 matiz

matiz
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 08 May 2009 - 19:09

спасибо за наводку ;) но буду ехать со стороны люботина (где народ не такой раскрепощенный :). и я немного не понял все равно. судя по выложенной мной карте это водоем №1? если нет, то какой именно. поддерживаю идею организации харьковского голого пляжа в песочине :) Прикрепленный файл  map.jpg   71.87К   178 Количество загрузок:

+1 Давайте в Песочине, действительно очень хорошее место, мы правда там не были никогда, но судя по описанию очень неплохо, на выходных обязательно приедем посмотреть место.

#58 Гость_андрей говоров_*

Гость_андрей говоров_*
  • Гости

Отправлено 09 May 2009 - 07:32

водоём номер два.пляж прям под красненькой цифрой.немного ниже и левее.поворот на район с киевской трассы-у кафе"СТОПка",оно прям на перекрёстке находится.с холодной горы и до расстилания полотенечка,если нет очереди на маршрутку-минут 15-20.карта гугль-трехгодичной давности,нет многих домов да и супермаркета на ней тоже нет.их построили недавно.я на карте всё обозначу и подпишу,но позже.уже сутки инэта нет.сейчас пишу с телефона.

#59 Гость_андрей говоров_*

Гость_андрей говоров_*
  • Гости

Отправлено 09 May 2009 - 07:51

А места там действительно красивые.Я фото выложу.Ближе к ТЭЦ 5 лесок сосновый на холме.мы там на все праздники шашлык готовим.есть там склон холма,многие туда приходят летом на вечернюю зорьку.внизу река течёт,вдали поля,леса...очень красивое место.вода в реке перед самым заходом отражает солнце и окрашивается в оранжевый цвет.очень живописно.но берите с собой москитол-комаров вечером... ))))))

#60 Гость_shugar_*

Гость_shugar_*
  • Гости

Отправлено 09 May 2009 - 09:53

Прикольно :app: А то на "Чкаловский" приходится мотаться из Харькова :)