Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуристы в Харькове: они есть!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2284

#81 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 15:27

для создания признанного и известного в народе нудистского пляжа нужна не реклама в СМИ, а нужно чтобы туда народ постоянно, регулярно приходил отдыхать... а инфа и так разойдется по люду......

реклама конечно не нужна, и может поэтому про рекламу речи до сих пор не было. Вы говорите "нужно чтобы туда народ постоянно, регулярно приходил отдыхать". Конечно нужно. Но как "народ" узнает о вашем месте? Почему "народ" не знает до сих пор? Почему инфа не "разошлась по люду"? Если это всё по-прежнему только теории и в Харькове всё же нет пляжа, где в воскресные солнечные дни регулярно приходит хотя бы десяток человек, то лучше оставить разговоры о СМИ и интренет-изданиях. Это несерьёзно. Это же не каменный век. Есть масса интернет-изданий, ещё и полиграфия существует, ТВ.

#82 чай

чай
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 23:54

Я столкнулся с той же проблемой на гидропарке, что и уважаемый топикстартер. Думаю, речь идет об одном и том же месте
Изображение
Тем не мене уже два года периодически там с женой появляемся. Три - четыре семейные пары появляются по выходным. С ними и дружим- контактируем.
Остальной народ, причисляющий себя к нудистам, приходит туда попить водочки без штанов.
Ну, такой видимо у них понт :babr:

Сейчас идут некие подвижки, чтобы официально отвоевать себе место под солнцем.
пошел слушок, что директор журавлёвского пляжа (полуостров) не против приютить нас у себя.

#83 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 00:10

здорово! Красиво и наверное легко место назвать даже по телефону?

#84 чай

чай
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 00:14

что красиво и что по телефону?

#85 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 00:16

здорово! Красиво и наверное легко место назвать даже по телефону?

что красиво и что по телефону?

Место говорю красивое . И предполагаю что наверное легко место назвать даже по телефону.

#86 чай

чай
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 00:26

Хм... ну. я подумал, раз тема про харьковских нудистов, то они город знают.черная стрелочка - место стучи в личку если что. я у вас на форуме человек новый, может шо не так (?????)

#87 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 00:31

место может и знают, но оно всё равно красивое и похоже по этой ветке форума о том что именно здесь, на этом пляже реально есть нудисты , до вас инфы не было

#88 чай

чай
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 00:52

Неужели Харьковские журналисты таковы, что они не придут на пляж и не снимут о вас репортаж, если вы сами выберете оптимальное для нудистского пляжа место и пригласите представителей основных конкурентноспособных харьковских изданий?
Мне думается что даже внештатных журналистов в многомиллионном городе достаточно и они рыщут по городу и интернету в поисках "жареного" материала.

В прошлом году была программа по 7. Некая полемика о этичности и тыды :) был Костя Пономарев (модельер)..кто то ещё.... фамилии забыл.
Газета Simon давно зубы точит сделать репортаж о празднике Купалы или Нептуна.

#89 wwwolf

wwwolf
  • Натуристы
  • 167 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 11:25

кстати, желающим посмотреть ту передачу - могу поделиться, есть запись...собственно нового там ничего сказано небыло, а вот на том "нудистком пляже", фото которого было выше, журналистам удалось взять интервью у пары не шибко адекватных молодых людей (имхо)... а по словам знакомых, периодически там отдыхающих, таких неадекватов, да еще и с голубизной, там большинство... про место это в Харькове знают очень многие, но видать не у многих возникает желание туда ехать...

#90 Гость_андрей говоров_*

Гость_андрей говоров_*
  • Гости

Отправлено 27 May 2009 - 06:26

нда....пошли дебаты....чувствую и этим летом нудисты харькова не обьединятся в своём мнении...как и все прошлые годы и форумы...я бы предожил не заниматься писаниной,а выбрать пляж...один...и попробовать.не приживётся,осенью спишемся,обсудим недостатки и выберем другое место.и так мы найдём подходящее место.ведь красота природы и чистота воды не означает,что пляж будет популярен.надо пробовать!а то я из года в год читаю одно и то же на форумах,а "воз и ныне там" имхо

#91 чай

чай
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 27 May 2009 - 10:04

,а выбрать пляж...один...и попробовать.

какой?

#92 top1

top1
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 27 May 2009 - 18:52

Хм... ну. я подумал, раз тема про харьковских нудистов, то они город знают. черная стрелочка - место стучи в личку если что. я у вас на форуме человек новый, может шо не так (?????)

