Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Как скоро Вы говорите о натуризме новым приятелям, друзьям?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#401 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 16:35

Да, и по вашему загару, они ни чего не поняли. :chldr2:

Загар уже заканчивается. :(

#402 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 20:28

Да, и по вашему загару, они ни чего не поняли. :chldr2:

А кролик был умный. И поэтому никто не догадался, что подумал кролик...

#403 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 20:49

Да, и по вашему загару, они ни чего не поняли. :chldr2:

Загар у меня обычно полностью сходит не раньше нового года, но за всю жизнь (сколько загораем голышом) меня об отсутствии следов от плавок, а жену - от купальника, спросили только пару раз

#404 Orion

Orion
  • Натуристы
  • 94 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 21:43

Недавно с одной парой (ненатуристами) в бане были, разумеется все голые. Мы им не стали говорить, что мы - натуристы, да они и не спрашивали.

Это упущение...надо было сказать, даже если и не спрашивают))))

#405 Vova_Ivanov12

Vova_Ivanov12
  • Натуристы
  • 113 сообщений

Отправлено 24 October 2013 - 13:44

Странно, у меня загар держится дольше.Да, про кролика, именно оно,А вопрос не в том, что не спрашивают, а в том, что глазки отводят... :)

#406 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 24 October 2013 - 13:49

Странно, у меня загар держится дольше.

Так я еженедельно в бане парюсь, вот загар и слазит преждевременно после парилки.

#407 Vikk

Vikk
  • Натуристы
  • 910 сообщений

Отправлено 24 October 2013 - 14:28

Так я еженедельно в бане парюсь...

"А ты не парься, будь счастлив!" :copy: :lambada:

#408 mikletol

mikletol
  • Натуристы
  • 339 сообщений

Отправлено 24 October 2013 - 19:12

Блин, у меня любой загар сходит за 2 недели... даже без бани...

#409 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 24 October 2013 - 22:04

Это упущение...надо было сказать, даже если и не спрашивают))))

Сейчас уже нет такого ажиотажа вокруг натуризма... Раньше, да, интересно было ( ой, а как это, голышом?), сейчас народ ленивый... ---- Вспомнилось.. Встретил сразу после развала одной своей работы коллегу, в СБ... Ничего страшного, оглядели друг друга, поговорили. Ни я , ни он нк знали что оба нудили.. Потом дружили.., жаль связь потерял...

#410 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 24 October 2013 - 22:15

Сейчас уже нет такого ажиотажа вокруг натуризма... Раньше, да, интересно было ( ой, а как это, голышом?), сейчас народ ленивый... ---- Вспомнилось.. Встретил сразу после развала одной своей работы коллегу, в СБ... Ничего страшного, оглядели друг друга, поговорили. Ни я , ни он нк знали что оба нудили.. Потом дружили.., жаль связь потерял...

А я как-то со своей дамой встретил её коллегу в СБ. Все одетые были. О нем слухи ходили, что не такой... И как раз на преймуществено пидерской части пляжа. Да и не мальчик он. Зато после у них установились ну оооочень хорошие отношения.

#411 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 25 October 2013 - 20:03

А я как-то со своей дамой встретил её коллегу в СБ. Все одетые были. О нем слухи ходили, что не такой... И как раз на преймуществено пидерской части пляжа. Да и не мальчик он. Зато после у них установились ну оооочень хорошие отношения.

Игорь, ну мне это не грозит( да и тому товарищу тоже)-я гетеро... А про другое- ну, удивит народ голохождением уже( и ранее)- не цель. Кто то ищет новые знакомства и пр., я нет( хотя за общение). К сожалению открытость( душевную) зачастую принимают на свой счет, интерпретируя почему то как попытку залезть в душу. Оно надо?

#412 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 02:29

Наверно идеал, это когда все друзья в теме. Когда новые друзья-приятели уже натуристы, а старых почти нет, и нет проблемы - говорить им что-то или не говорить...

