Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Лиска не отпустит никогда.. готовим встречи..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2304

#2121 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 15 June 2015 - 12:34

Я был в июле в прошлом году.

Народу было мало, концентрировались на Нюшке и ближе к шалманам. На Нюшке текстильщиков не было. Одевались по необходимости. В футболке в пекло, чтобы не сгореть и после захода солнца, чтоб не замёрзнуть. Купались все только голыми на Нюшке. Ближе к шалманам по-всякому, одетых было побольше.

Но на самом Пикадилли никого что-то не помню в полотенцах - все одетые, один раз только видел голого мужика там.


  • Alex HuliGanov и kosty1958 это нравится

#2122 aleksey84

aleksey84
  • Натуристы
  • 440 сообщений

Отправлено 26 August 2015 - 20:09

Да уж...видать в "Лиску"  тянет, аж летают: "23 августа ночью в Крыму , в районе Лисьей бухты, произошло дорожно-транспортное происшествие, в ходе которого с дороги слетел автомобиль. Машина упала на скалы."

Взято с: http://www.dofiga.ne...orogi-na-skalu/

З.Ы.: Там и фото!)))))))


  • Damich это нравится

#2123 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 26 August 2015 - 20:54

Да уж...видать в "Лиску"  тянет, аж летают: "23 августа ночью в Крыму , в районе Лисьей бухты, произошло дорожно-транспортное происшествие, в ходе которого с дороги слетел автомобиль. Машина упала на скалы."

Взято с: http://www.dofiga.ne...orogi-na-skalu/

З.Ы.: Там и фото!)))))))

Это он со Сковородки ипанулся? А хули было туда заезжать?



#2124 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17787 сообщений

Отправлено 26 August 2015 - 21:32

Это он со Сковородки ипанулся? А хули было туда заезжать?

так я в другой теме уже про это писал. предполагают, что его туда навигатор завел ночью



#2125 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 26 August 2015 - 21:34

так я в другой теме уже про это писал. предполагают, что его туда навигатор завел ночью

Это ж скока навигатор на грудь принял? :rap:


  • Alex HuliGanov это нравится

#2126 ypyr

ypyr
  • Натуристы
  • 217 сообщений

Отправлено 18 September 2015 - 14:56

Побывал в сентябре. Такой текстильной Лиськи не нужно. На стоянках у палаток практически не сидят голыми. За все дни, а погода позволяла, не видел ни одного человека, идущего к роднику без одежды.

Сообщение отредактировал ypyr: 18 September 2015 - 15:05

  • ddd111 это нравится

#2127 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 18 September 2015 - 15:35

Эх, помню Лиську, не забуду никогда! Уже лет много как не был в Крыму, все то европа, то азия. А тянет Крым. Только видимо уже не суждено там по человечески отдохнуть душой и телом, разве что просто съездить разок, вспомнить молодость ) Помню до начала нулевых Лиська была такая... такая что не описать словами! Потом , с развитием интернета, потянулись забулдыги и гопники всех мастей, а теперь текстиль наверно вообще все задавит и скупит.


  • ddd111 это нравится

#2128 Alex HuliGanov

Alex HuliGanov
  • Натуристы
  • 379 сообщений

Отправлено 19 September 2015 - 12:30

Эх, помню Лиську, не забуду никогда! Уже лет много как не был в Крыму, все то европа, то азия. А тянет Крым. Только видимо уже не суждено там по человечески отдохнуть душой и телом, разве что просто съездить разок, вспомнить молодость ) Помню до начала нулевых Лиська была такая... такая что не описать словами! Потом , с развитием интернета, потянулись забулдыги и гопники всех мастей, а теперь текстиль наверно вообще все задавит и скупит.

Не скулить ребята надо, а просто ездить туда! (только без обид)

Мы были там и в 14-ом, и в этом году (июль-август), стояли на Шакалке. Впечатления самые положительные.

Живут и купаются основе своей все голышом. Контингент на шакалке почти весь семейный, состав Россия, Украина, ДНР, Беларусь, обстановка особливо в этом году была очень товарищеская.

Ходили по всей Лиске, конечно народу поменьшало по сравнению с украинскими временами, но прибавилось по сравнению с 14-ым годом.

В этом году погорели шалманы, но они сумели восстановить всё к сезону и по мне так там стало ещё уютнее.

Один капитальный плюс при России появился, с Лиски (как и со всего Крыма) практически исчезли бомжи, воры, наркоманы и т.п., в том числе забулдыги и гопники.

Так что ездить и ездить туда надо! :ok:



#2129 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 19 September 2015 - 12:39

 

В этом году погорели шалманы, но они сумели восстановить всё к сезону и по мне так там стало ещё уютнее.

 

"Не было счастья, да несчастье помогло!"



#2130 Alex HuliGanov

Alex HuliGanov
  • Натуристы
  • 379 сообщений

Отправлено 19 September 2015 - 15:54

Вот видео нашего заезда в Лиску в этом году. Ехали груженые по самое некуда, но получилось без проблем заскочить на переднеприводном минивене (в 2014 дорога похуже была).

P.S. Первый раз видео гружу сюда на форум, надеюсь получится.

