Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Фильм «Дикари»: плюсы и минусы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#81 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 26 September 2008 - 17:53

На самом деле однозначно не скажешь о чём этот фильм,это на уровне подсознания,и чтобы понять его до конца, нужно хоть раз самому побыть дикарём![/quote]Именно! Раздражает что-то...отчего то морщишься....и вдруг, ловишь себя на мысли - раздражает...и морщишься оттого...что оказывается- какое-то время - ты уже живешь и раздражаешься и радуешься вместе с ними...с Дикарями. И даже если не был в этих местах - душой понимаешь все происходящее.....сцена у озера....быдлота...и реплика пацана - убейте меня, если когда-нибудь стану таким....лучше всех зеленых патрулей и пионерских организаций для молодежи.Тоскующий Киса Кацман...на полке...вобще царапает душу....потому как УЕЗЖАЯ - и мне в принципе всё равно...как я еду...комфортно ли мне...это как тело уезжает от своей души....Согласен совершенно - из всего снятого за последние 20 лет - Оставил бы с собой Остров...и Дикари.

#82 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 September 2008 - 19:02

Согласен совершенно - из всего снятого за последние 20 лет - Оставил бы с собой Остров...и Дикари.

А вот этого как раз мало..Потому ,товарищ дорогой , ждём тебя в Лиске 2009 ,где почти тоже самое и даже несколько лучшее.

#83 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 26 September 2008 - 19:48

А вот этого как раз мало..Потому ,товарищ дорогой , ждём тебя в Лиске 2009 ,где почти тоже самое и даже несколько лучшее.

Аж крякнул! Спасиб....заинтересован...очень...о планах -молчу- чтоб ничего не сглазилось не дай Бог!

#84 gandjei

gandjei
  • Натуристы
  • 674 сообщений

Отправлено 27 September 2008 - 04:09

это? Капли

Да "Капли", но минсовка, без текста или часть конца песни где играет труба (а может сакс ?) Мне показалось, что там она как самостоятельная часть. А может они просто этот кусок в фильме несколько раз крутят слепив в одно целое?

У Жоржа есть вроде все саундтреки.

Жорж ! Кинь плиз, по скайпу ?

Тоскующий Киса Кацман...на полке...вобще царапает душу....потому как УЕЗЖАЯ - и мне в принципе всё равно...как я еду...комфортно ли мне...это как тело уезжает от своей души....

После таких слов я за Григория ! Наш человече ! А в Лиське и в правду всё как в фильме, только КРУЧЕ !!! Вот поэтому и страдаем, да все разговоры об этом! Мы тоскуем не менье чем Киса Кацман. Что до меня лично, то я меньше чем на месяц-полтора туда не могу ехать. Если через две недели уезжать, у меня инфаркт будет (или импотенция на всю жизнь) так разнервничаюсь! Мой дом ! А здесь я так...Существую. А как люди приехав землю целуют видели ? А как орут "Я ДОМААА!!!" а потом падают в пьяном угаре на руки друзей которых не видели целый год ! Какая Туреция? Какой Кипр ? Им это нафиг не надо. Пропащие люди... Неизлечимые. По сему очень не советую Григорию стать таким же завёрутым, а это обязательно случится, если он туда хоть раз попадёт. Ведь не зря говорят: "Зря ты пришёл в Лисью бухту, теперь ты отсюда не уйдёшь НИКОГДА !" Решать Вам Григорий.

#85 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 27 September 2008 - 17:39

М "Зря ты пришёл в Лисью бухту, теперь ты отсюда не уйдёшь НИКОГДА !" Решать Вам Григорий.

Молчу... :cool: я просто боюсь загадывать)))))

#86 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 November 2008 - 15:14

http://www.youtube.c...feature=related

#87 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 02 November 2008 - 16:36

http://www.youtube.c...feature=related

Да,любопытно,особенно на фоне предстоящей съемки в Лисьей. :-) Ганджей,у меня только основной саудтрек и клип на него есть.

#88 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 November 2008 - 20:49

Я хоть матюков не люблю,но" Пидоры не мы" -рулит...

