Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Как скоро Вы говорите о натуризме новым приятелям, друзьям?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#61 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 16 October 2008 - 21:59

Я имела ввиду при знакомстве с девушками. Когда вообще, тогда от очень многого зависит. От профессии, места жительства и т.п. и т.д. Может ты какой суперкреативный сотрудник суперкреативного агенства в большом городе. Тогда это наверное мало кого удивит и не навредит человеку. А если компания помешана на корпоративной культуре и моральном облике работников - тогда тяжко придется. Тоже с соседями и прочими. А в небольшом городке, поселке можно не только себе , но и близким навредить.

Ну если сразу, прямо в лоб не говорить, что есть такая тема у тебя, как натуризм, то можно потерять зверски много время на поиск. Представь, познакомился,встречаться начал...прошел месяц например, и тут ты ей бац про натуризм, а она тебе:-фуууу...Пошел искать дальше... === Ну а насчет ВООБЩЕ, согласен полностью.

#62 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 16 October 2008 - 23:38

Ну если сразу, прямо в лоб не говорить, что есть такая тема у тебя, как натуризм, то можно потерять зверски много время на поиск. Представь, познакомился,встречаться начал...прошел месяц например, и тут ты ей бац про натуризм, а она тебе:-фуууу...Пошел искать дальше...

Я согласна с тобой. Сегодня как раз думала об этом. Потерять можно не только время, но и деньги, нервы, а последнее особенно ценно. Я с мужчинами жестко обходилась на эту тему (сразу в лоб), видимо подсознательно проверяла на крепость, так как мужчина по природе добытчик и защитник. А женщины существа для повседневной заботы о доме, мужчине. Им нужна защита и спокойствие. При сообщение о натуризме (особенно при первых встречах) ей придется реагировать на эту новость, т.е. сложить свое мнение о натуризме и думать, что ей делать дальше . Ты ей навяжешь роль мужчины и заставишь принимать решение (а женщины это не любят, да и не их это дело). Мало шансов, что она спокойно все взвесит и будет логично рассуждать и изучать проблему. Скорей всего ничего хорошего из этого не получится. А вообще на месте мужчин я бы кололась примерно на четвертой, пятой встрече. Но не делая из этого сообщения значимое событие, а так между прочим, с улыбкой: «О! фильм про натуристов идет. А ведь с тобой рядом натурист , я надеюсь ты мне летом составишь компанию на пляже?» и поцелуй (но лучше поцелуй и секс). А дальше по обстоятельствам. Еще при возможности было бы не плохо сексом заняться пораньше, т.е. до сообщения о факте натуризма.

#63 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 17 October 2008 - 10:28

А вообще на месте мужчин я бы кололась примерно на четвертой, пятой встрече. Но не делая из этого сообщения значимое событие, а так между прочим, с улыбкой: «О! фильм про натуристов идет. А ведь с тобой рядом натурист , я надеюсь ты мне летом составишь компанию на пляже?» и поцелуй (но лучше поцелуй и секс). А дальше по обстоятельствам. Еще при возможности было бы не плохо сексом заняться пораньше, т.е. до сообщения о факте натуризма.

Наташ, спасибо за соВЕД. Мнение женщин очень важно. Учту. Жаль, что у женщин-натуристок, нет особых примет, ну что б сразу, мух от котлет, это самое...

#64 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 17 October 2008 - 17:27

Наташ, спасибо за соВЕД. Мнение женщин очень важно. Учту. Жаль, что у женщин-натуристок, нет особых примет, ну что б сразу, мух от котлет, это самое...

Пожалуйста, только это не соВЕД, это только мнение и размышления. Мне и самой не понятны очень многие женские поступки (в том числе и мои).

#65 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 18 October 2008 - 00:05

Пожалуйста, только это не соВЕД, это только мнение и размышления. Мне и самой не понятны очень многие женские поступки (в том числе и мои).

Наташа, ты по НАШЕМУ уже говоришь:"соВЕД"! Мои поздравления!

#66 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 18 October 2008 - 09:22

Наташа, ты по НАШЕМУ уже говоришь:"соВЕД"! Мои поздравления!

У тебя наверное заразилась :-) и не только этим. Посмотрела на твою фигуру, вот сейчас в тренажерный зал уезжаю, свою в порядок приводить.

#67 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 18 October 2008 - 13:37

У тебя наверное заразилась :-) и не только этим. Посмотрела на твою фигуру, вот сейчас в тренажерный зал уезжаю, свою в порядок приводить.

Наташ, еще раз спасибо за комплимент! Тренажерка это хорошо! Почитай в свободном общении ветку о бодибилдинге и фитнессе. Там есть всякие ссылки, найдешь и для себя много интересного.

#68 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 19 October 2008 - 23:58

... наедешь и для себя много интересного.

Главное больше ни на что и ни на кого не наехать......... ;-) :-)

#69 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 20 October 2008 - 00:08

Главное больше ни на что и ни на кого не наехать......... ;-) :-)

Уважаемый GriG, у Вас ко мне какие то персональные претензии или личная неприязнь? Так выкладывайте мне их напрямую. Что Вам не нравиться, что раздражает? Обсудим. Вместо того чтобы рыться в моих сообщениях и зубоскалить.

