Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Где можно "нудить" кроме как на пляже???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#61 Андрей_А

Андрей_А
  • Натуристы
  • 107 сообщений

Отправлено 13 April 2008 - 00:37

Когда прихожу к подруге и у нее никого нет, скидываю все! И когда прихожу к своему любимому человеку - то же самое! И еще были случаи, например, в клубе

А что это за клуб такой? Если не натуристский, то какой тогда? И прочий народ в каком виде там присутствовал?

#62 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 13 April 2008 - 08:34

А что это за клуб такой? Если не натуристский, то какой тогда? И прочий народ в каком виде там присутствовал?

Ребята! Вы словно с другой планеты
В любом достаточно продвинутом ночном клубе народ ближе к ночи начинает отрываться

Вот вам фото с форума русского ночного клуба

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#63 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 13 April 2008 - 08:37

А вот это уже Европа

Изображение

Изображение

Изображение

#64 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 13 April 2008 - 08:40

Кстати, заметили, что в европейских клубах парни гораздо симпатичнее, почти мачоА в русских клубах колхозные уголовные рожиПоэтому я готова позажигать только в Европе, в России бе-е-е-е!

#65 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 April 2008 - 11:02

А я не любитель ночных клубов,туда ходят педерасты и смотрят на то ,кто помоднее одет.Хрень какая то. Накурено ,музыка громко играет ,не поговорить.Раньше ,будучи курсантом ходил на вечерние клубы ,назывались они танцплощадками.Но там не раздевались. Ну разве что ремни снимали и в бой.Зато когда не было боя можно было пойти после танцплощадки покупаться голыми в море. Но такое было редко. Почти всегда выходид через ограду ,потомучто гналась милиция.

#66 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 13 April 2008 - 12:44

акции эксгибиционизма могут быть вполне здоровым карнавалом, развлечением себя и публики, могут быт (в рамках например ночных клубов) и чем-то типа терапии что ли ...

Но по таким фотографиям мне например неочевидно, будто в этих раздеваниях преобладает натуристские мотивы.

Я вполне допускаю, что (как например на Казантипе) может быть комфортнее танцевать в жаркое ночное время и просто голышом, не придавая этому какое-то особое значение, но , Яна , ты-то сама как думаешь - эти шоу с раздеванием в клубах - разве это уместно считать натуризмом?

Если натурист раздевается на приёме у доктора или в другой ситуации, где его будут РАССМАТРИВАТЬ (как например на подиуме ночного клуба), то это договорная ситуация РАССМАТРИВАНИЯ, но ситуация , где безразлично - натурист раздевается, онанист или коммунист

#67 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 13 April 2008 - 12:54

акции эксгибиционизма могут быть вполне здоровым карнавалом, развлечением себя и публики, могут быт (в рамках например ночных клубов) и чем-то типа терапии что ли ...

Но по таким фотографиям мне например неочевидно, будто в этих раздеваниях преобладает натуристские мотивы.

Конечно, нет!

Я вполне допускаю, что (как например на Казантипе) может быть комфортнее танцевать в жаркое ночное время и просто голышом, не придавая этому какое-то особое значение, но , Яна , ты-то сама как думаешь - эти шоу с раздеванием в клубах - разве это уместно считать натуризмом

ты же знаешь, я не считаю нас "натуристами"
но я согласна, это даже не нудизм. но и не шоу. многие девчонки раздеваются не для того, чтобы подразнить парней, а просто за компанию

#68 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 April 2008 - 13:02

но я согласна, это даже не нудизм. но и не шоу. многие девчонки раздеваются не для того, чтобы подразнить парней, а просто за компанию

Да пусть хоть за Путина ,хоть за НАТУ, но всё же раздеваются!

#69 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 13 April 2008 - 15:14

Кстати, заметили, что в европейских клубах парни гораздо симпатичнее, почти мачо А в русских клубах колхозные уголовные рожи

Мачо - это просто колхозники с юга. А многим девушкам нравятся колхозники ещё южней - аж из Африки - там они совсем чёрненькие и ещё потемпераментнее мачей.

#70 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 13 April 2008 - 16:18

я тоже считаю, что дело не в деревенском типе морд лица у посетителей наших клубов, а в том, что этот кретинизм очень хорошо читается в том антропологическом типе, в котором мы разбираемся.

