Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Наши люди в Аде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 July 2008 - 18:54

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Хочу предупредить собирающихся в Аду. Будьте осторожны с рекой. Всмысле того, что там где она впадает в море, река может унести далеко , на вид течения нет, однако уносит и вполне здоровых мужиков. За наш приезд 2 примера. Сосед сверху Георгий боролся 30 минут когда его река вынесла в море, еле выгреб. Сосед Кирил с соседнего номера не смог выплыть, уже прощался с грешной землей, на счастье рыбаки прплывали да вытащили. Так что осторожно, лучше без эксперементов.

Я специально шёл с беременной на 4-м месяце женой ,что бы с разгона прыгнуть в реку и она вынесла в море.. Это такой клас..Бурно подкидывает и выносит.. Очень интересно..Детям конечно нужно жилет одеть.

#22 PickaYurik

PickaYurik
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 03 July 2008 - 21:13

Я специально шёл с беременной на 4-м месяце женой ,что бы с разгона прыгнуть в реку и она вынесла в море.. Это такой клас..Бурно подкидывает и выносит.. Очень интересно..Детям конечно нужно жилет одеть.

Кельт, когда это было? Может что то поменялось. Я со слов, сам прбовать не хочу. :-) Кстати, спасибо что вынес тему в отдельную ветку. А то зафлудили отчет человеку. Спасибо, AlexSH, за отчет. Он нам позитива добавил немало перед поездкой. А теперь негатив: Второй раз за наш приезд к пляжу прибивает строительный мусор. Наиреке строят кафешки и рыбацкие избушки и обрезки доски и куски монтажной пены кидают в реку, а потом это выносит в море. Такая богатая река и такое море... Река их кормит, рыба плещет, а они гадят... Обидно за дикарей этих. :(

#23 PickaYurik

PickaYurik
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 13:53

Пророков нет в отечестве своём,
Но и в чужих отечествах не густо...

В.С.Высоцкий

Мда "наши люди"...
Полковнику необходимо вводить фейс контроль. товарищь с чемоданом водки в очередной раз опозорил Россию. В общем вечером были грязные танцы, дебошь,а потом полиция. Стыдно за россию, но когда он мне предлагал в 6 утра водки я уже знал, что добром не кончится.
Хотя по словам очевидцев пожилые немки были в восторге когда он голый под музыку имел столб возле эстрады. :-D

#24 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 15:59

.... Вобщем я, на отдыхе в дальнем забугорье, не очень люблю с нашим братом общаться. Особливо если они на вид выглядят опасными. :-)

Было бы неплохо этим опасным перед поездкой внимательно изучить эти советы.

#25 Mariner

Mariner
  • Натуристы
  • 1393 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 16:35

(с) :rjunemogu_1:

Да... Пысал нэ малчык... Явно... ;-)

#26 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 22:14

Мда "наши люди"... Полковнику необходимо вводить фейс контроль. ...

Дыкть... В офис-то все тверезые приходють. При галстуках. И говорят интеллигентно. Как же распознаешь? :sad:

... Хотя по словам очевидцев пожилые немки были в восторге когда он голый под музыку имел столб возле эстрады. :-D

А что такое "имел столб"? От вида икб-ноль восторга - никакого, одна брезгливость. А раз был восторг, значит ... Я правильно подумал?:)

#27 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 22:19

...В офис-то все тверезые приходють. И говорят интеллигентно. Как же распознаешь? :sad:

Надо всем клиентам наливать в офисе... сразу расколятся :)

#28 Mariner

Mariner
  • Натуристы
  • 1393 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 22:26

Надо всем клиентам наливать в офисе... сразу расколятся :)

:app: ;-)

#29 PickaYurik

PickaYurik
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 05 July 2008 - 08:48

Дыкть... В офис-то все тверезые приходють. При галстуках. И говорят интеллигентно. Как же распознаешь? :sad:

Бухать с ними. Но тогда мы вас быстро потеряем. :-D Спрашивать сколько водки с собой брать собираются, тесты психологические проводить. :-D

А что такое "имел столб"? От вида икб-ноль восторга - никакого, одна брезгливость. А раз был восторг, значит ... Я правильно подумал?:)