#70 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 01:04

Уважаемый GriG, у Вас ко мне какие то персональные претензии или личная неприязнь? Так выкладывайте мне их напрямую. Что Вам не нравиться, что раздражает? Обсудим. Вместо того чтобы рыться в моих сообщениях и зубоскалить.

Наташенька, что вы?!!! :shock: Какие претензии могут быть? Вы же всё так правильно пишете. А то, что ваши последующие сообщения кардинально отличаются от предыдущих - так все мы подвержены изменению мнения об окружающем...... Может , конечно , не настолько кардинально, но "всё течёт, всё меняется"..... Так и тут: в прошлые разы было ЖЕСТЬ, а в этот - просто СУПЕР - свезло несказанно... ;-)

#71 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 12:38

У тебя наверное заразилась :-) и не только этим. Посмотрела на твою фигуру, вот сейчас в тренажерный зал уезжаю, свою в порядок приводить.

Хотел по дружески пошутить, тут есть над чем :-) , но воздержусь... уж такие времена ;-)

#72 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 12:45

Главное больше ни на что и ни на кого не наехать......... ;-) :-)

Мдась...глазастый ты наш:). Спасибо, исправил.

#73 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 20 October 2008 - 14:22

Наташенька, что вы?!!! :shock: Какие претензии могут быть? Вы же всё так правильно пишете. А то, что ваши последующие сообщения кардинально отличаются от предыдущих - так все мы подвержены изменению мнения об окружающем...... Может , конечно , не настолько кардинально, но "всё течёт, всё меняется"..... Так и тут: в прошлые разы было ЖЕСТЬ, а в этот - просто СУПЕР - свезло несказанно... ;-)

А Вы меня нормально спросите в чем проблема. Я постараюсь ответить. Зачем собирать мои высказывания в кучу и просто ставить знаки вопросов? Я Вам отвечу, что есть 2 сауны, и по чистоте они отличаются очень сильно одна от другой. Или речь о другом...? да не важно, все можно обговорить. Мне (даме одиночке) в реале не всегда просто пойти позагорать, или там в сауну сходить, надо 10 раз подумать куда и что может случиться. И здесь на форуме не супер шоколадно. Никто меня своим авторитетом не поддерживает. Нет у меня в нике "Наташа & мужское имя". И если вам (т.е. народу) скучно, то можно найти и более подходящий объект для анализа сообщений. А если что непонятно, то ИМХО можно нормально спросить/уточнить. ЗЫ: Сейчас поняла на сем Вы меня "поймали". Я писала, что все чисто и потом "в хамаме полное отсутствие гигиены". Так это люди сами и ложаться на мрамор голым телом. Какая уж тут гигиена. Но арендуйте следом хамам, подстелите простынку и будет чисто.

#74 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 20 October 2008 - 15:57

Наташенька, что вы?!!! :shock: Какие претензии могут быть?

GriG, я извиняюсь. Кажется я немного сорвалась и перегнула палку. Сходила в сауну в позапрошлую субботу, а по резонансу на форуме, у меня такие ощущения, как будто я до сих пор там нахожусь. Неприятно. Я первая развила эту банную тему, но хотелось бы ее уже закончить.

#75 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 30 October 2008 - 14:12

Наташа молодец! Вас приятно читать. Оч непосредственно и живо пишете и реагируете. Вот только над аваторкой всю голову сломал- шо цэ такэ воно е и как оно к Вам касаемо?

#76 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 30 October 2008 - 15:16

Наташа молодец! Вас приятно читать. Оч непосредственно и живо пишете и реагируете.

Что то мне надоело уже писаниной заниматься. Устала. Уже не столь интересно, и хочется посмотреть на всех живьем.

Вот только над аваторкой всю голову сломал- шо цэ такэ воно е и как оно к Вам касаемо?

А Вы профайл посмотрите, я там зад показываю - будет более интересная задача -а шо бы это значило? :smile:

#77 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 30 October 2008 - 17:03

А Вы профайл посмотрите, я там зад показываю - будет более интересная задача -а шо бы это значило? :smile:

Ай да Наташа! Браво! :app: Пятеро постоянных писателей сразу попались! :-"

#78 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 30 October 2008 - 17:23

Ай да Наташа! Браво! :app: Пятеро постоянных писателей сразу попались! :-"

Блин, и на такой мякине-то... Я думал, если на аватаре порт (кстати, не Феодосийский ли?) - так там ваще шо-то серьёзное будет... Заинтересовался... А тут на тебе... :) Такой облом... :)

Глебыч ,я тебя прошу,не зацикливайся на автопередвижении и приезжай в Крым просто налегке.Не пожалеешь..

+2. :)

#79 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 30 October 2008 - 19:09

Блин, и на такой мякине-то... Я думал, если на аватаре порт (кстати, не Феодосийский ли?)

Новороссийский

#80 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 30 October 2008 - 21:12

Кельт, дорогой, с огромным удовольствием! Вот, надеюсь с Наташей и SimSim объединимся и всей компанией нагрянем! А если еще и Аня с Яшей присоединятся, то пир на весь мир со всеми форумчанами закатим! :-P

Я за. Одна собираюсь, поэтому объединиться не помешает. Я бы вот еще хотела к кому нибудь в палатку напроситься, что бы свою не тащить. Но что то мне подсказывает, что это не очень красиво.