Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Как скоро Вы говорите о натуризме новым приятелям, друзьям?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#181 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 16 April 2011 - 20:57

вероятно, завтра будет последний день, когда я приеду на наш пляж......

Москва
Прогноз погоды на воскресенье, 17 апреля
ночью −1° завтра +7°, дождь


А чё на пляже в такую погоду делать?

#182 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 16 April 2011 - 21:09

А чё на пляже в такую погоду делать?

ну поплакать можно... и повод подходящий. и вообще, приедешь в теплый солнечный день и расхочется прощаться с натуризмом.. так что все правильно.. :)

#183 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 16 April 2011 - 21:58

а у меня ЧП .................................................... вот сижу....... пытаюсь додумать ответную речь..... поможите чем можите! заранее спасибо ))

diamandora, а может быть вам предложить ему почитать наш форум? Тут народ за редким исключением адекватный. Слов по теме высказано не меряно. Боюсь в одиночку вам не сладить. Хотя-бы на это его можно уговорить? Должен он понять, что настоящие натуристы вовсе не зациклены на сексуальной стороне голоотдыха.

#184 diamandora

diamandora
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 16 April 2011 - 22:23

diamandora, а может быть вам предложить ему почитать наш форум?

если честно..... уже была такая мысль в голове...... все-таки думаю ее осуществить ))) спасибо

#185 Jekasimf

Jekasimf
  • Натуристы
  • 432 сообщений

Отправлено 16 April 2011 - 23:28

Может я и ошибаюсь,но,похоже,у него комплекс.Нормальный мужик,по другому себя бы вел.

#186 diamandora

diamandora
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 16 April 2011 - 23:30

извини, комплекс чего? или по поводу чего?

#187 Gesus

Gesus
  • Натуристы
  • 615 сообщений

Отправлено 16 April 2011 - 23:45

Ну как же. Комплекс неполноценности. Боится, что он недостаточно хорош и тебя могут увести те, другие, которые на тебя "пялятся", когда ты без одежды.

#188 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 16 April 2011 - 23:53

Может я и ошибаюсь,но,похоже,у него комплекс.Нормальный мужик,по другому себя бы вел.

извини, комплекс чего? или по поводу чего?

Мне тоже показалось, что у Мужчины неуверенность в себе и самооценка заниженная, и ревность как следствие. Конечно у каждого свой взгляд на обнажение, но обычно такая реакция у женщин

#189 diamandora

diamandora
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 16 April 2011 - 23:56

спасибопопробую с ним поговорить на тему моего натуризма, слегка обратив внимание на этот вопрос.... )))

#190 Jekasimf

Jekasimf
  • Натуристы
  • 432 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 01:17

Вот,вот.Товайещи.И йя о том-же.

#191 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 01:42

нет, ну правда не хочу выбирать он мне очень дорог, но и от натуризма отказываться не хочу!

Может, просто нужно потерпеть, подождать, похитрить-поагитировать. Я жену полтора года агитировал :) И многие из нас прошли большой и тернистый путь...))) Если сразу не получается, то, может, пока отступить, и начать иногда в служ вспоминать, описывать ему, как это хорошо - на природе без трусов. :) Даже не упоминая пока, что там чужие мужчины присутствуют и глядуны по кустам шарятся)))))

#192 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 02:01

Может, просто нужно потерпеть, подождать, похитрить-поагитировать. Я жену полтора года агитировал :) И многие из нас прошли большой и тернистый путь...))) Если сразу не получается, то, может, пока отступить, и начать иногда в служ вспоминать, описывать ему, как это хорошо - на природе без трусов. :) Даже не упоминая пока, что там чужие мужчины присутствуют и глядуны по кустам шарятся)))))

Начать надо с голокупания, когда никто не видит, это не так напрягает. И желательно, всё-таки в уединённых местах. После нескольких раз, любой почувствует разницу. Если место уединённое, глядишь и сам почувствует, что сушить на себе плавки не особо приятно. ЗЫ Возможно он ещё опасается неконтролируемой физиологической реакции, тогда хорошо-бы перед этим его хорошенько пресытить. :hug: А ещё лучше заняться этим прямо там. Я серьёзно, интим на природе очень раскрепощает. Только должна быть стопроцентная уверенность, что никто не увидит. Место такое найти трудно, но можно. Надо чтобы прохода по берегу туда не было(заросли, скалы и тп). Добираться надо вплавь, на матрасе, лодке и тп. Романтика! Будет что вспомнить. :)

#193 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 07:27

...И желательно, всё-таки в уединённых местах... Место такое найти трудно, но можно... Добираться надо вплавь, на матрасе, лодке и тп.

