Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Все в Алушту!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 15 March 2006 - 18:26

Ну сразу на суд соглашаться тоже не решение :) Не факт, что судья не пребывает в преступном сговоре с представителями силовых структур :D . Для начала стоит пообщаться с непосредственными руководителями задержавших вас нижних чинов, затем прокуратура, консул, ООН. А проще всего кинуться полным дебилом с серьёзными нарушениями психики без непосредственной угрозы окружающим и гнуть свою линию :D Вопервых, и с представителями власти сможете общаться на понятном для них уровне, да и побаивается, в общей своей массе, народ умалишенных.

#22 Гость_Вовик_*

Гость_Вовик_*
  • Гости

Отправлено 16 March 2006 - 08:45

Часто встречаю фотографии с этого пляжа, может ты знаешь где распололжен этот пляж. Явно это море и явно это не Крым. Я так думаю что это Юг Украины, хотелось бы узнать его месторасположения поконкретней.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  20.jpg   61.32К   343 Количество загрузок:


#23 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 16 March 2006 - 08:54

99% это пляж Дюны под Сестрорецком (С-Петербург). Жалко что Андрей забил на этот форум (а может приболел?) - он знает на 100%

#24 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 16 March 2006 - 16:45

Дюны.

#25 Гость_остап_*

Гость_остап_*
  • Гости

Отправлено 19 March 2006 - 19:15

Члены клуба то есть (мужики) посмотрел фотку , я не много не понимаю, интересно те девушки которые изображены на предоставленых фото давали свое согласие на размещение в интернете???????????????? предлогаю мочить папораций!!!!!!!!!!

#26 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 19 March 2006 - 19:58

интересно те девушки которые изображены на предоставленых фото давали свое согласие на размещение в интернете???????????????? предлогаю мочить папораций!!!!!!!!!!

Давали, давали. Они много кому давали. Эти девушки на многих аналогичных фотках красуются. Кстати сразу видно что снимок постановочный, папараццами тут и не пахнет :D

#27 Гость_остап_*

Гость_остап_*
  • Гости

Отправлено 19 March 2006 - 20:10

сказать честно мне не приятно, порнуха какая то, натуристы Вы теряете лицо

#28 Гость_остап_*

Гость_остап_*
  • Гости

Отправлено 20 March 2006 - 21:34

Господа прошу у всех кого обидел прощения, НЕ ХОТЕЛ, просто в тот момент было плохое настроение, еще раз извините :oops:

#29 Гость_Вовик_*

Гость_Вовик_*
  • Гости

Отправлено 28 March 2006 - 20:40

Vofffchik Не подскажешь, есть дикие пляжи на юге Украины :) (Крым не всчет) :smile:

#30 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 04 April 2006 - 12:14

Откопав глобус я не сразу въехал где юг Украины но после хорошей закуски догнал: это возле твоего Николаева!!! Тезка, сообщаю тебе эту радостную весть, хоть и с запозданием, т.к. интернет на наш серверный полюс доставляют с задержкой (на собачьих упряжках!), так что порой не врубаемся в каком часовом поясе одна нога, а в каком другая, не говоря уж о том что между ними. Поэтому, нефиг терять время на изобретение велосипеда, коль все равно оленя лучше: запрягай оленей и успехов в первопроходничестве! ХОТЯ СЛЫХАЛ Я ОТ ДРУЗЕЙ-ОЛЕНЕВОДОВ, ЧТО ОЛЕНИ В ТЕХ КРАЯХ ХУДЫЕ, СЕРВИС СОВКОВЫЙ - УТОПИЯ, А СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК САМИХ ОТДЫХАЮЩИХ. Поскольку глобус у нас мелкомасштабный, то остается верить братве, которая, хоть и не дружит ни с язовым, ни с ниязовым, но за базар отвечает.

#31 Гость_Вовик_*

Гость_Вовик_*
  • Гости

Отправлено 05 April 2006 - 01:10

Тезка, а как у вас с нудизмом на полюсе :smile: Есле там и лета нет.

#32 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 00:18

Kazakh писал: "ой, мама ШО ЕТО БУЛО?" Во удивил, раз прищуренный национальный смайлик так расширил глаза...Наверное, после перевода на казахский получилась сплошная кельманда, что поделать, с казахского тоже трудно переводить на чукотский, особенно изящные перлы национальной словесности вроде отмандыкель, понятные лишь в том, что посылают все же не так далеко, как по-русски. Вовик писал: “Тезка, а как у вас с нудизмом на полюсе Есле там и лета нет.“ <Есле> ты так сильно тормозишь тезка, то видать или переспал или недопил. Наш полюс не дальше от лета, чем ты от здравомыслия и с нудизмом нет проблем потому как лето - это состояние не погоды, а души и тела.“Где дикие пляжи?“ А они что, под Николаевом сплошь цивилизованные??? Тогда кто ж их обшарит и доложит о состоянии форумной общественности? Это ж даже на велике можно, взяв ноги в руки, а руки оторвав от клавы. Найдешь че хорошее - прижизненный нерукотворный памятник гарантирован, нет - тогда джигит точно сманит всех в Дивноморск. Успехов! P.S. Не, ну ежели проблемы со здоровьем - ну там инвалид детства, недержание, геморрой на худой конец - тогда пардон, звони в рельсу, скинемся на лечение.

