Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуристы в Харькове: они есть!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2284

#121 vrn

vrn
  • Туристы
  • 21 сообщений

Отправлено 28 June 2009 - 18:51

а разве в Харькове сущуствует подобная организация? Судя по обновлениях на сайте , она перестала существовать ещё в2002г.Сегодня посети ли с женой место отмеченное срелкой,якобы преславутый Харьковский нудистский пляж. С лышал не лестные отзывы о нём- теперь убедился в этом сам. Во первых пляжем эту местность и назвать трудно,но это пол беды,вся беда в контенгенте на этом пляже - половина голубых , половина СИЛЬНО ОЗАБОЧЕННЫХ. Мы хоть и были отгорожены от столь почтенного общесства с одной стороны речкой, с другой камышами а с третьей машиной,но всё же большинство удостоило нас свом вниманием типа пощюпать водичку, поговорить по телефону, возле нас прём был лучше, а то и просто без стеснения заглядывали за машину. Мрачнейший осадок. А теперь на тему разных мест. На ближней Безлюдовке есть 2 маленьких островка не далеко от берега ,порсшие камышом и деревьями. Я отдыхал там не раз,очень хорошо, но только в будни.

#122 чай

чай
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 28 June 2009 - 19:21

.. теперь ясно, кто эти наглецы, что заблокировали заход в воду. Полагаю, но возможно это только моё извращённое мнение, не мешает, появившись на новом месте, которое кем то уже обжИто, поинтересоваться правилам, обстановкой. Общество осталось грубо говоря только на бумаге. Восстанавливаемся. Нужны активисты, полезные движению люди. От критиканствующих на этом этапе польза сомнительная.Рады будем видеть Вас лет через этак через пять - десять

#123 vrn

vrn
  • Туристы
  • 21 сообщений

Отправлено 29 June 2009 - 16:15

Прошу прощения! Не знал что у горстки ярковыраженых гомиков надо чем-то интересоваться,прежде чем остановиться рядом с ними. Желаю Вам быстрее восстановиться после нашего хамского вмешательства в вашу идилию. Мне кажется-" лет через этак через пять - десять"-об этом месте будет идти такая же дурная слава как и сейчас.

#124 чай

чай
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 29 June 2009 - 20:52

Прошу прощения! Не знал что у горстки ярковыраженых гомиков надо чем-то интересоваться,прежде чем остановиться рядом с ними. Желаю Вам быстрее восстановиться после нашего хамского вмешательства в вашу идилию. Мне кажется-" лет через этак через пять - десять"-об этом месте будет идти такая же дурная слава как и сейчас.

Подумалось... нахрен ото это нужно..кого то приглашать. рекламировать место... Приедет какой ни будь хам на понтах, и, не Дай Боже, отгребет по сусалам, менты подтянутся.... Нам это совсем ни к чему. Так, что меня - нет, места - нет, регистрации - нет. Всё это Чай выдумал

#125 wwwolf

wwwolf
  • Натуристы
  • 167 сообщений

Отправлено 30 June 2009 - 10:34

Подумалось... нахрен ото это нужно..кого то приглашать. рекламировать место... Приедет какой ни будь хам на понтах, и, не Дай Боже, отгребет по сусалам, менты подтянутся.... Нам это совсем ни к чему. Так, что меня - нет, места - нет, регистрации - нет. Всё это Чай выдумал

Чай, не горячкуй :) 1. контенгент там действительно специфический, это факт. 2. люди новые, приехали первый раз, ну и увидели то, что и ожидали... все мы замечаем часто только половину фактов, которая для нас в данный момент острее не надо сориться, давайте искать точки соприкосновения, у нас ведь есть общая цель. а вот ссылку на документ о регистрации было бы неплохо получить. :)

#126 Гость_Lus'ka_*

Гость_Lus'ka_*
  • Гости

Отправлено 05 July 2009 - 00:06

Из присутствующих есть люди есть, кто туда ходит?Или ....одни разговоры?Кто Чая знает в реале....Что там говорилось про празднование Купалы..В аське не отвечает ....он, что, совсем ушел с форума?

#127 Гость_jvfh13_*

Гость_jvfh13_*
  • Гости

Отправлено 05 July 2009 - 18:08

[quote name='Lus'ka' date='4.7.2009, 23:06' post='146385']
Из присутствующих есть люди есть, кто туда ходит?
Или ....одни разговоры?
Кто Чая знает в реале....Что там говорилось про празднование Купалы..В аське не отвечает ....он, что, совсем ушел с форума?

Харьковское городское общество натуристов (ХГОН), легализованное путём занесения в книгу учёта объединений граждан под №37 (письмо Исполнительного комитета Харьковского городского Совета народных депутатов №112 от 24.02.1997 г.)
В настоящее время переживает внутрению реорганизацию.
В настоящее время требуется ответственный организатор (на пляже), способный объединить людей и организовать мероприятия харьковчанам (гражданам Украины), которым близка идея натуризма. Цель которого, неразрывная взаимосвязь между здоровьем человека и сохранением окружающей среды и т.д.

