Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Состоиться ли марш натуристов по Серебряному бору и под Строгинским мостом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#1 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 April 2008 - 17:39


Гостевая Книга. http://www.guestbook...008&action=show



1. Имя: Сергей, e-mail: zayaz-87@list.ru, город: Москва

Комментарии: Хочу организовать марш натуристов по Серебряному бору и под Строгинским мостом около Москвы-реки. Кто хочет в этом помочь - пишите на mail: zayaz-87@list.ru

Ответ Админа сайта.
2008: Кстати сказать, в Испании, на одном из натуристских пляжей, ежегодно и регулярно проводятся подобные мероприятия. Число участников маршей ( пробегов натуристов ) с каждым годом увеличивается.


Кто из наших форумчан не против присоедениться и пройтись маршем под мостом.Голым.??
Заявки принимаюися от гостей и участников Форума.
ПриВЕДствуются дудки ,барабаны ,духовые и ударные инструменты, транспаранты.

#2 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 21 April 2008 - 18:54

Я могу ошибаться, но мне кажется, что в конкретных обстоятельствах подобные мероприятия могут спровоцировать атаку на натуризм со стороны агрессивно-правильного общества.Но местному народу виднее.Да. И не факт, что если спровоцирует, то его не стоит проводить. Но местному народу виднее.

#3 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 April 2008 - 19:11

Я могу ошибаться, но мне кажется, что в конкретных обстоятельствах подобные мероприятия могут спровоцировать атаку на натуризм со стороны агрессивно-правильного общества.

Но местному народу виднее.

Со страстной неделей всех присутствующих!
Хочу высказать протест против так называемого марша натуристов на первое мая. Ибо праздник сей бесовской. И не подобает люду православному чествовать бесов.ТЬФУ ,ТЬФУ ,ТЬФУ(Три раза минимум)
По сему призываю одуматься, не впадать в тяжкие и провести на Пасху Крёстный Ход натуристов по указанному выше маршруту.
Сам, я ,Божий и ваш покорный слуга, готов с кадилом и собакой -водолазом , возглавить этот Крёстный Ход.
Готовы ли вы,дети мои ?
СЛАВА НАШЕМУ ГОСПОДУ БОГУ ИИСУСУ ХРИСТУ.
Нельзя есть ни рыбы ни мяса ,ни хлеба сдобного. Пребываем в молитве.

Прикрепленные файлы



#4 Василий С.

Василий С.

    Доктор Геббельс от занудизма

  • Натуристы
  • 323 сообщений

Отправлено 21 April 2008 - 20:20

Имя: Сергей, e-mail: zayaz-87@list.ru, город: Москва

Комментарии: Хочу организовать марш натуристов по Серебряному бору и под Строгинским мостом около Москвы-реки. Кто хочет в этом помочь - пишите на mail: zayaz-87@list.ru

А ЭТО ВОТ ФОТОФАКТ ПРОБЕГА ПРОШЛЫХ ЛЕТ НА ПЛЯЖЕ В ИСПАНИИ -

Изображение

Зрители пробега, в следующий раз, возможно охотно присоединятся к натуристам! :)

#5 Mariner

Mariner
  • Натуристы
  • 1393 сообщений

Отправлено 21 April 2008 - 20:37

А ЭТО ВОТ ФОТОФАКТ ПРОБЕГА ПРОШЛЫХ ЛЕТ НА ПЛЯЖЕ В ИСПАНИИ -

И, как всегда ,глядачи на месте... :-

Зрители пробега, в следующий раз, возможно охотно присоединятся к натуристам! :)

И нафига нам такие приобщённые? Нехай у себя приобщаются... А нам бы приобщать бы таких, чтоб потом глазу приятно было... :-

#6 Mariner

Mariner
  • Натуристы
  • 1393 сообщений

Отправлено 21 April 2008 - 20:38

отче, а разве собака-водолаз еще не издохла от рака яичек?

А шо - должна была? ;-)

#7 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 April 2008 - 21:02

Пустое беганье по пляжу ,не есть богоугодное дело , ибо не находит отклик в дущах и не влечёт к смирению.Сродни это безделию , пребыванию в праздности и блуду.А Крёстный Ход - это напоминание о муках господних за наши дущи грешные ,и покаяние в грехах.Готов причастить и исповедать всех раскаявшихся , а некрещённых окрестить и принять в лоно Истиной Церкви .Господа модераторы,прошу удалить учётную запись мармона , именем Спасителя , призывающего к многожёнству и блуду.Также прошу господина мармона не появляться на Крёстном Ходу натуристов.

#8 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 21 April 2008 - 21:04

Пустое беганье по пляжу ,не есть богоугодное дело , ибо не находит отклик в дущах и не влечёт к смирению. Сродни это безделию , пребыванию в праздности и блуду. А Крёстный Ход - это напоминание о муках господних за наши дущи грешные ,и покаяние в грехах. Готов причастить и исповедать всех раскаявшихся , а некрещённых окрестить и принять в лоно Истиной Церкви . Господа модераторы,прошу удалить учётную запись мармона , именем Спасителя , призывающего к многожёнству и блуду. Также прошу господина мармона не появляться на Крёстном Ходу натуристов.

кельт не притворяйся 8-)

#9 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 April 2008 - 21:04

отче, а разве собака-водолаз еще не издохла от рака яичек?

