Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Фильм «Дикари»: плюсы и минусы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#141 ILS

ILS
  • Натуристы
  • 403 сообщений

Отправлено 08 May 2009 - 21:28

К Гоблинам можно добавить еще и трех товарищей "сверху" - недружелюбный образ у них какой-то получился. Еще непонятна постоянная линия Ай-Яя о смене ориентации - один раз пошутить можно, но потом как-то смотрится странно...

#142 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 08 May 2009 - 22:01

К Гоблинам можно добавить еще и трех товарищей "сверху" - недружелюбный образ у них какой-то получился. Еще непонятна постоянная линия Ай-Яя о смене ориентации - один раз пошутить можно, но потом как-то смотрится странно...

Дык жизнь она такая - не всегда один позитивчик,и не всегда кругом милые люди. Ну а "гоблины"(быдло,гопники,жупаны,местные и т.п.),они везде есть,к тому же по фильму видно,что не потеряные совсем пареньки,просто в нужное русло их направить!))) Компания Вадика пермяка сурова,но не пугающа))) Просто простые рабочие парни!))) Да,насколько я помню,тема про смену ориентации Ай яя была только в эпизоде "в томате или в масле". :)

#143 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 08 May 2009 - 22:07

И ещё,нашел отличный комментарий к фильму - подписываюсь под каждым словом! :)

Отличный фильм.

Конечно, прилизаный, не совсем достоверный...но вот атмосфера отдыха передана верно. Кажется мне, кто-то хорошо знал, о чём рассказывает.))

На моменте "Я больше сюда не приеду" щемануло. Знакомо просто очень.

А вот с алкоголем промашка))). В Крыму пьют вино. Хотя, в фильме не обозначено, где происходят события, так что, возможны варианты. На Большом Утрише к примеру, особой популярностью у нас пользовался спирт.)))

И ещё. Есть люди, которые не понимают, как, имея возможность греть задницу в отеле, люди едут с палаткой в Крым или на Кавказ. Таким людям смотреть этот фильм я категорически не советую. Удовольствия не получите.


#144 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 08 May 2009 - 22:14

Ссылки на остальные комменты... А так же на вот эту оригинальную рецензию. Сколько людей,столько и мнений...

#145 ILS

ILS
  • Натуристы
  • 403 сообщений

Отправлено 08 May 2009 - 22:29

George

Дык жизнь она такая - не всегда один позитивчик,и не всегда кругом милые люди. Ну а "гоблины"(быдло,гопники,жупаны,местные и т.п.),они везде есть,к тому же по фильму видно,что не потеряные совсем пареньки,просто в нужное русло их направить!)))
Компания Вадика пермяка сурова,но не пугающа))) Просто простые рабочие парни!)))

Так то оно так, только когда смотришь такой фильм - хочется больше позитива, как в начале фильма...
А в концовке - совсем дела туго, только последняя сцена порадовала.

Да,насколько я помню,тема про смену ориентации Ай яя была только в эпизоде "в томате или в масле".
Было еще как минимум раз - точно помню. Когда Мистер дам цеплял! )

#146 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 08 May 2009 - 22:42

Надо ещё раз пересмотреть фильм! :) В картине показаны все этапы дикарского отдыха,а время ограничено... Шамирову и так много кусков вырезать пришлось... В том числе и сценку,когда "Гоблины" просились ещё раз придти в айяйство... В гости. ;)

#147 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 May 2009 - 01:04

Надо ещё раз пересмотреть фильм! :)

Позор!! Цитатыт нужно помнить хотябы близко к тексту "А мы с тобой?"(Диалог в бане.)

#148 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 09 May 2009 - 10:04

Позор!! Цитатыт нужно помнить хотябы близко к тексту "А мы с тобой?"(Диалог в бане.)

Сам ты позор! :) "поменяемся,да?" Я просто не понял малость... :cool:

#149 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 19 August 2009 - 17:45

А я только что посмотрел.Особенно тронула концовка(где уже титры)под клаССную песню(где-то ее уже слышал?).

