Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Как скоро Вы говорите о натуризме новым приятелям, друзьям?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#421 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 02:56

Конечно! Как тут не обидеться? Гад какой! Просто сволочь! Мало того, что согласился не выходить вместе с ней, но ДАЖЕ ПРИСТАВАТЬ НЕ СТАЛ! А она, ведь, - так ждала этого момента!

Это было осенью, на городском пруду, вода холодная, купались только мы, народу было мало, но приставать, при возможных свидетелях я не решился. Да и она давала понять, мол - только дружба.



#422 Ярослав

Ярослав
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 09:36

Это было осенью, на городском пруду, вода холодная, купались только мы, народу было мало, но приставать, при возможных свидетелях я не решился. Да и она давала понять, мол - только дружба.

Что ты оправдываешься перед этим =Д'Артаньяном=? Ну недостоин он того, чтобы называться мужчиной с большой буквы. Терпеть таких не могу. Сталина на него не хватает. Извиняюсь, что вмешиваюсь, но терпеть это я не стану



#423 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 10:27

Что ты оправдываешься перед этим =Д'Артаньяном=? Ну недостоин он того, чтобы называться мужчиной с большой буквы. Терпеть таких не могу. Сталина на него не хватает. Извиняюсь, что вмешиваюсь, но терпеть это я не стану

Это ты типа, заступился за меня? :) Расслабься, я на форуме почти четыре года, и знаю кто чего достоин. А тебе, если метишь в модераторы, не мешало бы покопаться в архивах и понять кто есть кто. Это непосвящённому может показаться что здесь кипят страсти и кого-то притесняют. На самом деле народ здесь за небольшим исключением просто весёлый, а срач, который они тут устраивают, это развлекуха такая.

Имей ввиду, без чувства юмора на этом форуме не выжить, здесь всё серьёзно. :old:


  • Григорий, felina, _IGOR_ и 3 другим это нравится

#424 Ярослав

Ярослав
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 11:01

В таком случае я боюсь, что долго тут не продержусь...



#425 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 12:20

В таком случае я боюсь, что долго тут не продержусь...

Ты не расстраивайся, я по-началу тоже не въехал и свалил на другие ресурсы, потом , когда понял, что там болото и унылое г..., а еще там активно поносили этот форум и Кельта, я решил разобраться и с тех пор здесь, хотя сам конфликтов не люблю, но когда понимаешь, что все это игра, даже захватывает. Правда не все это понимают и воюют всерьез. И еще, здесь полно тем, где вполне себе мирно беседуют, никто никого не задирет, разве только давно уже знакомые люди могут друг друга поподкалывать, как собственно то на что ты и отреагировал.


  • felina, _IGOR_ и andrrog это нравится

#426 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 21:07

Это ты типа, заступился за меня? :) Расслабься, я на форуме почти четыре года, и знаю кто чего достоин. А тебе, если метишь в модераторы, не мешало бы покопаться в архивах и понять кто есть кто. Это непосвящённому может показаться что здесь кипят страсти и кого-то притесняют. На самом деле народ здесь за небольшим исключением просто весёлый, а срач, который они тут устраивают, это развлекуха такая.

Имей ввиду, без чувства юмора на этом форуме не выжить, здесь всё серьёзно. :old:

Задавят без мата!,,,



#427 jozhik

jozhik
  • Натуристы
  • 62 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 14:32

Если друзья-приятели спросят меня: "Дружок, а не натурист ли ты часом? :092d81e3bc3ce682b189e975f6de4a7 ", я врать не стану. Но по собственной инициативе предпочту об этом не распространяться: приобщать к натуризму я никого не собираюсь, рекламировать ни свои убеждения, ни натуризм как таковой я также не намерен. Да и влачить жалкое, безрадостное текстильное существование - это неотъемлемое право любого человека :rabbi:


  • Григорий, petrik, Quea и еще 1 это нравится

#428 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 15:15

Да и влачить жалкое, безрадостное текстильное существование - это неотъемлемое право любого человека :rabbi:
:ok: :as-p2: :as-p4:
  • Григорий это нравится

#429 Quea

Quea
  • Натуристы
  • 17 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 15:36

Если друзья-приятели спросят меня: "Дружок, а не натурист ли ты часом? :092d81e3bc3ce682b189e975f6de4a7 ", я врать не стану. Но по собственной инициативе предпочту об этом не распространяться

Я тоже не афиширую своего пристрастия, но и не делаю из этого особой тайны. Близкие друзья, не натуристы знают, что я люблю загорать голышом и нормально к этому относятся, а остальным это знать вовсе не обязательно, тем более что мораль нашего общества такова, что не все способны воспинять это адекватно. Ну и хорошо, ну и пусть, зачем же их зря эпатировать.



