Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Как скоро Вы говорите о натуризме новым приятелям, друзьям?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#201 diamandora

diamandora
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 22:10

он считает, что натуризм - это такое же движение психов, как и геи (с) его словакороче опять разговор об этом закончился скандалом.....я даже была готова пойти на следующие уступки:ездить на пляж только в его сопровождении, и без него ни-ниНЕТ, категорическое нет, ему там не понравилось, и он туда не будет ездить никогда!ппцеще несколько подобных ссор....... и наши отношения зайдут в тупик

#202 Serg_Nat

Serg_Nat
  • Натуристы
  • 49 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 22:17

он считает, что натуризм - это такое же движение психов, как и геи (с) его слова короче опять разговор об этом закончился скандалом..... я даже была готова пойти на следующие уступки: ездить на пляж только в его сопровождении, и без него ни-ни НЕТ, категорическое нет, ему там не понравилось, и он туда не будет ездить никогда! ппц еще несколько подобных ссор....... и наши отношения зайдут в тупик

наверное есть смысл оставить эту тему на какоето время, дабы не накалять страстей...

#203 diamandora

diamandora
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 22:17

все равно когда то придется хорошенько потрепать эту тему.....

#204 Serg_Nat

Serg_Nat
  • Натуристы
  • 49 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 22:20

все равно когда то придется хорошенько потрепать эту тему.....

придется, придется... но очень деликатно, без давления, мне кажется, что вы сможете договориться

#205 diamandora

diamandora
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 22:23

почему все люди не натуристы? )))))))))))))))))))))))))))

#206 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 22:23

он считает, что натуризм - это такое же движение психов, как и геи (с) его слова короче опять разговор об этом закончился скандалом..... я даже была готова пойти на следующие уступки: ездить на пляж только в его сопровождении, и без него ни-ни НЕТ, категорическое нет, ему там не понравилось, и он туда не будет ездить никогда! ппц еще несколько подобных ссор....... и наши отношения зайдут в тупик

Ну тогда значит кто-то из вас должен пойти на уступки, хотя бы временные, пока отношения не закончатся. Как последний аргумент попробуйте предложить ему, чтобы Вы постриглись в монашки и приняли обет безбрачия. Может это в его глазах истинное воспитание?

#207 diamandora

diamandora
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 22:26

будет фраза "не перегибай палку"....з.ы. я и так иду на уступкино полностью от этого всего отказаться - я вряд ли смогу!у меня и купальника то нет....

#208 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 22:29

будет фраза "не перегибай палку".... з.ы. я и так иду на уступки но полностью от этого всего отказаться - я вряд ли смогу! у меня и купальника то нет....

Ну чего ещё людям надо?! Жалко не в Москве живу, а так иногда заглядываю... Составил бы Вам компанию на пляже (с женой и ребёнком)... Вы в июне на каком пляже загорать изволите?

#209 diamandora

diamandora
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 22:34

в москве на БЛКа в июне планировали в Дивноморск или в Коктебель скататьсяно теперь уже под вопросом )))ладносилы мои иссяклипойду спатьутро вечера медренее ))всем спасибопойду думы думать ))

#210 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 22:39

наверное есть смысл оставить эту тему на какоето время, дабы не накалять страстей...

+1. Надо сбросить напряжение, дать остыть. Моя жена после первого посещения тоже ругалась)))) При чем сначала говорила "да подумаешь, я ж медик..."))) А на месте ей стало казаться, что все дядьки специально перед ней ходят со своими приборами))) Потом перестало казаться :) Но потом. :)

#211 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 23:15

Как по вашему, он вас любит, или считает своей?Если первое, он должен понять, что запретами проблему не решить, можно лишь загнать вглубь. И как ни крути в результате, рано или поздно, это приведёт к разрыву.Если второе, лучше сразу расстаться. У таких отношений нет будущего. ИМХО.ПС Очень хочется, чтобы у вас всё наладилось.:ura: Главное - не сдавайтесь!

#212 Jekasimf

Jekasimf
  • Натуристы
  • 432 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 23:24

Не.Вот в Коктебель не надо.Там,у него будет куча поводов,для подтверждения,что нудисты,это извращенцы.Потому как,там,действительно,уже извращенцев больше,чем нудистов.

#213 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 18 April 2011 - 00:04

Не.Вот в Коктебель не надо.Там,у него будет куча поводов,для подтверждения,что нудисты,это извращенцы. Потому как,там,действительно,уже извращенцев больше,чем нудистов.

Ещё раз повторюсь, места надо выбирать укромные, чтобы не шастали мужики с "приборами". Скорее всего именно это ему больше всего не понравилось. А если попробует хотя-бы только купаться без плавок(это же так естественно), постепенно, по-чуть чуть, изменит своё мнение.

