Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Где можно "нудить" кроме как на пляже???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#21 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 April 2008 - 00:00

Да. Или про кино "Ликвидация". Вообщем, люди общаются, чтобы общаться. Но здесь в этой теме сквозит непонимание одно мира другим: "И как это вы, ихтиандры, жабрами дышите, да еще без воды?"

Нет я не говорю ,что если я чего то не понимаю -то это плохо. Я не против ежели друзья имеют загородний дом с душем и малюсенькой лужаечкой прийти ,позагорать ,ополоснуться ,попить чайком и всё в голом виде. Я просто не любитель нудить в квартирах и ходить для этого в гости. Не моё просто.

#22 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 11 April 2008 - 00:01

Всё таки бассейн он естественен.Более того после сауны или бани прыгнуть и охладиться самое то. Вон ребята какую программу сделали замечательную. Естественно и просто. Может конечно и присутствует лёгкий эротический аспект,но это аспект великого уважения и почитания. На таких примерах вполне могут учиться дети отношению к противоположному полу. А вот ежели серьёзно нудизм для фитнеса-то не рекомендовал бы. Волейбол ,большой и малый тенис -да.Но чтобы ополоснуться после.

Ну, а как иначе? Мыться надо впринципе время от времени. Также как волейбол в форме. Снял форму - помылся. Или может в одессе слишком пыльные залы? Или вообще очень пыльно и палочка кругом?

#23 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 11 April 2008 - 00:02

Прошу прощения, Одессе.

#24 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 11 April 2008 - 00:05

Я просто не любитель нудить в квартирах и ходить для этого в гости. Не моё просто.

Вполне естественно. Таких, для кого это свое, мало.

#25 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 April 2008 - 00:13

Ну, а как иначе? Мыться надо впринципе время от времени. Также как волейбол в форме. Снял форму - помылся. Или может в одессе слишком пыльные залы? Или вообще очень пыльно и палочка кругом?

Ну даже гламурные залы стремноватые какие то. Они то может и чистые. Но вдруг гдето у кого то выделение от чего то.

#26 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 11 April 2008 - 01:36

Интересно, а какая разница -- снять шубу или шубу с трусами вместе?

В какой момент она возникает, разница эта?...

вот именно.
и в какой момент пространственной ситуации возникает разница - вот мол нудить в маленьком пансионате можно, а в большой квартире - западло...
Маленький пляж - это круто, а большой частный двор - извращения...

#27 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 April 2008 - 01:45

вот мол нудить в маленьком пансионате можно, а в большой квартире - западло...

Да не западло, просто неинтересно и, для меня исключительно, -собираться и нудить в аппартаментах.

#28 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 11 April 2008 - 02:04

в какой момент пространственной ситуации возникает разница - когда нудить в маленьком пространстве частного пансионата интересно, а в большой неприватизированной квартире - неинтересно?

Почему при входе в жаркую квартиру натурист снимает смокинг, но оставляет штаны?
Где эта граница "интересности"?

почему натуристу "интересно" оставаться в штанах?

#29 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 April 2008 - 02:15

в какой момент пространственной ситуации возникает разница - когда нудить в маленьком пространстве частного пансионата интересно, а в большой неприватизированной квартире - неинтересно?

Почему при входе в жаркую квартиру натурист снимает смокинг, но оставляет штаны?
Где эта граница "интересности"?

почему натуристу "интересно" оставаться в штанах?

Да потому что в соседнем доме может жить дегенерат маньяк и я, бывая часто вне дома , не хочу поднимать уровень беззащитности своей семьи.
Потому что иногда проводя целый день на ногах ,я элементарно потею(как и все) .Так что мне постоянно таскать с собой полотенце или нагружать натуристов хоязеев дайте мне полотенце и позвольте принять душ?
Всё хорошо ,когда обстоятельства тому благоволят.
Пример:пригласили на чайную нудо-церемонию. Сходил в баню перед этим . Пришёл со своим пылесосом.Пропылесосил нудопылесосом себя и хозяев,вкрутил лампочку.
Потом сели пить нудочай с нудобулочками.

#30 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 11 April 2008 - 02:53

ну вот потому я и предлагал с самого начала уточнить - когда о сущем, а когда о дОлжном идёт речь

...1) ...всегда ли нагота естественна для натуриста?
....2) здесь есть есть 2 аспекта - о том , что должно быть и о том что существует на самом деле
2а) должно ли быть голое состояние натуристов желаемым и естественнным?
2б) является ли голое состояние уже сейчас естественным для натуристов?...

