Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Василий Степанов снова открыл форум. Ура!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#61 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 14:18

А ВЕДь я сразу же предложил Romana на должность модератора на том форуме :)

#62 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 15:53

Так он счас начнёт срочно править ТТД своих клонов.
Он же ночует тут в этой ветке.
Василий ,да прекращай ты детские забавы!
Забудь про соры и возвращайся к патриотической деятельности.
мораторий твой, лично я ,готов принять.

Если вернется... к патриотической деятельности... мы все простим...

#63 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 15:58

Если вернется... к патриотической деятельности... мы все простим...

Ну да..
Я даже не буду стебаться.Впрочем я и не хотел того,но поддался.
Короче ,Василий.
Что было-то было. Давай как мужчины. Сколько есть и интересных тем и вон как ты замечательно участвовал в теме и про Норд-Ост и про юридические проблемы.
Да вот и мараторий решил объявить.Поддерживаю. Кончай злиться.
Лично я протягиваю тебе руку в знак перемирия и дальнейшего сотрудничества ,как вариант.
Хватит. Тут нет правых и виноватых-ибо неправы все.
Возвращайся к пропаганде натуризма и доброму общению.


#64 Василий С.

Василий С.

    Доктор Геббельс от занудизма

  • Натуристы
  • 323 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 17:44

Если вернется... к патриотической деятельности... мы все простим...

JuliSerg!

А меня спросили, захочу ли я простить хамские и оскорбтительные нападки на меня,а ?



Ну да..
Я даже не буду стебаться.Впрочем я и не хотел того,но поддался.
Короче ,Василий.
Что было-то было. Давай как мужчины. Сколько есть и интересных тем и вон как ты замечательно участвовал в теме и про Норд-Ост и про юридические проблемы.
Да вот и мараторий решил объявить.Поддерживаю. Кончай злиться.
Лично я протягиваю тебе руку в знак перемирия и дальнейшего сотрудничества ,как вариант.
Хватит. Тут нет правых и виноватых-ибо неправы все.
Возвращайся к пропаганде натуризма и доброму общению.

Ты, Кельт, многократно затеивал и провоцировал дрязги и недоброе отношение ко мне. Твои почитатели с завидным усердием тебя поддерживали в твоих, прямо скажем, недостойных поступках и высказываниях. Разумеется, я лично всегда ЗА добрые отношения с единомышленниками и никогда не являлся инициатором всяких там глупых войн, иначе говоря, надуманных разборок, сплетен, наговоров, склок. Мне приходилось только отвечать на такие действия противодействием. Я хотел бы верить, что ты искренне желаешь перемирия, доброго общения и конструктивного сотрудничества. Хотел бы убедиться в этом. В качестве доказательства твоих намерений, предлагаю удалить на этом форуме постинги, в которых допущены нападки на меня, как с твоей стороны, так и со стороны твоих сотоварищей. Я знаю, что в таких случаях, ты заявляешь, что рукописи не горят. Однако, я замечал, что некоторые постинги на этом форуме бесследно исчезают, особо те, которые касаются тебя и некоторых других пользователей этого форума. Поэтому, этот предлог и довод не в счет! Удали гадкие постинги и это будет лучшим доказательством твоих заявлений о желании строить добрые отношения.
Как только ты удовлетворишь мои предложения, я сообщу администратору форума, что ты и твои приятели не станут более непристойно вести себя на том форуме и доступ на форум, надеюсь, будет разблокирован тебе и JuliSerg.

Хочу еще обратить внимание на то, что это не мой форум. Это форум сообщества натуристов/нудистов НФН и ОКСТ.
Разумеется, в организации работы этого форума я занимаю не последнее место.


#65 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 17:49

Если вернется... к патриотической деятельности... мы все простим...

Это я шутил, в смысле смайлик :-) забыл поставить,
никаких аннексий и контрибуций лично от меня Василий Степанов не дождется.
У меня с прошлых граблей еще шишка на лбу не зажила, а Кельт, вступив в тайный сговор с супостатом,
опять хочет грабли где-то заныкать. :-)

#66 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 17:54

Да жаль старика.. Он вроде бы как и ничего,да вот вспыльчив и от того казусы.Василий ,будь человеком!

#67 Василий С.

Василий С.

    Доктор Геббельс от занудизма

  • Натуристы
  • 323 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 17:58

Это я шутил, в смысле смайлик :-) забыл поставить,
никаких аннексий и контрибуций лично от меня Василий Степанов не дождется.
У меня с прошлых граблей еще шишка на лбу не зажила, а Кельт, вступив в тайный сговор с супостатом,
опять хочет грабли где-то заныкать. :-)

Видишь ли, JuliSerg, твою спесь я не собираюсь тут обсуждать или усмирять. Ты человек по натуре злой и надменный и потому надежд на твою доброжелательность совсем нет. Такой уж ты подарок природы и тут ничего не поделаешь. Ну, неотразимый ты в своих поступках и это не вина твоя, а беда... :neutral: На таких и обижаться вроде как не стоит. :|

#68 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 17:59

JuliSerg!
А меня спросили, захочу ли я простить хамские и оскорбтительные нападки на меня,а ?

