Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Как скоро Вы говорите о натуризме новым приятелям, друзьям?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#241 diamandora

diamandora
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 20:06

pritok
нееее-е
такое точно не прокатит
я не могу НЕ приехать
он же в гипсе......
и сам приехать не может! (((((

так что это ваще без вариантов!

#242 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 20:14

pritok
нееее-е
такое точно не прокатит
я не могу НЕ приехать
он же в гипсе......
и сам приехать не может! (((((

так что это ваще без вариантов!

А может дадите почитать ему последние страницы этой ветки? Лично на меня бы подействовало то, как вы пытаетесь сохранив отношения, отстоять своё ПРАВО. И раз уже дело дошло да хихиконек, то Вам пора уже ставить перед собой очередную перспективную цель - приобщить к натуризму его самого

#243 diamandora

diamandora
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 20:33

ну у себя дома я стараюсь чаще ходить голой........ дабы дать ему понять, что мне это нравится и это нормально.....никакой мега-бурной реакции пока не было.....может думает об этом?

#244 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 21:04

если у вас есть проблема...... ее можно легко решить..... шутя! ибо смех не может являться проблемой ))))

А лекарством от проблемы - может :)

#245 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 21:10

А может дадите почитать ему последние страницы этой ветки? Лично на меня бы подействовало то, как вы пытаетесь сохранив отношения, отстоять своё ПРАВО.

Для понимания умом, для благодарности и для чувства уважения этого достаточно. А чтобы поменять своё отношение к явлению... Сомневаюсь. В комплексе с другими фаткорами может сработать.

И раз уже дело дошло да хихиконек, то Вам пора уже ставить перед собой очередную перспективную цель - приобщить к натуризму его самого

Главное- не спугнуть.)) А то еще на какое-то время оттянется и усложнится решение вопроса. Пусть пока похихикают, пусть привыкнет видеть подругу без одежды в быту... Как-то бы в самом деле в компании ему оказаться. Где никто не проявляет ажиотажа в связи с наготой противоположного пола.

#246 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 21:14

ну у себя дома я стараюсь чаще ходить голой........ дабы дать ему понять, что мне это нравится и это нормально..... никакой мега-бурной реакции пока не было..... может думает об этом?

Попробуйте не только у себя, но и у него дома голышом ходить. И не ЧАСТО, а ВСЕГДА. Привыкнет. К примеру: если вы дома будете всегда разговаривать по-английски, ему тоже придётся английский выучить. С натуризмом такая же петрушка, законы психологии - они и в Рязани законы

#247 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 21:21

Главное- не спугнуть.)) А то еще на какое-то время оттянется и усложнится решение вопроса. Пусть пока похихикают, пусть привыкнет видеть подругу без одежды в быту... Как-то бы в самом деле в компании ему оказаться. Где никто не проявляет ажиотажа в связи с наготой противоположного пола.

Ну да не надо форсировать, пока он в гипсе есть время. И пусть привыкает по-тихоньку, только бы не подумал, что вы зациклены на этом вопросе.

#248 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 21:23

Ну да не надо форсировать, пока он в гипсе есть время. И пусть привыкает по-тихоньку, только бы не подумал, что вы зациклены на этом вопросе.

Да, вон персиций шах Реза Пехлеви поторопил события и шо вышло!?

#249 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 21:35

...только бы не подумал, что вы зациклены на этом вопросе.

Вот, вот. А то еще бывает такое: "У тебя какая-то мания!"

#250 diamandora

diamandora
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 21:46

Вот, вот. А то еще бывает такое: "У тебя какая-то мания!"

во-во, уже было такое )) так что на цыпочках-на цыпочках......... но в верном направлении иду! ну....... у себя то дома что хочу, то и делаю а на время болезни он временно переехал к родителям... так что я там особо не разбегаюсь голышом ))) так что... стараюсь, как могу ))

#251 Серафимушка

Серафимушка
  • Натуристы
  • 5 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 22:03

я никогда никому об этом не говорю))) само всплывет как надо будет)) и близкие мои не знают, что люблю "свободный" образ жизни)))

#252 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 22:34

Да, вон персиций шах Реза Пехлеви поторопил события и шо вышло!?

Шо, тоже начал ходить голым по персии?

