Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Лисья Бухта-2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#41 SimSim

SimSim
  • Натуристы
  • 566 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 15:41

В пресном душе в Лиске - мягкая родниковая вода, достаточно тёплая. Вход-5гр. Процедуру помывки хозяин объяснит подробно - "зашёл, открыл кран, намочился, закрыл кран, намылился, открыл кран, быстро-быстро смылся, закрыл и вышел". Вдвоём нельзя, за присутствие помощника "потереть спинку" уже 10 гр.

#42 SimSim

SimSim
  • Натуристы
  • 566 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 15:51

К сожалению, у нас не было под рукой фотокамеры, чтобы запечатлеть летающую на высоте птичьего полёта палатку в Лисьей бухте. /Вспомнили ту фотку, которую Кельт выкладывал - летающий по 3-ей бухте "Интекс"/А в Лиске палатка со всем содержимым (к счастью без обитателей) поднялась вертикально вверх, потом приводнилась недалеко от берега. Коврики приземлились где-то на горе, довольно высоко. Вот так, а вы говорите НЛО.

#43 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 17 July 2008 - 17:57

Уважаемые коллеги, чтобы побывать на стоянке Черного полковника, надо подниматься по тропинке от торгового пятачка в сторону Эчки-Дага. Только не по той тропе, что ведет в зеленку, а левее. Между вами и зеленкой будет овраг. Идти от пятачка минут десять. Стоянка Полковника - под красивым одиноким дубом. В начале июля она выглядела так. Я тоже думаю, что не стоит занимать эту стоянку. Но можно принести туда красивый камень. Там их уже много.

Андрей,скажите,в 20-х числах июля вы будите в 3-й?

#44 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 18:03

В пресном душе в Лиске - мягкая родниковая вода, достаточно тёплая. Вход-5гр. Процедуру помывки хозяин объяснит подробно - "зашёл, открыл кран, намочился, закрыл кран, намылился, открыл кран, быстро-быстро смылся, закрыл и вышел". Вдвоём нельзя, за присутствие помощника "потереть спинку" уже 10 гр.

Какие в ягодицу гривны ,ШОБЛА??
На кой хрен я беру столько лодок.??
Взяли и наложили туды посуды.Прошли вдоль побережья до киногоРОДка у дяди Ассо.
Там источник имеется..Набрали воды и назад.. и ПРИКЛЮЧЕНИЕ И ИНТЕРЕСНО.. Греется вода быстро.
Нужны только полиэтиленовые чёрные пакеты для мусора и солнце..И не нужно всяких -отвинти-завинти.
Мы же ШОБЛА!! Нам любое по плечу!!!

#45 gandjei

gandjei
  • Натуристы
  • 674 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 07:10

Ну всё ! Черз 3 минуты я сажусь за руль и В ЛИСЬКУ !!!!

#46 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 07:27

Ну всё ! Черз 3 минуты я сажусь за руль и В ЛИСЬКУ !!!!



«Бригантина»

Надоело говорить и спорить,
Надрывать до хрипа голоса.
В флибустьерском дальнем синем море
Бригантина поднимает паруса,


Капитан, обветренный как скалы,
Поднял флаг, не дожидаясь дня.
На прощанье поднимай бокалы
Золотого
Терпкого вина.

Пьём за яростных, за непокорных,
За презревших грошевой уют.
Вьётся по ветру "Весёлый Роджер",
Люди Флинта гимн морям поют,


И в беде, и в радости, и в горе
Только чуточку прищурь глаза -
И ты увидишь, как в дальнем синем море
Бригантина поднимает паруса,


Вьётся по ветру "Весёлый Роджер",
Люди Флинта гимн морям поют,
И, звеня бокалами, мы тоже
Запеваем песенку свою,


Надоело говорить и спорить,
Надрывать до хрипа голоса.
В флибустьерском дальнем синем море
Бригантина
Поднимает паруса!



#47 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44468 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 07:47

Какие в ягодицу гривны ,ШОБЛА??
На кой хрен я беру столько лодок.??
Взяли и наложили туды посуды.Прошли вдоль побережья до киногоРОДка у дяди Ассо.
Там источник имеется..Набрали воды и назад.. и ПРИКЛЮЧЕНИЕ И ИНТЕРЕСНО.. Греется вода быстро.
Нужны только полиэтиленовые чёрные пакеты для мусора и солнце..И не нужно всяких -отвинти-завинти.
Мы же ШОБЛА!! Нам любое по плечу!!!

Так это, источник имеется и в нюшке, только он засыпан. Взять лопатку, да откопать. Делов то!

#48 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 03 August 2008 - 18:22

Так это, источник имеется и в нюшке, только он засыпан. Взять лопатку, да откопать. Делов то!

А подробнее? :)

#49 iroga

iroga
  • Натуристы
  • 123 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 20:44

A onepara,уже отдохнули или ещё собираются?

#50 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 03 August 2008 - 23:45

A onepara,уже отдохнули или ещё собираются?

Отдохнули? Хм... :)
Раньше мы думали, что летом люди ездят не отдыхать, а оттягиваться. :)
Теперь мы это знаем. :)

#51 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 04 August 2008 - 00:21

Уважаемые коллеги, чтобы побывать на стоянке Черного полковника, надо подниматься по тропинке от торгового пятачка в сторону Эчки-Дага. Только не по той тропе, что ведет в зеленку, а левее. Между вами и зеленкой будет овраг. Идти от пятачка минут десять. Стоянка Полковника - под красивым одиноким дубом. В начале июля она выглядела так. Я тоже думаю, что не стоит занимать эту стоянку. Но можно принести туда красивый камень. Там их уже много.