то есть натуристы не хотят раздеваться в частном пространстве?
Или хотят, но не могут?

#31 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 11 April 2008 - 11:07

А почему не поставить вопрос так а есть ли необходимость постоянно стараться раздеться? Вот я например дома когда жарко - хожу голым, когда прохладно - накидываю халат. Если мне надо потренироваться - надеваю тренировочную одежду. Голость же не самоцель?

#32 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 April 2008 - 11:11

Голость же не самоцель?

А как же нудопылесосить7 Одетым -нарушение традиций. Нудопылесос обидется.

#33 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 11 April 2008 - 11:13

да, конечно - интересно это было бы обсудить - наверное это потом выделится в отдельную тему.

А почему не поставить вопрос так а есть ли необходимость постоянно стараться раздеться? Вот я например дома когда жарко - хожу голым, когда прохладно - накидываю халат. Если мне надо потренироваться - надеваю тренировочную одежду. Голость же не самоцель?

Тут-то вроде никто не говорил, что стремится постоянно раздеться, хотя натуристы вроде бы именно стремятся быть одетыми где НУЖНО, быть голыми где МОЖНО
Здесь вроде бы речь шла о той ситуации , когда

... когда один сторонник нудизма заходит к другому ...

- вот и давайте скажем, ЧТО РАЗДЕВАТЬСЯ В ЭТОМ СЛУЧАЕ МЫ НЕ СТРЕМИМСЯ))

#34 ARSEN

ARSEN
  • Натуристы
  • 460 сообщений

Отправлено 11 April 2008 - 11:14

Нет я не говорю ,что если я чего то не понимаю -то это плохо. Я не против ежели друзья имеют загородний дом с душем и малюсенькой лужаечкой прийти ,позагорать ,ополоснуться ,попить чайком и всё в голом виде. Я просто не любитель нудить в квартирах и ходить для этого в гости. Не моё просто.

+++! Отдых в обнаженном виде на природе(пусть и на газоне или в саду) - это мое. А вот в квартире нудить - ну тоже не мое и не понимаю. Разве что правда для свинга. Но, подчеркну: несмотря на то, что данный вид отдыха - не мое, не имею ничего против когда другие так отдыхают.

#35 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 11 April 2008 - 11:20

вот и давайте скажем, ЧТО РАЗДЕВАТЬСЯ В ЭТОМ СЛУЧАЕ МЫ НЕ СТРЕМИМСЯ))

НЕ СТРЕМИМСЯ!!!

#36 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 April 2008 - 11:22

Сниму ка я портки и схожу в булочную за бубликом.Чаёк пить не с чем.

#37 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 11 April 2008 - 11:26

НЕ СТРЕМИМСЯ!!!

- спасибо.
это подходит как один из ответов на вопрос

...1) ...всегда ли нагота естественна для натуриста?
.......

видимо - когда натурист пришёл в гости к натуристу - быть голым неестественно.

а также важно - так получается "по ситуации" , согласно нравам окружения?
Или это вообще идеал - не быть голым, даже там, где это возможно

..
....2) здесь есть есть 2 аспекта - о том , что должно быть и о том что существует на самом деле
2а) должно ли быть голое состояние натуристов желаемым и естественнным?
2б) является ли голое состояние уже сейчас естественным для натуристов?...



#38 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 April 2008 - 11:29

Эври,забыл что это Парилка.Прости.Флуданул малость.

#39 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 11 April 2008 - 11:30

И в булочную голыми тоже не все стремятся. А вот чаек попить - это правильно, особенно зеленый кетайский. Полезно и приятно. Однако остался открытый вопрос - коль скоро пылесосить надо только голым, то и чаек пить надо только голым, иначе если вдруг кипяточком обольешься - не экстремально будет?

#40 ARSEN

ARSEN
  • Натуристы
  • 460 сообщений

Отправлено 11 April 2008 - 11:35

Здесь вроде бы речь шла о той ситуации , когда - вот и давайте скажем, ЧТО РАЗДЕВАТЬСЯ В ЭТОМ СЛУЧАЕ МЫ НЕ СТРЕМИМСЯ))

Эври, да наверно кто-то стремится, кто-то нет! Ну разные же все люди!