#253 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 23:33

AlexCor, конечно жду рассказа

Ну значь так. Было это давно. Очень давно. В 91-м. Пришел из армии. Восстановился в вузе. С одногруппниками стали ходить по барам (особо замечу, что после "а" -"р", а не "б" ;) . Однажды к девушке моего одногруппника приехали две подруги. Обе очень смпатичные. У одной, что называется ноги от ушей. Это теперь я опытный и понимаю, что такой эффект дает высокий каблук и короткая юбка. А тогда... Познакомились, причем "сняли" меня, а не наоборот. То есть мне предложили пойти потанцевать, а не я :oops: . Проводил до такси. По дороге попросил рассказать о себе. Одну фразу я запомнил надолго "я девченка без комплексов". Слегка задумался, потом прошло. Познакомились мы с ней перед Новым годом, а встерчаться стали только после. Причем набегами-раз-два в неделю, район-то другой. Первое, что я начал замечать-это то, что моя новая знакомая совершенно пренебрегает верхней деталью нижнего белья. То есть совершенно неважно, что на ней: практически прозрачная блузка, майка или свитер, лифчик под ними будет лишь в исключительном случае. Стало тепло. Она начала загорать на балконе. Как-то я подколол, мол загораешь наверное голышом. На что получил утвердительный ответ (см. фразу вверху, она ее повторяла довольно часто). Через некоторое время я увидел, что это действительно так. Честно, слегка шокировало. То есть, я пришел, она загорала. Вышла открыла мне в халате, потом пошла продолжать загорать снова, я за ней, а там такое...:oops: . Потом оказалось, что она и в бане, и на пляже тоже голышом, нудисткие пляжи у нас редкость. Но она выбирала достаточно безлюдные озера. Честно, мне это нравилось, я тоже всегда был не прочь отдохнуть голышом, но я это я, а тут девушка. Мне навилось, что моя девушка нудистка, что она не носит лифчик. Но в жизни бывает и так. Например, когда мы пошли в баню с друзьями, она и я ясно голышом, по другому она в баню никогда не ходила, а все остальные в плавках. А вот когда один мой товарищ подпил, начал ее домогаться. И невозможно было объяснить человеку, что она натуристка, а не девушка легкого поведения, я правда смог (у меня тогда жим штанги от груди был 130 кг). Кстати семья у нее была полунатуриская, очень обеспеченная-денег они не считали. То есть ее родители знали о том, что она ходит в баню голышом и сами были не прочь. Тогда баня у них получалась женской, так как у нее было еще две сестры. Вообщем терпел я это три года. Мне нравилось что моя девушка купается и загорает голышом, но когда я узавал, что она ходила в баню и на пляж со своими новыми знакомыми (а знакомых у нее было много), это выводило меня из состояния душевного равновесия, мучал один вопрос: а был ли ...? Я все вспоминал, своего друга, который тогда в бане хотел того же. Который говорил мне потом, да мол типа все ее ... Ясно, что рано или поздно конец должен был быть. Мы стали встречаться реже. Она отлично поняла, что "девченка без комплексов" с ее внешними данными пользуется популярностью у мужчин. Начала встречаться с бригадными. Только не с мелкой шушерой, а с верхушкой. Сыном одного из боссов, но со мной общаться не прекращала, потом это сыграло роковую роль для меня-били профессионально, но слава Богу - не убили. Вообщем мы с ней разошлись. Она теперь занимает очень высокое положение в одном из банков. Успешно замужем третьий раз, имеет сына. Натурит или нет, не знаю. А я через несколько лет познакомился со своей женой. На натуриские пляжи мы с женой стали ходить постепенно, так сказать. В основном это происходило на малолюдных пляжах Куршской косы. Так спокойнее :cool:

#254 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 00:58

Ну значь так. ...

Да... Интересно... :)

#255 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 07:04

Шо, тоже начал ходить голым по персии?

Не, он хотел загнать персов в светлое будущее(по типу европейского), а персам эта идея не понравилась.

#256 diamandora

diamandora
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 08:27

На натуриские пляжи мы с женой стали ходить постепенно, так сказать.

большое спасибо за рассказ! а такой нюансик: а из вас кто был иницатором начать ходить на пляжи? или ты и будущую жену тоже натуристку нашел?

#257 Гость_Эля_*

Гость_Эля_*
  • Гости

Отправлено 28 April 2011 - 15:45

Так чтобы специально говорить - не говорим. Просто секрета из этого не делаем. А учитывая, что дома и на природе мы почти никогда не бываем одетыми, всё как-то само собой получается, потому и говорить особо не приходится.

#258 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 29 April 2011 - 23:53

а такой нюансик: а из вас кто был иницатором начать ходить на пляжи? или ты и будущую жену тоже натуристку нашел?

Ну как кто. Я конечно! Просто я всегда не имел абсолютно никаких комплексов по поводу обнажения. После того случая я к женщинам натуристкам относился с большой настороженностью, это не забыть мне помогал сломанный нос и зуб. Потом после операции все восстановилось, а вот кожа на лице в одном месте до сих пор изредка "вспоминает" профессиональный удар-немеет. Жена, как и многие женщины не испытывала нужды в натуризме, хотя в моем присутствии стала натуристкой уже на второй нашей встрече :inlove: , просто так получилось :lambada: . Кстати, хождение на нудисткие, ну или полунудисткие пляжи жена никогда не отвергала, просто в начале ее раздеть было невозможно! Аргументы были железные: мол грудь хотелось бы поб-о-о-льше, а вот растительность там поменьше-тогда еще мало кто брился, а абосолютное сбривание волос там было экстремальным видом спорта, да еще вот половые губы слишком большие-уменьшить бы. Потом все это ушло и перестало доминировать. Правда теперь полное бритье растительности "там" и ровный загар вызывает непонимание у...геникологов. Кстати у жены никогда не было никаких вопросов по поводу того брать сына на нудисткие пляжи-она всегда с раннего детства считала это нормой. И в этом есть рациональное зерно. Теперь, я смотрю, как у сына в классе пионэры (13 лет) стали приносить нехорошие картинки с тетями, сын только смеется-мол, а вы что тёть в живую не видели, ну вы отсталые, сходите на пляж Откуда узал-он сам рассказывал.

#259 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 30 April 2011 - 01:31

большое спасибо за рассказ! а такой нюансик: а из вас кто был иницатором начать ходить на пляжи? или ты и будущую жену тоже натуристку нашел?

м Интересный вопрос? Прямо по Фрейду. Позавчера просматривал. Жена несколько раз, даже много раз ходила со мной на пляж, в баню, бассейн. И сказала мне% Идит-ты, сам !% Дома , на даче, раздеваюсь, когда мне комфортно, т.е не жарко. И просто обажаю воду! Чистую, прозрачную, роскошную.

#260 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 30 April 2011 - 02:16

Жена несколько раз, даже много раз ходила со мной на пляж, в баню, бассейн. И сказала мне% Идит-ты, сам !%

Как-то мотивирует такую свою позицию в слух?