Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Орджо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1527

#1241 androg1978

androg1978
  • Натуристы
  • 16 сообщений

Отправлено 05 May 2018 - 23:38

а-а-а. это по ходу снято со стороны Первой

там кстати как проход в Первую по низу? ничего не осыпалось дополнительно?

да, практически нет, проход нормальный 



#1242 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 06 May 2018 - 06:47

э-э-э я имею в виду из посёлка в Первую.  из Второй в Первую то понятно, что нормальный



#1243 androg1978

androg1978
  • Натуристы
  • 16 сообщений

Отправлено 06 May 2018 - 08:14

::э-э-э:: я имею в виду из посёлка в Первую.  из Второй в Первую то понятно, что нормальный

:t1418:  :t1418:  :t1418: Не знаю, я по верху обычно хожу



#1244 Форумчанин

Форумчанин
  • Туристы
  • 27 сообщений

Отправлено 26 July 2018 - 00:31

Ездим из Коктебеля на машине каждый день в Орджо, с лодками номера телефонов есть, но пешком минут 15 и в третьей бухте, народа пока мало, ожидается активность с Украины в августе.

Вторая бухта Орджо и надпись перед ней. 

Третья бухта.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Форумчанин: 26 July 2018 - 00:23

  • N и Дисал это нравится

#1245 wliwk

wliwk
  • Туристы
  • 1 сообщений

Отправлено 26 July 2018 - 20:59

Через 4 дня едем в Орджо.Мы уже 8 лет там  отдыхаем.



#1246 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 26 July 2018 - 21:23

ура



#1247 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 27 July 2018 - 01:21

виват, господа!



#1248 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 27 July 2018 - 01:45

виват, господа!

Господа ездят в Ялту ... ну а те, что победней - в Ниццу ... а в Орджо - там или товарищи, или гоп.... просто праздношатающиеся.



#1249 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 27 July 2018 - 01:52

Господа ездят в Ялту ... ну а те, что победней - в Ниццу ... а в Орджо - там или товарищи, или гоп.... просто праздношатающиеся.

Нонче общался с неким господином, так я вам доложу: что там ваши Ниццы и Ялты! Человек летит в Турцию! -Вы можете себе такое представить? Денег, что у дурака махорки, два авто, ну натурально похвалился сегодня, да и еще про Турцию рассказал. Прямым текстом: лечу, мол, к Эрдогану. Вот так вот, не хухры-мухры, а к самому президенту самой курортной страны!


  • Григорий и Vovan32 это нравится

#1250 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 27 July 2018 - 02:00

 Человек летит в Турцию! -Вы можете себе такое представить? 

Тююю :- ... у нас все низкооплачиваемые сотрудники ездят отдыхать в Турцию ...



#1251 Vovan32

Vovan32
  • Натуристы
  • 2239 сообщений

Отправлено 27 July 2018 - 10:21

Нонче общался с неким господином, так я вам доложу: что там ваши Ниццы и Ялты! Человек летит в Турцию! - Прямым текстом: лечу, мол, к Эрдогану. Вот так вот, не хухры-мухры, а к самому президенту самой курортной страны!

Этот "некий господин" - дядя Вова из Кремля?


Сообщение отредактировал Vovan32: 27 July 2018 - 10:22


#1252 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 27 July 2018 - 11:34

Этот "некий господин" - дядя Вова из Кремля?

тсс! по последним данным разведки мы вели войну сами с собой ©.

Тююю :- ... у нас все низкооплачиваемые сотрудники ездят отдыхать в Турцию ...

Мыш, так в том и штука, что человек может себе легко и Ниццы и Канары позволить. Но: а) жаден до умопомрачения. б) глубоко-сельское мировоззрение позволяет считать туркестан лучшим отдыхом на земле.


  • Vovan32 это нравится

#1253 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 27 July 2018 - 11:53

тсс! по последним данным разведки мы вели войну сами с собой ©. Мыш, так в том и штука, что человек может себе легко и Ниццы и Канары позволить. Но: а) жаден до умопомрачения. б) глубоко-сельское мировоззрение позволяет считать туркестан лучшим отдыхом на земле.

