Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Состоиться ли марш натуристов по Серебряному бору и под Строгинским мостом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#21 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 25 June 2008 - 22:39

Как я понял,марш состоится в 3-ей бухте Зурбагана(Орджо),организатор - Вофффчик.. Проэкт здесь

#22 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 00:01

Как я понял,марш состоится в 3-ей бухте Зурбагана(Орджо),организатор - Вофффчик.. Проэкт здесь

А вот Степаныч через своего клона предупреждает,чтобы марш в Зурбагане не состоялся. Не творите зло, ибо будете наказаны и прокляты…

#23 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 26 June 2008 - 00:43

А вот Степаныч через своего клона предупреждает,чтобы марш в Зурбагане не состоялся. Не творите зло, ибо будете наказаны и прокляты…

Да,вот это Василий даёт!!! :-) Что ж,будем переодически окроплять святой водой 3-ю бухту,дабы не проник туда БЕС - ....... :pop: :pop: :pop: :pop: :pop: =; :figa: :old:

#24 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 00:47

Кельт, а на самом деле - откуда силы и время? Ради интереса - если посчитать, сколько получится в сумме написанных тобою(и клонами) сообщений?

#25 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 01:04

Кельт, а на самом деле - откуда силы и время? Ради интереса - если посчитать, сколько получится в сумме написанных тобою(и клонами) сообщений?

Ди,я не стою у прилавка ,не сижу за трактором ине обилечиваю посетителей моего водоёма . Я всё это организовал.. Поставил дело лет 10 назад. Иногда это позволяет мне шиковать ,а иногда просто жить по средствам ,не перетруждаясь. Руководить по телефону,периодически выезжая и проверяя. Идти далее и зарабатывать мульоны-не хочу. Пробовал -начал терять себя..Значит нужно было себя ломать. Я не захотел.. Иногда у меня бывают и "запарки",но вообщем сравнительно свободного времени хватает. Форум я люблю.. Здесь я нашёл друзей и интересных людей. В том числе и тебя. Ну и пожелай мне удачи ,значит...

#26 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 01:07

Удачи! Но творческими способностями я поражён. Книга рекордов Гиннеса плачет!

#27 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 26 June 2008 - 01:48

...Здесь я нашёл друзей и интересных людей.

Так и вертится на языке вопрос - а где ты нашел ... ладно промолчу. 8-) не сдержался! :-P

#28 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 01:54

Так и вертится на языке вопрос - а где ты нашел ... ладно промолчу. 8-) не сдержался! :-P

Степаныча? Так он здесь и до меня был.. Тогда его Заслуженный Натурист РФ постоянно модерировал ,как липку. Ныне они спелись.. Коаллиция так ск-ть.

#29 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 26 June 2008 - 02:10

Ну да. Значит он перенял у заслуженного все лучшие качества :-) Кстати мой коммент вот туда так и не появился,хотя ничего оскорбительного я не написал... :ubey_sebya:

#30 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 02:16

Ну да. Значит он перенял у заслуженного все лучшие качества :-) Кстати мой коммент вот туда так и не появился,хотя ничего оскорбительного я не написал... :ubey_sebya:

А он предмодерацией занимается.. Бдит денно и ношно.. Дабы не случилось ничего.. И отправляет людей на натур-пляж в Малые Бережки ,коего давно там нет и в помине. Я ж грю он точно перепутал Малые Бережки с Малыми или Большими Глюками в его башке. Люди поехали туда ,потратили бензин ,время, карту Московской облати купили по его рекомендации, хотели влиться в мощную натуртусовку Малые Бережки ,приехали : а там коровы по берегу шастают и пьяные пастухи. Вот и вся натур-тусовка.. Слушай после этого боссов от натуризма.

#31 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 26 June 2008 - 02:27

Мда,бегло прошелся по тамошней ссылке "пляжи натуристов" с удивлением обнаружил,что есть под Анапой местечко Большой УтриЩ,но несмотря на обещания указать "Прямые ссылки на страницы с описанием расположения пляжей,
как доехать, природные условия, карты пляжей", таковых не оказалось... Как проехать то в УтриЩ???

#32 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 02:51

Мда,бегло прошелся по тамошней ссылке "пляжи натуристов" с удивлением обнаружил,что есть под Анапой местечко Большой УтриЩ,но несмотря на обещания указать "Прямые ссылки на страницы с описанием расположения пляжей,
как доехать, природные условия, карты пляжей", таковых не оказалось... Как проехать то в УтриЩ???

Так надо карту этого Утрища купить и искать там Большие Глюки ..
Вот блин советчик.. Специально запутывает людей..

#33 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 03:22

Так надо карту этого Утрища купить и искать там Большие Глюки .. Вот блин советчик.. Специально запутывает людей..

Не, он правильно их послал к Митюшину, только предварительно пусть купят у него фильму "Отдых в Подмосковье (р.Истра) в Ночь на Ивана Купала в июле 1996 года", там и как доехать и описание места, очень пользительная фильма...

#34 Mariner

Mariner
  • Натуристы
  • 1393 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 15:47

Не, он правильно их послал к Митюшину, только предварительно пусть купят у него фильму

Бизнес есть бизнес. - Извините, вы не скажете, как пройти в библиотеку? После минутной паузы с оглядыванием с ног до головы: - Дашь на пиво - скажу. :)

#35 Бриз

Бриз
  • Натуристы
  • 329 сообщений

Отправлено 23 September 2008 - 18:51

http://news.uaportal...7/24/264137.htm Думал, куда кинуть - дай, думаю, сюда... :)

#36 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 September 2008 - 18:55

Ну вот американские степанофффцы.Хм..по судам могут затаскать.

#37 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 23 September 2008 - 20:07

Ну вот американские степанофффцы.

На байке - пропавший -=SERG=-? :-)

#38 Куба

Куба
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 10:59

В курганах книг похоронивши стих...Что ж вы ребята так и изошли словами?! А я Вас ждала у Строгинского моста!Трепачи!

Прикрепленные файлы



#39 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 11:36

Что ж вы ребята так и изошли словами?! А я Вас ждала у Строгинского моста! Трепачи!

У натуризма явно женское лицо,пугливое, а взгляд у натуризма мужний, ревнивый. Поэтому если и удасца организовать общественное движение за натуризм, то сможет это сделать только женщина не пугливая без ревнивого мужа. Вы, Куба, являетесь зримым образом светлого будущего натуризма.

#40 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 12:30

Ну вот человек мало того что сам провёл марш,так и выступил в лучших традициях ФОТО-НАТУРИЗМА!БРАВО!!!!