#413 Vova_Ivanov12

Vova_Ivanov12
  • Натуристы
  • 113 сообщений

Отправлено 18 December 2013 - 18:42

А если друзья не в теме, то их надо посвятить, и они будут в теме. :)



#414 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6668 сообщений

Отправлено 24 December 2013 - 15:52

главный вопрос , вынесенный сейчас в название темы- Как скоро Вы говорите новым приятелям, друзьям о натуризме? и ещё- это касается только тех знакомых, с которыми планируется или общий отдых или явно возможны близкие отношения ? То есть небольшая корысть от этой сверки взаимных интересов, обмена информацией присутствует?
............
То есть вопрос в том, есть ли какой-то внутренний или внешний критерий ? не может же быть, чтобы прямо "всем знакомым"? это просто интуитивно, ситуативно?
............
Или есть отбор? есть те, кому это точно не стОит рассказывать, несмотря на то что приятели эти и знакомые вполне милые и адекватные?

 

именно интуитивно-ситуативно. Разговорился с сотрудницей на работе, она упомянула о встрече с натуристами на морях, видимо "из приличия" сделал круглые глаза при этом. После вопроса-а есть ли предубеждения? - ответила, что  нет. рассказал, что только так и отдыхаю летом- ничего страшного не произошло.  Иногда вот это отношение "круглые глаза" "замешательство и растерянность" человек демонстрирует из желания не быть причисленным к чему-то неизвестному...при понимании, что это не вызывает негативных эмоций собеседника- может статься, что человек, делавший "круглые глаза" сам с достаточной симпатией к натуризму относится.



#415 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6668 сообщений

Отправлено 24 December 2013 - 16:04

Представь, познакомился, встречаться начал прошло пару недель к примеру, и тут ты ей раз и про натуризм, а она тебе фу.

 

Представь, ты ей раз и про натуризм, а она тебе- Суперрр! возьмешь меня? а то мне самой страшно.


  • Vova_Ivanov12 это нравится

#416 Vova_Ivanov12

Vova_Ivanov12
  • Натуристы
  • 113 сообщений

Отправлено 24 December 2013 - 17:04

Представь, ты ей раз и про натуризм, а она тебе- Суперрр! возьмешь меня? а то мне самой страшно.

Вот не поверишь, именно такой случай был.



#417 Ярослав

Ярослав
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 28 March 2014 - 10:46

Такой необходимости у меня нет, однако я демонстрирую в интернете мои фото в стиле ню, в частности, в соц.сетях. Если кто из друзей засмущается и удалиться из списка - их проблемы, останутся те, кто нейтрален и даже заинтересован)). Но пока случаев удаления к счастью не было))


  • Gaffer и Дисал это нравится

#418 Gaffer

Gaffer
  • Натуристы
  • 38 сообщений

Отправлено 28 March 2014 - 17:10

Прошлым летом поехали с коллегами на Черное море. Рядом был нудик, я естественно потянул их туда (человек 5, один ребенок).

Порыв никто не оценил, к сожалению. Все заплевались, чуть не пальцем у виска крутить начали... Жаль



#419 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 29 March 2014 - 00:59

Есть у меня подруга, раньше работали вместе, рассказал ей как-то про то, что я натурист. Не то чтобы плевалась, но демонстрировала резкое неприятие, пыталась убедить меня, что это ведёт к импотенции. Как-то купались вместе, она естественно в купальнике, я голый. Когда она поняла(с начала не поверила), что я раздеваюсь совсем, раньше меня кинулась в воду, чтобы не видеть, и просила не выходить вместе с ней. Отворачивалась , когда я вышел. С тех пор, всегда избегала купаться со мной.  Но на дружбу это никак не повлияло, хоть уже пару лет вместе не работаем, но созваниваемся и встречаемся иногда.


  • Knyazhna это нравится

#420 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 00:38

Как-то купались вместе, она естественно в купальнике, я голый. Когда она поняла(с начала не поверила), что я раздеваюсь совсем, раньше меня кинулась в воду, чтобы не видеть, и просила не выходить вместе с ней.

. . .

С тех пор, всегда избегала купаться со мной. 

Конечно! Как тут не обидеться? Гад какой! Просто сволочь! Мало того, что согласился не выходить вместе с ней, но ДАЖЕ ПРИСТАВАТЬ НЕ СТАЛ! А она, ведь, - так ждала этого момента!