Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

И все же об Абхазии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#421 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5445 сообщений

Отправлено 12 August 2020 - 19:53

76 тыров- неведомые цифры для меня...
Не, не в плане денег, в плане трат:)
Уж простите, в той же Лазоревке, за 5 кр/ сутки я буду жить в таких хоромах)))
Зы- не в коем разе не умаляю чужое мнение, просто побывавши раз и посмотрев вокруг эти ДО и другие достопримечательности, сразу все понял про уровень соотношения цены и качества...

#422 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 13 August 2020 - 11:57

Опять-двадцать пять... Что за манера спорить... Не знаю, какие хоромы в лазаревском, туда ещё ехать надо. А потом искать, где пожрать. Люди отдыхать едут. И от плиты... Про разницу в ценах уже пояснил - сотка. Вид из окна люкса . Абхазия. Вчера.
ЗЫ было дело, хотел людям рассказать, как не платить в грециях за лежаки. В ответ "чушь", "брехня"... Складывается впечатление, что форум сборище не желающих слушать друг друга. Каждый свое гнёт и все. Я догадывался, что желание снять трусы неспроста. Одно из проявлений псих расстройства. Теперь только утверждаюсь.

Прикрепленные файлы



#423 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5445 сообщений

Отправлено 13 August 2020 - 13:41

Нудизм-правильная девиация.
А куда ты тратишь деньги ( как бы тебе не хотелось)- на то мне всё равно..
Мой посыл был такой, что всегда есть альтернатива, и можно меньше платить.
Даже если б написал, мне нравятся понты, за это я отваливаю кучу денег- я не обиделся б...
Полемики не вижу больше
  • AlexCor это нравится

#424 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 13 August 2020 - 15:29

Понты у тех, кто платит за Крым-Сочи по 200 тыров. Походу для собеседников 100ка не аргумент. Кому койкоместо за 2 рэ, а кому аll/hb B нормальном отеле раз в год.дело вкуса и дело выбора лично каждого. "понты" также неуместно, как и любимое и вечно не к месту "не в коня корм".

#425 antinoy

antinoy
  • Натуристы
  • 374 сообщений

Отправлено 13 August 2020 - 17:53

По приезду из Абхазии тоже надо в течение трёх дней провести тест на КОВИД?



#426 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 13 August 2020 - 18:25

Да. Заграница. 72 часа

#427 antinoy

antinoy
  • Натуристы
  • 374 сообщений

Отправлено 13 August 2020 - 20:37

Да. Заграница. 72 часа

А за выполнением этого требования реально следят (и кто следит) или на него можно "забить?



#428 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 13 August 2020 - 22:23

А за выполнением этого требования реально следят (и кто следит) или на него можно "забить?

в соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 18.03.2020 N 7 (ред. от 27.07.2020) "Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения распространения COVID-2019"
Гражданам Российской Федерации, прибывающим на территорию Российской Федерации воздушным транспортом (за исключением членов экипажа воздушного судна, осуществляющего воздушную перевозку):

2.1. Обеспечить заполнение анкеты прибывающего на территорию Российской Федерации до прибытия на территорию Российской Федерации в целях обеспечения санитарно-карантинного контроля в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации...

2.2. в течение трех календарных дней со дня прибытия на территорию Российской Федерации пройти лабораторное исследование на COVID-19 методом ПЦР и разместить информацию о результате лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР в ЕПГУ, заполнив форму "Предоставление сведений о результатах теста на новую коронавирусную инфекцию для прибывающих на территорию Российской Федерации" (https://www.gosuslugi.ru/400705/1).

Контроль за роспотребнадзором

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал merida: 13 August 2020 - 22:26


#429 ttklesnik

ttklesnik
  • Натуристы
  • 116 сообщений

Отправлено 22 August 2020 - 13:12

Добрый день всем.Вот как всегда всё потрепались и на этом всё.В итоге так и не понятно можно загорать без всего на диких пляжах под Пицундой или нет.?

#430 gol900

gol900
  • Натуристы
  • 762 сообщений

Отправлено 22 August 2020 - 13:42

Можно, но не нужно, можно отхватить пиз-лей, попав под горячую руку местных джигитов или еще кому. А так хозяин барин. Если с автоматом Калашникова, то очевидно везде можно, и там где нельзя тоже.

#431 ttklesnik

ttklesnik
  • Натуристы
  • 116 сообщений

Отправлено 22 August 2020 - 14:25

А за что получить пи...лей?
Просто так? Потому что они абреки?
Тогда если можно посоветуйте в районе Сочи, Адлер хорошее спокойное место для правильного отдыха.А то мы не знатоки наших Российских мест и пляжей

Сообщение отредактировал ttklesnik: 22 August 2020 - 14:21


#432 Tomogavk

Tomogavk
  • Натуристы
  • 175 сообщений

Отправлено 22 August 2020 - 15:22

А за что получить пи...лей?
Просто так? Потому что они абреки?Тогда если можно посоветуйте в районе Сочи, Адлер хорошее спокойное место для правильного отдыха.А то мы не знатоки наших Российских мест и пляжей

Есть ещё кроме Лазаревского и Солоники, посёлок Новомихайловский, это ближе к Джубге в сторону Геленджика. От центрального пляжа нужно идти вправо. Кстати мои фото с этого пляжа на этом форуме есть. Там только камни крупные местами, по которым приходится скакать. Также есть вероятность, что сверху со скалы сорвётся крупный экземпляр. Т.к. переодически тишину и шум прибоя разделяет шуршание мелких камешков сыплющихся сверху. В интернете много информации по этому месту попросту нет. Всегда макс. видел человек 10 не более. Женщины также фигурируют, но реже. Есть и отдельные личности, с эрекцией вызывающе прыгал по камням один тип, предлагал укрыться в самодельном сооружении, бунгало под скалой.