#150 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 August 2009 - 18:38

А я только что посмотрел.Особенно тронула концовка(где уже титры)под клаССную песню(где-то ее уже слышал?).

Не находишь, что Лиска в этом году была как в "Дикарях"?

#151 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 19 August 2009 - 18:44

Для меня-ДА.

#152 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 August 2009 - 18:45

Для меня-ДА.

Значит шли мы правильной дорогой.товарищи!!

#153 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 19 August 2009 - 18:49

Минус 8 кг весу за 2 недели.Сейчас опять начал набирать...Срочно в Лиску!

#154 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 19 August 2009 - 22:55

Да,совсем забыл рассказать,как одна моя знакомая,сногсшибательной красоты женщина,познакомилась с артистами "Дикарей".Не помню,где по ее рассказу было дело,но оно было в Крыму летом в год съемки этого фильма.После дождя ,идя над обрывом,она поскользнулась.И полетела вниз,цепляясь за что попало.И таки упала с обрыва.Каково было ее удивление,когда ее кто-то поймал на руки,не дав удариться об камни внизу.Этот кто-то был Марат Башаров(Мистер).И вот она вся в глине на руках у артиста.А еще большее удивление она получила,когда отмывшись,была приглашена на "рюмочку"чая на стоянку киносъемки.Я бы посчитал этот рассказ фантастическим,если бы не увидел фотографии в обнимку с Маратом,Гошей и Владиком Галкиным.Вот так вот в жизни бывает.Будь я на ее месте,точно разбился б об камни...

#155 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 19 August 2009 - 22:59

Не находишь, что Лиска в этом году была как в "Дикарях"?

"Дикари" всё равно хуже. :lol:

#156 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 20 August 2009 - 13:10

"Дикари" всё равно хуже. :lol:

Ещё и потому, что голые в "Дикарях" (на стоянке за Балаклавой) только в кино. В реале там текстильщики, хотя и палаточники. В этом году ребят, сдававших ранее "гошины" места потеснили заметно подальше от моря - пришли люди покруче, дали большего откупного (последнее - наше предположение!?), но в общем ситуация хоть и как в Гвинее - у кого длиннее, тот и папуас - но как всегда не в пользу голытьбы.

#157 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 20 August 2009 - 17:06

...Особенно тронула концовка(где уже титры)под клаССную песню...

Абсолютно точно! ИМХО, эта концовка - самое сильное место в фильме!!!

...Будь я на ее месте,точно разбился б об камни...

Сколько ты там говоришь кг за сезон? 8? Отлично! Умножаем 8 на количество сезонов и ... результат сам регулируй. :-)))))

... у кого длиннее, тот и папуас - но как всегда не в пользу голытьбы.

Странно, должно же вроде бы быть наоборот - длинный то особо не спрячешь, вылезать будет! Т.е. объективно должно быть на пользу голытьбы! :-))))))))

#158 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 20 August 2009 - 18:48

Сколько ты там говоришь кг за сезон? 8? Отлично! Умножаем 8 на количество сезонов и ... результат сам регулируй. :-)))))

Умножай не умножай,а за пару заездов можно наступить на грабли и...мимо.

#159 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 August 2009 - 19:09

Сколько ты там говоришь кг за сезон? 8? Отлично! Умножаем 8 на количество сезонов и ... результат сам регулируй. :-)))))

Умножай не умножай,а за пару заездов можно наступить на грабли и...мимо.

Вот за этот заезд,(Кельта там не будет) скинешь не меньше.
За водой придётся самому ходить на источник.Кельт уже воды не привезёт.

#160 gandjei

gandjei
  • Натуристы
  • 674 сообщений

Отправлено 17 September 2009 - 00:11

Лиська в этом сезоне действительно походила на фильм "Дикари"Даже местные "Гоблины" были не раз. Хотя там без драки всё разрулили а у нас пару раз лица били.Дни рождения были похожи, даже "торт" один в один !Но то мы естественно с фильма слизали.