будет разблокирован тебе и JuliSerg.

А оно мне не надо, так я забанен и являюсь потерпевшим от злодея, т.е. честь и хвала, а если бы не забанил то склочник и скандалист.

Кстати, зачем вы там мне и многим уважаемым людям приписываете то, что они не совершали?
Или в драке все средства хороши?
Зачем реклама торговли ворованными фильмами?
Кстати, вы согласовали свою позицию в этом вопросе с председателем НФН и Телорд?
Я не думаю, что они ее одобрят.

#69 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 17:59

Я хотел бы верить, что ты искренне желаешь перемирия, доброго общения и конструктивного сотрудничества. Хотел бы убедиться в этом. В качестве доказательства твоих намерений, предлагаю удалить на этом форуме постинги, в которых допущены нападки на меня, как с твоей стороны, так и со стороны твоих сотоварищей. Я знаю, что в таких случаях, ты заявляешь, что рукописи не горят. Однако, я замечал, что некоторые постинги на этом форуме бесследно исчезают, особо те, которые касаются тебя и некоторых других пользователей этого форума. Поэтому, этот предлог и довод не в счет! Удали гадкие постинги и это будет лучшим доказательством твоих заявлений о желании строить добрые отношения.

Василий ,не удаляю я наезды ,особенно на себя.Только ты меня в этом обвиняешь.
Ну я ж грю: что было,то предлагаю не ворошить.
Я в одностороннем порядке просто могу пойти на примирение. Ьез всяких категорических заявлений и без привязки к вновь открытому форуму.
Просто не воевать.Ежели тебе такая песпектива не нравиться -то пож-ста воюй и пиши..
Я своё слово сказал-ПЕРЕМИРИЕ.

#70 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 18:03

Видишь ли, JuliSerg, твою спесь я не собираюсь тут обсуждать или усмирять. Ты человек по натуре злой и надменный и потому надежд на твою доброжелательность совсем нет. Такой уж ты подарок природы и тут ничего не поделаешь. Ну, неотразимый ты в своих поступках и это не вина твоя, а беда... :neutral: На таких и обижаться вроде как не стоит. :|

А вот это зачем ,Василий.??
Ну хоть себя то пожалей.. Не нужно..
Мы ж видим твои хорошие стороны-ну так развивай их..Показывай.
Как ты умно и красиво описал и с юридической и с общечеловеческой точки зрения некоторые события в РФ!
Зачитаешься.Так зачем негатив выливать??

#71 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 18:08

Ну, неотразимый ты в своих поступках и это не вина твоя, а беда... :neutral: На таких и обижаться вроде как не стоит. :|

Что есть, то есть, но до ЖЭКа еще не добрался, и в булочную голым не ходил и голым лампочку, скажу честно, не вкручивал. ;-)
Так что вы не обижайтесь, я исправлюсь, начну с лампочки... :-)

#72 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 18:30

И так JuliSerg ,дал зарок и как я понял в личном с ним общении согласен не реагировать,просим также и Василия прекратить войну.А посему тему закрываю и желаю Василию всяческих успехов в натур-деятельности.

#73 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 15 September 2008 - 21:50

И так JuliSerg ,дал зарок и как я понял в личном с ним общении согласен не реагировать,просим также и Василия прекратить войну. А посему тему закрываю и желаю Василию всяческих успехов в натур-деятельности.

А была ли война??? Кажется нет,есть просто разные взгляды на вещи,но я скажу за себя - Василий как человек,мне в общении не приятен и дипломатически с ним любезничать я не намерен ни_где,что тут,что на его нфн форуме. Ежели человек не в себе,то как с ним общаться? Тем более если он - администратор и может по своему капризу удалить все,что ты с другими пользователями создал - мысли,чувства...Как етот горе-натурист поступил с моими,Кама,Кельта и другими. Василий! Я с тобой не воюю,просто я против такого отношения!

#74 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 16 September 2008 - 15:24

....Василий как человек,мне в общении не приятен и дипломатически с ним любезничать я не намерен ни_где,что тут,что на его нфн форуме. Ежели человек не в себе,то как с ним общаться?