#33 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 00:58

Вофчик, не ужимай так фотки: ничего ж не видно!

#34 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1388 сообщений

Отправлено 02 May 2006 - 13:56

3. Политическая сторона. Есть большие надежды, что в связи с "оранжевой революцией" обстановка в Украине будет улучшаться, и что мы в России будем достаточно скоро Украине очень сильно завидовать.

Похоже "товарисч" не в теме
:D
Почитайте что сейчас на Украине творится:
http://phorum.proua.com/list.php?1
там и про отдых в Крыму есть темы.
а вообще на Украине очень сейчас все политизаровано.
Выборы прошли и сейчас кресла делят.
Ну и извечные вопросы, в частности про НАТО, в которое Ющенко обещал к концу года влезть!!!, это при "внеблоковом статусе" украины по Контитуции.

Или статусе русского языка, который опять по словам Ющщенко- по Конституции не может быть госудраственным.
Ну и как обычно волнения татар в крыму. которые традиционно поддерживаются Киевом.

#35 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 02 May 2006 - 18:15

"не читайте на ночь советских газет" М.Булгаков

А про интернет он бы наверное, сказал ещё покрепче. Подобная мышиная возня всегда была, есть и будет, периодически то затихая, то подскакивая (см. аватару!). И уж ну никак это не повлияет на проблемы, освещаемые на этом форуме - ни лучшим, ни худшим образом. А кому нужна отговорка, козлы отпущения и т.п. для оправдания своей ........ , тогда конечно, правительство виновато, звезды не так стоят, а то и вообще не стоят... :palci:

#36 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 02 May 2006 - 23:39

Да куда нам полевкам в конницу - лошадей пугать да людей смешить! Наша тактика проверена временем: выскочил-урвал-затаился. Из норы оно всегда виднее, у кого шашки наголо, у кого еще кое-что, и около кого подпрыгивать, а кого отдать на откуп гробовщикам! А конные наскоки - это для чапаевцев, с треском носящихся хоть на лошадях, хоть на квадратных колесах, но неизменно держащих курс в одном направлении - на реку Белую! Успешного натурзаплыва, кони! :bud: :bud: :bud: :bud: :bud: Ну а дабы сгладить горечь казахского йаду, запивайте местным же "Казахстаном" - дешево и не очень сердито!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Kazahstan.jpg   4.4К   100 Количество загрузок:


#37 Marcel

Marcel
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 05 May 2006 - 23:17

Вчера открыл для себя мир голых людей. Впервые. В этом году. В Алуште. Правда, этот мир состоял из нескольких энтузиастов, которые с первыми, по-настоящему теплыми деньками скинули с себя одежду и стали загорать на «восточном» пляже города. Купаться еще очень холодно, а загорать самое то. На самом деле, я приехал в Алушту впервые на один день из соседнего Севастополя. Надо сказать, что в городе-герое погода была очень холодная +10 с дождем, а на гораздо ЮБК потеплей. Я ходил по Алуште в более-менее теплой куртке, а некоторые курортники уже вовсю разгуливали в шортах! Меня также удивило в Алуште то, что прямо у участка пляжа с надписью «Нюдистс пляж» граничит достраивающаяся гостиница. Вроде как, «Лазурное» называется. Интересно, как поведут себя нудисты: плюнут на это или уступят таким соседям? В Алуште пляжей мало, отдыхающих много – понудить всем хочется, а где?«Вход в рай всегда свободен» - надпись на территории нудистской части Алуштинского пляжа.

#38 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 06 May 2006 - 02:20

Меня также удивило в Алуште то, что прямо у участка пляжа с надписью «Нюдистс пляж» граничит достраивающаяся гостиница. Вроде как, «Лазурное» называется. Интересно, как поведут себя нудисты: плюнут на это или уступят таким соседям? В Алуште пляжей мало, отдыхающих много – понудить всем хочется, а где? «Вход в рай всегда свободен» - надпись на территории нудистской части Алуштинского пляжа.

Эта гостиница (кстати, она на снимке на первой стр. этой ветки) уже "достраивается" бог знает сколько времени, и почти столько же времени полуфункционирует и почти столько же перепродается вместе с соответствующими вялыми угрозами в адрес посетителей упомянутого пляжа. Тем не менее, поскольку ничего нет постояннее временных ситуаций, то вряд ли стоит сильно переживать. В крайнем случае, вода всегда себе находит русло, как ее не перекрывай.