Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Анапа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 22 March 2008 - 00:19

Еду в середине лета в Анапу...собственно вопросик мой изложен в описании к этой теме. ;-)

#2 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 22 March 2008 - 01:10

Еду в середине лета в Анапу...собственно вопросик мой изложен в описании к этой теме. ;-)

На маршрутку и в Утриш, там лицом к морю и попер налево, или на моторку садишься и в ту же сторону во 2,3 бухты.

#3 -motilek-

-motilek-
  • Натуристы
  • 74 сообщений

Отправлено 22 March 2008 - 01:16

1. Посёлок Большой Утриш.Из Анапы на маршрутном такси, высаживаемся на конечной остановке и влево по берегу моря.2. Анапа-высокий берег. На маршрутном такси до ореховой рощи, далее двигаемся по направлению к лысой горе (её сложно не заметить). 3. Витязево.4. Благовещенская.Обовсем подробнее можно узнать внимательно облазив данный форум, тут выкладывались отчеты по отдыху.

#4 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 22 March 2008 - 01:16

На маршрутку и в Утриш, там лицом к морю и попер налево, или на моторку садишься и в ту же сторону во 2,3 бухты.

:app:

#5 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 22 March 2008 - 01:26

1. Посёлок Большой Утриш. Из Анапы на маршрутном такси, высаживаемся на конечной остановке и влево по берегу моря. 2. Анапа-высокий берег. На маршрутном такси до ореховой рощи, далее двигаемся по направлению к лысой горе (её сложно не заметить). 3. Витязево. 4. Благовещенская. Обовсем подробнее можно узнать внимательно облазив данный форум, тут выкладывались отчеты по отдыху.

не факт, что во 2,3,4 будут натуристы.

#6 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 03 April 2008 - 00:17

Еду в середине лета в Анапу...

Сочувствую...

#7 Гость_den7373_*

Гость_den7373_*
  • Гости

Отправлено 04 April 2008 - 12:48

В Анапе есть дикий пляж.ул 40 лет победы до моря(на такси с любой точки Анапы 50р).Налево, по пологому спуску. Ориентир большие белые шары на горе(локаторы какие-то)Проходим обычный пляж и топаем дальше.Одевайте Кроссовки. Мы в сандалях, все ноги сбили.Топать от 1км и дальше до и ....Камни большие и местами острые.Населенность конец Июня2007 с 15-00, 7 мужчин на прояжении 2-3 км.Заходить в воду при штиле нет проблем, при малейшем волнении, сноровка не помешает.Что еще, мусора многовато.

#8 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 05 April 2008 - 22:15

Сочувствую...

А пояснить несложно будет? ;-)

#9 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 08 April 2008 - 15:20

А пояснить несложно будет? ;-)

Конечно нет! В середине лета и в августе Анапа напоминает гадюшник с толпами отдыхающих быдлосов,к тому же цветущее море источает зловоние! Можно впрочем ездить в Утриш,но тогда будь готов потерять время на проезд и к длиннющим очередям в маршрутку(сам пробивался только с помощью тяжелого рюкзака)! А теперь если не сложно,объясни-почему в Анапу,родственники у тебя там?

#10 Гость_den7373_*

Гость_den7373_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2008 - 08:23

Конечно нет! В середине лета и в августе Анапа напоминает гадюшник с толпами отдыхающих быдлосов,к тому же цветущее море источает зловоние! Можно впрочем ездить в Утриш,но тогда будь готов потерять время на проезд и к длиннющим очередям в маршрутку(сам пробивался только с помощью тяжелого рюкзака)! А теперь если не сложно,объясни-почему в Анапу,родственники у тебя там?

Георге ты говоришь правду половинную. Анапа песчанная действительно гадюшник с толпами и зловонными гниющими водорослями. Анапа высокий берег каменная(галечная) не густонаселенная и вонизма там нет практически как и самих водорослей. Указаный мной нудик и вовсе ненаселенный практически дикий, вода очень чистая, никаких зловоний не замечено, природа великолепная. Может из-за того что ближе у Утришу. Но берег весь в пластике, что есть то есть.