Сообщение отредактировал Tomogavk: 22 August 2020 - 15:25


#433 ttklesnik

ttklesnik
  • Натуристы
  • 116 сообщений

Отправлено 22 August 2020 - 15:51

Tomogavk,
Понял спасибо за подробности.Но это всё не то.
По Пицунде тоже вроде всё ясно.
Все здесь всё обоср..ли.

#434 gol900

gol900
  • Натуристы
  • 762 сообщений

Отправлено 22 August 2020 - 18:50

Ну у меня же свежайший обзор по Солоникам и Дагомысу.
А так то да, здесь же кажется писали, силбно не любят джигиты голожопых, одетых тоже не любят, но уже не так чтобы сильно, но огрести в безлюдном месте все равно можно.

Сообщение отредактировал gol900: 22 August 2020 - 18:53


#435 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5445 сообщений

Отправлено 23 August 2020 - 09:55

Tomogavk,
Понял спасибо за подробности.Но это всё не то.
По Пицунде тоже вроде всё ясно.
Все здесь всё обоср..ли.

А какие требования к отдыху?
В данном месте кроме Лазоревки особо не разбежаться...
Дальше по пути в Сочи есть локальные места. Если ездили по ЖД, то там как на ладони всё. Наши места там получаются в виде кусков берега между волноломами( каменные гряды уходящие в море). В некоторые годы" мигрируют", иногда умирают, иногда м образовываются вновь.
---
А вот " видовой состав" мне больше в Лазоревском импонирует. Ходоков совсем нет, дрочунов тоже, и люди правильные..
Если надо какое-то интимное место, где вас двое, то надо самим искать, в сторону Туапсе. Есть места пустынные.

#436 janspb

janspb
  • Туристы
  • 27 сообщений

Отправлено 09 September 2020 - 17:39

Только Азербайджан на Кавказе мусульманский из республик бывшего СССР. Армения и Грузия - христиане.

Да че там газеты, я сам сталкивался, лично(!!!) повторю для скептиков, в курортном поселке в Аджарии местные просто с цепи срывались, увидев нас (девушек и юношей) в шортах на улицах и на прогулках по лесу. Подчеркну в шортах и майках, а не голыми.
Таков менталитет кавказцев. С голыми коленками в общественном месте нельзя!

Это когда было?

В 2019 был Ереване. Никого не смутил прогуливаясь по городу в шортах, да и девушки встречались в полупрозрачных блузках и в юбках сильно выше колена. Никто ни в кого камнями не кидал, и вслед не плевал.

Тогда же отдыхал в Кобулети (курортный поселок в Аджарии), сильно любим отдыхающими из Армении. Дак в одной из тем писал, что много раз встречал девушек в бикини на центральной площади поселка. Тоже не видел негатива в их адрес.

Местный приятель привёз на речку на краю посёлка. Показал один из мостов царицы Тамары (похоже все каменные мосты в Аджарии только при ней и строили). Решили искупаться. Место не людное, мы с ребёнком купались голышом, чтоб потом сиденья в машине не мочить.

Хозяина дома, в котором мы жили, я в штанах не видел, постоянно в шортах ходил. И многоместных жителей ходят в шортах.

В Аджарии есть места облюбованные отдыхающими из Азербайджана, возможно там всё строже, но меня туда ноги не завели.

Тем не менее в Пицунде в 2009 году, когда шёл без футболки с пляжа, от какого-то 10-летнего мальчика получил замечание, что я не должен ходить в таком виде и соблазнять их женщин.


Сообщение отредактировал janspb: 09 September 2020 - 17:39


#437 gol900

gol900
  • Натуристы
  • 762 сообщений

Отправлено 09 September 2020 - 21:31

Причем здесь города. В Батуми тоже не видел такого жесткого дресс-кода. А вот в небольших курортных поселках все совсем по-другому. На пляже, на территории турбазы, делай, что хочешь, а по поселку в шортах фиг пройдешь. Но там туристы практически и не ходили. Магазин, ресторан, остановка, там правила доугие, замечания по поводу шорт никто и не делал. А чуть подальше, где начинается вотчина местных - все по-другому.

#438 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5445 сообщений

Отправлено 09 September 2020 - 22:55

Причем здесь города. В Батуми тоже не видел такого жесткого дресс-кода. А вот в небольших курортных поселках все совсем по-другому. На пляже, на территории турбазы, делай, что хочешь, а по поселку в шортах фиг пройдешь. Но там туристы практически и не ходили. Магазин, ресторан, остановка, там правила доугие, замечания по поводу шорт никто и не делал. А чуть подальше, где начинается вотчина местных - все по-другому.

Вы правы...
Просто для несведущих, что грузин, что ара,что....
Думается, без проблем поедут нудить в шариатские страны.
Страждущим дам совет, доехать хоть до Сочи, залезть в горы и пообщаться с народом.

#439 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 09 September 2020 - 23:36

Просто для несведущих, что грузин, что ара,что....
Думается, без проблем поедут нудить в шариатские страны.

Я один тут не могу найти логику ни в одном из словосочетаний?    :umik:



#440 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5445 сообщений

Отправлено 09 September 2020 - 23:38

Я один тут не могу найти логику ни в одном из словосочетаний? :umik:

Бро, успокойся. Не думай о этом, заразно. Нету натуризму в мусульманских странах.
Ясно я выражаюсь?©