Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Фильм «Дикари»: плюсы и минусы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#41 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 13 May 2008 - 17:44

Досмотрели.)) После волейбола вообще перестало нравиться.)) Какая-то пьяная бодяга и сесуальное скотство. Настоящие дикари.))
Да простят меня почитатели.
Хорошо, что дальше персонажи вообще перестали быть похожими на натуристов.
Песенка в конце украшает. Но, если я правильно понял ее смысл, в песенке красиво говорится, но о том же поведении. :-PНи нраицца :)

Тогда почему же вы улыбаетесь чуть ли не после каждой фразы?

#42 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 May 2008 - 18:02

Я смотрел Дикари -27 раз..Не видел там особого скотства.. Видел свободный сэкс..Сэкс в палатке -мне не понравился..Слишком физиологичен(выражение лица у Чёрного) ,а вот секс Айяя на море у кромки воды в лунную ночь ,с девушкой ВЕДической внешности и по лицу потомком скифов-мне понравился..Романтично..Желаю всем форумчанам такого секса.А вот у наших хохло-жупанов там точно скотский сэкс, не в лесу , не на море или у реки , а в посадке.. И после того морды бьют, а некоторые увы вешаются..Сосед в моём дауншифтинге вступил в соитие с невесткой , а сын его возьми-да повесься.Хороший фильм Дикари..Только Степаныча там не хватает..

#43 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2008 - 22:21

Досмотрели.)) После волейбола вообще перестало нравиться.)) Какая-то пьяная бодяга и сесуальное скотство. Настоящие дикари.)) Да простят меня почитатели. Хорошо, что дальше персонажи вообще перестали быть похожими на натуристов. Песенка в конце украшает. Но, если я правильно понял ее смысл, в песенке красиво говорится, но о том же поведении. Ни нраицца :)

Здрасте! Скажите и объясните,где вы в этом фильме нашли скотство? Смотрел фильм не меньше Кельта,и получаю от просмотра только положительные эмоции! Если вы фильмы смотрите по частям как дешёвые сериалы,то что можно сказать о вашем вкусе вообще? Я считаю своей Родиной Советский Союз - вместе с Украиной,Крымом,Казахстаном и т.д.,а вы? Дешёвые понты-независимость,разброд,и прочая мерзость западянска... тьфу! Уж лучше я буду "дикарём".... Пардон за резкость.

#44 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 May 2008 - 23:32

Я считаю своей Родиной Советский Союз - вместе с Украиной,Крымом,Казахстаном и т.д.,а вы?

В топку СССР!
Я за Объединённое и свободное Государство с республиками ССР ,кроме Прибалтики.
Просто они насильно присоеденены..Можно было бы ЗП Украину отправить к Польше.
А так -повыгоняьть всех гадов и ходить голыми.
Дикари фильм для романтиков.. Для людей свободных.
Я хочу сделать Дикари -3 в киногоРОДке. Только не сидеть и квасить ,а путешествовать.
Кто за то что бы к Новому Свету и Меганому добавить озера урочища Панагия?
Изображение

#45 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 09:49

В топку СССР!
Я за Объединённое и свободное Государство с республиками ССР ,кроме Прибалтики.
Просто они насильно присоеденены..Можно было бы ЗП Украину отправить к Польше.
А так -повыгоняьть всех гадов и ходить голыми.
Дикари фильм для романтиков.. Для людей свободных.
Я хочу сделать Дикари -3 в киногоРОДке. Только не сидеть и квасить ,а путешествовать.
Кто за то что бы к Новому Свету и Меганому добавить озера урочища Панагия?
Изображение

Уважаемый 'кельт'! Понимая Вашу нелюбовь к символам прошлого, тем не менее считаю, что и Объединённое и свободное Государство и СССР всего лишь некая абревиатура, определяющая территорию и народы, ее (территорию) населяющие.
Ведь Соединенные Штаты Америки тоже всего лишь государство, но это государство готово поднять свои вооруженные силы для защиты ЛЮБОГО гражданина своей страны! И как относятся к своим гражданам наши с Вами государства?!

Тьфу! Зарекался же не ввязываться в политику! :neutral:

Предлагаю отложить обсуждение до совместного потребления вдохновительных напитков! :-P

#46 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 11:50

Тогда почему же вы улыбаетесь чуть ли не после каждой фразы?

Когда как. В цитируемом в данном случае сообщении улыбнулся два раза около одной фразы - "Ни нравицца". И только в связи с выбранной (олбанской))) формой выражения. Да и вообще, а что, плакать, что ли? Подумаешь, кино разочаровало.)) Однако, жаль. Не много можно вспомнить реально хороших фильмов с натуристскими мотивами. "Голубая лагуна" (с "Возвращением..."), "Девочка и эхо", "Семь веснушек". Всё?

#47 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 11:53

"Семь веснушек".

Это что за фильма????

