Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуристы в Харькове: они есть!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2284

#101 чай

чай
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 30 May 2009 - 11:12

....если ваще это имеет смысл...

видимо, не имеет :stm:

#102 Гость_андрей говоров_*

Гость_андрей говоров_*
  • Гости

Отправлено 31 May 2009 - 06:44

Во!Это именно то,о чём я писал!Куча обсуждений,дебатов на эту тему...призывов,что нужно "как-нибудь" собраться...А результат-то ...назначил ЧАЙ встречу всем желающим на субботу,реальную встречу,и судя по его последнему сообщению-хрен кто пришёл!Вот вам и весь натуризм в харькове.Считаю,что тему можно закрыть.

#103 mykolka

mykolka
  • Натуристы
  • 226 сообщений

Отправлено 31 May 2009 - 14:30

...судя по его последнему сообщению-хрен кто пришёл!Вот вам и весь натуризм в харькове.Считаю,что тему можно закрыть.

ну почему же не пришел. просто не дошел :) (отдыхали в другом месте) да и погодка пока так себе. подождем полноценного лета. харьковчане - они ж ленивые. увидят тучку на небе и никуда уже не хочется :) зы: так где все таки на журавлевки места не для извращенцев и гомосекуалов? так и не понял :) или один пляж на всех?

#104 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44496 сообщений

Отправлено 31 May 2009 - 17:52

Уважаемые харьковчане, среди вас имеются выпускники истфака ХГУ?

#105 Гость_андрей говоров_*

Гость_андрей говоров_*
  • Гости

Отправлено 01 June 2009 - 19:23

я не знаю насчёт журавлёвки,но моё мнение,если там тусуют гомосексуалы и извращенцы,то этот пляж обречен.ну,к примеру,если его афишировать,как харьковский нудистский пляж,то гостей города такое "соседство"будет,мягко говоря,шокировать.пойдет по украине слава о "плохом" пляже в харькове.но ведь мы должны быть лучшими!!!)))))

#106 чай

чай
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 01 June 2009 - 22:51

Дык, и не мешают геи. У них своя компания.На всякий случай можно прийТить :) с женщиной, чтобы сразу обозначиЦа(типа, шутка)

#107 Гость_андрей говоров_*

Гость_андрей говоров_*
  • Гости

Отправлено 02 June 2009 - 07:54

жена с удовольствием бы пошла,но у нас малыш,которого нескем оставить.а самому идти неохота-не люблю повышенное внимание со стороны мужчин.только один раз,в крыму в песчаном адекватный встретился мужик-подошел и предложил выпить вина немного...убили три литра,а потом вернулась его жена(на базарчик ходила,а он далеко от дикого пляжа)люлей дала нам крепких.они это вино для друзей купили)))

#108 wwwolf

wwwolf
  • Натуристы
  • 167 сообщений

Отправлено 02 June 2009 - 10:05

а вашему малышу сколько?у нас тоже малыш, 3г.к сожалению в эти выходные отсутствовали в Харькове, про следующие еще не знаю, дожить надо... да и не хотца рядом с геями тусоваться... мы-то взрослые, понимаем что есть что, а ребетенок - увидит и х.з. чем потом аукнется.

#109 wwwolf

wwwolf
  • Натуристы
  • 167 сообщений

Отправлено 03 June 2009 - 10:33

еще одна карта

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Untitled_1.jpg   343К   89 Количество загрузок:


#110 чай

чай
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 10:45

Выделенное место - как раз территория "отцов-основателей". Да-да. это именно они лет ......(много) назад основали этот уголок. Наши,можно сказать, "отгрызли" у них участок. Он, участок, несколько дальше. Спускаемся с горочки и - налево метров 40. Открывается полянка. Слева от полянки - несколько затемненное деревьями место. Как раз годиться для пар с детьми

#111 Гость_андрей говоров_*

Гость_андрей говоров_*
  • Гости

Отправлено 05 June 2009 - 07:41

[quote name='wwwolf' date='2.6.2009, 10:05' post='141292']
а вашему малышу сколько?
у нас тоже малыш, 3г.
к сожалению в эти выходные отсутствовали в Харькове, про следующие еще не знаю, дожить надо...
да и не хотца рядом с геями тусоваться... мы-то взрослые, понимаем что есть что, а ребетенок - увидит и х.з. чем потом аукнется.