#89 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 02 November 2008 - 20:59

Есть у кого видеокамера? Можно в Лиске кино снять... Любительское. Сценарий пишем коллективно,и хорош прикалываться!

Есть и камерЫ и своя студия Post-production,нет одного-времени... Я тоже считаю,что в массовке обязательно должны быть исключительно натуристы,да и в принципе на роли второго плана тоже вполне....вот только Сэр Жюль с Григом это предприятие не одобрят.....они же идейные противники "такого видео",а московская тусовка достаточно большая

#90 Провокатор

Провокатор
  • Заблокированные
  • 216 сообщений

Отправлено 02 November 2008 - 21:05

вот только Сэр Жюль с Григом это предприятие не одобрят.....они же идейные противники "такого видео",а московская тусовка достаточно большая

А без московской тусовки не справимся? ;-)

#91 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 November 2008 - 21:12

http://www.youtube.c...feature=related

#92 gandjei

gandjei
  • Натуристы
  • 674 сообщений

Отправлено 02 November 2008 - 22:19

Да... Классные рабочие моменты съёмок! Порадоволо.

#93 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 02 November 2008 - 23:54

Да... Классные рабочие моменты съёмок! Порадоволо.

Таки да! Ибо все мы люди,все человеки...и матом говорим иногда. но согласитесь - ребята сделали классный фильм в итоге,а это много значит!

#94 Гость_Д Артаньян_*

Гость_Д Артаньян_*
  • Гости

Отправлено 06 February 2009 - 09:38

Вот так выглядит настоящий Ай-Яй! Можете сравнить с актёром Куценко и найти сходства. ;)

Прикрепленные изображения

  • _____.jpg
  • _____.jpg
  • ____.jpg
  • _____.jpg
  • m_vm.jpg


#95 gandjei

gandjei
  • Натуристы
  • 674 сообщений

Отправлено 06 February 2009 - 14:04

Вот так выглядит настоящий Ай-Яй!

А в каком смысле он настоящий ? Фильм снят по реальным событиям и персонажам ? Откуда такая информация ? Мне казалось, что это собирательные образы из всего дикого отдыха в крыму или на другом черноморском побережье.

#96 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 06 February 2009 - 14:09

http://www.naturismf...98601_thumb.jpg

Замечательный мужииииик, Бабу вывез в Геленджииик! :)

#97 Гость_Д Артаньян_*

Гость_Д Артаньян_*
  • Гости

Отправлено 06 February 2009 - 14:46

А в каком смысле он настоящий ? Фильм снят по реальным событиям и персонажам ? Откуда такая информация ? Мне казалось, что это собирательные образы из всего дикого отдыха в крыму или на другом черноморском побережье.

Да,фильм снят по реальным персонажам - Агапов,Киса Кацман,Касаткин,ну и конечно Ай-Яй. Конечно в кино образы более собирательные,но тем не менее... Да вроде тут уже говорилось об этом,помните по фильму,герои часто посещали молодёжный лагерь,то на дискотеку,то в волейбол поиграть?так вот прототипом его является студенческий лагерь РГУ "Лиманчик",вокруг которого и селится вся дикарская братия. Информация эта от Шамирова,ну и от меня лично! :) ;) На фото Ай-яй,Шамиров,друг Иван(не правда ли на Борюсика похож?)))Джалашов. фото с сайта "лиманчик".

Прикрепленные изображения

  • _____.jpg
  • ___.jpg
  • ______.jpg
  • _____.jpg
  • m_lnmj.jpg


#98 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 February 2009 - 15:46

Замечательный мужииииик, Бабу вывез в Геленджииик! :)

Так это с сайта про голо- откровения. Ну там он так и назывался.. Но мужик вроде как другой.

#99 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 06 February 2009 - 16:00

Так это с сайта про голо- откровения. Ну там он так и назывался.. Но мужик вроде как другой.

что за сайт? Самый главный сайт натуристов?

#100 Miks

Miks
  • Натуристы
  • 313 сообщений

Отправлено 06 February 2009 - 16:09

Так это с сайта про голо- откровения. Ну там он так и назывался.. Но мужик вроде как другой.

Да конечно это не он.