Действительно, романтично. Фёдор Конюхов отдыхает. А потом, если сумеете вернуться, не забудьте нам рассказать результат. Надеемся, что в наших рядах будет пополнение! :)

#194 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 08:43

Этот случай имеет особенность. Он уже был на натуртусе. И не принял наш вид отдыха.Я думаю, что вам вместе стоит продолжать посещать натурвстречи, даже и в купальных принадлежностях. Можт он в процессе общения увидит, что мы очень даже обычные люди и адаптируетсо.

#195 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 09:31

т.е. он прекрасно знает, что я все лето на пляже провела....... и теперь перед летом завел разговор, что он категорически против моих поездок на любые нудистские пляжи

Он хорошо осведомлён, чем занимаются на нудистском пляже? Он хочет об этом поговорить? ;)

тут от времени мало что зависит он категорически против моего натуризма собственник что ли........ просто не хочет, "чтобы другие глазели на его девушку"..

Собственник, он самый. Но боится самому себе в этом признаться. Пару лет назад был случай, молодая дама, лет 26-ти, познакомилась с парнем. Начали встречаться. Он был категорически против её походов на пляж. Она, в тайне от него, всё же пробиралась пообщаться с природой в голом виде. И вот, как-то раз, среди бела дня они встречаются на этом нуди пляже. Она в чём мать родила и он в таком же виде... Закончилась история тем, что они всё-таки расстались.

#196 diamandora

diamandora
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 09:41

Он уже был на натуртусе.

ну это все же трудно сказать, что был...... он попросил отдалиться от всего народа.... по-этому мы отдыхали час в самом дальнем уголке пляжа..... где нас почти никто не видел, но ему все равно было неуютно )))

#197 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 11:55

ну это все же трудно сказать, что был...... он попросил отдалиться от всего народа.... по-этому мы отдыхали час в самом дальнем уголке пляжа..... где нас почти никто не видел, но ему все равно было неуютно )))

Я вот ещё о чём подумал. возможно он боится привыкнуть к наготе и в результате потерять основной механизм для возбуждения, и в этом есть правда. Я сам столкнулся с такой проблемой, когда после трёх месяцев общения на форуме вдруг обнаружил, что не возбуждаюсь от наготы. Было подряд несколько неудач с женой. Я даже запаниковал. Потом прошло. Организм человека очень хитро устроен, если лишить его одного органа чувств, другие органы компенсируют его отсутствие. То же и с психикой, если репродуктивная функция в порядке, но убрать главный механизм включения, психика моделирует другой. PS Расставаться со своими привычными тараканами не просто и чем старше, тем труднее. Важно понять, что молодое, сексуально-привлекательное тело не вечно и лучше ещё смолоду иметь мотивацию не опирающуюся на внешнюю сексуальную привлекательность.А то после двадцати лет совместной жизни начинаются всякие возрастные кризисы и тяга к молоденьким. А ещё он должен понять, что запретить натуристу обнажение - всё равно, что заставить жить в противогазе. А когда на пятом десятке его потянет на молоденьких, он даже и не вспомнит, какая жертва была принесена в угоду его тогдашним тараканам. Так-что проблема гораздо глубже, чем может показаться с первого взгляда. PPS diamandora, прошу меня простить, если ненароком обидел, надеюсь мои догадки - это только мои догадки и к вашему любимому не имеют никакого отношения.

Сообщение отредактировал petrik: 17 April 2011 - 18:27


#198 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 18:23

ну это все же трудно сказать, что был...... он попросил отдалиться от всего народа.... по-этому мы отдыхали час в самом дальнем уголке пляжа..... где нас почти никто не видел, но ему все равно было неуютно )))

Так вот, продолжу, о той истории, что рассказал этим утром. Парень то этот бывал на нудистском пляже до того, как оказалось. Мы его видели, и не раз. А подруге своей нудистке-натуристке он говорил, что ни-ни туда, только на общественный пляж и только в купальниках. А когда она привела раз его на нудистский пляж, то он быстро норовил с него слинять, ссылаясь на неотложные дела. Почему спрашивается? А потому, что на этом пляже он уже не однократно бывал. И вот что-то его смущало, в толк никак не возьму что, если по памяти. Пляж-то большой, за всеми не усмотреть... Просто так вышло, что до этого она (наша подруга) бывала больше на другом пляже, где они не могли встретиться.

#199 diamandora

diamandora
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 21:56

о!сегодняшний разговор зашел в интересное руслоголым ходить даже в пустой квартире ему не позволяет воспитание и правила приличия!

#200 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 21:59

о! сегодняшний разговор зашел в интересное русло голым ходить даже в пустой квартире ему не позволяет воспитание и правила приличия!

ОН считает Вас невоспитанной?