Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Состоиться ли марш натуристов по Серебряному бору и под Строгинским мостом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#61 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 20:30

Если вы говорите, что с той строны "правильные пацаны",это подразумевает, что с этой "конкретные бабы."

:app: :ok: Смысл акции в ее проведении, то есть насмешка над фетишистскими предрассудками. Но проблема в том, чо женщин для этой акции нет.

#62 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 00:56

Но проблема в том, что женщин для этой акции нет.

То бишь как раз "бабы-то неконкретные". А может это они просто от недостатка чувства юмора не спешат падать со смеху от выставленного голого зада в сторону "фетишистских предрассудков"!

#63 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 17:30

То бишь как раз "бабы-то неконкретные". А может это они просто от недостатка чувства юмора не спешат падать со смеху от выставленного голого зада в сторону "фетишистских предрассудков"!

А на форуме есть лица, которых задерживали милиционеры за отдых в голом виде? P.S. "конкретные бабы" - это не женщины, а пассивы опущенные.

#64 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 23:56

А на форуме есть лица, которых задерживали милиционеры за отдых в голом виде?

А на форуме есть милиционеры, которые имеют профессиональные сведения о том как их коллеги где-то когда-то задерживали за отдых в голом виде?

#65 ***---***

***---***
  • Натуристы
  • 343 сообщений

Отправлено 01 May 2009 - 03:05

А на форуме есть милиционеры, которые имеют профессиональные сведения о том как их коллеги где-то когда-то задерживали за отдых в голом виде?

Зато все имеют сведения как милиционер профессионально убивает просто прохожих.

#66 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 02 May 2009 - 23:13

У страха глаза велики.

#67 vit_rv

vit_rv
  • Натуристы
  • 55 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 17:46

В курганах книг похоронивши стих... Что ж вы ребята так и изошли словами?! А я Вас ждала у Строгинского моста! Трепачи!

Наташ привет ) когда появишься в сети??

#68 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 19:06

Вродь как не Наташа ,а Ирина.

#69 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 May 2009 - 12:35

Мне так тоже кажеться, что Ирина. Так мож тоже хочу этим летом наведаться в Гидропарк с женой, если получится. Утром в Киев, вечером домой в Днепр. В Киеве бывал много раз, а на нудистком пляже не был.

Дак в Гидропарк как то не очень.Лучше если уж встречаться в Киеве ,так не на день а на пару дней. Взять всю киеско-форумную команду, и махнуть на Десну в район Ювмынки. У нас есть проводник на Форуме. Да и места там-ВЕДические. Там же места -так места. А Гидропарк-ну это как Чкаловский в Одессе. Мегаполис да и только.

#70 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44445 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 13:18

А выступления нудистов в Москве таки состоялись http://news.rambler....a/head/5082912/

#71 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 13:22

А выступления нудистов в Москве таки состоялись http://news.rambler....a/head/5082912/

Так это они наверное ихз голого кафе возвращались.У них номерочки в гардеробе свиснули..Вот они и ехали так. Нужно конечно повнимательнее быть. Или могли быть нарушители правил посещения кафе ,вот как и предупреждал наш Василий их и выбросили "в чём мать родила на улицу".

#72 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44445 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 13:36

Так это они наверное ихз голого кафе возвращались.У них номерочки в гардеробе свиснули..Вот они и ехали так. Нужно конечно повнимательнее быть. Или могли быть нарушители правил посещения кафе ,вот как и предупреждал наш Василий их и выбросили "в чём мать родила на улицу".

Хорошо, а зачем они танцевали и снимали свои противоправные действия на видео?

#73 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 15:01

Хорошо, а зачем они танцевали и снимали свои противоправные действия на видео?

А может они голый вагон хотели организовать?Может они натуризму людей учили? Может они танцевали и читали ДОВОДЫ под рэп?

#74 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44445 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 15:27

А может они голый вагон хотели организовать?Может они натуризму людей учили? Может они танцевали и читали ДОВОДЫ под рэп?

Тогда налицо подавление демократии, раз уж хулиганских действий не было.

#75 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 15:30

Тогда налицо подавление демократии, раз уж хулиганских действий не было.

Думаю что им срочно нужно обратиться к одному известному юристу в СПб.

#76 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44445 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 17:32

Думаю что им срочно нужно обратиться к одному известному юристу в СПб.

Не надо им к юристу, оказалось шо они не идейные нудисты. Обычное фулюганьё, видите ли поспорили они http://www.rian.ru/m.../206027071.html

#77 maximsr

maximsr
  • Натуристы
  • 526 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 12:59

Тогда налицо подавление демократии, раз уж хулиганских действий не было.

С точки зрения юриспруденции, квалификация преступлений, в том числе хулиганских действий, должна быть единой, независимо от места действия. Если один человек бьёт другого по морде, наказание не зависит от того, произошло ли это в закрытом помещении, на улице или в метро. Точно так же, если оголение в бане не является хулиганством, значит и оголение на улице или в метро не должно считаться хулиганством.

#78 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44445 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 13:11

С точки зрения юриспруденции, квалификация преступлений, в том числе хулиганских действий, должна быть единой, независимо от места действия. Если один человек бьёт другого по морде, наказание не зависит от того, произошло ли это в закрытом помещении, на улице или в метро. Точно так же, если оголение в бане не является хулиганством, значит и оголение на улице или в метро не должно считаться хулиганством.

Угу, это если я в кругу знакомых рассказываю матерный анекдот, такого же рода стихи, или просто употребляю для связки слов(опять же в узком кругу), то эти же слова я могу открыто употреблять и в общественных местах? Нестыковочка однако :eusa_doh: .

#79 maximsr

maximsr
  • Натуристы
  • 526 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 18:47

Угу, это если я в кругу знакомых рассказываю матерный анекдот, такого же рода стихи, или просто употребляю для связки слов(опять же в узком кругу), то эти же слова я могу открыто употреблять и в общественных местах? Нестыковочка однако :eusa_doh: .

Твой пример подтверждает мои слова. Матерные слова везде являются нецензурными. Если кто-то из знакомых донесёт или окажется ментом, за мат тебе выпишут штраф, где бы ты его ни употреблял. И любой суд подтвердит, что штраф выписан правильно. У тебя какая-то странная логка. Получается, что за убийство в общественном месте тебе дадут 10 лет, а за убийство в кругу знакомых отпустят? Не вяжется как-то...

#80 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44445 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 18:55

Твой пример подтверждает мои слова. Матерные слова везде являются нецензурными. Если кто-то из знакомых донесёт или окажется ментом, за мат тебе выпишут штраф, где бы ты его ни употреблял. И любой суд подтвердит, что штраф выписан правильно. У тебя какая-то странная логка. Получается, что за убийство в общественном месте тебе дадут 10 лет, а за убийство в кругу знакомых отпустят? Не вяжется как-то...

Я не про то. Мелкое хулиганство возникает не всегда, а когда оскорблены чувства окружающих.