P.S. Многих отдыхающих на пляже знаю лично,в том числе Чай(а).
Если есть вопросы пишите,отвечу на эл.адрес: BodolaZ_35@mail.ru

#128 unnoyd

unnoyd
  • Натуристы
  • 854 сообщений

Отправлено 06 July 2009 - 19:57

О ! Хоть какойто конкретный ответ.Хотя мы собственно не натуристы и не нудисты, нам просто нравиться загарать и купаться в человеческом виде.

#129 чай

чай
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 25 July 2009 - 22:12

Во!Это именно то,о чём я писал!Куча обсуждений,дебатов на эту тему...призывов,что нужно "как-нибудь" собраться...А результат-то ...назначил ЧАЙ встречу всем желающим на субботу,реальную встречу,и судя по его последнему сообщению-хрен кто пришёл!Вот вам и весь натуризм в харькове.Считаю,что тему можно закрыть.

можно закрыть. я пвтался договорриться о совместных действия с автором темы, но - не появляется. видимо виртуал. Якобы и зимой голым купается и дамы млеют от накачаных бицепсов. а на свет божий показываться не хочет. Люська захотела, дык нашла. Они с мужем теперь с нами

#130 apavel777

apavel777
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 28 August 2009 - 21:15

Всем привет! Внимательно изучил ветку, но так и не понял, где же у нас в Харькове нормальные нудистские пляжи? И, кроме того, подскажите, когда массовый сезон оканчивается?

#131 чай

чай
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 28 August 2009 - 22:52

Всем привет! Внимательно изучил ветку, но так и не понял, где же у нас в Харькове нормальные нудистские пляжи? И, кроме того, подскажите, когда массовый сезон оканчивается?

нету нормальных ибо каждый, мнящий себя натуристом мечтает прийтить на всё готовенькое на чистый песчаный бережок, где уже его ждут.... вот, например, Вы Павел, чем вы можете оказаться полезным движению? может Вас как раз нам и нехватает кстати сезон не заканчивается никогда. встречаемся по саунам, моржуют некоторые

#132 YOTA

YOTA
  • Натуристы
  • 792 сообщений

Отправлено 30 August 2009 - 20:04

Хоть мы из Харьковам но на Журавлке не натурили Чесно говоря както времени не хватает Наверное это лень Радует то что натуримз в Харькове преобретает не спонтанный характер Будем держать связь На счет помочь даже не знаю что можно сделать Если есть идеи стучитесь

#133 Гость_jvfh13_*

Гость_jvfh13_*
  • Гости

Отправлено 31 August 2009 - 19:06

Всем привет! Внимательно изучил ветку, но так и не понял, где же у нас в Харькове нормальные нудистские пляжи? И, кроме того, подскажите, когда массовый сезон оканчивается?

Массовый сезон на пляже в тёплое время и не только. Зимой в саунах.

#134 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 31 August 2009 - 19:12

Был в Лисьей Бухте.Основная масса натуристов с Украины-харьковчане. Удивительно просто.

#135 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44496 сообщений

Отправлено 31 August 2009 - 20:39

Был в Лисьей Бухте. Основная масса натуристов с Украины-харьковчане. Удивительно просто.

Да я в прошлом году видел немало новообращённых натуристов из Харькова на пляже недалеко от Нового Света. И это радует.

#136 YOTA

YOTA
  • Натуристы
  • 792 сообщений

Отправлено 01 September 2009 - 00:29

Мы вот тут через форум первый раз пообщались с жителями нашего города так вот семейная пара оказалась с одного района Какая то эпидемия в головах

#137 mykolka

mykolka
  • Натуристы
  • 226 сообщений

Отправлено 01 September 2009 - 23:49

в орджо тоже половина харьковчан на пляже :)даже хозяева дачи у которых снимали жилье - харьковчане! :)

#138 Саблезубый Белк

Саблезубый Белк
  • Натуристы
  • 97 сообщений

Отправлено 14 September 2009 - 19:00

Был в Лисьей Бухте. Основная масса натуристов с Украины-харьковчане. Удивительно просто.

Уважаемый Кельт и нижеотписавшиеся Рискну поправить такого признанного натуриста как Вы: основная масса - это не натуристы, а (пользуясь терминологией этого форума) голоотдыхающие. Большинство харьковчан, с которыми я знакомился в Лиске приезжают туда не ради нудизма, а наоборот - раздеваются, потому что живут в Лиске и уважают местные обычаи (хотя, конечно, таких с годами все меньше). И больше они не "нудят" нигде. Кстати, с другими городами - ситуация похожа.

#139 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 September 2009 - 19:11

Уважаемый Кельт и нижеотписавшиеся Рискну поправить такого признанного натуриста как Вы: основная масса - это не натуристы, а (пользуясь терминологией этого форума) голоотдыхающие. Большинство харьковчан, с которыми я знакомился в Лиске приезжают туда не ради нудизма, а наоборот - раздеваются, потому что живут в Лиске и уважают местные обычаи (хотя, конечно, таких с годами все меньше). И больше они не "нудят" нигде. Кстати, с другими городами - ситуация похожа.

А..вот оно что.. То есть не потребность в слиянии и единении со стихиями , а просто -удобство и комфорт на отдыхе.

#140 mykolka

mykolka
  • Натуристы
  • 226 сообщений

Отправлено 16 September 2009 - 23:42

нет, у нас просто стадное чувство обострено :)все разделись - и мы разделись :)))