По словам BigDen-a могу предположить, что это поступательные движения тазобедренным суставом, в голом виде, в отношении деревянного столба возле эстрады, не двусмысленного характера. BigDen-у не понравилось. Пенсионерки были в восторге. Визг и аплодисменты я слышал из номера, но, к сожалению, так и не сподобился выйти на это шоу. :-D

#30 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 July 2008 - 11:01

По словам BigDen-a могу предположить, что это поступательные движения тазобедренным суставом, в голом виде, в отношении деревянного столба возле эстрады, не двусмысленного характера. BigDen-у не понравилось. Пенсионерки были в восторге. Визг и аплодисменты я слышал из номера, но, к сожалению, так и не сподобился выйти на это шоу. :-D

А я ВЕРИЛ , что в Аде наконец появятся степанычи. ХОТЯБЫ ОДИН.. Интересно бублик у него был?? Во время действа.. Может на столбе лампочка висела??

#31 BigDen

BigDen
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 05 July 2008 - 22:58

Мда, сглазили мы "наших людей"! :( В принципе PickaYurik'ом с моих слов записано верно. Но история имела продолжение. Виновник торжества отделался тремя капельницами и уколом, а на следующее утро уже весело разгуливал по курорту с женой и огроменным плавательным бубликом. :eek: Поскольку человек имеет доступ в интернет, я постесняюсь описывать все подробности вечернего инцидента. Когда его увели с танцпола, он возлежал лицом вниз на бетонном тротуаре и, как дельфин ластами, хлопал ладонями по траве. Все это сопровождалось воплями "и-и-и-и!!!", "а-а-а-а-а!!!", "у-у-у-у-у!!!" и истерическим смехом, плавно переходящим в вой. Человек явно словил эйфорический кайф и дал выход переполнявшим его эмоциям. Поскольку дело происходило около 11-ти вечера по местному времени, из нумеров повылезало человек десять немцев, желавших спать. Добрая бундеспенсионерка облила дебошира холодной водой из 5-литровой канистры. Затем пришел менеджер, охранник и еще двое местных парней. Пьяный русский не мог назвать номер своей комнаты, и его решили заключить в свободный 160-й. Тут надо сказать, что я жил в 161-м, и мне такой сосед нафиг не улыбался. Как только его оставили одного, он выбежал из номера и бросился на второй этаж за немкой, окатившей его водой. Немка заорала "Хильфе!!!", и четверо местных бегом вернулись на поле брани. Хорошо, что они успели отойти всего метров на тридцать, а не то бы немку настигла участь столба и бетонного тротуара! ;-) Товарища вернули в номер 160, где он стал колотить ногами по перилам балкона. Будучи выведен на улицу, опрокинул мусорный бак и обломал ветки двум кустам рододендрона. Тут пришел директор заведения и предложил: "Давайте запрем его на ночь на теннисном корте!" Мы возразили, что он порвет сетку и перекопает весь грунт. :x В итоге было решено вызвать полицию и скорую помощь. Без пяти двенадцать по местному человека увезли на шикарном белом Мерседесе-реанимобиле с красной полосой, а мы разошлись спать. Дальнейшее вы уже знаете. Днем в пятницу на вопрос "Надолго ли ты теперь зашился - на месяц, на неделю?" пострадавший ответил: "До следующей поездки!"

P.S. Да, забыл уточнить: развратно-поступательные движения в отношении столба пострадавший совершал под композицию Тома Джонса "Секс Бомб"! :app:

P.P.S. Для меня до сих пор остается загадкой, где же все это время находилась жена нашего героя! :-?

#32 Борис

Борис
  • Натуристы
  • 690 сообщений

Отправлено 05 July 2008 - 23:37

P.P.S. Для меня до сих пор остается загадкой, где же все это время находилась жена нашего героя! :-?

Столбом стояла? ;)

#33 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 06 July 2008 - 01:13

.... Когда его увели с танцпола, он возлежал лицом вниз на бетонном тротуаре и, как дельфин ластами, хлопал ладонями по траве. Все это сопровождалось воплями "и-и-и-и!!!", "а-а-а-а-а!!!", "у-у-у-у-у!!!" и истерическим смехом, плавно переходящим в вой....

На мой взгляд всё это достаточно противно и жалко, что он русский :(

:eek: Поскольку человек имеет доступ в интернет, я постесняюсь описывать все подробности вечернего инцидента....