Походил, посмотрел... Стоянка пуста, никто не занимает, и совершенно напрасно, мавзолей, мне кажется, ни к чему там устраивать, человек делами жив в сердцах оставшихся, а не местом - "Здесь был проездом на 2 часа великий ..." Покивали, щелкнули фотиком - "мы с маней у реликвии" и пошли беляш доедать...

#52 gandjei

gandjei
  • Натуристы
  • 674 сообщений

Отправлено 07 September 2008 - 00:00

Стоянка пуста, никто не занимает, и совершенно напрасно, мавзолей, мне кажется, ни к чему там устраивать

Хороших стоянок в тех местах и так не мало и хотя бы до годовщины смерти Сан Палыча не хорошо её занимать. Всё таки это несколько кощунственно. Да и не у одного меня такое мнение, многие в Лиське Его знали и почитали. И каково будет их отношение к новым постояльцам на той стоянке? Представте себе ситуацию, что вы в этом месте впервые, ни сном ни духом о тех событиях, хорошая стоянка, почему бы не занять ? Вечерком вино, потом песни и пляски под гитару. Вы вроде бы ни в чём не виноваты, отдыхаете-веселитесь. И тут приходят люди и говорят вам, что мол так и так. Я бы не хотел оказаться в такой ситуации.

#53 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 September 2008 - 00:14

А я бы не занимал ещё по той причине ,что я уважаю людей,ну не только лисов и лисок.Вот был хороший человек ,когдато у него наверное собирались ,проводили время в большом позитиве.Ну пускай там останется память тому замечательному времени.Тем паче место-не тусовочное. Далеко от суеты.До моря идти минут семь.(От нашей стоянки до пляжа -пять.)Пусть будет что то памятное.Есть же музей дома А.Грина.,М .Волошина.Ну а здесь был его дом. Присядь.Выпей принесённой воды.Подумай о том зачем люди приходят в мир,и почему их помнят..Есть же языческие капища ,христианские монастыри ,ну и терикаты у суфиев.Пускай и место Чёрного Полковника будет.

#54 el

el
  • Натуристы
  • 236 сообщений

Отправлено 17 September 2008 - 14:47

ёпрст опять... http://kafanews.com/...?link=1&nn=5651

#55 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 17 September 2008 - 17:14

ёпрст опять... http://kafanews.com/...?link=1&nn=5651

Это средний вариант между массовой застройкой и заказником (который мы предлагали). Жаль, Борис скипонулся куда-то - видимо, плюнул на затею. А ведь после подачи Чёрного Полковника и ГлавЙогаУкраины всё так интересно закрутилось, было дело... А так - они просто начнут застраивать снизу вверх, ИМХО... Вот и всё...

#56 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 September 2008 - 17:43

Смею заверить: строить аквапарк в оползневой зоне-проблематично.Ну на наше счастье -там банка год не пролежит,утонет.Сроки окупаемости аквапарка-лет 20.А с учётом того,что рядом находятся аквапарки в Судаке и Коке-затея пустая.Только что беседовал со Зверозубом.Фирма эта построила только торговый центр в Киеве и не достроила дом.В Украине нынче кризис строительного бизнеса.

#57 el

el
  • Натуристы
  • 236 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 19:00

на лисья.ру печальная новость - Лиску таки отдали на растерзание щебетовским властям.....Вся надежда на кризис, на то, что никакого строительства ближайшие года 3 не будет. А за 3 года либо осёл сдохнет, либо падишах.

#58 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 19:19

на лисья.ру печальная новость - Лиску таки отдали на растерзание щебетовским властям..... Вся надежда на кризис, на то, что никакого строительства ближайшие года 3 не будет. А за 3 года либо осёл сдохнет, либо падишах.

Читал.. Придурки..Как они там пытаются что то построить-коли там почва не подходит .И де они стоко цементу найдут и купят для фундаменту.. Не надо пугаться..Жупаны всегда отличались жадностью. Цэ моэ.Вот и подавятся.. СЛАВА БОГАМ..ТАМ ПАРУ ОБВАЛОВ И КИРДЫК.

#59 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 19:34

"Хорошее дело всегда восторжествует", — заявил А. Диденко. По его словам, нынешнее решение Верховной Рады АРК позволит, с одной стороны, сохранить Лисью бухту и очистить ее от "людей, которые не дружат с законом, и людей, которые не дружат с головой", а с другой — создать "нормальный рекреационный комплекс европейского типа[/b]". "Теперь хозяева — мы, и республиканская власть помогать нам будет, и фирма ТММ. И вот мы втроем, в таком тандеме будем там наводить порядок", — сказал глава поссовета.

#60 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 19:42

Да ни хрена не будет.Не будут они там строить.Тбо априоре-сие убыточно.Сезон окупаемости в Крвму в лучшем случае три месяца.И что они будут такие деньжища вкладывать что бы через 30 лет их вытянуть.Прсто пытаются спекулировать участками.Мэр Диденко-жупан. Педераст одним словом.Фрутела.Зверозуб в геодезии не дурак.Максимум что можно построить в Лиске-деревянные домики.И то на холмах.Кому это надо?? Текстиль хочет возле моря.Шоб сразу на песочек.