культ латиносов, вообще южан-мачо -это во многом тяга к экзотическому типу мужчин - именно оттого, что градаций типов там не заметно.
Поживите среди латиносов и потянет к сибирским и донбасским мачо

#71 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 13 April 2008 - 19:28

Поживите среди латиносов и потянет к сибирским и донбасским мачо

Но тех, кто живёт среди латиносов :buba: вовсе не тянет к сибирским и донбасским мачопацанам... :palci:

#72 Гость_Сергей Шкуратов_*

Гость_Сергей Шкуратов_*
  • Гости

Отправлено 13 April 2008 - 20:56

Яна, вы похоже единственный человек в этом обсуждении который имеет опыт нудизма за пределами пляжа - Вам респект.

Я часто у друзей без всего. Полагаю, вопрос привычки и собственного самосознания.

#73 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 13 April 2008 - 21:13

Яна, вы похоже единственный человек в этом обсуждении который имеет опыт нудизма за пределами пляжа - Вам респект. видимо женщины все же более свободны в некоторых вещах и легче от теории переходят к делу :-P :app:

Забыла сказать, дома я тоже предпочитаю быть обнаженной у нас автономное отопление, круглый год тепло если вижу, что пришел незнакомый, накидываю кимоно а потом снимаю если пришли друзья, встречаю их нагая

#74 Гость_Jump_*

Гость_Jump_*
  • Гости

Отправлено 14 April 2008 - 01:39

Я часто у друзей без всего. Полагаю, вопрос привычки и собственного самосознания.

и вам респект :app:

#75 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 14 April 2008 - 01:45

Я часто у друзей без всего. Полагаю, вопрос привычки и собственного самосознания.

привычки друзей? как скоро друзья привыкли? Все ли друзья привыкли? Может кто-то ещё не привык? Может он в процессе привыкания? Или есть безнадёжные случаи? Ну и как - с этими безнадёжными не портятся отношения? Яна, а у тебя - есть кто-то, с кем по причине естественной обнажённости отношения стали прохладными?

#76 Гость_Jump_*

Гость_Jump_*
  • Гости

Отправлено 14 April 2008 - 01:46

Забыла сказать, дома я тоже предпочитаю быть обнаженной у нас автономное отопление, круглый год тепло если вижу, что пришел незнакомый, накидываю кимоно а потом снимаю если пришли друзья, встречаю их нагая

Запишите меня в друзья плз :-P А что касается клубов никто не спорит, что в Европе публика культурнее, но и своих дебилов там все же хватает. прав Эврибади ART, мы наших уродов просто хорошо распознаем в толпе. и все же представленный на фото клуб - не зачет. Нудизм это еслим бы все там отвисали голыми (кстати я за ;-) , при этом дебилам вход воспрещен!!!). что скажете Яна? при таких раскладах пошли бы в подобный клуб???

#77 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 14 April 2008 - 01:51

ну да, или дебилов - на подиум, а в зале - натуристы.Там , на фото ведь все голые - на подиуме

#78 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 14 April 2008 - 10:28

странно , что Вы, Кам с вопросом о смысле обнажения ко мне обращаетесь. Я ведь в самом начале сказал, что на мой взгляд это обсуждение может иметь смысл только если мы отсортируем разные ветви темы 1)всегда ли нагота естественна для натуриста.

Дык нагота естественна всегда, другое дело что кто-то в силу привычки или в силу других факторов не находится обнаженным хотя бы и дома, от этого что можно вывод сделать такой:

Или нагота - это нечто не вполне приличное - вроде испражнений, потому обнажаться нужно только в специально отведённых для обнажения местах.

На мой взгляд тут несколько неправильно изначально поставлен вопрос, отсюда непонятки.

#79 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 14 April 2008 - 10:52

вполне понятно, что вопрос часто изначально ставится противоречиво, несбалансировано, чтоб спровоцировать , стимулировать обсуждение.Если фраза высказывается просто, ясно и чётко - с ней можно согласиться или не согласиться - общение и диалог минимизируется.на мой взгляд - можно структурировать тему в процессе обсуждения

#80 Гость_Сергей Шкуратов_*

Гость_Сергей Шкуратов_*
  • Гости

Отправлено 14 April 2008 - 11:25

привычки друзей?

Все одеты :).

как скоро друзья привыкли?

Довольно быстро.

Все ли друзья привыкли?

Да.

Может кто-то ещё не привык?

Я, вообще-то, не дурак, и совсем уж в неуместной обстановке не раздеваюсь. Просто "быть раздетым там, где возможно" получается в существенно большем числе случаев, чем принято считать.

Или есть безнадёжные случаи? Ну и как - с этими безнадёжными не портятся отношения?

Не припомню человека, с которым у меня испортились отношения из-за того, что я голый :).