Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Как скоро Вы говорите о натуризме новым приятелям, друзьям?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#301 Dimon2012

Dimon2012
  • Туристы
  • 1 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 09:51

У меня почти все друзья знают, что я натурист.

#302 georg62

georg62
  • Туристы
  • 49 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 19:53

Все знакомые и друзья , которые хотят посетить нашу баню знают , что в текстиле нечего там делать ..... А иначе не пущу ... ! ))))) А когда выезжаем на природу , то топлес женщины это и без вопросов , а целиком раздеться - под настроение ... а оно почти всегда и есть .

#303 Rocky

Rocky
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 05:29

Не афишируем, но и большой тайны не делаем из этого. Близкие друзья знают, остальным не обязательно)

#304 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 16:47

Я как-то не особенно афиширую эту тему. Хотя большинство знакомых и так знают. Кому неинтересно, с теми мы и не говорим на эти темы. Часто говорю: живу, мол, недалеко от н-пляжа. Ну да, типа, бывал. Да там всё то же самое, только нагишом. Ничего особенного. Никакого секса. Так я говорю с теми, о ком не знаю, как они к натуристам относятся.

#305 Limit_220w

Limit_220w
  • Натуристы
  • 86 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 17:29

При случае стараемся сказать, что мы предпочитаем именно такой вид отдыха. В большинстве случаев находим поддержку, хотя и понимаем, что по ряде причин с некоторыми знакомыми такой совместный отдых просто невозможен.

#306 mytunushka

mytunushka
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 13 May 2012 - 18:44

привет всем))особо не афиширую..но теща знает,друзья тоже))на работе некоторые знают))с женой всегда голышом!!!

#307 Smena

Smena
  • Туристы
  • 9 сообщений

Отправлено 29 June 2012 - 14:43

Не афишируем, но когда речь заходит о пляжном отдыхе, то иногда упоминаем как мы загораем. Раз на раз не приходится, зависит от собеседника

#308 APAXHO

APAXHO
  • Натуристы
  • 653 сообщений

Отправлено 30 June 2012 - 06:37

На самом деле, иногда очень интересно послушать людей, обсуждающих нудистов или натуристов, при этом, не знающих что они среди них :)На днях наш почти исключительно женский коллектив обсуждал будущую поездку на пляж. Меня никто в расчёт не берёт, ибо знают, что по пляжам я не ходок, но в разговор вовлекли, дабы послушать мнение. В том числе обсуждается Серебряный Бор...- Главное, это на злыдней писюкатых не нарваться!- ?!- Ну на этих.... С хуями наперевес бегают.- Э-э-э...- Ну короче, с голой жопой купаются и загорают даже.- Нудисты?- О! Они самые. Ты прикинь, даже с жёнами и детьми туда ходят.- И?- Ну так срам-то какой?- Ты давеча в пруду в каком виде купалась?- Так то пруд на даче, а это же пляж. Общественный.- Не нравится - не смотри.- А вдруг они к нам приставать начнут?- Ты надеешься или наоборот, опасаешься?- Ну тебя в баню. Я по телевизору видела, есть ещё хлеще, они вообще всегда голые ходят.- Натуристы?- Ага, они. Вот реально народ двинутый.- Ты дома как ходишь?- Ну и что? Меня же никто не видит. Ну, муж иногда. - Так в чём вопрос?- Неее. Ну так, чтоб с голой жопой при людях... Неее...- А кто прошлым летом лифчик с трусами на трубу бани зашвырнул?- Не считается - мы пьяные были...

#309 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 30 June 2012 - 21:19

- А вдруг они к нам приставать начнут? - Ты надеешься или наоборот, опасаешься? ................................... - А кто прошлым летом лифчик с трусами на трубу бани зашвырнул? - Не считается - мы пьяные были...

:as-p4: :as-p2:

#310 mixa_subbotin

mixa_subbotin
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 18 July 2012 - 18:14

спокойно. у мя все мои знают что я на дикаре зависаю. оч много уже народа(девушек) к этому преобщил

#311 Asmiik

Asmiik
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 19 July 2012 - 11:29

Если у меня прямо новые знакомы не спрашивают, то и не распространяюсь. а близкие и проверенные друзья и так знают :)

#312 lehamag

lehamag
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 12:46

Попробуйте не только у себя, но и у него дома голышом ходить. И не ЧАСТО, а ВСЕГДА. Привыкнет.

