Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Где можно "нудить" кроме как на пляже???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#101 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 April 2008 - 23:32

Согласен. А вопрос, собственно, был задан как полушутка, хотя и с некоторой надеждой на ответ (возможно, тоже не совсем серьёзный).

Андрей ,это не к ВАМ лично , простите, просто рекошетом.
Выложила Янка здесь свою аську.
И понеслось. Сообщения за сообщением. И все : " Пришли фотку с писькой.."

Ну что не идиоты ли? А ВЕДь Янка просто раскрепощённый человек,поводов не давала,стиль поВЕДения ненавязчивый.
Гламур в моде -никому не навязывет.
Вот тут и вопрос : при наличии некого колличества "покажи письку" можно ли девушке нудить где нить,кроме ,как ни на пляже в кругу защитников.

Педарастам: Отстаньте от Янки.Вам ни пса не светит. Не на ту напали.

#102 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 05:27

А чем среди всех лучше? Среди всех, во-первых, на ногу наступить могут (ты же босиком), а во-вторых, никто не увидит, как ты губки накрасила.

Андрей_А, вы что, следите за мной? Откуда вы знаете, что я танцую босая? И про то, что я крашу

#103 Андрей_А

Андрей_А
  • Натуристы
  • 107 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 05:32

Андрей_А, вы что, следите за мной?

Нет, сообщения читаю.

Откуда вы знаете, что я танцую босая? И про то, что я крашу

Всё из сообщений. Могу поискать. А что, разве не так?

#104 Андрей_А

Андрей_А
  • Натуристы
  • 107 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 05:37

Вот, например: http://www.naturismf...o...3252&st=420 Если не так, то, наверное, я понял слишком буквально.

#105 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 06:39

Вот, например: http://www.naturismf...o...3252&st=420

Там речь шла об Уф-геле с блестками на пляже, а не на танцах в клубе И про босиком в клубе откуда узнали?

#106 Андрей_А

Андрей_А
  • Натуристы
  • 107 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 07:10

Там речь шла об Уф-геле с блестками на пляже, а не на танцах в клубе

А здесь?

Вот на голой вечеринке косметика используется только для красоты

Или это Вы писали вообще, а не про свой личный опыт?

И про босиком в клубе откуда узнали?

Тоже в одном из Ваших постов прочитал, где-то здесь. А что, босиком в клубе -- это тоже какая-то страшная, ужасная тайна?

#107 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 07:17

Или это Вы писали вообще, а не про свой личный опыт?

Там про это писал Март

Тоже в одном из Ваших постов прочитал, где-то здесь

Ага, нашла

"Нимфа, хожу босиком в основном в джинсах. Днем так удобнее. Меньше замечают, что я без обуви
Коротенькое платьице - если только вечернее платье, или мини с топиком, обычно в клуб, кафешку вечером"


Пост от 30 декабря (!) прошлого года

Но вам должно быть понятно, что так можно ходить только летом
Хотя осенью или весной я тоже бываю в клубах босая, потому что приезжаю на машине. За пару минут, пока идешь к входу, ноги не успевают замерзнуть, даже если около нуля

А что, босиком в клубе -- это тоже какая-то страшная, ужасная тайна?

Нет, но просто выглядит так, что вы собираете обо мне информацию
При этом вам все крайне не нравится

#108 Андрей_А

Андрей_А
  • Натуристы
  • 107 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 07:33

Нет, но просто выглядит так, что вы собираете обо мне информацию

Господь с Вами! Просто прочитал форум, и всё. И какую информацию -- про босиком в клубе и про интимную косметику? Так это всего 2 факта -- не густо же я насобирал.

При этом вам все крайне не нравится

??? Что??? Где ж это Вы такое увидели?

#109 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 07:37

??? Что??? Где ж это Вы такое увидели?

Ну просто у вас странные претензии А если танцевать в клубе в открытых босоножках, как все? Два тонких ремешка ничего не защищают, пальцы открыты, если высокий каблук - на них как раз и наступят... Но не наступают! И когда босиком, тоже на наступают Что касается интимного макияжа, то никто не стремится к тому, чтобы его все видели У моей подруги татуировка на попке, но она не ходит без юбки, чтобы все видели эту татушку. Хотя у нее красивая пантера. Но это не значит, что она стремится всем ее демонстрировать

#110 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 07:47

Господь с Вами! Просто прочитал форум, и всё

Я совершенно не помню, что я писала в декабре. Пришлось искать поиском А вы помните наизусть... Хотя на форуме много интересных людей писали много интересных вещей

#111 Андрей_А

Андрей_А
  • Натуристы
  • 107 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 07:53

Ну просто у вас странные претензии

Да не претензии, вопросы только, даже один всего вопрос. А что касается "не нравится", то, честное слово, это не так!

