Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

натур-пляжи в Сочи ктонибудь знает? подскахите!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 Takker

Takker
  • Туристы
  • 30 сообщений

Отправлено 01 August 2006 - 20:37

как говорил один мой знакомый продавец мороженого, привлекая покупателей: "покупайте, охлаждайтесь, возбуждайтесь". покупает кто-то он говорит - охлаждайся!! а если проходит мимо - ну и возбуждайся!!! Возбуждайтесь товаричь, возбуждайтесь!!!

#42 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 August 2006 - 20:39

Видимо мы по мнению здешних обитателей "неправильные нудисты" или вообще не нудисты, ведь мы же делаем акцент на половом органе, а не на окружающей гальке и пейзаже! ;)!!!!!!!!!

Конечно неправильные , здесь все нудисты - неправильные , правильные - они на Форуме у Степаныча , он там и Админ и хозяин по меньшей мере пяти логинов , вот и ведёт там сам с собой переписку и общение.
А вы нудисты , как нудисты -делов то!
Не заморачивайтесь -просто загорайте!
Удачи ВАМ и ВАШЕЙ!
ЖДЁМ ФОТОК!

#43 Aleksandr

Aleksandr
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 01 August 2006 - 22:18

А где же Восходы и Закаты , загорелые топ модели и брызги Чёрного моря в лучах утреннего или вечернего солнца , бегущая красавица , а за ней ВЫ с распростёртыми объятиями. Ну что то в этом роде..

15 августа еду отдыхать в Сочи, привезу кучу свежих фоток, и восходов и закатов, есть подводный бокс, так что будут и снимки подводой, А пока закат из старой коллекции.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  img061.jpg   56.14К   350 Количество загрузок:


#44 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 August 2006 - 22:23

Красиво..слов нет !Но согласитесь что сочинским закатам до коктебельских далековато.Хотя воздух там лучше - тропический.А магнолии так же пахнут?

#45 Aleksandr

Aleksandr
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 01 August 2006 - 23:11

Возможно, в Коктебеле я не был, в основном отпуск провожу на Сочинском курорте, у меня там друзья, и проживание мне обходится практически даром, а от халявы трудно отказаться.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  img063.jpg   62.32К   304 Количество загрузок:


#46 Takker

Takker
  • Туристы
  • 30 сообщений

Отправлено 02 August 2006 - 09:22

Ну... Теперь-то я понял как снимать на нудистких пляжах!!! С растояния 500 м, а то и более - и ландшафт видно и лиц нет!!! ;). Ок!

#47 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 August 2006 - 11:40

Стоп..стоп..Поняли не правильно !Почему 500, мы же не линию Манергейма снимаем..можно и с 3-х но акцентируя на динамике , движении, процессе , а не на органах , хотя и без них нудизм -не нудизм.Что то забойно интересное , ну хоть чуток быть должно и желательно без позирования..Вот это выстрел тогда!!!

#48 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 02 August 2006 - 17:51

Здравствуйте. Сегодня вернулся с отпуска, зашел на форум и ничего не понял, а где весь июль? или это тока у мене глюк. ответьте пожалуста. :shock:

#49 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 August 2006 - 17:58

Cибиряк!Будешь несанкцианировано покидать Форум , неуведомляя об этом никого, глюки будут и не такие!Вданном случае Форум пользуясь моим нечастым присутствием ,а также отсутствием тебя , Казаха , Лео , Админа ,Вофффчика был атакован хаккерами по заказу велозанудиста Степаныча из альтернативного форума который он именует общенациональным.Атака прошла с нарушением всех международных правил ведения войны ,где точечные удары по графоманам , заменили ковровые бомбардировки по всем!Ну да ладно!Колись!Где был и фотки , фотки , фотки!

#50 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 02 August 2006 - 21:56

ничего. наверстаем... отпуск был не по теме - совмещал с работой. посему фоток не будет, но.... отчеты по местным нудилкам позже подгоню. но приехал а дома опять зима. надеюсь что еще выберемся пофотаю еще своих "стрекозок". :evil:

#51 Гость_AEK_*

Гость_AEK_*
  • Гости

Отправлено 14 September 2006 - 21:03

Отдыхали в Лоо в июле. Это уже третий год подряд. Спокойное место. Не верю тем, кто говорит о предвзятом отношении местных к нудистам: ни разу не почувстврвали какого-то негатива. Рекомендую натурпляж в Лоо. Место просто замечательное.

#52 Aleksandr

Aleksandr
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 14 September 2006 - 22:24

Отдыхали в Лоо в июле. Это уже третий год подряд. Спокойное место. Не верю тем, кто говорит о предвзятом отношении местных к нудистам: ни разу не почувстврвали какого-то негатива. Рекомендую натурпляж в Лоо. Место просто замечательное.

Полностью с вами согласен, я тоже отдыхал в Лоо, недавно вернулся, вот несколько снимков сделанных в начале сентября на пляже в Лоо, узнаёте места. :lol:

Изображение
Изображение
Изображение

#53 Vaga

Vaga
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 15 September 2006 - 10:46

НУ что-то у вас с волнами было туго. :roll: Вот моя (этого года)

Прикрепленные файлы



#54 Aleksandr

Aleksandr
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 15 September 2006 - 21:24

Хороша волна, не чего не скажешь, пока я отдыхал, такого шторма не было, море было спокойным, лишь в конце моего пребывания разгулялось, да и то не сильно.

Прикрепленные файлы