С Василием можно общаться, пока ему не покажется, что ты "что-то имеешь против". Потом - туши свет. Второй расклад - это если кто-то его достанет, то он может начать раздавать направо и налево всем без разбору. У меня с ним не было серьёзных разногласий, пока я не попал под такую вот раздачу. С тех пор я с ним и не общаюсь. Но и воевать смысла не вижу.

#75 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 September 2008 - 21:29

Может оставим старика в покое..??
Вроде как навоевались.. Зачем? Всем же понятно,что человек ранимый и вспыльчивый.. обижается..
Думаю нужно постараться не дразнить лишний раз.
http://naturismforum...topic.php?id=34
Представитель форума Свободных... – Кельт, сообщил, что на их форуме объявлен мораторий на склоки и прочие недостойные поступки и высказывания со стороны пользователей указанного форума. Такое решение, безусловно, позитивное и позволит прекратить оскорбления, бездумные приколы и стёб в отношении конкретных лиц. Это можно только воспринимать, как положительный факт. Между тем, после объявления упомянутого моратория, проявили себя не лучшим образом пользователи форума Свободных… George, JuliSerg, Sergio. Их циничные и во многом оскорбительные сообщения, свидетельствуют о непорядочности, безответственности и явном нежелании указанных пользователей форума прекратить хамство. Такое безобразное поведение дает основание полагать, что эти пользователи явно не в себе и не в состоянии адекватно вести себя в сложившейся ситуации.

Администрация форума сообщества натуристов/нудистов надеется, что мораторий будет соблюдаться всеми без исключения пользователями вышеназванных форумов.


#76 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 16 September 2008 - 23:46

Может оставим старика в покое..??
Вроде как навоевались.. Зачем? Всем же понятно,что человек ранимый и вспыльчивый.. обижается..
Думаю нужно постараться не дразнить лишний раз.
http://naturismforum...topic.php?id=34
Представитель форума Свободных... – Кельт, сообщил, что на их форуме объявлен мораторий на склоки и прочие недостойные поступки и высказывания со стороны пользователей указанного форума. Такое решение, безусловно, позитивное и позволит прекратить оскорбления, бездумные приколы и стёб в отношении конкретных лиц. Это можно только воспринимать, как положительный факт. Между тем, после объявления упомянутого моратория, проявили себя не лучшим образом пользователи форума Свободных… George, JuliSerg, Sergio. Их циничные и во многом оскорбительные сообщения, свидетельствуют о непорядочности, безответственности и явном нежелании указанных пользователей форума прекратить хамство. Такое безобразное поведение дает основание полагать, что эти пользователи явно не в себе и не в состоянии адекватно вести себя в сложившейся ситуации.

Администрация форума сообщества натуристов/нудистов надеется, что мораторий будет соблюдаться всеми без исключения пользователями вышеназванных форумов.

Опять же повторюсь -я не воюю со Степановым,он воюет сам с собой! А к нему на форум не хожу потому что дурбалоид меня забанил,но я не огорчаюсь ибо такого натуризма мне не надо!
Лекс,я не понимаю,что ты с ним возишься???
В легенды его и дело с концом!

#77 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 September 2008 - 23:59

В легенды его и дело с концом!

Дак куда ж его в легенды??Тех легенд уже больше чем во всём мире.. Вон не поругались бы с ним,так он бы с позиции юриста(а он военный юрист) разъяснил бы нам действие всех сторон в Осетии с точки зрения МеждунаРОДного Права ВЕДения войны. Вот хочу я всех со стариком примирить-не получается.. И ты его ещё так назвал..

#78 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 17 September 2008 - 00:47

И ты его ещё так назвал..

Так а как его ещё назвать, если он такие вещи пишет:

Видишь ли, ********, твою спесь я не собираюсь тут обсуждать или усмирять. Ты человек по натуре злой и надменный и потому надежд на твою доброжелательность совсем нет. Такой уж ты подарок природы и тут ничего не поделаешь. Ну, неотразимый ты в своих поступках и это не вина твоя, а беда... На таких и обижаться вроде как не стоит.

Видимо, он когда писал это, в зеркало смотрелся........... ;-)

#79 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 17 September 2008 - 07:49

Дак куда ж его в легенды??Тех легенд уже больше чем во всём мире.. Вон не поругались бы с ним,так он бы с позиции юриста(а он военный юрист) разъяснил бы нам действие всех сторон в Осетии с точки зрения МеждунаРОДного Права ВЕДения войны. Вот хочу я всех со стариком примирить-не получается.. И ты его ещё так назвал..

Чтобы с ним примирится,надо стать одним из его клонов,мне это не по душе как то. Общаться с ним нормально - это рано или поздно приведёт к ссоре - опыт есть... То,что на его форуме почти одни клоны остались показывает кто из нас прав!

#80 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 September 2008 - 14:32

Мараторий продолжается.. :-k :shock: