Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Фильм «Дикари»: плюсы и минусы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#121 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 21 April 2009 - 00:37

...просто смотрю и вспоминаю лето.

...и ДОБРЕЮ :app:

#122 Ant

Ant
  • Натуристы
  • 1791 сообщений

Отправлено 23 April 2009 - 14:10

...просто смотрю и вспоминаю лето.

И мне от него теплее становится. А на работе, если кто достает, отхожу и ору: "Будь ты проклят Ай-яй!!!" :)

#123 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 24 April 2009 - 02:06

Удивляет меня ещё один эпизод, когда Ваня отказался купаться в озере. Прошлым летом сам был в подобной ситуации (только озера не было :???: ), возвращался с девчёнками из Солнечной долины в Лиску по жаре с набитым под завязку рюкзаком. Отказаться освежиться, когда подвернулась такая возможность?!! "Не верю!!!" (С)

#124 gandjei

gandjei
  • Натуристы
  • 674 сообщений

Отправлено 24 April 2009 - 02:13

А В.Галкин вообще меня удивил - так хорошо сыграл,

Не спорю, но ведь ЭТО можно было и красивее показать!

Так он же ДИКАРЬ !
Помните эпизод общения Ай-яйя с девушкой на Днюхе.
""Что с них взять ? Дикари !!!
--А ты зачем с ними ?
--А я их люблю ! Пойдём к морю ?""

И вот далее, на берегу моря, как раз идёт очень красивая эротическая сцена.

Удивляет меня ещё один эпизод, когда Ваня отказался купаться в озере

Ваня в этой ситуации впервые, он же первый раз туда приехал (это понятно с самого начала фильма) И зная в каком виде будут купаться девчёнки, он благоразумно решил остаться на берегу с рюкзаком. Как потом из воды выходить ?

#125 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 24 April 2009 - 02:32

Выходить первым и не оборачиваться! :)

#126 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 24 April 2009 - 16:03

Удивляет меня ещё один эпизод, когда Ваня отказался купаться в озере. Прошлым летом сам был в подобной ситуации (только озера не было :???: ), возвращался с девчёнками из Солнечной долины в Лиску по жаре с набитым под завязку рюкзаком. Отказаться освежиться, когда подвернулась такая возможность?!! "Не верю!!!" (С)

Люди разные бывают,я тоже мог отказаться от купания, и вовсе не по той причине,о которой Ганджей говорит)))!

#127 gandjei

gandjei
  • Натуристы
  • 674 сообщений

Отправлено 24 April 2009 - 17:24

George ! Не пугай нас ! :shock: Что у тебя ТАМ не так ? :bath: Что за причина не купаться с красивыми девушками ?

#128 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 24 April 2009 - 17:46

George ! Не пугай нас ! :shock: Что у тебя ТАМ не так ? :bath: Что за причина не купаться с красивыми девушками ?

Да вроде всё у меня ТАМ ТАК(хотя не очень понял о чем ты). А причина самая простая - не хочу и всё тут! И девушки тут ни_при_чём! :cool:

#129 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 April 2009 - 18:49

Да вроде всё у меня ТАМ ТАК(хотя не очень понял о чем ты). А причина самая простая - не хочу и всё тут! И девушки тут ни_при_чём! :cool:

У него всегда ДОВОДЫ в кармане брюк. В виде игральных карт. Боится что стырят жупаны. Все 205.

#130 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 24 April 2009 - 19:07

У него всегда ДОВОДЫ в кармане брюк. В виде игральных карт. Боится что стырят жупаны. Все 205.

Не,у меня ДОВОДЫ несколько в другом :cenzore: месте! :) Все 205. :)

#131 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 April 2009 - 19:35

Не,у меня ДОВОДЫ несколько в другом :cenzore: месте! :)
Все 205. :)

Так ..Воины и воительницы Дуба.
Где Джордж прячет 205-ти карточную пачку с ДОВОДАМИ??
в КАКОМ МЕСТЕ???

#132 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 May 2009 - 11:56

offtopic: У нас дожди льют 5-й день подряд, непрекращаясь. Грустно. Хотели на эти выходные на пляж пойти позагорать. Видимо не получится.

А ты не грусти.
Это Перун с Велесом для матушки Земли стараются,что бы урожай был.
А своё солнце мы с тобой возьмём и в Лиске и на Тарканхуте.
Ежели присоеденитесь вместе ,то покажу тебе на Тархане Навью Лощину.

#133 ILS

ILS
  • Натуристы
  • 403 сообщений

Отправлено 08 May 2009 - 19:42

Наконец-то посмотрел фильм.Не буду оригинален, если покритикую фильм за реки водки и неадекватное поведение некоторых героев; и похвалю за показанные красоты - такой себе кусочек лета!..

#134 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 08 May 2009 - 20:06

Наконец-то посмотрел фильм. Не буду оригинален, если покритикую фильм за реки водки и неадекватное поведение некоторых героев; и похвалю за показанные красоты - такой себе кусочек лета!..

Недавно приехал из фильма,правда кусочек был не лета,а весны... :)

#135 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 May 2009 - 20:15

А кто там вёл себя неадекватно?Ну разве что гоблины.А насчёт Касаткина -ну так этож мило так наоборот.

#136 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 08 May 2009 - 20:26

А кто там вёл себя неадекватно? Ну разве что гоблины. А насчёт Касаткина -ну так этож мило так наоборот.

Хм,сам не могу понять! Ну водки иногда пили сверх меры,ну и что, все трезззвенники? ...Сидят за столом Ай яй и Мистер,в руках по бутылке кефира, Аня(француженка) последний кусок сыра без соли доедает... Пермяки толкуют о пользе вегитарианства...КРАСОТА!!!

#137 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 May 2009 - 20:34

Да иводочки вроде немного было..В самый раз что бы ночью повстречать исторических пересонажей во временных провалах.Тема закуски раскрыта слабо.Ну так это ж не натюрморт.Да и то что Ай-Яй просит не сквернословить-уже хорошо.А эротическая сцена Айяя на пляже.Минимум наготы и максимум чувственности.Класс.Джордж,а в бухте ,где обитали в том году пенсионеры от натуризма,такое возможно??

#138 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 08 May 2009 - 21:04

Джордж,а в бухте ,где обитали в том году пенсионеры от натуризма,такое возможно??

Думаю нет,но утверждать наверняка не могу. Были там и молодые ребята,но уж больно плотность населения большая.

#139 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 May 2009 - 21:12

Думаю нет,но утверждать наверняка не могу. Были там и молодые ребята,но уж больно плотность населения большая.

Да ..дело в настрое и контингенте. Когда были мы эта бухта была ВЕДическая,а когда мы все уехали и остался Казах,то сразу бухта запенсионерилась.

#140 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 08 May 2009 - 21:20

Да ..дело в настрое и контингенте. Когда были мы эта бухта была ВЕДическая,а когда мы все уехали и остался Казах,то сразу бухта запенсионерилась.

Это точно!!! В Лиске другое дело,а ещё лучше в Утрише,жаль,что я тебя никак туда не могу вытащить! :( :) Я там такое место нашел - под Дубом... закачаешся!