Прикрепленные файлы



#11 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 09 April 2008 - 12:20

Хаааоший такой пластик!

#12 Гость_den7373_*

Гость_den7373_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2008 - 14:51

Хаааоший такой пластик!

Это вы про мою жену? милый комплимент, спасибо! :app:

#13 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 09 April 2008 - 17:20

Конечно нет! В середине лета и в августе Анапа напоминает гадюшник с толпами отдыхающих быдлосов,к тому же цветущее море источает зловоние! Можно впрочем ездить в Утриш,но тогда будь готов потерять время на проезд и к длиннющим очередям в маршрутку(сам пробивался только с помощью тяжелого рюкзака)! А теперь если не сложно,объясни-почему в Анапу,родственники у тебя там?

:-) Ну, спрашивая почему собственно мне не позавидуешь, я имел ввиду чисто людской так сказать ресурс, а именно наличие представительниц прекрасного пола на пляже..(сорри если мой интерес немного некорректен в рамках данного форума)...Просто сообщение о 7 мужчинах на 2-3 км на большом просторе ввергла в шок :-D ...Так что вот про енто инфу хотел бы получить... А вот ради Утриша, о котором наслышан довольно положительно, но не проверял лично сам как и что там, в общем-то пробиваться готов (люблю потолкаться благо комплекция позволяет это довольно успешно делать :cool: , да и опыт езды по утрам в метро дал много пользы))))))))) А по поводу почему в Анапу то тут всё довольно банально...: родители НЕнатуристы едут туда по ну очень дешевой путевке (по работе досталось...) ну и оч не хотят меня оставлять тут одного без "присмотра" на 3 недели...(учитывая мою тенденцию к всяким гулянкам плавно переходящим в ночи:)))) ЗЫ: а мусор хрен с ним xD

#14 IvaVan

IvaVan
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 09 April 2008 - 17:25

не хотят меня оставлять тут одного без "присмотра" на 3 недели...(учитывая мою тенденцию к всяким гулянкам плавно переходящим в ночи:))))

А ты с собой палатку - и на Утриш :-) на все 3 недели... можно и без палатки - с одной пенкой и одеялком... ну и кружку с собой возьми.. Кстати пред отъездом ночевали в Сукко.. Отошли в сторону по берегу. У первого попавшегося спросили - а где правильный пляж? показали в сторону стенки из камней... На городсков в воду желтого цвета лезть как то не хотелось

Первое правило лыжника -нельзя есть желтый снег



#15 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 09 April 2008 - 17:26

Это вы про мою жену? милый комплимент, спасибо! :app:

А мне кажется он спутал прост )))))))))

#16 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 April 2008 - 19:14

:-) Ну, спрашивая почему собственно мне не позавидуешь, я имел ввиду чисто людской так сказать ресурс, а именно наличие представительниц прекрасного пола на пляже..(сорри если мой интерес немного некорректен в рамках данного форума)...

Данко ,вопрос абсолютно корректен и правильен ибо тут не скопцы и не монахи ,а ежели и есть одинокие натуристы ,то -
герои идущие в бой ,а не ищущие себе спутниц по типу:
нужна девушка для похода на пляж ,пишите на мыло.

Так что задавай и не стесняйся. Я вон на маил ру тоже всех барышень сюда попробую пригласить.
Ищут там спутников для натуротдыха ,а сюда не заходят. Непорядок.

#17 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2008 - 20:34

А ты с собой палатку - и на Утриш :-)
на все 3 недели...
можно и без палатки - с одной пенкой и одеялком...
ну и кружку с собой возьми..

Лучше и не скажешь! :-) Данко прислушайся!
Да,ещё пара литров вина не помешает (у бармена Юры близь дельфинария)
Если получится и я дня на 3 приеду летом.