#430 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 16:01

И я тоже по принципу Чука и Гека: "спросят - скажу, а так - мы не выскочки". Правда, некоторым знакомым, особливо женска полу, иной раз, по пере возможности, - специально подстраиваю такие ситуации якобы "случайно". Зову, положим, покататься на велах. А что по пути будет водоём с укромными местечками (например, Оболдино), - об этом предварительно сказать - "забываю". А там - как "рояль в кустах" следует предложение - окунуться (ага, а то, откуда было знать, что будет так жарко, и местечко - хорошее?). Срабатывает, конечно, - не всегда. Если бы предупредил заранее, и был бы взят купальник, то купаний наверняка было бы больше, так что, в этом с моей стороны - есть некоторый элемент западла. Сейчас, правда, такие "знакомые" - практически кончились. То есть, кто меня знает - уже знает, а новых знакомств небыло уже довольно давно. Или все они - знакомы через жену, а та - не упустит случая лишний раз подколоть, типа "Опять будешь девочек пугать голым :cenzore:м?"...


  • Григорий, felina, Quea и еще 1 это нравится

#431 jozhik

jozhik
  • Натуристы
  • 62 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 16:43

И я тоже по принципу Чука и Гека: "спросят - скажу, а так - мы не выскочки". Правда, некоторым знакомым, особливо женска полу, иной раз, по пере возможности, - специально подстраиваю такие ситуации якобы "случайно". Зову, положим, покататься на велах. А что по пути будет водоём с укромными местечками (например, Оболдино), - об этом предварительно сказать - "забываю". А там - как "рояль в кустах" следует предложение - окунуться (ага, а то, откуда было знать, что будет так жарко, и местечко - хорошее?). Срабатывает, конечно, - не всегда. Если бы предупредил заранее, и был бы взят купальник, то купаний наверняка было бы больше, так что, в этом с моей стороны - есть некоторый элемент западла. Сейчас, правда, такие "знакомые" - практически кончились. То есть, кто меня знает - уже знает, а новых знакомств небыло уже довольно давно. Или все они - знакомы через жену, а та - не упустит случая лишний раз подколоть, типа "Опять будешь девочек пугать голым :cenzore:м?"...

 

Забавный, очень забавный метод! :) Любопытно, многие ли подопытные пополнили стройные ряды ценительниц ровного загара? Думаю, от такого приобщения у женщины останутся в лучшем случае смешанные чувства :blink: А ведь нам нужен только яркий, незабываемый позитив! Нам нужно только правильное послевкусие! :buba:

 

Несмотря на то, что сама идея вербовки текстильщиц кажется мне смешной, я позволю себе систематизировать и изложить базовые принципы силовой вербовки:

 

1. девушка должна иметь официальный статус "знакомая", в крайнем случае - "любовница" (шансы завербовать родственницу, подругу родственницы, подругу детства, просто подругу стремятся к нулю);

2. девушка должна быть широких взглядов, без серьёзных комплексов и не принадлежать ни к какой религиозной конфессии (за исключением тех, где практикуется тантрический секс);

3. девушка обязательно должна знать заранее, под что её подписывают (если девушка не привела в порядок линию бикини,  :oohmy:  раздеть её не сможет даже весь личный состав воздушно-десантной бригады  :-=serge=-: );

4. вербовщик должен быть лично симпатичен девушке (это очень важное следствие эволюционной теории, не пренебрегайте им! :old: );

5. девушка уже должна быть нудисткой по убеждениям.

 

Ну а на самом деле, к натуризму нельзя приобщить, к нему можно лишь приобщиться и получать кайф всю оставшуюся жизнь!


  • vlBee это нравится

#432 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 22:01

Забавный, очень забавный метод! :) Любопытно, многие ли подопытные пополнили стройные ряды ценительниц ровного загара?

