Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Где можно "нудить" кроме как на пляже???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#181 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 13:22

Мне кажется, дело не в буйстве гормонов, а в том, что натуризм стареет...

Говорят, стареет. Но говорят также, что дети в подростковом возрасте зачастую уходят из натуризма.

Разве по уровню сексуального желания человек в 45 лет так сильно отличается от 25 лет?

Говорят, что отличается... :)

Кстати, у женщин желание с возрастом растет )))

Говорят, да. Так может, в отношении женщин срабатвает то, что они меньше стесняются и боятся мужчин? Или влияет то, что мужчины их возраста боле степенны и не так пускают слюни? :)

#182 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 13:36

Говорят, стареет. Но говорят также, что дети в подростковом возрасте зачастую уходят из натуризма

А почему? Ты спрашивал? Разбирался?

Говорят, что отличается... :)

Ихти, ты, мне кажется, уже старше 25 лет... уже чувствуешь отличия?
Кельт утверждает, что нет

Говорят, да. Так может, в отношении женщин срабатвает то, что они меньше стесняются и боятся мужчин?

Откуда ты взял, что девушки 20 лет стесняются и боятся мужчин?

Или влияет то, что мужчины их возраста боле степенны и не так пускают слюни? :)

Если в сорок лет следить за собой и оставаться красивой, будут обращать внимание и мальчики 20 лет
Особенно если девушек 20 лет на пляже мало )))

#183 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 13:57

А почему? Ты спрашивал? Разбирался?

Да. Обратил внимание на "состав", высказывался о своём наблюдении, люди комментировали.
Только о причинах у них встречается два разных предположения:
1.Гормоны давят на мозги.
2.Молодёжь ищет более широкую компанию и желательно подальше от родителей.

Ихти, ты, мне кажется, уже старше 25 лет... уже чувствуешь отличия?
Кельт утверждает, что нет

Мне 40. Чувствую большую разницу с 25. В 25 я вряд ли смог бы быть натуристом. Пришлось бы всё время в кустах сидеть...))))
Хотя не знаю, не решался даже пробовать.
Но в отношении возрастных перемен я не показателен. Моё мировоззрение требовало от меня усмирить плоть и избавиться от лишних желаний. Для этого употреблялись соответствующие меры.))

Откуда ты взял, что девушки 20 лет стесняются и боятся мужчин?

Представь себе, видел таких женщин :) И по моему кругу общения сложилось впечатление, что это явление типично. Хотя понимаю, что в другом кругу может оказаться всё иначе. :)

Если в сорок лет следить за собой и оставаться красивой, будут обращать внимание и мальчики 20 лет
Особенно если девушек 20 лет на пляже мало )))

Наверное, да :)

#184 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 14:14

Да. Обратил внимание на "состав", высказывался о своём наблюдении, люди комментировали. Только о причинах у них встречается два разных предположения: 1.Гормоны давят на мозги

Если ребенок воспитывался как натурист, почему его вдруг начнет возбуждать чья-то обнаженность? Гормоны должны давить на мозги тем, кто воспитывался текстильщиком и решил стать натуристом

2.Молодёжь ищет более широкую компанию и желательно подальше от родителей

Если компания "подальше от родителей", откуда родители будут знать, как загорают в такой компании?

Мне 40. Чувствую большую разницу с 25. В 25 я вряд ли смог бы быть натуристом. Пришлось бы всё время в кустах сидеть...)))) Хотя не знаю, не решался даже пробовать

А тебе не кажется, что это потому что ты воспитывался как текстильщик и скажу больше - в Советском Союзе? Насколько я знаю, в СССР были очень пуританские нравы. Мне было пять лет и то я помню... как началось раскрепощение и в России все стало иначе

Но в отношении возрастных перемен я не показателен. Моё мировоззрение требовало от меня усмирить плоть и избавиться от лишних желаний. Для этого употреблялись соответствующие меры.))

ты говоришь про христианство?

Представь себе, видел таких женщин :) И по моему кругу общения сложилось впечатление, что это явление типично. Хотя понимаю, что в другом кругу может оказаться всё иначе. :)

Мне почему-то кажется, что такими были девушки в СССР. Сейчас все иначе. Тебе стоит поглубже вообщаться с современными девушками

Наверное, да :)



#185 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 14:58

Если ребенок воспитывался как натурист, почему его вдруг начнет возбуждать чья-то обнаженность? Гормоны должны давить на мозги тем, кто воспитывался текстильщиком и решил стать натуристом

Вроде как логично, но я не уверен, что это однозначно. Взять даже снова по себе. Помню, в очередной сезон после зимы, когда моё тело резко повзрослело, выход на пляж (на текстильный, в плавках) был для меня стрессом. За день-два, на соклько я помню, эмоции уляглись.

Если компания "подальше от родителей", откуда родители будут знать, как загорают в такой компании?

По следам от купальников на детях :) Да они же и поговорить могут... Спроси у Крыбы или Рапана.

А тебе не кажется, что это потому что ты воспитывался как текстильщик и скажу больше - в Советском Союзе?

Вполне логично.

Насколько я знаю, в СССР были очень пуританские нравы.

В нашей семье нравы были даже более пуританские, чем советские. Но мама не особо стеснялась, что я увижу её полуобнаженной. Однако, с какого-то возраста меня это начало "грузить".

ты говоришь про христианство?

Да.

Мне почему-то кажется, что такими были девушки в СССР. Сейчас все иначе. Тебе стоит поглубже вообщаться с современными девушками

Так и было. Сейчас действительно вижу, что всё сильно меняется. И публикуемая статиситка об этом говорит. Я вообще как-то интересуюсь поведением людей и общаюсь с разнообразными категориями по возможности. Девочки-подростки иногда просто шокируют. Одна знакомая малая гордилась, что она не как все, целомудренна, и о сверстницах говорила свысока. Но лет в 17-18 как-то быстро переменилась и стала тоже "как все". А мы не офтопим?

#186 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 15:27

Мне 40. Чувствую большую разницу с 25. В 25 я вряд ли смог бы быть натуристом. Пришлось бы всё время в кустах сидеть...))))

И кого я только в Лиску пригласил..
Хорошо хоть там кусты под названием держи-дерево.
Сильно не посидишь..Или уж если присядешь,то надолго.
А Я И В 15 ЛЕТ НУДИЛ.
Мы выезжали под Киев нв пару дней с палатками и шмурдяком.С нам были девчёнки.
Мы оставляли их в лагере и садились на сельский автобус. Отъезжали от лагеря километров так 30 , потом ночью приводили коней и строили загоны.
А потом ездили рядом на лесное озерцо купаться и купать лошадей Вообщем то на лошади с мокрыми трусами -полная задница,вернее кровавая,вот и предложили поснимать барахло с тела.

Сначала мы голыми купались,а девчонки на берегу,поодаль,,потом разделись и начали плавать возле нас,а потом и на лошадей залезли.
Конечно не спорю возбуждение было и сильное,но больше внутреннее, а потом в лагерь так на лошадях голыми и поехали.
Вообщем натуризмом это назвать сложно,но голокупанием или эпизодическим голохождением возле палатки -вполне.

#187 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 15:35

Вроде как логично, но я не уверен, что это однозначно. Взять даже снова по себе. Помню, в очередной сезон после зимы, когда моё тело резко повзрослело, выход на пляж (на текстильный, в плавках) был для меня стрессом. За день-два, на соклько я помню, эмоции уляглись

Мы забыли, что дети делятся на мальчиков и девочек ) Насколько я помню себя, мужчины на пляже в "очередной сезон после зимы" никакой стресс у меня не вызвали ) Может быть потому что бандерасов, сталлоне или машковых на обычном городском пляже не встретишь Но точно помню, что журнальный мачо в трусах и без производил на меня одинаково сильное впечатление. Т.е. нудизм тут был ни при чем. Если мужчина красив и обаятелен, он одинаково красив и обаятелен в плавках и без

По следам от купальников на детях :) Да они же и поговорить могут... Спроси у Крыбы или Рапана

Змеелов объясняет это пропагандируемой модой на купальники ) Но как я помню, предложение "понудить" не воспринималось в нашей компании как что-то экстремальное Проблема была в том, что на городских пляжах нельзя было загорать голышом, а не в том, что все дико стеснялись

А мы не офтопим?