Тьфу.тьфу,тьфу(три раза минимум)! Злопыхатель , над тварью бессловестной глумящеийся. Оно понятно,что не рождён и не крещён ты в Вере Истиной. Покайся..Не поздно ещё.

#10 Василий С.

Василий С.

    Доктор Геббельс от занудизма

  • Натуристы
  • 323 сообщений

Отправлено 21 April 2008 - 21:22

И нафига нам такие приобщённые? Нехай у себя приобщаются... А нам бы приобщать бы таких, чтоб потом глазу приятно было... :-

Чем больше будет натуристов в других странах, тем меньше будет у нас недружелюбных текстильщиков! Убежден, что это закономерно! :)

#11 Mariner

Mariner
  • Натуристы
  • 1393 сообщений

Отправлено 21 April 2008 - 21:36

Чем больше будет натуристов в других странах, тем меньше будет у нас недружелюбных текстильщиков! Убежден, что это закономерно! :)

Да я не про страны. Тут, как раз, всё правильно. Потому и говорю: там - пусть хоть такие приобщаются. А нам тут таике - зачем? Нам надо, чтоб глаз радовался. ;-)

#12 Василий С.

Василий С.

    Доктор Геббельс от занудизма

  • Натуристы
  • 323 сообщений

Отправлено 21 April 2008 - 21:43

Да я не про страны. Тут, как раз, всё правильно. Потому и говорю: там - пусть хоть такие приобщаются.
А нам тут таике - зачем? Нам надо, чтоб глаз радовался. ;-)

Когда у нас будет много-примного натуристов, то убежден, что у тебя и у многих других, будут радоваться оба глаза, а не один! :)

#13 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 22 April 2008 - 00:40

Когда у нас будет много-примного натуристов, то убежден, что у тебя и у многих других, будут радоваться оба глаза, а не один! :)

Двумя все равно не получится, одним по любому за вещами смотреть надо, чтоб не сперли.

#14 Гость_NUDEHOTEL_*

Гость_NUDEHOTEL_*
  • Гости

Отправлено 22 April 2008 - 00:59

Найдутся легко. Когда бежать?Приехали только что из Доминиканы. Отель Caliente Caribe, ранее назывался Eden Bay.Рекомендую всем. После него можно бежать везде, вернее нельзя не бежать.... :app: :app:

#15 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 22 April 2008 - 01:09

Дак куда бежать то?Из Серебрянного Бора под Строгинский Мост ,с дудками барабанами и транспарантами.Толи наоборот с крестами да образами.Щаз люд определиться : или голая первомайская нудо-демонстрация или же - Крёстный Ход натуристов с батюшкой,кадилом и собакой водолазом.

#16 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 22 April 2008 - 01:42

Дак куда бежать то? Из Серебрянного Бора под Строгинский Мост ,с дудками барабанами и транспарантами.

Но ведь первоначально предлагалось фланировать лишь ПО Серебряному Бору и ПОД Строгинским Мостом, а не между ними. К чему далеко гонять толпу голого люда, когда можно просто послать небольшую нудоделегацию возложить цветы, например, к стене городской мэрии ...

#17 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 22 April 2008 - 02:03

Но ведь первоначально предлагалось фланировать лишь ПО Серебряному Бору и ПОД Строгинским Мостом, а не между ними. К чему далеко гонять толпу голого люда, когда можно просто послать небольшую нудоделегацию возложить цветы, например, к стене городской мэрии ...

Дак вроде под мостом как то веселее. Впрочем и на мост вполне подняться можно. И тем более от Сербора до мэрии далековато идти..Опять же пробки ,заторы начнутся.. Ну не знаю.. Как люд решит так и будет..Можно первый пробный сделать в СерБору ,а воторой уже , провести под девизом. "Подарок мэрии на День Пионерии"-19 мая. Вообщем я даже не знаю кого назначить ответственным.. У тебя есть кандидатуры,наиболее подходящего натуриста? А то я географии Московии не знаю и думал ,что Строгинский Мост в СерБору находиться. А потом достал фото Строгинского Моста -так это в другом месте и он уже давно облюбован натуристами ,как место отдыха. Вот фото.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  008.jpg   58.15К   551 Количество загрузок:


#18 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 22 April 2008 - 09:11

А то я географии Московии не знаю и думал ,что Строгинский Мост в СерБору находиться. А потом достал фото Строгинского Моста -так это в другом месте и он уже давно облюбован натуристами ,как место отдыха. Вот фото.

Это не Строгинский мост. Подпись обманчива. Да и поза одного из актеров явно провокационна.

#19 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 22 April 2008 - 16:18

:app: :app: :app:

Двумя все равно не получится, одним по любому за вещами смотреть надо, чтоб не сперли.

:-P :-P :-P

#20 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 24 June 2008 - 18:56

[color="#800080"]1. Имя: Сергей, e-mail: zayaz-87@list.ru, город: Москва

Комментарии: Хочу организовать марш натуристов по Серебряному бору и под Строгинским мостом около Москвы-реки. Кто хочет в этом помочь - пишите на mail: zayaz-87@list.ru


Кто из наших форумчан не против присоедениться и пройтись маршем под мостом.Голым.??
Заявки принимаюися от гостей и участников Форума.
ПриВЕДствуются дудки ,барабаны ,духовые и ударные инструменты, транспаранты.
[/quote]


Изначальное условие неверно.

Имя организатора должно быть не Сергей, а Света или Оля, или Маша...., а лучше Наташа+Света+Оля+Лена+Марина+Таня .....простите, если кого не назвал.