Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

А в Саратове??? Неужели нет никого больше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#61 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 November 2012 - 15:27

другая категория в Ульске-это нудисты-свингеры или еще какие любители секса во время нудизма, но их моя ориентация на "просто понудить+возможны беседы, какие интеллектуальые и спорт.мероприятия, но всё это без секс.действий!" не очень устраивает (одному нужно иметь возможность мастурбировать, другая хочет секса хотя бы 1 на 1, короче, что я только не прочел в межпереписках рекламных и ответов на них....).

видите всё упирается на секс... значит так,мой Вам совет: того дядьку что хочет иметь возможность мастурбировать гоните взашей,а вот из тех кто хочет заниматься сексом сплотите вокруг себя. Имеется устойчивая доминанта-интерес к сексу. Воспользуйтесь этим,сыграйте в бутылочку,в прятки на секс,в иичко наконец. Всё в Ваших руках,дерзайте. Ну такой сексуальнй город,так не боритесь с сексуальностью,а воспользуйтесь ею!

#62 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 04:21

Ку-Ку, Кельт, спасибо за пожелания!Увидим, что дальше выйдет ...

#63 alex71

alex71
  • Натуристы
  • 927 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 22:50

Насчёт пляжа...Вот он, городской. Если мысленно продолжить линию от фотоаппарата до павильона с белой крышей и дальше, то левее этой линии на той стороне острова и будет искомый нудисткий сектор.Прикрепленный файл  IMG_0527.JPG   2.07МБ   28 Количество загрузок:Дорога по мостуПрикрепленный файл  IMG_0532.JPG   1.75МБ   46 Количество загрузок:Вход в водуПрикрепленный файл  IMG_0364.JPG   2.23МБ   56 Количество загрузок:Что касается посещаемости. Судя по всему, с ростом благосостояния горожан, часть просто выезжает на острова. Отдыхать там тесной компашкой гораздо интересней.

#64 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 06:05

Насчёт пляжа...
Что касается посещаемости. Судя по всему, с ростом благосостояния горожан, часть просто выезжает на острова. Отдыхать там тесной компашкой гораздо интересней.

Согласен. У людей есть плавсредства от катера до яхты размером с речной трамвайчик, поэтому заморачиваться с пляжем, где по кустам прячутся ананисты и пидоры не обязательно - островов и участков берега, пригодных для отдыха, достаточно. Кстати, на дальнюю часть острова постоянно приплывают на катерах и яхтах, и даже живут там по несколько дней.
А кто-нибудь знает участки берега с саратовской стороны, где удобно было бы подъехать на машине и стать с палаткой? Я в этом году заезжал в Белогорское (это на границе с Волгоградской областью), так там берег обрывистый высотой примерно с десятиэтажный дом и береговой полосы метра два (именно там Степан Разин княжну в пучину метнул). Стать там с палаткой и иметь нормальный выход к воде не получится. Доводилось ещё в Синеньких бывать и Чардыме - там народу полно и берег застроен, а где людей мало - на машине не подъедешь.
Есть места, где можно проехать на машине, поставить палатку и пожить голышом, не напрягая себя и окружающих?

alex71, а Вы в каком районе живёте? Просто в декабре могу попасть в Саратов на пару дней...
  • PRITOK356 это нравится

#65 alex71

alex71
  • Натуристы
  • 927 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 20:13

[quote name='pritok' date='2.12.2012, 6:05' post='316047']
Согласен. У людей есть плавсредства от катера до яхты размером с речной трамвайчик, поэтому заморачиваться с пляжем, где по кустам прячутся ананисты и пидоры не обязательно - островов и участков берега, пригодных для отдыха, достаточно. Кстати, на дальнюю часть острова постоянно приплывают на катерах и яхтах, и даже живут там по несколько дней.
А кто-нибудь знает участки берега с саратовской стороны, где удобно было бы подъехать на машине и стать с палаткой? Я в этом году заезжал в Белогорское (это на границе с Волгоградской областью), так там берег обрывистый высотой примерно с десятиэтажный дом и береговой полосы метра два (именно там Степан Разин княжну в пучину метнул). Стать там с палаткой и иметь нормальный выход к воде не получится. Доводилось ещё в Синеньких бывать и Чардыме - там народу полно и берег застроен, а где людей мало - на машине не подъедешь.
Есть места, где можно проехать на машине, поставить палатку и пожить голышом, не напрягая себя и окружающих?

alex71, а Вы в каком районе живёте? Просто в декабре могу попасть в Саратов на пару дней...
[/quot\

Рядом с реч.вокзалом

#66 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 20:38

Рядом с реч.вокзалом

Ясно. Не совсем мой район, но это не важно. Но мой приезд пока под вопросом

#67 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 20:57

Ясно. Не совсем мой район, но это не важно. Но мой приезд пока под вопросом

Доктор, ну вы определитесь - есть шанс увидеться в естественной обстановке. На следующей неделе буду в Саратове. День прибытия пока не ясен - вторник или среда (до или после уедем в Астрахань). Есть шанс, что будем два дня, может с кем пересечёмся? 8-903-744-8940 Если будут планы, шлите смс заранее. В прошлом году уже был, остров посетил.