#313 ukrsim

ukrsim
  • Натуристы
  • 169 сообщений

Отправлено 10 August 2012 - 09:43

Тайны их этого не делаю, но и не кричу на рассказываю на каждом шагу. В основном знает круг моего общения. А с некоторыми друзьями приходится на текстильные пляжи ходить и потом равнять загар от полосок на теле.

#314 sergejj

sergejj
  • Натуристы
  • 221 сообщений

Отправлено 11 August 2012 - 16:25

Это надо долго в мозгу ковыряться, изучая дислоцированных там тараканов :)

Это в том случае будет успех - если ты в таких очень сложных случаях большой и очень хороший специалист и ничего не испортишь окончательно ! И как можно "вытравить" этих самых тараканов - если они ну-очень глубоко засели и не хотят выходить ? Вот это самый сложный вопрос. :app:

#315 sergejj

sergejj
  • Натуристы
  • 221 сообщений

Отправлено 11 August 2012 - 17:06

почему все люди не натуристы? )))))))))))))))))))))))))))

А вот это - философский вопрос или вопрос от нарастающей безисходности илил от обиды ! Скорее всего - второе. :ok:

#316 Гость_caswer_*

Гость_caswer_*
  • Гости

Отправлено 11 August 2012 - 18:40

Тайны их этого не делаю, но и не кричу на рассказываю на каждом шагу. В основном знает круг моего общения. А с некоторыми друзьями приходится на текстильные пляжи ходить и потом равнять загар от полосок на теле.

примерно также.. а навязывать-как заладят-чо,да чо... мрак,себе дороже :oohmy:

#317 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 11 August 2012 - 20:18

В последнее время не скрываем практически ни от кого-скрываться-только себе нервы портить. Кто-то не понимает, а некоторые приобщаются. За последний год почти все самые близкие друзья вместе с нами :)

#318 ukrsim

ukrsim
  • Натуристы
  • 169 сообщений

Отправлено 11 August 2012 - 22:02

В последнее время не скрываем практически ни от кого-скрываться-только себе нервы портить. Кто-то не понимает, а некоторые приобщаются. За последний год почти все самые близкие друзья вместе с нами :)

Молодцы. У меня только 2 человек.

#319 sneja

sneja
  • Туристы
  • 20 сообщений

Отправлено 24 August 2012 - 12:29

А как вы будете себя вести если в компание где есть люди которые загорают в одежде,вот вы выбрались на природу...Как будете загорать?

#320 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 24 August 2012 - 14:17

К моему удивлению, я стал об этом говорить рано, как только начал нудить (а до этого боялся, стыдился, думал, что буду утаивать долго. Но всё же родным и еще определенному кругу людей я желаю узнать о сем когда-нибудь, как можно позже или даже никогда касательно меня именно, ибо их реакция будет явно негативной и мне причинит определенный урон). На данный момент об этом уже знает не менее 8 коллег по работе, и из них есть двое сторонне заинтересовавшихся (в диалогах об этом и о моем пути).

А как вы будете себя вести если в компание где есть люди которые загорают в одежде,вот вы выбрались на природу...

Как будете загорать?

Смотря как мы оказались вместе:
1) если нудисты/мы (группа, в которой я нудю)/я первыми пришли на "дикое" место, а текстильщики пришли позже, то лично мы остаемся отдыхать как есть-в ню виде (текстильщики нередко сами начинают проявлять интерес и селяться рядом, а некоторые через время также обнажаются). Эпатировать же текстильщиков на их места (или места занятые ими) мы/я не ходим/не хожу.
2) если на том "текстильном" пляже принято отдыхать голым и одетым вместе, то лично я бы остался тогда на таком пляже при условии, что там уже будут нудисты к моменту моего прихода.
3) если мы обговорили прежде, что с нами будут те, кто будет в одежде (в нашем случае это были женщины), но они знают, что мы нудисты, относятся лояльно к нудизму, и что мы будем нудить, то тоже пребываем в нагом виде.
4) если ко мне (моему месту отдыха) подойдет знакомый (и даже незнакомый, но не негативный к наготе в его поведении) человек в одежде, то я останусь на месте голым (у меня уже была встреча лицом к лицу с четырьмя парнями и одной девушкой, одетыми, но приветливыми, доброжелательными, мы даже пообщались).
В моем случае так.