Даже не знаю, "пополнить" или на самом деле - просто "выявить"? Но по теме, вообще-то, - годится даже просто "сообщить о себе" в таком качестве. Примкнёт она или не примкнёт, - такой задачи в данном случае - даже не ставится. Но как вариант, годится хотя бы, соглашение о лояльности.

 

По вопросу "многие ли?" - сразу скажу: не многие. Тут - как добыча радия: грамм добыча - год труды. Но и копать надо не абы где, а только там, где его хоть сколько-то, но имеется. Так что, - да, не часто. Но, бывало, - срабатывало. Раза два - так уж точно. Хотя тут, возможно (а в одном случае - уж точно) сама девушка - была "уже". То есть, хоть и не то чтобы совсем такая уж заядлая нудистка, но опыт пбличного обнажения, скажем так, - уже имела. Или хотя бы наедине со своим МЧ. И тут была, видимо, не особо против, но сама озабочена вопросом "а что о ней подумаю я"? Должен же кто-то сделать первый шаг... А спрашивать "в лоб" - как-то даже - повода нет... Это как в том анекдоте: после кораблекрушения попали на необитаемый остров англичанин и англичанка. Через много лет туда приплыл корабль, а они жили отдельно, каждый в своей части острова, и даже не знали, как друг друга зовут. Когда их спросили "а как же вы тут - даже не познакомились?" - они ответили: "А мы друг другу - не представлены!". Бывало и так, что она сама в воду не лезла, и не раздевалась, но я с её высочайшего позволения - купался. Ну, скажем, как с Танькой Нехорошевой пошли мы как-то зимой в лес на лыжах (мне тогда было нелегко: она КМС по ним, хоть и шла для себя "прогулочным" шагом). На обратном пути завернули на "Тряпку" - озеро, бывший карьер в Лосином Острове (ага, а перед тем - дошли до Абрамцева или, как его там, Гольяново, вроде бы... Ну, это уже ближе к Балашихе). А там - прорубь, и не замёрзшая, что удивительно. А было -26, хорошо хоть, без ветра особого. От проруби шёл пар. Я, типа, в шутку предложил окунуться. А она - на полном серьёзе: "Хочешь - кунайся, а я - подожду. Только, - быстро, ладно?". Пришлось отвечать за базар. Ну, потом уже она приходила к нам в сауну. Сперва была в купальнике, а потом - довольно быстро разоблачилась. И позволила себя отмассировать. Не знаю, было ли это для неё "катехезисом"? Я не доламывался о её прежней биографии. Но поскольку живёт она в Переславле Залесском, в наших краях оказывается не слишком часто. Ну, сейчас они с мужем достраивают дом с участком, и собираются перебираться туда. Может, позовёт в гости? Поплещемся тогда в Плещеевом озере... Другие, из тех, кто вот так же "случайно" оказывались у "рояля в кустах"... Лариска - она сама нудистка со стажем, бывала и в Лисьей бухте, и много где ещё... Но выяснилось это - потом. А Катька... Её я - вообще не пойму. Иногда под настроение она - сама раздевалась. В другой раз - была упакована в купальник (и в сауне, и в Оболдино, и на Гагаринских карьерах)... Может, - это она под настроение? А может, - в зависимости от конкретного состава окружающей компании. Но я до сих пор - так и не вычислил, на кого имено - она так реагирует. Сначала я думал, что на Федю (он у нас душа компании, "поручик Ржевский" и отчаянный матершинник, но матерится - как песню поёт. Никогда не расстаётся со своими "боксёрами", даже когда в бане - одни мужики). Но потом оказалось, что она не постеснялась раздеться и при нём... Хотя, вроде бы, она сама пыталась ему строить глазки, но он её нарочито игнорирует. Но мой основной принцип: никакого принуждения и лишних расспросов. Сама захочет - скажет. Не захочет, - и не надо. Из мужской части - тоже интересные экземпляры попадаются. Скажем, Андрюшка Евстифеев, когда приходит в баню вместе с женой (завзятой текстильщицей), то он там всегда в труселях (таких "семейниках" до