А чего стесняться, пусть бы почитал, может быть сам бы застеснялся, хотя, навряд ли :(

#34 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 06 July 2008 - 01:21

На мой взгляд всё это достаточно противно и жалко, что он русский :(

Хм... :) Напрашиваются три вопроса: 1. Почему жалко, что он именно русский? 2. А кем он должен был быть, чтоб не было жалко? 3. А кем он ещё мог бы ещё быть в принципе? :)

#35 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 06 July 2008 - 01:36

Хм... :) Напрашиваются три вопроса: 1. Почему жалко, что он именно русский? 2. А кем он должен был быть, чтоб не было жалко? 3. А кем он ещё мог бы ещё быть в принципе? :)

1. Частичное чувство ответственности (по национальной принадлежности). 2. Был бы Человеком, не было бы жалко. Ну, на крайний случай, хотя бы немцем, все было бы легче (см. п. №1) :) 3. Увы, увы... Великая нация имеет и великий диапазон распределения. С любой стороны крайние будут крайнее самых крайних....

#36 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 06 July 2008 - 01:37

1. Частичное чувство ответственности (по национальной принадлежности). 2. Был бы Человеком, не было бы жалко. Ну, на крайний случай, хотя бы немцем, все было бы легче (см. п. №1) :) 3. Увы, увы... Великая нация имеет и великий диапазон распределения. С любой стороны крайние будут крайнее самых крайних....

Последняя фраза особенно понравилась... :)

#37 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 06 July 2008 - 01:40

Последняя фраза особенно понравилась... :)

Ну я же думал, когда отвечал :D

#38 BigDen

BigDen
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 06 July 2008 - 01:56

На мой взгляд всё это достаточно противно и жалко, что он русский :(

Что меня больше всего поразило в этой ситуации, так это отношение к происходящему черногорцев. Несмотря ни на что, они вели себя предельно корректно и уважительно, пытаясь дать человеку шанс разрешить инцидент мирно и полюбовно. Местные сделали все, чтобы не вызывать полицию и не применяли силу. Никакого раздражения и тем более агрессии с их стороны не было и в помине! Более того, в пятницу с утра к нему подходили здороваться, улыбались, называли "батюшкой" - русских до сих пор здесь считают старшими братьями и уважают. Меня, впрочем, тоже все участники истории на следующее утро приветствовали особенно тепло. Другой аспект истории: видимо, сербы понимают, что алкоголизм - это болезнь. И человека, допившегося до белочки, надо лечить. Удивительно, как быстро и профессионально его привели в чувство! Не знаю, взяли ли с него денег за услуги медвытрезвителя. Но никакой речи о выдворении с курорта, депортации из страны и т.п. опять же не было! К человеку отнеслись не как к дебоширу, которому нужны кпз и наручники, а как к пациенту, которому надо очистить организм. Он об этом может сам и не вспомнить, как и о том, что наговорил мне. Я, к сожалению, могу его понять - повидал родственника в запоях, и отчасти поэтому ни разу в жизни не пил водку, чтобы не дойти до потери свинского состояния или мужского достоинства. А тут человек почувствовал полную свободу и оторвался на всю катушку. Все мы, увы, понимаем свободу по-разному...

#39 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 July 2008 - 02:12

Полковник Слас по прежнему не спал..Он как никогда был близок к провалу. "Просто потерял бдительность, ну каких связных посылает мне Центр в последнее время!!! Где справка от нарколога?? Как они проходят медкомиссию перед заданием??"Немка , обливавшая водой упавшего в белочку связного, уже была готова к вербовке. Это была самая близкая подруга Ангелы Меркель.В своё время полковник Слас ,послав на задание Василия , смог добыть и унести на РОДину ,личное дело ЗАПАДНОЙ фрейлин ,сотрудничавшей со штази ещё при ГДР..И вот ,когда была такая возможность показать ей флэшки с фотокопиями документов -связной допился до алкогольной комы.Да ещё флэшка выпала.. Еле успел подобрать..Так и до провала недалеко.. Нужно срочно звонить Василию.."

#40 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 06 July 2008 - 16:59

Ну я же думал, когда отвечал :D

:) +...