#214 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 18 April 2011 - 00:21

о! сегодняшний разговор зашел в интересное русло голым ходить даже в пустой квартире ему не позволяет воспитание и правила приличия!

он считает, что натуризм - это такое же движение психов, как и геи (с) его слова

Воспитание... А он признаёт какие-либо авторитеты? Вот к примеру статья М.Волошина: http://brb.silverage...v/?r=proza&id=5 Приведу цитату Равика с другого форума(надеюсь он не обидится)

Нашел интересную как на мой взгляд статью о Волошине. Ради того чтоб жить в Коктебеле он уехал не только из Москвы, он долгое время жил и Париже и в Швейцарии. У него были возможности эмигрировать во Францию или Германию, но он остался в Крыму. «Когда мать больна — ее дети остаются с нею» - это его слова. Кроме того, оказывается, что он не просто приглашал к себе в гости своих друзей. Он приглашал вообще всех творческих людей. И в одном году у него гостило больше 600 человек! Причем денег он принципиально не брал. Если учесть, что купался и отдыхал у моря он всегда без одежды, выходит это именно благодаря ему, его гостеприимству + популялизации обнаженного отдыха мы и имеем до сих пор натуристские места в Коктебеле и близлежащих Орджо и Лиске!!! Вот статья: http://www.zn.ua/3000/3760/70446/

У кого пошевелится язык назвать Волошина и его уважаемых гостей психами и извращенцами?

#215 Gesus

Gesus
  • Натуристы
  • 615 сообщений

Отправлено 18 April 2011 - 00:47

Человек совершает то или иное действие только по двум причинам: он этого хочет или его заставляют это делать.
Например, я одеваюсь перед выходом на улицу, потому что меня "загребут" и могут доставить ряд неприятностей. А ещё я внимательно смотрю по сторонам, когда перехожу дорогу, потому что иначе меня могут убить.
Но я совершенно спокойно делаю то, что хочу, если в зоне доступа нет рычагов для управления мной и людей, которые хотели бы ими воспользоваться.

Внимание, вопрос Диамандоре: вы будете делать то, что хотите, или то, что вас заставляют делать?
Сейчас у вас есть выбор и свобода сделать его. Чем дальше, тем несвободнее вы будете в своём выборе. Вы точно уверены, что хотите связать свою жизнь с человеком, который со старта заставляет вас отказаться от своих убеждений? Вы понимаете, что будет дальше? Вы понимаете, что такое прецедент? Если прогнуться сейчас, потом придётся делать это всю жизнь.

#216 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 18 April 2011 - 01:03

даже дома это непозволительно.....
просит меня одеться побыстрее....

я специально делала без одежды обычные дела по дому и так приучила его к отсутствию одежды
сейчас он не замечает этого вообще!
правда, изначально он не требовал одеться, но рассматривал это как флирт
теперь про флирт забыто

пытаюсь ему дать отпор, что я не хочу отступать от своих принципов и мыслей!...... но хз что дальше будет..

diamandora, вероятно, мне повезло - принципы у меня появились пять лет назад и все эти годы был один парень ))))
а до этого у меня принципов не было, загорала по-разному )))
правда, ни один парень не возражал против топлесса, а на обычном пляже топлесс - разрешенный максимум )))

#217 diamandora

diamandora
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 18 April 2011 - 08:31

Вот к примеру статья М.Волошина: http://brb.silverage...v/?r=proza&id=5

огромное спасибо за статью сама прочитала и ему скинула для изучения!

#218 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 18 April 2011 - 15:00

... ладно силы мои иссякли пойду спать утро вечера медренее )) всем спасибо пойду думы думать ))

Не отчаивайся. Есть еще вариант. У нас одна, ну очень красивая Натуристка и очень большая любительница бани долго размышляла, как привлечь к Натуризму, и даже не просто знакомого, а прямо кандидата в мужья. Сначала поводила его по небольшим саунам для двоих. Тому это понравилось, поскольку баню тоже любит. Потом привела его в совместную баню. В Альфу. Короче, сейчас ходит и не особо смущается.

...теперь про флирт забыто ...

:rjunemogu_1:

#219 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 02:02

огромное спасибо за статью сама прочитала и ему скинула для изучения!

Буду рад, если поможет ему немного задуматься и попытаться понять. :)

#220 diamandora

diamandora
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 08:55

да нетне помоглоон не стал даже читать статью........он думает, что я его хочу раздеть на людях!короче разговор решила продолжить через пару неделькогда сезон откроетсяи когда я поеду на пляж )))))))))