Что касается интимного макияжа, то никто не стремится к тому, чтобы его все видели

Наверное, я просто не так понял фразу из темы про нуди-моду.

#112 Андрей_А

Андрей_А
  • Натуристы
  • 107 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 07:55

Я совершенно не помню, что я писала в декабре. Пришлось искать поиском А вы помните наизусть... Хотя на форуме много интересных людей писали много интересных вещей

Да ничего я не помню с декабря! Просто недавно наткнулся.

#113 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 08:01

Да не претензии, вопросы только, даже один всего вопрос. А что касается "не нравится", то, честное слово, это не так!

Я не скрываю, что хожу босиком. Для меня это часть нуди-моды См. фото на моем аватаре Но я не люблю, когда начинают читать нравоучения, якобы босиком ногу отдавят, кругом стекло, занозы и улицы/полы грязные На ногу мне ни разу не наступали, занозы и стекло попадаются очень редко, что касается грязи, то приходя с улицы я мою ноги

#114 Андрей_А

Андрей_А
  • Натуристы
  • 107 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 08:09

Я не скрываю, что хожу босиком. Для меня это часть нуди-моды См. фото на моем аватаре Но я не люблю, когда начинают читать нравоучения,

Я и не думал читать никаких нравоучений. Просто спросил. Жаль, что это прозвучало как нравоучение.

#115 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 09:42

Я и не думал читать никаких нравоучений. Просто спросил. Жаль, что это прозвучало как нравоучение.

Но раз вы подняли эту тему, я скажу, что ходить босиком - это для меня возможность "нудить" там, где приходится носить одежду Босая я остро чувствую свою обнаженность, как будто на мне нет одежды

#116 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 10:39

Я не скрываю, что хожу босиком. Для меня это часть нуди-моды См. фото на моем аватаре Но я не люблю, когда начинают читать нравоучения, якобы босиком ногу отдавят, кругом стекло, занозы и улицы/полы грязные На ногу мне ни разу не наступали, занозы и стекло попадаются очень редко, что касается грязи, то приходя с улицы я мою ноги

Яна, ты уж извини, но без того, чтобы учить кого-нибудь жить мы не можем. Даже темы отдельные есть типа "Учим Кубу жить". Можно в отдельную тему вынести и "Учим жить Яну". Это нормально, ВЕДь сколько людей столько и мнений, соответственно все хотят поделиться своим - истинно правильным :) Вступай в ряды смехонатуристов!!!

#117 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 10:53

Вступай в ряды смехонатуристов!!!

Между прочим -выход. Вон Аня Ли -уже там. И никакая сволочь не пристаёт. (Имеется в виду "пришли и покажи."Она им фото своего велика вышлет)

#118 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 11:17

Между прочим -выход. Вон Аня Ли -уже там. И никакая сволочь не пристаёт. (Имеется в виду "пришли и покажи."Она им фото своего велика вышлет)

Между ног ;-) ;-) ;-) К стати, на велике я не нудю. В общем, все-равно в штанах, хотя и в одних штанах. Мы по-глупости первый раз в Крым с велами поехали в августе. Смерть на велике: сердце нагрузки на жаре не выдерживает. Потом кое-как адаптировались. Так вот там я в одних штанах и каталась. Теперь ученые - в жару не катаемся.

#119 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 15:00

Дык надо мопеды (скутера) покупать. Тогда жара не помеха! И педали крутить не надо и едут побыстрее и по Крыму можно без нагрузок на сердце прокатиться. Хы. Надо Казаха надоумить пару скутеров взять, а то все "автобус уходит". А так бы вчетвером с пол-пинка или как там они заводятся на двух скутерах туда-сюда бы сновали.

#120 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 15:02

Дык надо мопеды (скутера) покупать.

Ну эт тогда вместе с машиной, а то в поезде нам скутер провезти могут не дать.