Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Лиска не отпустит никогда.. готовим встречи..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2304

#2101 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 30 May 2014 - 21:12

А Касаткин?

ХЗ



#2102 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 30 May 2014 - 21:15

ХЗ

Во всём виноват распиздяй  пофигист Кельт! :old:



#2103 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 30 May 2014 - 21:16

Во всём виноват распиздяй  пофигист Кельт! :old:

он не распиздяй и не пофигист - он мразь.


  • Волелюб это нравится

#2104 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 30 May 2014 - 21:18

он не распиздяй и не пофигист - он мразь.

Понятно, Джордж уже принял на грудь. :pya:



#2105 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 30 May 2014 - 21:21

Понятно, Джордж уже принял на грудь. :pya:

вот дурной... 



#2106 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 30 May 2014 - 21:24

вот дурной... 

Ну правильно, нельзя же кажный вечер!



#2107 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 26 April 2015 - 01:08

Прошла информация, что в Лиске все шалманы сожгли. Правда? Нет?



#2108 Последний Романтик

Последний Романтик
  • Натуристы
  • 168 сообщений

Отправлено 03 May 2015 - 12:41

Со стороны Кубы (песчаной части берега Лиски) два. Только! 


  • Денис111денис это нравится

#2109 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 03 May 2015 - 13:16

Маловато будет! :crazy:



#2110 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 03 May 2015 - 16:15

Со стороны Кубы (песчаной части берега Лиски) два. Только! 

Ну один то который бывший двухэтажный больше года назад. А второй то какой и когда?



#2111 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 03 May 2015 - 17:14

Это тот, в котором то кого-то зарэжют, то ещё чего-то...? Да, по мне, это был самый галимый шалман (я там и не сидел ни разу, раз только заглянул, и мне этого хватило. А, вот, Кельт его любил. Считал единственно правильным шалманом.



#2112 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 03 May 2015 - 17:20

Это тот, в котором то кого-то зарэжют, то ещё чего-то...? Да, по мне, это был самый галимый шалман (я там и не сидел ни разу, раз только заглянул, и мне этого хватило. А, вот, Кельт его любил. Считал единственно правильным шалманом.

Да тот самый. Правда насколько мне помнится Кельт последний раз в шалманы ходил в 2009(а то и 08) году, а этот, ныне сгоревший, появился в 10-11. А до этого он стоял в Коктебеле неподалеку от нынешнего дельфинария



#2113 Инженер

Инженер
  • Натуристы
  • 120 сообщений

Отправлено 27 May 2015 - 13:31

Всем здравствуйте!

Освежу-ка я тему. Собираюсь в Лиску в конце июля-начале августа 2015 (предположительно с 26-27 июля). Еду один (на мотоцикле из Москвы) с палаткой. Второго номера, увы, взять с собой не смогу, но зато могу привезти из Москвы что-нибудь нетяжёлое и необъёмное. Вдруг кто чего важное дома забыл :)

 

И хотя в Лиске хочу отдохнуть ото всех и от всего, всё равно хочу завести знакомства среди форумчан, чтобы не сидеть там в гордом одиночестве, чтобы было с кем по горам погулять и поболтать :)

Кто будет там в эти дни, пишите. А то, боюсь, приеду так под вечер и не найду легендарную Лиску (еду в первый раз, хотя и нудю давно).

 

О себе: инженер-разработчик, мотоциклист, веган-сыроед (думаю, натуристов не должен шокировать сей факт), заядлый путешественник, начинающий полиглот.

Хотелось бы познакомиться и пообщаться с интересными неординарными людьми :)


Сообщение отредактировал Инженер: 27 May 2015 - 13:32

  • felina это нравится

#2114 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 27 May 2015 - 21:12

Всем здравствуйте! Освежу-ка я тему. Собираюсь в Лиску в конце июля-начале августа 2015 (предположительно с 26-27 июля). Еду один (на мотоцикле из Москвы) с палаткой. Второго номера, увы, взять с собой не смогу, но зато могу привезти из Москвы что-нибудь нетяжёлое и необъёмное. Вдруг кто чего важное дома забыл :) И хотя в Лиске хочу отдохнуть ото всех и от всего, всё равно хочу завести знакомства среди форумчан, чтобы не сидеть там в гордом одиночестве, чтобы было с кем по горам погулять и поболтать :) Кто будет там в эти дни, пишите. А то, боюсь, приеду так под вечер и не найду легендарную Лиску (еду в первый раз, хотя и нудю давно). О себе: инженер-разработчик, мотоциклист, веган-сыроед (думаю, натуристов не должен шокировать сей факт), заядлый путешественник, начинающий полиглот. Хотелось бы познакомиться и пообщаться с интересными неординарными людьми :)

Чтоб пообщаться полиглотом не надо быть! Я ехал в Лиску по гугл карте, главное поворот не про...ть:-)

#2115 Инженер

Инженер
  • Натуристы
  • 120 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 10:31

Чтоб пообщаться полиглотом не надо быть! Я ехал в Лиску по гугл карте, главное поворот не про...ть :-)

Полиглотство - это так, завязка для общих тем для разговоров ;)

 

Поворот-то я не пропущу, карта есть, и описания читал. А вот дальше, на самом берегу бы не заблудиться. А то уйду ещё по нечаянности к текстильщикам :)



#2116 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 14:46

А там нет "к текстильщткам" - "к нетекстильщикам". Больше половины Лиски ходит в тряпках, даже на "Нюшке". А на "Пикадили" (это где шалманы) - вообще очень редко кого встретишь голого. Но даже там, если просто пройти голяком (не заходя в сами шалманы) - никто и слова не скажет. Так что, нудизм там - это отнюдь не обязательность, а только возможность. Которой пользуются далеко отнюдь не все.



#2117 Инженер

Инженер
  • Натуристы
  • 120 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 15:35

 Больше половины Лиски ходит в тряпках, даже на "Нюшке".

Подскажите кстати, "нюшка" почему так называется? Потому что "совсем-совсем ню"? Или потому что там в основном семьи с детьми?



#2118 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 15:38

нпочему нюшка называется нюшкой?наверное по тому же принципу по которому куба называется кубой а ямайка ямайкой нпочему нюшка называется нюшкой?наверное по тому же принципу по которому куба называется кубой а ямайка ямайкой

#2119 Инженер

Инженер
  • Натуристы
  • 120 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 15:41

На Кубе воображаются мне мужики в широких шляпах с сигарами и кофе. На Ямайке - копии Боба Марли с барабанами, в красно-зелёно-жёлтых шапочках.

А на Нюшке - только певичка Нюша со своей группой... :)



#2120 ypyr

ypyr
  • Натуристы
  • 217 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 21:06

А там нет "к текстильщткам" - "к нетекстильщикам". Больше половины Лиски ходит в тряпках, даже на "Нюшке". А на "Пикадили" (это где шалманы) - вообще очень редко кого встретишь голого. Но даже там, если просто пройти голяком (не заходя в сами шалманы) - никто и слова не скажет. Так что, нудизм там - это отнюдь не обязательность, а только возможность. Которой пользуются далеко отнюдь не все.

 

Добавлю своих выводов от прошлогоднего отдыха. Конечно, в силу событий, людей в Лиське стало раз в 4-5 меньше. Но процентное соотношение по одежде изменилось - голее стало. Примерно четверть ходила по Пикадилли в полотенцах (мне, кстати, этот вариант нравится - все равно все не разденутся), каждый пятый-шестой - голым. И пляж стал походить на нудистский. Интересно узнать мнение других, кто смог приехать в прошлом году.


  • Alex HuliGanov это нравится