#18 Гость_den7373_*

Гость_den7373_*
  • Гости

Отправлено 10 April 2008 - 08:35

:-) Ну, спрашивая почему собственно мне не позавидуешь, я имел ввиду чисто людской так сказать ресурс, а именно наличие представительниц прекрасного пола на пляже..(сорри если мой интерес немного некорректен в рамках данного форума)...Просто сообщение о 7 мужчинах на 2-3 км на большом просторе ввергла в шок :-D ...Так что вот про енто инфу хотел бы получить... А вот ради Утриша, о котором наслышан довольно положительно, но не проверял лично сам как и что там, в общем-то пробиваться готов (люблю потолкаться благо комплекция позволяет это довольно успешно делать :cool: , да и опыт езды по утрам в метро дал много пользы))))))))) А по поводу почему в Анапу то тут всё довольно банально...: родители НЕнатуристы едут туда по ну очень дешевой путевке (по работе досталось...) ну и оч не хотят меня оставлять тут одного без "присмотра" на 3 недели...(учитывая мою тенденцию к всяким гулянкам плавно переходящим в ночи:)))) ЗЫ: а мусор хрен с ним xD

Я указал фактическую населенность Анапского нуд пляжа на 27 июня 2007 с 15-00 до 19-00. Общаясь после с Анапскими свингерами выяснил что сами они в сезон работают! и населяют пляж в мае и сентябре. Отдыхающих мало видимо по той причине что дорога мягко говоря не простая, ну посмотрите на фото какие камушки, зато текстиля нет даже 0,1% :-) А в Утриш лучше на такси(по ценам Москвы, почти бесплатно), чем толкаться в маршрутке.

#19 Гость_den7373_*

Гость_den7373_*
  • Гости

Отправлено 10 April 2008 - 08:37

:-) Ну, спрашивая почему собственно мне не позавидуешь, я имел ввиду чисто людской так сказать ресурс, а именно наличие представительниц прекрасного пола на пляже..(сорри если мой интерес немного некорректен в рамках данного форума)...Просто сообщение о 7 мужчинах на 2-3 км на большом просторе ввергла в шок :-D ...Так что вот про енто инфу хотел бы получить... А вот ради Утриша, о котором наслышан довольно положительно, но не проверял лично сам как и что там, в общем-то пробиваться готов (люблю потолкаться благо комплекция позволяет это довольно успешно делать :cool: , да и опыт езды по утрам в метро дал много пользы))))))))) А по поводу почему в Анапу то тут всё довольно банально...: родители НЕнатуристы едут туда по ну очень дешевой путевке (по работе досталось...) ну и оч не хотят меня оставлять тут одного без "присмотра" на 3 недели...(учитывая мою тенденцию к всяким гулянкам плавно переходящим в ночи:)))).

Возможно мы поедем в Анапу в этом году пока не решили. Может увидишь мою представительницу прекрасного пола, есть шанс и не просто увидеть....

#20 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 13 April 2008 - 07:54

:-) Ну, спрашивая почему собственно мне не позавидуешь, я имел ввиду чисто людской так сказать ресурс, а именно наличие представительниц прекрасного пола на пляже..(сорри если мой интерес немного некорректен в рамках данного форума)...Просто сообщение о 7 мужчинах на 2-3 км на большом просторе ввергла в шок :-D ...Так что вот про енто инфу хотел бы получить...
А вот ради Утриша, о котором наслышан довольно положительно, но не проверял лично сам как и что там, в общем-то пробиваться готов (люблю потолкаться благо комплекция позволяет это довольно успешно делать :cool: , да и опыт езды по утрам в метро дал много пользы)))))))))
А по поводу почему в Анапу то тут всё довольно банально...: родители НЕнатуристы едут туда по ну очень дешевой путевке (по работе досталось...) ну и оч не хотят меня оставлять тут одного без "присмотра" на 3 недели...(учитывая мою тенденцию к всяким гулянкам плавно переходящим в ночи:))))

Возможно мы поедем в Анапу в этом году пока не решили. Может увидишь мою представительницу прекрасного пола, есть шанс и не просто увидеть.....

Ну что могу сказать: было бы замечательно... 8-)

Лучше и не скажешь! :-) Данко прислушайся!
Да,ещё пара литров вина не помешает (у бармена Юры близь дельфинария)
Если получится и я дня на 3 приеду летом.

Да уж чем Анапа в любом случае славится так это вином! ;-)