Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Лоо 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 14:57

Один из комментариев по поводу Лоо: Мы жили 16 дней в Лоо, снимая на ул. Связной 1-комнатную квартиру с удобствами за 1100 руб. в сутки. Нудистский пляж меня, скорее, разочаровал. Короткий, мало посещаемый (в основном, немолодыми людьми), используемый для выгула собак...

Во-во айда на Утриш -там лучше всего !!!

#22 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 18 May 2009 - 22:30

Один из комментариев по поводу Лоо: Мы жили 16 дней в Лоо, снимая на ул. Связной 1-комнатную квартиру с удобствами за 1100 руб. в сутки. Нудистский пляж меня, скорее, разочаровал. Короткий, мало посещаемый (в основном, немолодыми людьми), используемый для выгула собак...

Сэр Жуль, подскажите,вы ВЧЕТВЕРОМ жили в однокомнатной квартире за 1100 руб в сутки? А телефончика хозяев не осталось?

#23 NickSveta

NickSveta
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 21 May 2009 - 15:49

Один из комментариев по поводу Лоо: Мы жили 16 дней в Лоо, снимая на ул. Связной 1-комнатную квартиру с удобствами за 1100 руб. в сутки. Нудистский пляж меня, скорее, разочаровал. Короткий, мало посещаемый (в основном, немолодыми людьми), используемый для выгула собак...

Бред, ни разу не видели такого. Да, пляж метров около 100, но собак там не было. Негр был 1 раз, а собак нет. Народу в начале сентября 25-50 человек.

народ в июне есть! Добраться легко: выходишь на центральный пляж и идешь на лево... впринципе в июне достаточно отойти за речку

Уточню: налево, если встать СПИНОЙ к морю:)

#24 Aleksey

Aleksey
  • Натуристы
  • 103 сообщений

Отправлено 23 May 2009 - 12:06

Уточню: налево, если встать СПИНОЙ к морю:)

именно :) В этом году опять туда поеду

#25 NickSveta

NickSveta
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 27 May 2009 - 15:37

именно :) В этом году опять туда поеду

Респект:) Мне, похоже, предстоит смена места работы и лето накроется. Буду копить на забугорный отдых.

#26 milhama

milhama
  • Натуристы
  • 544 сообщений

Отправлено 27 May 2009 - 17:22

Нам если честно Лоо не понравилось,нудистов там мало в основном те кто просто хочеть раздеться с барышней,а так людей много и цена задрана.

#27 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 27 May 2009 - 23:02

Сэр Жуль, подскажите,вы ВЧЕТВЕРОМ жили в однокомнатной квартире за 1100 руб в сутки? А телефончика хозяев не осталось?

Написано "Один из комментариев", что означает не мой. А ВЧЕТВЕРОМ в МАЕ мы жили в ТРЕХКОМНАТНОЙ квартире за 750 руб. Но это в мае, а летом мы живем в палатке на берегу, мне лень ходить до моря.

#28 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 30 May 2009 - 10:42

Написано "Один из комментариев", что означает не мой. А ВЧЕТВЕРОМ в МАЕ мы жили в ТРЕХКОМНАТНОЙ квартире за 750 руб. Но это в мае, а летом мы живем в палатке на берегу, мне лень ходить до моря.

Сэру Жулю и всем кто бывал в Лоо..... вопрос 1. Какой климат в Лоо (тропики,субтропики...свой вариант ответа, можно просто написать растут пальмы или нет) вопрос2. По вашему мнению, сколько может стоить проживание и фрукты в Лоо в июле-августе этого года? ( частный сектор/ гостиница)цифры нужны примерные, судя,например, по прошлому году) вопрос 3. Может быть у кого-то остались номера телефонов людей у которых они снимали жильё-прошу поделитесь ( не рекламы для, а развития натурдвижения в отдельновзятой точке мира ради) Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО

#29 NickSveta

NickSveta
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 08 June 2009 - 01:26

Нам если честно Лоо не понравилось,нудистов там мало в основном те кто просто хочеть раздеться с барышней,а так людей много и цена задрана.

Тут как повезет:) Нам в Орджоникидзе не понравилось, например:) А тут пол форума это место обожают :)