Позволю себе не согласиться. "Туркестан" (в переносном смысле)- не самый худший вариант, я вижу кучу людей, с горящими глазами и захлёбывающимися от восторга от рассказов как они провели время на каком-то "болоте" и чего-то там наловили ... им нафих не надо никакое море, никакие Канны... хотя могли бы... Другие хоть и едут на море, но все их впечатления-восторги сводятся к гастрономическому изобилию шведских столов люкс-отелей... А некоторых (как я!) воротит и от первого, и от второго. Так что у каждого свой "туркестан". Что ж до жадности, то чаще всего это непонимание одними того, на что тратят деньги другие.

#1254 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 27 July 2018 - 13:45

Позволю себе не согласиться. "Туркестан" (в переносном смысле)- не самый худший вариант, я вижу кучу людей, с горящими глазами и захлёбывающимися от восторга от рассказов как они провели время на каком-то "болоте" и чего-то там наловили ... им нафих не надо никакое море, никакие Канны... хотя могли бы...
Другие хоть и едут на море, но все их впечатления-восторги сводятся к гастрономическому изобилию шведских столов люкс-отелей...
А некоторых (как я!) воротит и от первого, и от второго. Так что у каждого свой "туркестан".
Что ж до жадности, то чаще всего это непонимание одними того, на что тратят деньги другие.

Абсолютно согласен. Но я не могу отказать себе в удовольствии плюнуть виртуально в любителей скотских шведских столов, "чиво зилаете, друк"? (за чаевые конечно), фальшивого радушия, четырех стен, за которыми особенно и делать-то нечего, занимания мест возле хлорированного бассейна, забитого немцами, идиотски-примитивных анимаций, ублюдочной попсовой + туркестанской музыки и прочих колхозных радостей.


  • Григорий, felina, КАЛЬМАRiS и 2 другим это нравится

#1255 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 30 July 2018 - 23:23

В Крыму ежегодно с 06 года. по месяцу. причем бОльшей частью в Орджо. но только сегодня по наводке тов. Лео побывал в Двуякорной. и не абы где, а на так называемой "запретке" добираться дотуда и особенно оттуда конечно жесть жестяная, но оно того стОит. полнейший штиль, идеально прозрачная вода и главное богатый внутренний мир.погружаешься в маске и наблюдаешь всяких селедок, что шныряют у тебя прямо перед носом, что в твоем красном море. лепота. а еще плюс - скала с одной стороны дает густую тень практически с 9-30 (когда пришли) до 15-30(когда ушли) ну и дальше, разумется. причемнесмотря на тень, где валялись в перерывах между купанием дамы умудрились обгореть. похоже отраженный свет тоже содержит ультрафиолетПрикрепленный файл  IMG_20180730_151400.jpg   77.87К   18 Количество загрузок:

вернулись в поселок.штормит, скорее волнуется, толпы леммингов и капибаров. буээПрикрепленный файл  IMG_20180730_1648191.jpg   105.35К   17 Количество загрузок:


  • felina, Маня, Викторыч и еще 1 это нравится

#1256 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 31 July 2018 - 00:00

побывал в Двуякорной

Отличное место, мы ходили почти под Седло, людей было мало, вода супер, но это было 10 лет назад, еще до постройки эллингов. Останавливались на дачах.



#1257 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 31 July 2018 - 00:23

Как-то наличие очистных в Двуякорной мне энтузиазма не прибавляло.

#1258 ulnaturist

ulnaturist
  • Натуристы
  • 163 сообщений

Отправлено 31 July 2018 - 09:19

Отдыхали в Орджо 10 дней, купались и загорали в Двуякорной бухте (справа, на камнях). Вполне себе уютное тихое место и народу мало.



#1259 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 02 August 2018 - 12:18

Отдыхали в Орджо 10 дней, купались и загорали в Двуякорной бухте (справа, на камнях). Вполне себе уютное тихое место и народу мало.

Отдыхали в Орджо 9 дней, купались и загорали в Двуякорной бухте (справа, на камнях). Вполне себе уютное тихое место и народу мало.



#1260 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 02 August 2018 - 13:27

 

На статуе моряка.

Прикрепленные файлы