Наверное, надо в отдельную тему выделить )

#188 sergejj

sergejj
  • Натуристы
  • 221 сообщений

Отправлено 20 October 2009 - 21:10

могут конечно! просто среди людей старше 40 процент противников натуризма гораздо выше, чем среди 20-летних Вы не согласны?

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Милика ! Я с Вами частично согласен в том плане, что люди старше 40 лет - более негативно к этому относятся, но, не забывайте в какое время они родились, выросли и воспитывались, но, согласитесь не все поддавались тем "нормам морали" - только непонятно кто и как мог эти "догмы" втолковать такому количеству людей нашего общества.? :stm:

#189 Юра74

Юра74
  • Туристы
  • 11 сообщений

Отправлено 16 December 2020 - 23:26

Хорошо нудить на природе в сельской местности

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  30.JPG   345.47К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  40.JPG   241.33К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  41.jpg   216.84К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  175.jpg   221.73К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  190.jpg   244.1К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  214.jpg   130.51К   3 Количество загрузок:


#190 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 16 December 2020 - 23:53

Хорошо нудить на природе в сельской местности

Абсолютно ничего хорошего. Или тоскливое одиночество на безлюдье, или, ещё хуже -

не приведи господь попасться на глаза кому из местных - прославят на всю округу и  

будут всю оставшуюся жизнь шарахаться белой вороны.


  • Дисал это нравится

#191 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17787 сообщений

Отправлено 17 December 2020 - 01:01

Особенно хорошо нудить в сельской местности Сибири в начале лета. Ибо жала у местных кровососов по размеру вполне сравнимы с жалом Олександра
  • Григорий, Дисал, Капибар и 2 другим это нравится

#192 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 17 December 2020 - 02:28

Абсолютно ничего хорошего. Или тоскливое одиночество на безлюдье

Даже мыши не одиноки!

Не, есть одиночки. Они без единомышленников, стало быть, обходятся. 



#193 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 17 December 2020 - 03:08

Олександра брат подтянулся. МладшОй.


  • Капибар и Vovan32 это нравится

#194 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 17 December 2020 - 08:10

И Яночка тут, как напоминание о былых временах на форуме... Тогда и у меня не было лысины, да и у Ихтиандра наверное тоже.

#195 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 17 December 2020 - 12:45

потому что бандерасов, сталлоне или машковых на обычном городском пляже не встретишь

Между прочим, фамилия Антонио Бандераса - Bandera.

#196 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17787 сообщений

Отправлено 17 December 2020 - 13:31

Между прочим, фамилия Антонио Бандераса - Bandera.

надеюсь не Степаныч?



#197 Юра74

Юра74
  • Туристы
  • 11 сообщений

Отправлено 18 December 2020 - 18:52

Прошу тебя не трогать Шурика, какой не есть, а он родня

Сама ж накачана, прокурена  - смотри дождёшся у меня... :biggrin:


И Яночка тут, как напоминание о былых временах на форуме... Тогда и у меня не было лысины, да и у Ихтиандра наверное тоже.

Кто такая Яночка, я не в теме...



#198 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 December 2020 - 18:58

Как кто? Милика.
  • AlexCor и Дисал это нравится

#199 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 18 December 2020 - 23:15

Как кто? Милика.

Это ж не сразу сообразит ... говори проще: ювенальная морализаторша, рифмоплёточная ванпароказахоненавистница!


  • Дисал и Капибар это нравится

#200 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17360 сообщений

Отправлено 19 December 2020 - 02:44


рифмоплёточная ванпароказахоненавистница!

Кельт то ли?