Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Продвигаем в массы культуру натуризма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#181 Mariner

Mariner
  • Натуристы
  • 1393 сообщений

Отправлено 20 February 2008 - 22:38

Думаю, что по материалам форума стОящий журналист сможет сформировать относительно объективную картину.

Ага. Примерно, как и если бы его интересовала тема положения дел в ядрёной физике, и он начал формировать объективную картину, шарясь по инетным форумам. "Я панятна излагаю"? ;-)

Правильно, все оценки - субъективны.

На этом построена вся теория измерений. Меня ей учили. Давно. Очень.

Объективная истина недостижима в принципе.

Да какая там истина - даже объективная оценка - бред. ;-) Полнейший. С чисто технической точки зрения. А для спича об истине надо сначала дать опредедение Истины. ;-)

Как там у Сократа: "Я знаю, что я ничего не знаю!".

Нуууууууууууу..... Я не уверен, что он имел в виду имено недостижимость объективности... Моя бабушка толковала, что там прикол был в недостижимости общего объёма знаний для одного клиента - просто мозги на каком-то этапе плавятся и он впадает в панику и осознаёт, что то, что он уже знает - это просто НИЧТО. ;-) В сравнении даже с тем, о существовании чего он, в принципе, уже знает, но во что въехать уже не в состоянии.

#182 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 20 February 2008 - 22:41

Сихтыр ола Ээээ! Мореман,не всякое может нравится!

#183 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 20 February 2008 - 22:44

Развели Арлазоровщину :) А. Валькирия наверное сейчас летает и выбирает жертву, которую будет допрашивать по воле Одина, так что еще не подоила, выбирает дойную корову.

#184 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 20 February 2008 - 22:48

Кам!!!Я готов ответить на любое высказывание!Без Арлазорова!

#185 Mariner

Mariner
  • Натуристы
  • 1393 сообщений

Отправлено 20 February 2008 - 22:51

Маринеру: Многим думаю не понравится обращение "мужик",но если тебе это обращение естестаенно,то я например без обид))))

Да я ж вроде токи к мужикам так и обращался, иного полу не замал? ;-)

#186 Mariner

Mariner
  • Натуристы
  • 1393 сообщений

Отправлено 20 February 2008 - 22:55

Сихтыр ола Ээээ!

Не въехал...

Мореман,не всякое может нравится!

Ясен ёж. Рази ж хто толковал иное? Мне, вот, не нравится, когда на понт берут. :) Или когда в своих шизах обвиняют окружающих. Или и т.п. ;-)

#187 Mariner

Mariner
  • Натуристы
  • 1393 сообщений

Отправлено 20 February 2008 - 23:02

Развели Арлазоровщину :)

Дык, чё классного мужика-то лишний раз не помянуть? ;-)

А. Валькирия наверное сейчас летает и выбирает жертву, которую будет допрашивать по воле Одина, так что еще не подоила, выбирает дойную корову.

О! Фото в студию! ;-) Пока не улетела.

#188 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 22 February 2008 - 11:55

О!
Фото в студию! ;-)
Пока не улетела.

Изображение
Она?

#189 Степной Волк

Степной Волк
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 22 February 2008 - 13:03

Факт. ;-) Ну, дык? Может, уже пора куски текста на вычитку народу выкладывать? Чтоб долизать за это время. А чтоб на сторону не ушло - пусть админы что-то придумают. Им по штату положено. Придумывать. ;-)

Пока рано: думаю, статью в апреле писать буду. Чтобы к началу сезона вышла. Вот тогда-то мне и понадобится Ваша помощь :).

#190 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 24 February 2008 - 23:55

Так, возвращаемся непосредственно в тему!!!...и продвигаем в массы культуру натуризма.

Прикрепленные файлы



#191 Brunhilda

Brunhilda
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 29 February 2008 - 18:34

Дорогие люди, спасибо за поддержку и всё остальное :)
По социологии мне поставили зачет автоматом.
Работу выложу, как доберусь до инета с домашнего компа, где лежит файл.
В целом, хочу напомнить, что существует разница между журналистским материалом (который пишется для массовой аудитории и имеет свои цели) и работой, которая сдается преподу на пятом курсе вечернего отделения журфака МГУ (у которой другие задачи).
В любом случае, спасибо всем вам за помощь.
Что новичков всегда пинают в любом сообществе - это да, об этом я знала и теперь ощутила на себе. Тоже опыт. Тоже полезный.
Фил-1970, спасибо за приглашение. Я готова его принять, напишите, куда позвонить.

#192 oleg68

oleg68
  • Натуристы
  • 1576 сообщений

Отправлено 29 February 2008 - 23:09

Дорогие люди, спасибо за поддержку и всё остальное :) По социологии мне поставили зачет автоматом.

Поздравляю, Брунгильда! Побольше Тебе таких зачетов!

#193 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 29 February 2008 - 23:18

Развели Арлазоровщину :) А. Валькирия наверное сейчас летает и выбирает жертву, которую будет допрашивать по воле Одина, так что еще не подоила, выбирает дойную корову.