#48 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 13:20

Здрасте! Скажите и объясните,где вы в этом фильме нашли скотство? Смотрел фильм не меньше Кельта,и получаю от просмотра только положительные эмоции! Если вы фильмы смотрите по частям как дешёвые сериалы,то что можно сказать о вашем вкусе вообще? Я считаю своей Родиной Советский Союз - вместе с Украиной,Крымом,Казахстаном и т.д.,а вы? Дешёвые понты-независимость,разброд,и прочая мерзость западянска... тьфу! Уж лучше я буду "дикарём".... Пардон за резкость.

Мда-а-а...))) Я получил урок политкорректности))) Надо было говорить не "скотство", а "свободная любовь в состоянии опьянения")) Ну, извините, кого задел... Жорж, ну, не собираюсь я посягать на Ваши положительные эмоции. И я от этого фильма некоторое количество полижительных эмоций получил. Но отрицательные - тоже.)) Ну, не ем я такого, что поделать... Вторая половина мне даже где-то скучна, где-то неприятна. Хотя вполне сознаю, что кому-то это может быть по вкусу. К тому же, как отражение определенных проявлений нашей действительности (от которых я стараюсь держаться в стороне), этот фильм мне кажется достаточно удачным.

Если вы фильмы смотрите по частям как дешёвые сериалы,то что можно сказать о вашем вкусе вообще?

Да уж, вкус мой на столько гадок, что не всегда вижу возможным дождаться нормального куска свободного времени, чтобы посмотреть целый фильм. :lol:

Я считаю своей Родиной Советский Союз - вместе с Украиной,Крымом,Казахстаном и т.д.,а вы?

А я - нет. Но разве это имеет какое-то отношение к фильму?

Дешёвые понты-независимость,разброд,и прочая мерзость западянска... тьфу!

А это что было? Месть за слово "скотство"? 8-)

Уж лучше я буду "дикарём".... Пардон за резкость.

Да на здоровье. Дикарем - в каком-то смысле это даже положительно, как по мне. Особенно если это дикари, которые живут в согласии с природой, никого не обижают и ведут здоровый образ жизни. Бывают такие. :-)

#49 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 13:28

Это что за фильма????

ГДР-ское кино. Про юную любовь. Вот это. http://nud.ho.com.ua/cover23.htm Ну, оно, наверное, "потише", чем "Дикари"...

#50 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 14:02

ГДР-ское кино. Про юную любовь. Вот это. http://nud.ho.com.ua/cover23.htm Ну, оно, наверное, "потише", чем "Дикари"...

А где приобрести его?

#51 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 15:21

А где приобрести его?

А там же, на сайте, мейло должно быть. Я его взял у одного тут Сергея. Где-то в тутошних киевских темах знакомств мы с ним познакомились. Кажется. Или в натур-фильмах?..

#52 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 15:27

Тогда почему же вы улыбаетесь чуть ли не после каждой фразы?

Так, Я протестую!)) Жорж меня запутал. Это не я с языком улыбался.)))) Прикидываете, как он меня до "сознания" довел! :lol:

#53 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 17 May 2008 - 11:11

Мда-а-а...))) Я получил урок политкорректности))) Надо было говорить не "скотство", а "свободная любовь в состоянии опьянения")) Ну, извините, кого задел... Жорж, ну, не собираюсь я посягать на Ваши положительные эмоции. И я от этого фильма некоторое количество полижительных эмоций получил. Но отрицательные - тоже.)) Ну, не ем я такого, что поделать... Вторая половина мне даже где-то скучна, где-то неприятна. Хотя вполне сознаю, что кому-то это может быть по вкусу. К тому же, как отражение определенных проявлений нашей действительности (от которых я стараюсь держаться в стороне), этот фильм мне кажется достаточно удачным.

Да нет там такого - пересмотреть срочно! :-P

Да уж, вкус мой на столько гадок, что не всегда вижу возможным дождаться нормального куска свободного времени, чтобы посмотреть целый фильм. :lol:

Ну времени мало- это у многих,но всёж можно 1,5 часа найти! И вкус тут не_при_чём!

А это что было? Месть за слово "скотство"? 8-)

Нет,я не мстителен,просто вспомнился один случай на рынке с Градским,кажется.,когда он там ходил в кепке с жовто - блокитной символикой,а ему отказывались продавать вот с этими словами)))

Да на здоровье. Дикарем - в каком-то смысле это даже положительно, как по мне. Особенно если это дикари, которые живут в согласии с природой, никого не обижают и ведут здоровый образ жизни. Бывают такие. :-)

Я вам этого и желаю!

#54 maxus

maxus
  • Туристы
  • 12 сообщений

Отправлено 25 May 2008 - 17:49

Фильм В.Шамирова «Дикари» вышел на экраны страны еще в 2006 году. .............