И я отметился в Саратове - нудил и купался в Волге. Выбрался на берег в 18-00, солнце к закату. Прямо под мостом мысок с горкой и дерево на мысу у воды. Были еще купальщики, в трусах. Я разделся под деревом и искупался голым. Потом 20 минут по мосту до острова и ещё по пляжу ( по Энг) до камышей. Солнце только село. Искупался и там, и с удовольствием,т.к. вода в бухте не такая холодная, как под мостом



#68 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 20:59

На следующей неделе буду в Саратове. День прибытия пока не ясен - вторник или среда (до или после уедем в Астрахань). Есть шанс, что будем два дня, может с кем пересечёмся? 8-903-744-8940

Привет. Не повезло опять. Был в Саратове на майские, теперь только в конце июня.

#69 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 21:05

Привет. Не повезло опять. Был в Саратове на майские, теперь только в конце июня.

Жаль... Может какой контакт порекомендуешь?

#70 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 21:10

Жаль... Может какой контакт порекомендуешь?

Если сами не откликнутся (я вижу что саратовцы тему просматривают), то не заморачивайся, просто иди на пляж по мосту (пара автобусов останавливается посередине моста), там с энгельсской стороны сразу за цивильным пляжем деревья, за ними нудик, не промахнёшся. Если будет погода нормальная, десятка два человек будет, в основном компаниями. И кстати форумчан там можешь застать. Я в Саратове в середине мая уже купался, как раз сейчас время для открытия сезона. А рекомендавать... да я с форумчанами-саратовцами практически не знаком, мало их на форуме. Не поверишь: зацепился взгляд за одну девушку в сети, состояла в группе в чужом городе, и у неё в друзьях мой одноклассник нарисовался. Ну я то да сё, как попала в чужую группу, откуда моего одноклассника знаешь и т.д., а она мне: я саратовская, а другой твой одноклассник мой муж. Вот как бывает, земля круглая оказывается. В общем, даже в гости заезжал. И на нашем форуме она есть. Вот как бывает. :)

#71 Nicolas_Chp

Nicolas_Chp
  • Натуристы
  • 310 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 12:58

Доктор, ну вы определитесь - есть шанс увидеться в естественной обстановке. На следующей неделе буду в Саратове. День прибытия пока не ясен - вторник или среда (до или после уедем в Астрахань). Есть шанс, что будем два дня, может с кем пересечёмся? 8-903-744-8940 Если будут планы, шлите смс заранее. В прошлом году уже был, остров посетил.

Привет Землякам=))) :privet: эх, буду в Саратове только в середине июня и то, на пару деньков(((

#72 alex71

alex71
  • Натуристы
  • 927 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 21:21

Не повезло Ухтомскому с погодой. Аккурат в эти дни обещают дожди и всего +20. Вот к пятнице снова разогреет до +28-30. Может, сходим на остров, откроем сезон. Вода пока только холодная, только если окупнуться после поджаривания на солнышке. А народу, к слову, в хорошие дни бывает далеко за 50 тел.Насчёт форумчан на пляже... Хм, походу я там сам с собой встречаюсь. Можно было бы пересечься, да с начала июня в отпуске будем. А там, поездки на природу в соседнюю губернию, т.ч. шансов почти никаких на пляж летом.

#73 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 21:51

...да с начала июня в отпуске будем. А там, поездки на природу в соседнюю губернию, т.ч. шансов почти никаких на пляж летом.

В конце июня - не в Саратове? Планирую дней на 5 быть, погода должна быть хорошая, на пляж обязательно сходим.

#74 alex71

alex71
  • Натуристы
  • 927 сообщений

Отправлено 21 May 2013 - 22:31

50/50. Если будем -сходим. Всё веселей

#75 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 26 May 2013 - 15:12

В конце июня - не в Саратове? Планирую дней на 5 быть, погода должна быть хорошая, на пляж обязательно сходим.

14.05.2013
В Саратове видеорегистратор зафиксировал прогулку нагой девушки


#76 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 26 May 2013 - 17:10

50/50. Если будем -сходим. Всё веселей

ОК

14.05.2013
В Саратове видеорегистратор зафиксировал прогулку нагой девушки

Прикольно. не только голой, но и босиком :)
http://www.m24.ru/videos/18887
Яна, а ты Европа-Европа... Приезжай к нам и гуляй хоть целыми днями


Место не узнал... в Юбилейном, что-ли?

#77 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 26 May 2013 - 17:32

ОК Прикольно. не только голой, но и босиком :)

А обутой - какой же это натуризм?

#78 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 26 May 2013 - 17:38

А обутой - какой же это натуризм?

Согласен. Я даже дома, первое что снимаю - носки

#79 kurlyk

kurlyk
  • Натуристы
  • 294 сообщений

Отправлено 22 June 2014 - 00:16

Раньше при входе на городской пляж на карте было обозначено место официального нуд-пляжа. Теперь по-умолчанию подразумевается, что нудят на всей "зелёной" части острова.

 

Где почитать Правила охраны на водоёмах 1988 года? В каких документах заботятся о нудистах?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC09523.JPG   80.62К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC09528-2.JPG   136.77К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC09528-3.JPG   158.48К   4 Количество загрузок:


#80 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 22 June 2014 - 10:40

Все Саратовцы в Москве. Коллега говорила, что загарает. Я ей-"поехали!", а она, типа:"не знаю, когда....".

А обутой - какой же это натуризм?

А если занозы, гвозди или крапива? Как жешь босяком то? Если нужда припрет, то место выбирать не будешь!...