Это точно.Дети,они ж как губка всё в себя впитывают.А нашему 4 месяца,ещё мелковат для пляжа )))

#112 wwwolf

wwwolf
  • Натуристы
  • 167 сообщений

Отправлено 05 June 2009 - 10:44

Это точно.Дети,они ж как губка всё в себя впитывают.А нашему 4 месяца,ещё мелковат для пляжа )))

да, мелковат, но с другой стороны, если в новых, непривычных условиях засыпает нормально, то вполне можно, к тому-же с едой у него проблем меньше должно быть... знакомые 3-месячного малого на байды брали, и ниче, спал как сурок на свежем воздухе, ел (мамку) прямо на ходу... :) что лично нас напрягает - комары :( в прошлом году у малого из нескольких десятков укусов, на 2 была аллергическая реакция, а для грудного это еще серьезней.

#113 чай

чай
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 09 June 2009 - 16:10

Как мне видятся проблемы харьковских нудистов.1. Народ надеется, что пляж им принесут на блюде. Что в один прекрасный день по телевизору скажут типа, мы рады видеть вас по такому то адресу2. Что там будет куча голых телок, жаждущих понежится под взглядами мужчинПляж нужно отвоёвывать! У администрации, у текстильщиков, у Ментов Собраться, может договориться послать делегацию к администрации пляжа. Получить конкретное разрешение. Пусть полуофициальное. Чтобы охрана пляжа была предупрежденаОб одиночках. Телок нужно приводить самим. Шо привел - тем и любуешься. Фантазии на тему восхищенных женских взглядов ихними Бицепсами и Ягодицами останутся фантазиями. Разумеется, женщины ценят красивое тело, только с пляжа они уйдут с тем, кто их привёл. Хотя, возможно некоторым этих фантазий - достаточно НО! Если будет будет выделен участок, перетащить женщин уже загорающих топлес к себе, труда не составит

#114 чай

чай
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 19:47

теме - ап!

#115 Гость_nata100_80_*

Гость_nata100_80_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2009 - 08:40

прочитала тему и так и не поняла, где в пляж-то (кроме журавлевки)? а на старом салтове есть места или еще где-нибудь в области?

#116 Гость_андрей говоров_*

Гость_андрей говоров_*
  • Гости

Отправлено 19 June 2009 - 03:41

ТОЧНО АП!ЗАГОРАЮ В ПЕСОЧИНЕ.ЖЕЛАЮЩИЕ-ПРИЕЗЖАЙТЕ.

#117 Гость_nata100_80_*

Гость_nata100_80_*
  • Гости

Отправлено 23 June 2009 - 08:59

да, не густо мест в харьковской области. значит надо развивать что есть. а то на журавлевке несколько мужиков только и то сильно на голубых смахивают. народ, подтягивайтесь парами и компаниями

#118 Гость_андрей говоров_*

Гость_андрей говоров_*
  • Гости

Отправлено 23 June 2009 - 20:36

Ап!

#119 unnoyd

unnoyd
  • Натуристы
  • 854 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 09:27

Привет !Были мы на журавлевском пляже несколько лет назад, не очень то впечатлились.Загараем по области где придется, в основном на печенежском и далее по Донцу. А более всего обожаем Крым и конкретно Лисью бухту. Вот наши фотки и впечатления о Черном море : www.shlezl.narod.ru

#120 чай

чай
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 27 June 2009 - 22:51

ИТАК! место которое всем так не нравится официально зарегистрировано в ГорБТИ за "Харківським міським товариством натуристів"22.06.09.
ментам - дулю
КУПАЛУ проведём обязательно 6/7, впрочем, позже скажу как и шо, более детально