Прикрепленные файлы


  • vitt1975 это нравится

#2131 aleksey84

aleksey84
  • Натуристы
  • 440 сообщений

Отправлено 19 September 2015 - 23:37

Я в этом на "Е" классе заехать не смог...( на горке: вышли, огляделись и Я ПОНЯЛ - НАМ НЕ ПРОЕХАТЬ (оставлю - снесу все что можно), пришлось разворачиваться прям там (что было сделать оооооочень проблематично))! Завидуем Вам! (Что смогли проехать) Но, как это сделать после дождя - я не представляю!!!
  • ddd111 это нравится

#2132 ypyr

ypyr
  • Натуристы
  • 217 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 06:29

Проехали в этом году на пузотерке. Я не спешу в таких случаях - на трудных участках останавливаюсь, прохожу пешком, прорабатываю сценарий проезда. И за редким исключением автомобиль не задевает днищем, не буксует при подъеме. Мое мнение - два самых сложных подъема-спуска стали лучше (ровнее) за последние годы. А вот на одном небольшом участочке на самом перевале неожиданно выросли большие ямы, так что пришлось даже камни подкладывать.
  • Alex HuliGanov это нравится

#2133 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17787 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 09:19

когда едешь на Делике, то другая беда. ну беда-не беда, но неудобство определенное. на состояние дороги пофиг-большой дорожный просвет позволяет не замечать неудобства, но машина и сама высокая, поэтому ехать более страшно. во всяком случае для дам, которые  категорически не захотели вот эти 2 крутых спуска / подъема преодолевать на колесах и прошли их пешком.


  • Alex HuliGanov это нравится

#2134 Alex HuliGanov

Alex HuliGanov
  • Натуристы
  • 379 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 11:45

Я в этом на "Е" классе заехать не смог...( на горке: вышли, огляделись и Я ПОНЯЛ - НАМ НЕ ПРОЕХАТЬ (оставлю - снесу все что можно), пришлось разворачиваться прям там (что было сделать оооооочень проблематично))! Завидуем Вам! (Что смогли проехать) Но, как это сделать после дождя - я не представляю!!!

Ну батенька, попроще надоть быть, попроще, и проехать легчей будет! :biggrin: А в общем и на "Е" проезжали ребята.

Что касаемо дождя, так надо просто выждать часов несколько (там дорога быстро высыхает), и вперёд и с песней. :lambada:


  • justas это нравится

#2135 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 11:51

Ну батенька, попроще надоть быть, попроще, и проехать легчей будет! :biggrin:

"Попроще" - это колотить защитой днища и/или глушителем по кочкам, пока кочки не сгладятся ... или глушитель потом прикручивать по-новой ... или вообще без него ... :t1418:


  • aleksey84 это нравится

#2136 Alex HuliGanov

Alex HuliGanov
  • Натуристы
  • 379 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 11:58

Проехали в этом году на пузотерке. Я не спешу в таких случаях - на трудных участках останавливаюсь, прохожу пешком, прорабатываю сценарий проезда. И за редким исключением автомобиль не задевает днищем, не буксует при подъеме. Мое мнение - два самых сложных подъема-спуска стали лучше (ровнее) за последние годы. А вот на одном небольшом участочке на самом перевале неожиданно выросли большие ямы, так что пришлось даже камни подкладывать.

Я тоже так делаю, лучше пешочком пройтись, да и камешки потаскать малость, мы так на Тархане в 13-ом году метров пятьдесят дороги выложили и проеехали с просветом 8см. там где только УАЗики ездили. :hehe:

когда едешь на Делике, то другая беда. ну беда-не беда, но неудобство определенное. на состояние дороги пофиг-большой дорожный просвет позволяет не замечать неудобства, но машина и сама высокая, поэтому ехать более страшно. во всяком случае для дам, которые  категорически не захотели вот эти 2 крутых спуска / подъема преодолевать на колесах и прошли их пешком.

Дамы по привычке решили лучше выйти! :biggrin:

 

"Попроще" - это колотить защитой днища и/или глушителем по кочкам, пока кочки не сгладятся ... или глушитель потом прикручивать по-новой ... или вообще без него ... :t1418:

"Попроще", енто про класс авто шутка юмора! А вот глушак лучше сразу снять! :biggrin: :biggrin: :biggrin:


  • ypyr это нравится

#2137 aleksey84

aleksey84
  • Натуристы
  • 440 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 15:11

что есть, что есть....! Проехать то можно, да боюсь в Лиске с автосервисами беда ( да и доставка запчастей "бюджет" подъест))))))))))) А "оставить машине" было чего....

#2138 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 23 December 2018 - 09:51


  • Рудольф это нравится

#2139 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 30 January 2019 - 18:11


  • Дисал, vitt1975 и frenkie167 это нравится

#2140 Роман ДВ

Роман ДВ
  • Натуристы
  • 212 сообщений

Отправлено 04 February 2019 - 05:28

Смотрю, на ю-тубе Лиски последних лет практически нет, а если и есть, то что-то невнятное. Все более-менее информативные ролики сняты и выложены более 5 лет назад. Видимо, народ стал деликатнее и стыдливее. Лишний раз камеры не достают. Когда я в 2017 отдыхал в Крыму, то только один раз видел дрон над бухтами Орджо и фотографа в Лиске. И то, он пронёсся вдоль пляжа вихрем, "щёлкая" фотки длиннофокусником. Наверное, про видео из Лисьей бухты уже можно забыть, тем более качественное. Не знаю, хорошо это или плохо. Иной раз даже и хотелось бы себя увидеть (не крупным планом, конечно!)


  • kurlyk это нравится