Да! Кам!!! Скажи пожалуйста,а кто такая эта А.Валькирия и по чьей воле ОНА Одна доит коров? Доярка с неустроенной личной жизнью что ли? ;-)

#194 РУТРА

РУТРА
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 01 March 2008 - 01:03

Дорогие люди, спасибо за поддержку и всё остальное :)
По социологии мне поставили зачет автоматом.
Работу выложу, как доберусь до инета с домашнего компа, где лежит файл.
В целом, хочу напомнить, что существует разница между журналистским материалом (который пишется для массовой аудитории и имеет свои цели) и работой, которая сдается преподу на пятом курсе вечернего отделения журфака МГУ (у которой другие задачи).
В любом случае, спасибо всем вам за помощь.
Что новичков всегда пинают в любом сообществе - это да, об этом я знала и теперь ощутила на себе. Тоже опыт. Тоже полезный.
Фил-1970, спасибо за приглашение. Я готова его принять, напишите, куда позвонить.

Конечно с зачетом наилучшие поздравления, но уж очень хочется знать за что на журфаке АВТОМАТ ставят :rabbi:

#195 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 01 March 2008 - 01:30

По социологии мне поставили зачет автоматом.

"Семён Семёнович!" (С") :)
А народ-то поднакинулся - думал, "заказуха"... :)
Автомат - это есть гуд. Это есть праффильно. :)

Конечно с зачетом наилучшие поздравления, но уж очень хочется знать за что на журфаке АВТОМАТ ставят :rabbi:

+1. :)
Если стремновато выкладывать в открытом доступе - ровно 1 стук в личку, и покажу в ответ, где можно выложить... :)

Я никому не собираюсь доказывать, что я не верблюд и что это не "очередной развод".

Тем более, что это обычно совершенно бесполезно и даже вредно. :)
Как правило, одного (например) визита в бассейн по уши достаточно, чтобы все поняли, "кто есть что" - достаточно точно, чтобы снять лишние глупые вопросы. :)

Правда, последнее предположение меня прямо-таки ошеломило своей параноидальностью: какой развод? для чего? на что вас можно развести? кому это нужно?

Да-да-да... :) История форума так богата... :) Попытками добиться паранойи у местной публики... :) До истерии иногда даже доходило. :) Так что удивляццо не нуно, да... :)

И даже природу своего интереса объяснять не буду - мне кажется, я достаточно об этом написала, в том числе о своем давнем первом опыте натуризма.

Не трудитесь объясняться: это не нужно ни Вам, ни остальным. А часто - просто вредно. :) С другой стороны - буквально 1 вечер в реале - и никаких проблем. :) Все ж взрослые люди, в глазки глядеть умеют, правда.. :)

И конечно встретиться где-нибудь у моря в приятном месте буду рада со всеми :)

Легко. На Майские собирается первая вылазка в этом году в Крым. Потом будет наверняка не одна летом. Но _всегда_ есть что-то вот тут. (Возможно, именно туда Фил и звал - координаты там на сайте есть). Поскольку это есть _всегда_ и это у Вас просто под боком - ИМХО, так будет и проще, и лучше.

Так как форум - форумом, ну а "в жизни всё не так, как на самом деле" :)

Вах... Ох, спасибо, голубушка, порадовала старика... :) :app: :app: :app: :app: :app:
В общем, не стоит переоценивать серьёзность происходящего - и всё будет ок. :)

#196 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 03 March 2008 - 11:39

Да! Кам!!! Скажи пожалуйста,а кто такая эта А.Валькирия и по чьей воле ОНА Одна доит коров? Доярка с неустроенной личной жизнью что ли? ;-)

Все по воле Одина!

#197 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 03 March 2008 - 11:46

Что новичков всегда пинают в любом сообществе - это да, об этом я знала и теперь ощутила на себе. Тоже опыт. Тоже полезный.

Дорогая Брунгильда. Смех и шутки - не пинание, скорее проверка на чувство юмора. Не переживай, а вживайся в сообщество.

#198 Гость_ORK-Barnaul_*

Гость_ORK-Barnaul_*
  • Гости

Отправлено 01 June 2008 - 08:54

уу... продвигаем ещё как ))) человек 20 точно продвинул, а те ещё за собой потянули ) вообщем нас много )

#199 Гость_peaceful_*

Гость_peaceful_*
  • Гости

Отправлено 16 June 2008 - 15:41

загорелась идеей продвижения в массы культуры натуризма. Поэтому при любой возможности это делаю - в том числе в научную среду будем продвигать :)

Наука враг естественности... :( "Sad, but true" © Metallica Прогресс - не естественнен (ненатурален), поэтому: "Back to the primitive! Fuck all your politics!!!" © Sepultura

#200 Slim Shady

Slim Shady
  • Натуристы
  • 678 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 00:39

Наука враг естественности... :(

И с каких это "напряжённых" размышлений такие выводы? Если научные исследования как раз и показывают, что естественность (в том числе и натуризм) более полезны?!

Fuck all your politics!!!" © Sepultura

Кажись я что-то пропустил! Оказывается христиане (или кто вы там...) значительно обогатили свой лексикон! Даже если это и цитата. На мой взгляд - натуризм это уважения и гармония с окружающим, а не радикализм!