Место самое то и есть :cenzore: А слухи ходют. Тока знать бы, де энтот мифический директор Гидропарка сидит, да и есть ли он вообще... А предлагается, по тем же слухам, малый пляж (через пролив на большом полуострове, песчаная полоска почти не видна). Только там же по выходным шашлычные массовки буйствуют... Не думаю, что администрация променяит их на десяток нудистов (больше там и не поместится). А в совмещение вообще как то мягко говоря не верится. Кстати, до 11 утра там и по-нашему отдыхать можно прекрасно (чем я и пользуюсь периодически). Но вот после - сплошное беспокойство и для меня и для участников пикника (особенно для мужей своих жён, которые как раз достаточно радостно реагируют). Приходится одеваться :???:

#93 чай

чай
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 27 May 2009 - 20:24

Место самое то и есть :cenzore:

был там сегодня, народ бурно обсуждает идеи, как нам обустроить место, чтоб не мешали разные там....:) Я с женой буду там в субботу и ты приходи. свежие мысли совсем не помешают. вопросы - в личку.

#94 Саблезубый Белк

Саблезубый Белк
  • Натуристы
  • 97 сообщений

Отправлено 28 May 2009 - 02:52

Хм... ну. я подумал, раз тема про харьковских нудистов, то они город знают. черная стрелочка - место стучи в личку если что. я у вас на форуме человек новый, может шо не так (?????)

Да понятно что за место. Просто фото старенькое (ни Караванов-Ситикомов, ни камышыного буйства). Вот народ и не узнает. А тем более, что вид - сверху. Но красота, однозначно!!!

#95 Саблезубый Белк

Саблезубый Белк
  • Натуристы
  • 97 сообщений

Отправлено 28 May 2009 - 03:17

Место самое то и есть :cenzore: А слухи ходют. Тока знать бы, де энтот мифический директор Гидропарка сидит, да и есть ли он вообще... А предлагается, по тем же слухам, малый пляж (через пролив на большом полуострове, песчаная полоска почти не видна). Кстати, до 11 утра там и по-нашему отдыхать можно прекрасно (чем я и пользуюсь периодически). Но вот после - сплошное беспокойство и для меня и для участников пикника (особенно для мужей своих жён, которые как раз достаточно радостно реагируют). Приходится одеваться :???:

А вот теперь стало непонятно. Что такое "малый пляж" и какой пролив имеется в виду, и "большой полуостров"... Это что, собственно гидропарк? А малый пляж - это место вокруг сухого дерева на горке (через пролив от места помеченного стрелкой). Кстати, то место (вокруг дерева) стоит и отвоевать. Там нет "наблюдателей" и голубых, место близкое к цивилизации, поэтому туда станут подтягиваться и дозревающие текстильщики. Туда могут приходить те новички, кто побаивается забредать за клуб юных моряков, потому, что идти надо в малолюдное и закрытое место, по дороге помеченной озабоченными. Кто бывал в других городах, мог бы это заметить. В Одессе, от общественной Дороги Здоровья до Чкаловского - тропинка в 20 метров. Киевская Довбычка - в глухом углу Труханова, но до городского пляжа - 50 метров пролива. Если пляж не будет "под рукой" он останется мертвым. И место под деревом, на мой взгляд подходит оптимально. Оно и отделено, и близко.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  2.jpg   27.21К   79 Количество загрузок:


#96 чай

чай
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 28 May 2009 - 10:59

В лагере Аль-Каеды
Изображение
снято с риском для жизни
  • Ph55 это нравится

#97 top1

top1
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 28 May 2009 - 12:06

В лагере Аль-Каеды
Изображение
снято с риском для жизни

снято с риском для жизни


Надеюсь, при съёмках ни одно животное не пострадало [-o< ?

#98 wwwolf

wwwolf
  • Натуристы
  • 167 сообщений

Отправлено 28 May 2009 - 12:44

1. если в субботу будем в Харькове, постараемся и мы с женой и сыном присоединиться, только как мы найдем именно друг-друга?2. были вчера с женой на Безлюдовке на втором карьере, там где щас песок добывают... поскольку будний день и пока вода холодная - людей на всех пляжех - человек 10 максимум, т.е практически пусто. Но периодически кто-то тыняется туда-сюда... не то, чтоб сильно мешали, но некомфортно... особенно если учесть, что почти весь периметр озера - уже частные территории...бесллатного клаптика там в этом сезоне наверное уже не будет...

#99 Саблезубый Белк

Саблезубый Белк
  • Натуристы
  • 97 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 01:16

Надеюсь, при съёмках ни одно животное не пострадало [-o< ?

Надеюсь, у дамы и ее спутника хорошее чувство юмора. А то ведь могут и не понять - какие животные имелись в виду... :-k

#100 чай

чай
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 11:06

Итак.... В субботу я с женой иду на "старый"пляж. Могу встретится с желающим на трамвайной остановке Гидропарк в районе 11 часов.Второй вариант. Можем назначит встречу под тем! сухим деревом на полуострове часа в два. если ваще это имеет смысл моё фото в профиле