хороший фильмец! не качал раньше его именно из-за отзывов. - зря! зачёт фильму! и не надо его апсирать, он ведь и вправду не про натуристов, а про отдых, пьянку и секс! - комедия вообщем! ))) лет через 5 можно ещё раз глянуть будет )))))))

#55 gandjei

gandjei
  • Натуристы
  • 674 сообщений

Отправлено 04 June 2008 - 15:28

Цитата(George @ 7.2.2008, 0:09) "Капли" Видеоклип Гоши Куценко http://webfile.ru/1729041 Спасибо! Отличный клип!

А у меня не получается скачать, говорят, что нет такого файла. :( А вот сам фильм нам понравился очень-очень ! Скорее всего этому способствовала затянувшаяся ностальгия по отдыху и то, что нам прислали этот фильм по почте наши друзья из Лисьей бухты. Серый зимний день, настроение такое-же и вдруг посылка из жаркого лета ! А когда пошли первые кадры и заиграла музыка (кстати здорово подобрали!) Настроения наше прямо таки взлетело до солнышка! Смотрели на одном духу ! Да, многое в этом фильме не так как у нас. Позитива у нас в Лиське поболее. Да и натуристким его сложно назвать. Скорее отдых с элементами натуризма. Так на современных пляжах европы таких элементов пруд-пруди. Обнажённой грудью уже никого не удивишь (Ай-яй ! Дай бумажки! - Лови дорогая! Лифчик не признаёт-как и я.) Очень понравилась сцена купания девушек в озере. Хорошая музыка. Полностью раскрыта тема негатива со стороны текстиля. Что касается выпивки, то это ведь личное дело каждого. После каждого такого гуляния наступает похмелье и это очень тонко показано автором. Во время бурного празднования дня рождения Ай-яй уединяется с девушкой на побережье и там она рассказывает ему о своём отъезде, фильм переходит в грустную стадию "Окончание отпуска" Все злые и подавленые, ещё пьют, но уже понимают что лето закончилось. Лично мне это очень знакомо. Так и в жизни. Можно пить-гулять и балагурить, но всё заканчивается. Степень отрыва и количество выпитого у каждого своё. Я люблю выпить, даже могу дойти до сна в салате ! Особенно в первый день отпуска, когда палатка поставлена, вещи разложены, машинка на приколе после двух тысячь пройденых вёрст и тогда начинаются встречи с друзьями по которым жутко соскучался ! Но это первый день. А потом мне просто жалко тратить себя на это состояние. А вне отпуска, дома, так это вообще редчайший случай ! За всю 40-летнюю жизнь по пальцам можно посчитать. Так что с пьянками в фильме я полностью согласен. Без них он бы был не натуральным. Да ведь и не все там пьют ! Только 80% ;) При всей критике и несоответствии реальности, такой фильм был очень нужен. Не было у нас такого фильма про дикий отдых. Были "Спорт-лото 82" старый детский чёрно-белый "Девочка и эхо" (на удивление-как его пропустили тогда на экраны ?) Но это всё не в нашу с вами тему. А фильм всё таки реально греет душу своими кадрами и музыкой ! Хороший фильм ! Спасибо авторам ! :app: ----------------- Если кому интересно, я загрузил сюда песню Гоши Куценко "Капли"

Прикрепленные файлы



#56 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 05 June 2008 - 06:49

А у меня не получается скачать, говорят, что нет такого файла. :(

перезалил http://depositfiles.com/files/5790040

#57 gandjei

gandjei
  • Натуристы
  • 674 сообщений

Отправлено 06 June 2008 - 01:00

Ой спасибо ! Порадовали ! Даже не ожидал, что такой клип позитивный, как продолжение фильма.Раз 10 смотрел и вспоминал...

#58 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 10 July 2008 - 09:19

Вчера,за не имением возможности отдохнуть этим летом,посмотрел в 15 раз "Дикарей".Понял,что много работать это плохо,но,но,но....

#59 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 08 September 2008 - 21:42

Интервью с Эвклидом Кюрдзидисом(Киса Кацман) http://www.kino-teat.../kino/person/8/

#60 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 September 2008 - 22:00

Интервью с Эвклидом Кюрдзидисом(Киса Кацман) http://www.kino-teat.../kino/person/8/

"Единственное, что я пытался понять за эти минуты живого общения это то, как они там жили, пили, гуляли, как потом возвращались в реальную жизнь."
Блин-компот.Вернуться не могу. Все мысли о Лиске 2009.
О Боги!!Дайте мне ещё раз окунуться в беззаботное счастье , дайте Джорджу полноценных 24 рабочих дня отпуска(можно и больше).
И всё у нас получиться.. Даже если сухое алиготе будет не по 10,а по 15!! А Саперави по 20,вместо 15-ти!
Да здравствует жизнь!!
Я люблю тебя, Лиска!!!!!!!
Копия_P8050423.JPG