Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Лоо 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Гость_Gudvin_*

Гость_Gudvin_*
  • Гости

Отправлено 14 August 2008 - 14:00

Позавчера вернулся из Лоо, впечатления позитивные. Пляж для натуристов продолжает существовать, и, кем-то названный "Бухта Леона" пользуется определённой популярностью у отдыхающих. Мусора немного, загорающих, правда, тоже, но есть... Интересно только, откуда такое название? Может, автор откликнется?Кстати, склонность к отдыху на натурпляжах уберегла меня и жену от теракта на центральном пляже в Лоо 7 августа, в прошлый четверг. Таки дела.Кто интересуется Лоо - обращайтесь. Подскажу как добраться, где остановиться, чем заняться.

#2 NickSveta

NickSveta
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 17 September 2008 - 21:24

Позавчера вернулся из Лоо, впечатления позитивные. Пляж для натуристов продолжает существовать, и, кем-то названный "Бухта Леона" пользуется определённой популярностью у отдыхающих. Мусора немного, загорающих, правда, тоже, но есть... Интересно только, откуда такое название? Может, автор откликнется? Кстати, склонность к отдыху на натурпляжах уберегла меня и жену от теракта на центральном пляже в Лоо 7 августа, в прошлый четверг. Таки дела. Кто интересуется Лоо - обращайтесь. Подскажу как добраться, где остановиться, чем заняться.

Поддерживаем :app: Место хорошее. Мы отдыхали с 31 августа по 12 сентября. Летом не выдерживаем жару :) В Лоо мы уже 3 раз. Место - Супер! На нашем пляже тусовало человек 30. Наблюдателей немного. Короче: спокойное, удобное, недорогое место. Рекомендуем! ;-)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  И_IMG_7354.JPG   61.16К   401 Количество загрузок:


#3 evgnata

evgnata
  • Туристы
  • 36 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 04:39

Кто интересуется Лоо - обращайтесь. Подскажу как добраться, где остановиться, чем заняться.

Можно узнать как добраться?

#4 NickSveta

NickSveta
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 17:04

Можно узнать как добраться?

Поездом Москва-Адлер, билет до станции Лоо (на ней все поезда останавливаются). Из мест проживания, рекомендую ул. Прохладная, там рядом хорошая столовка "Лада" на ул. Разина, и до нашего пляжа недалеко. Мы снимали номер с удобствами на ул. Прохладная 1Б, за 800 р. в сутки за номер. Думаю, сейчас дешевле. Хозяина зовут Арсен. Скажите, что Николай и Светлана посоветовали, пусть скидку делает. Хорошего отдыха! Прикрепленный файл  IMG_7583.JPG   112.31К   217 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_7584.JPG   126.51К   79 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_7585.JPG   69.34К   86 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_7586.JPG   83.13К   323 Количество загрузок:

#5 Гость_NudeSkier_*

Гость_NudeSkier_*
  • Гости

Отправлено 12 October 2008 - 20:50

Был недавно в Лоо. Как раз на этом самом пляже "Бухта Леона". В хорошую погоду на нем отдыхало до 30 человек. Наблюдателей не видел ни разу.Море чистое, из проходящих поездов отдыхающих почти не видно.На побережье имеются столовые с качественной едой. Лоо, по мне, идеальное место для отдыха с девушкой.

#6 Гость_Chees_*

Гость_Chees_*
  • Гости

Отправлено 28 October 2008 - 23:19

Отдыхали на этом пляже 3 года подряд в августе 2004,05,06, супер, пляжик что надо, тихо, уютно... жили в разных местах в районе Сочи, приезжали на машине и ставили ее у эллингов возле бочки с квасом. Воспоминания нахлынули...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  848122tkOv.jpg   147.72К   475 Количество загрузок:


#7 Aleksey

Aleksey
  • Натуристы
  • 103 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 19:10

были в ЛОО 01.06.08 - 14.06.08 погодка была просто супер, свежий бриз, прохладная водичка, но на солнце жарко. отдыхающих было мало, первые дни можно было спокойно раздеваться метрах в 50 от реки, потом уже народ повалил и ушли в "Бухту Леона". Единственный неприятный момент - регулярно приходил один и тот же "наблюдатель" - мужичек лет 35 кавказской наружности с явными признаками психического расстройства. Но в целом всё было хорошо...Ах да, про наблюдателей - частенько пацаны лет по 12 с волнореза глазели, но они быстро испытвали стыд/стресс и т.п. чувства, которые может испытать подросток текстильщик и убегали.Жили на цл. Таёжной, 8 (гостевой дом Даниэль, хозяин Гагик) в номерах со всеми удобствами (ТВ, конд, душ, туалет, холодильник, балкон, вид на море) за 500р... в сезон стоимость около 600 рублей

#8 kinozoo

kinozoo
  • Туристы
  • 3 сообщений

Отправлено 02 February 2009 - 23:39

Цены в общем вполне приемлемые. А есть какие-нибудь альтернативные места, где можно остановиться?Есть ли места где можно с палаткой и недалеко от пляжа остановиться?Где можно в безопасном месте оставить машину?