колена), а когда без неё, то запросто расхаживает с голыми чреслами, даже где я сам обычно полотенцем обматываюсь (ну, это где стол с едой, и всё такое). Лена, теперь она моя, типа, "невестка" (или как там ещё называется жена сына моей жены, который для меня, типа, даже приёмный, хотя никакого опекунства или усыновления я на него не оформлял). По-первости она приходила в сауну, и была там в купальнике. Теперь его там сразу снимает. Видать, - освоилась. К проруби, кстати, - тоже приобщилась. Потихоньку так, да помаленьку, примерно за год - "созрела". Я её - не убеждал, не уговаривал, а чисто так, - своим примером. Ну, короче, в той компании, которая уже давно сложилась (года с 97-го) все уже давно знают, кто я и что я. Но иногда мы зовём к себе свежих людей. Вот, прошлым летом у Алиски (моей дочки) был день рождения, и она позвала в гости трёх своих сокурсниц (живут - кто в институтской общаге, кто - на другом конце от Москвы). А у нас в подвале - довольно нехилый парк велосипедов (штук 6, включая тандем). Тусили в лесу сначала на полянке, а потом было предложено прокатиться по "запретке" (это дорога Мосводоканала от Акулово до Балашихи). Шоссе, асфальт, а машин - практически нет (ну, раз в пол-часа одна проедет: там они только по спецпропускам ездят). Доехали до Оболдина, а там вдруг - дождь (хороший такой летний ливень). А у моих родителей там - огородный участок, небольшой садовый домик и ключ от него в потаённом месте. Заехали. Растопили печку-"буржуйку", стали сушиться. До гола раздеваться, правда, никто там не стали, но запросто щеголяли в нижнем белье с кружавчиками. А уже вечер. Хоть ещё, вроде бы, и светло (конец июня, в одиннадцатом часу вечера солнце ещё вовсю лупит), а на последнюю электричку - уже не успеваем (она 23:45, но до неё ещё добраться как-то надо). Автобусы, похоже, - тоже тю-тю (с ними - просто ничего не известно, когда последний...). Звякнули Мишке (это мой сын), чтоб тоже приехал и захватил с собой спальников, простыней, хавчика. Решили, короче, остаться там на ночь. Ну, и я, не оставлять же их одних, а то ещё - спалят дом ненароком. Надули надувной матрас, разложили диван. Очень хорошо расположились. Электричества там нет, фонариками как-то - тоже не озаботились (ну, не предполагали мы задерживаться до темноты)... А с утреца, после жёсткой обработки такой, вот, романтикой, - спешить, особо, вроде бы, - некуда... Пошли на местное болото. Девчонки, правда, тогда сами в воду не полезли, и даже Алиска (вчерашняя виновница всего этого "торжества") но все уже давно совершенно ничему не удивлялись, что я, Мишка, Сашка... Не, мы ж их - даже вовсе не заставляли на себя обязательно вот так таращиться, могли бы пойти обратно в дом или хотя бы - просто отвернуться, отойти в сторонку. А я - даже и не знаю, кто куда и на кого там на самом деле смотрел. Главное, мы их - предупредили, высочайшего соизволения, так сказать, - испросили... То есть, если по теме, то - да, вот, так сложились (или были искусственно сложены) такие, вот, "обстоятельства", при которых вопрос о нудизме встаёт, вроде бы как, - сам собой, достаточно естественно и непринуждённо. Ну, типа, мы бы, конечно, и рады были бы, если бы у нас были с собой все эти плавки-купальники, да, вот, - откуда же нам было знать, что всё вот так сложится?... Да я - и в самом деле, первоначально - даже не предполагал, что девчонки вообще изначально согласятся даже хотя бы просто ехать куда-то покататься. Но наше дело - предложить. А они, если согласились, - то не чужда им, значит, искорка здорового авантюризма. А могли бы ведь - просто встать в позу, дескать, вызывай такси, делай что хошь, но хочу домой, - и всё тут! (и куда деваться, - пришлось бы вызывать).

