Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Как скоро Вы говорите о натуризме новым приятелям, друзьям?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#261 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 30 April 2011 - 12:42

Как, как... Вы что не знаете как женщины мотивируют свою позицию. Они ж ее не мотивируют, а мАт...ивируют ;)

#262 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 30 April 2011 - 12:51

Как-то мотивирует такую свою позицию в слух?

И сказала мне% Идит-ты, сам !%

куда уж как не вслух... уж сказала так сказала :)))) ... это Самлев просто постеснялся в форуме прямым текстом написать то что она сказала вслух :)

#263 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 30 April 2011 - 12:59

Они ж ее не мотивируют, а мАт...ивируют ;)

Женщины???

#264 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 30 April 2011 - 13:03

куда уж как не вслух... уж сказала так сказала :)))) ... это Самлев просто постеснялся в форуме прямым текстом написать то что она сказала вслух :)

Так где ж мотивировка? :) Послала, да и всё.)) Ну, ничё. У меня с моей тоже такой период был))

#265 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 30 April 2011 - 13:11

Послала это слишком просто. А тут аргументировано и мАтивировано :cool:

#266 BBC

BBC
  • Натуристы
  • 208 сообщений

Отправлено 11 June 2011 - 09:48

Не говорим никому, но и не скрываем о том, что на природе любим отдыхать без одежды

#267 Vlad.i.slav

Vlad.i.slav
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 11 August 2011 - 01:24

Батя прикалывается на эту тему, мать молчит. :) Сотрудники постоянно просят фотки показать интересные. :crazy2: (фиг им! :lambada: )Сотрудницы прикалываются на ту же тему, что и батя! (наверно родственники :shock: или братья по разуму :lambada: ) :)

#268 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 12 August 2011 - 00:49

Никому не говорим, шифруемся как можем, сочиняем бог весть что, только не говорим правду... Друзья высмеют, родные осудят... полный абзац... все тайком, тайком....))

#269 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 11:00

Мы после отдыха в Дивноморске и на Утрише рассказывали друзьям,что отдыхали на нудистком пляже. С восторгом рассказывали про атмосферу, слияние с природой. Фотки со своим участием не показывали, только природу. В основном все реагировали спокойно. "Ну были и были. У каждого свои заморочки". А на вопрос пошли бы вы с нами на такой пляж, всегда звучал отрицательный ответ. "Со знакомыми нет". Хотя и не исключали возможность ради интереса побывать на правильном пляже. А вот у жены на работе (в основном женский коллектив) многие девчонки с завистью слушали рассказы жены, и с грустью говорили что вторые половины их не поймут... :)

#270 Шотландец

Шотландец
  • Туристы
  • 23 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 11:51

... А вот у жены на работе (в основном женский коллектив) многие девчонки с завистью слушали рассказы жены, и с грустью говорили что вторые половины их не поймут... :)

Отчасти могу понять, комплекс женщин, мешающий выходу на пляж, ну совсем не понимаю, чего мужикам то не нравиться? Которые в силу своей природы "Любят глазами" - и соответственно, просто глупо отказываться от такой красивой картинки, которая присутствует на пляже. Хотя наверное пару причин может быть - огромный живот свисающий и одновременно прикрывающий очень маленький предмет...

#271 NuDuet

NuDuet
  • Натуристы
  • 261 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 16:50

Мы после прошлогодней поездки в Ада-Бояну перестали шифроваться и всего говорим прямым текстом:"Да, нудистский курорт! Да, ходили, загорали, купались голыми. Да, мы нудисты!!!". И практически всегда собеседники воспринимают наши откровения благожелательно и иногда с доброй завистью... ;)

#272 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 22:05

Как скоро Вы говорите о натуризме новым приятелям, друзьям?

Сразу!

#273 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 23:05

Как скоро Вы говорите о натуризме новым приятелям, друзьям?

Сразу!

А уже потом - добрый день!:-)))

Как разговор заходит, делимся впечатлениями. Обычно, всем интересно, расспрашивают и, кажется. завидуют.

#274 Symbrion

Symbrion
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 11:40

В пятницу был в Серборе, по дороге домой познакомился с девчонкой в электричке. Ну и на вопрос: "Ты чего так поздно с работы едешь?" - ответил без комплексов и не мямля: "Ездил на нудисткий пляж!". Зависть-независть у собеседницы, но ошеломление вызвало. Тем не менее, когда речь зашла о возможных дальнейших встречах, ну так скажем, на канал сходить позагорать, искупаться, уже вопрос не стоял о том, что я буду в текстиле.

#275 vodolaz

vodolaz
  • Натуристы
  • 1161 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 13:44

Не скрываем,когда спрашивают..Где отдыхали?

#276 diego82

diego82
  • Натуристы
  • 114 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 15:29

В принципе у меня на работе все знают куда я езжу отдыхать. И нормально к этому относятся.

#277 delaney

delaney
  • Натуристы
  • 118 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 16:40

специально не говорим, а скрывать особо тоже не стремимся, ибо в некоторых ситуациях просто бессмысленно и технически невозможно. простой пример. в зале после тренировки разделись - пошли в душ - и что, надо что-нить говорить? body language в каком-то смысле. ну некоторый народ в отпаде... так это их проблемы :tongue1:

#278 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 18:15

Мы специально никому не говорим. И никто обычно не спрашивает. Хотя, наверное, догадываются, но никак не реагируют.На новой работе среди коллег оказалась одна девушка, которая с мужем также предпочитают отдыхать без купальников (да и дома на одежду не заморачиваются). Мы с ней узнали друг о друге случайно. Были приятно удивлены. Потом несколько раз встречались на пляже.Вот так и получается, что адекватных людей много, но все они скрываются по-одиночке, потому что стесняются признаться.

#279 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 19:22

В пятницу был в Серборе, по дороге домой познакомился с девчонкой в электричке. Ну и на вопрос: "Ты чего так поздно с работы едешь?" - ответил без комплексов и не мямля: "Ездил на нудисткий пляж!". Зависть-независть у собеседницы, но ошеломление вызвало. Тем не менее, когда речь зашла о возможных дальнейших встречах, ну так скажем, на канал сходить позагорать, искупаться, уже вопрос не стоял о том, что я буду в текстиле.

Вопрос в другом: Будет ли девчёнка без текстиля? И что об этом говорит Ваша жена? (Или она форум не читает?) :)

#280 Kacha

Kacha
  • Натуристы
  • 282 сообщений

Отправлено 15 September 2011 - 01:05

не держим в тайне, но и не афишируем.

Вот так и получается, что адекватных людей много, но все они скрываются по-одиночке, потому что стесняются признаться.

наверно стесняютсяне совсем подходящее слово для натуриста. скорее - опасаются возможного непонимания и критики.