#9 Aleksey

Aleksey
  • Натуристы
  • 103 сообщений

Отправлено 23 February 2009 - 18:45

Цены в общем вполне приемлемые. А есть какие-нибудь альтернативные места, где можно остановиться? Есть ли места где можно с палаткой и недалеко от пляжа остановиться? Где можно в безопасном месте оставить машину?

мест много, но с палаткой будет трудно, глубина пляжа не больше 10 метров, а дальше железная дорога... попробуй доехать до Волконской

#10 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 08:03

мест много, но с палаткой будет трудно, глубина пляжа не больше 10 метров, а дальше железная дорога... попробуй доехать до Волконской

а с палаткой лучше всего на Утриш.Места навалом.

#11 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 03 March 2009 - 15:51

Один из комментариев по поводу Лоо:Мы жили 16 дней в Лоо, снимая на ул. Связной 1-комнатную квартиру с удобствами за 1100 руб. в сутки. Нудистский пляж меня, скорее, разочаровал. Короткий, мало посещаемый (в основном, немолодыми людьми), используемый для выгула собак...

#12 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 03 March 2009 - 16:02

Один из комментариев по поводу Лоо: Мы жили 16 дней в Лоо, снимая на ул. Связной 1-комнатную квартиру с удобствами за 1100 руб. в сутки. Нудистский пляж меня, скорее, разочаровал. Короткий, мало посещаемый (в основном, немолодыми людьми), используемый для выгула собак...

Да... Для натуриста лучше место не найти! О Лоо,центр во вселенной!

#13 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 03 March 2009 - 16:24

Да... Для натуриста лучше место не найти! О Лоо,центр во вселенной!

:dontknow: Это я маршрут возможный составляю, заехать, поглядеть, что и как сейчас там.

#14 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 03 March 2009 - 23:55

:dontknow: Это я маршрут возможный составляю, заехать, поглядеть, что и как сейчас там.

Думаешь что то изменилось? Когда ехать собрался?

#15 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 04 March 2009 - 00:42

Думаешь что то изменилось? Когда ехать собрался?

Узнаю, как всегда, в последний момент, если забугор с хорошей компанией не пересилит. Народ уже объединяться потихоньку начал, вот тут компания в Валалту в конце июня едет. Ну мы все это уже видели, да и оседлый образ отдыха мне не по нутру.

#16 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 04 March 2009 - 00:58

Узнаю, как всегда, в последний момент, если забугор с хорошей компанией не пересилит. Народ уже объединяться потихоньку начал, вот тут компания в Валалту в конце июня едет. Ну мы все это уже видели, да и оседлый образ отдыха мне не по нутру.

Знаешь,а я вот бы не против в начале лета ненадолго смотаться в Абхазию или Утриш! :)

#17 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 04 March 2009 - 01:18

Знаешь,а я вот бы не против в начале лета ненадолго смотаться в Абхазию или Утриш! :)

Я тоже не против, где время взять на все, вот выйду на пенсию или работу брошу... заживу как человек... :relax:

#18 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 05 March 2009 - 17:52

Я тоже не против, где время взять на все, вот выйду на пенсию или работу брошу... заживу как человек... :relax:

во-во! на утрише в начале лета самое-то!

#19 server

server
  • Туристы
  • 18 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 18:24

Отдыхали на этом пляже 3 года подряд в августе 2004,05,06, супер, пляжик что надо, тихо, уютно... жили в разных местах в районе Сочи, приезжали на машине и ставили ее у эллингов возле бочки с квасом. Воспоминания нахлынули...

скажите как добраться до этого пляжа в какую сторону и долго ли идти,и есть ли там народ в июне?

#20 Aleksey

Aleksey
  • Натуристы
  • 103 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 10:57

скажите как добраться до этого пляжа в какую сторону и долго ли идти,и есть ли там народ в июне?

народ в июне есть! Добраться легко: выходишь на центральный пляж и идешь на лево... впринципе в июне достаточно отойти за речку