Думаю, от такого приобщения у женщины останутся в лучшем случае смешанные чувства

Наверное, да, - смешанные, - но главное - с ЧЕМ. Жизнь показывает, что немножко погодя - всё устаканивается. Что-то оседает в приятный осадок, а что-то всплывает наверх...

Несмотря на то, что сама идея вербовки текстильщиц кажется мне смешной, я позволю себе систематизировать и изложить базовые принципы силовой вербовки:

 

1.

2.

3.

4.

5.

Ну, все условия, похоже, - выполнены. Кроме первого. Потому что на самом деле все эти "статусы" - плюнуть и растереть. Просто, родственниц, подруг детства и т.п. - просто самих меньше выбор, поэтому - и вероятность меньше. А для кого не выполнены - отпадали ещё на дальних подступах. И опять же, эта "вербовка" - ни в коем разе не "силовая". Всё - исключительно на добровольной основе. В любом случае альтернативные варианты - есть. Ну, можно же обойтись - и просто без купания, можно уехать на такси, можно то, можно сё, но - ЗАЧЕМ??? Можно ведь - и просто окунуться в прикольное весёлое приключение, которое ничем особо даже и не грозит... Я ж - не набрасываюсь, не срываю одежду, а проявляю некое подобие внимания и уважения...


  • Григорий, felina, vlBee и 2 другим это нравится

#433 jozhik

jozhik
  • Натуристы
  • 62 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 22:42

Andrrog, ну что могу на это выразить? Аргументированно, наглядно, познавательно! Не "приобщить", а "выявить" говорите? Тонко подмечено :clap:  Размышлять об этом буду я...



#434 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 22:52

В том-то всё и дело... Может быть, конечно, - это у меня выборка такая не совсем репрезентативная, потому что отнюдь не все входят в круг моих знакомых, а кто входят, те делают это по довольно схожим путям... Но, вот, оказывается, что людей, так или иначе склонных к нудизму, в моём кругу общения >50%. А остальные, по-видимому, - эту особенность пока ещё просто никак не проявили. Ну, - не были покамест созданы соответствующие условия. Ведь это надо жопу от дивана отодрать, потом переться фиг знает куда... Но в моём кругу нет

а) религиозных фанатиков

б) арабских террористов

в) новых русских

г) бандеровцев

д) жлобья

е) гопоты

ё) маньяков-убийц

и многих-многих других ещё.


  • Vikk, Knyazhna и Nikita M это нравится

#435 саша тома

саша тома
  • Натуристы
  • 113 сообщений

Отправлено 19 April 2014 - 17:17

а зачем говорить...

веди себя так как привык, тем более с друзьями...


  • Григорий, uncle_sasha и Moreman это нравится

#436 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 13:45

Изображение
  • Григорий, merida, felina и 5 другим это нравится

#437 Стерх

Стерх

    ФотоПисец родного края

  • Натуристы
  • 1313 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 18:01

Как то писал, что женская логика - травма для мужской психики! В который раз убедился. В позапрошлые выходные пригласил знакомую женщину на ночное купание (разумеется голышом). Знакомая много лет знает, что я нудист. Сама несколько раз купалась со мной голышом, но  давно. Сексуальных симпатий между нами никогда не было, я женат. Раньше, когда она купалась голышом в нашей компании, она то же была не одинока. В этот раз согласилась, съездили. Причем замечу, не сразу согласилась, но в разговоре заметила: - "Съезжу, а то вдруг потом пожалею!".

По приезду купаться голышом категорически отказалась. Когда спросил, почему? ответила с юмором: - "А вдруг ты меня голой увидишь!". Настаивать не стал, хотя челюсть отвисла, ведь видел много раз. Самим купанием вроде бы осталась довольна.

В эти выходные снова пригласил. Отказалась с явной обидой в голосе. Когда спросил, почему обижаешься не хочешь ехать, сказала: - "В прошлый раз съездила, пожалела!"

Сижу и думаю, чего в тот раз хотела?

Похоже одной нудисткой стало меньше!


  • sever это нравится

#438 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 21:21

а зачем говорить...

веди себя так как привык, тем более с друзьями...

И с тех пор я  с друзьями не друзь!...



#439 Alter

Alter
  • Натуристы
  • 27 сообщений

Отправлено 07 October 2014 - 08:54

Кто знает о моих пристрастия (был свидетелем), тот и знает. А кто не знает, с теми и нет повода на эти темы разговаривать.



#440 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 07 October 2014 - 16:44

не хочешь ехать, сказала: - "В прошлый раз съездила, пожалела!" Сижу и думаю, чего в тот раз хотела? Похоже одной нудисткой стало меньше!

это прямьь как анекдот о сене. Вы ж сами написали, что раньше она была НЕсвободна, значить теперь СВОБОДНУЮ женщину приглашают в ночь провести время вдвоём с мужиком род предлогом ''покупаться'' и этот гад действительно купаться стал, поубивала бы! Ни соблазнения, ни флирта, не уговоров раздется голой с последующим романтическим сексом.......... ''все мужики сволочи''.
  • felina и Nikita M это нравится