Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Василий Степанов снова открыл форум. Ура!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#81 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 17 September 2008 - 14:45

Мараторий продолжается.. :-k :shock:

Прочитал! :mail: :lol: :D Вот и судите,кому из нас нужна консультация Кама... Кстати,Степаныч,я ни на какие маратории не подписывался,это ваше с Кельтом соглашение. :rasta:

#82 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 17 September 2008 - 15:14

Ну он-то со своими э...э.. пользователями может договориться. :-) Приказать в конце-то концов! :new_rus: Не покорных, забанить! :gans: А как Кельт с тобой договорится? #-o Разве только попросить не дразнить Степаныча? :patsak: А если ты не выдержишь? [-( О то ж. ;-) :D :D :D

Так он думает,что и у нас тут так же-Кельт приказал и все ответили - "Есть!" :-) Впрочем,ладно Степаныч,я больше не буду 8-[ пока...

#83 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 17 September 2008 - 16:40

Администратор написал(а):

непорядочности, безответственности

Администратор написал(а):

эти пользователи явно не в себе и не в состоянии адекватно вести себя в сложившейся ситуации

Администратор написал(а):

продолжают зубоскалить и тем самым показывать уровень своего умственного и культурного уровня
Администратор написал(а):

если человек глупый, то это навсегда

Администратор написал(а):

таблеточки успокоительные попринимать
Администратор написал(а):

чтобы глупость всякая им в голову не лезла

Roman написал(а):

вопреки злопыхателям

Это во время действия моратория успели написать совершенно нехамского и неоскорбительного модератор и администратор форума. Это я тут так токмо истории для выкладываю, ибо мой пост с перечнем цитат пользователя Dima, Roman и САМОГО Администратора наглым и хамским образом потерли.

#84 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 17 September 2008 - 16:46

Мараторий продолжается.. :-k :shock:

Ну чтож..... :-k Раз Василию так уж хочется на своем форуме беседовать с самим собой и обгаживать нас - это его дело в его WC форуме. Главное, чтоб он здесь свои миазмы на всех не вываливал, иначе и мы не сможем следовать МАРАТОРИЮ.... :gans: Но чую я , что он опять его первым нарушит.... 8-)

#85 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 17 September 2008 - 16:53

Это во время действия моратория успели написать совершенно нехамского и неоскорбительного модератор и администратор форума. Это я тут так токмо истории для выкладываю, ибо мой пост с перечнем цитат пользователя Dima, Roman и САМОГО Администратора наглым и хамским образом потерли.

Как говорится: "Что и требовалось доказать!!!" ;-)

#86 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 17 September 2008 - 17:16

Так он думает,что и у нас тут так же-Кельт приказал и все ответили - "Есть!" :-) Впрочем,ладно Степаныч,я больше не буду 8-[ пока...

Ага, я тоже не буду. Только вот одна песня из головы не выходит: "То напялив драные штаны В Коктебель приперлись жупаны Я уверен их туда не звал Натурист Степанов!"

#87 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 September 2008 - 17:35

Ну так данная песня совершенно не оскорбляет натуриста Степанова ,а наоборот косвенно показывает его отношение к "нарушителям чистоты ,матершинникам и пьяницам в местах отдыха натуристов."Сам Василий слышал эту песню и она ему понравилась,хотя назвал её похожей на шансон.Понравилась эта песня и посетителям бара на пляже в Коктебеле ,и когда я взял струнный инструмент и попросил их подпеть мне всего два слова-они дружно подпевали.И вечером над Карадагом разливалось:"...натурист Степанов"Ничего оскорбительного нет.

#88 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 17 September 2008 - 18:03

Так он думает,что и у нас тут так же-Кельт приказал и все ответили - "Есть!" :-)

Джорж, вот ты модерку читаешь уже давно. Скажи: Кельт хоть раз пробовал кому-то что-то приказать? :)
И хоть раз он был сторонником жёстких мер? :)
Вот в этом, ИМХО, разница между ним и Степановым. По крайней мере - одна из основных, ИМХО.

#89 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 17 September 2008 - 18:47

Да, брат... Достали тебя Безенчуки...

Да не... Я ж вижу, шо они не по своей инициативе... :) или я ошибаюсь? :)

Никак от серьёзных дум не отойдёшь?

Да ни в одном глазу... Вроде... :)

Это же Джордж.

Где? В цитате написано: Джорж. или у меня в глазах рябит? :) То есть - написано там george, но слово Джорж я переносил через копи-паст из его поста, где он сам себя именно так отвеличал... Так что - не врубился в вопрос... :) Просто он поднял тему о "приказаниях" - а я её развил. В надежде, что он ответит: не было такого, факт! :)

А что бы понять что он пошутил, надо опять из модератора превратиться в обычного человека. :D

Кто пошутил? Где? Какие могут быть шутки, когда обсуждается серьёзнейший вопрос: разница между Кельтом и Степановым? :)

Анекдотец: Мужик ловит рыбу. Бац, клюёт. Тащит, упирается... Из воды поднимается голова - глядь лошадь! Мужик обалдело - лошадь, ты чё?! Лошадь задумчиво - а правда, чё это я? :D :D :D

Дык... А я ж про шо? :)

#90 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 17 September 2008 - 20:31

Джорж, вот ты модерку читаешь уже давно. Скажи: Кельт хоть раз пробовал кому-то что-то приказать? :)
И хоть раз он был сторонником жёстких мер? :)
Вот в этом, ИМХО, разница между ним и Степановым. По крайней мере - одна из основных, ИМХО.

А противоположности притягивают и манят друг друга! :-)
Кельт приказывал только в одном случае - если становился руководителем какого то похода ШОБЛЫ.
И то в мягкой форме просьбы :-)

#91 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 17 September 2008 - 20:45

И вечером над Карадагом разливалось:
"...натурист Степанов"
Ничего оскорбительного нет.

Так случилось,что почти все обитатели нашей уютной базы разъехались -ДжулиСержи в Москву,Кельты и Надюшка в Чингисхановку,Снейк в Фео за билетом...
Но так случилось,что это был вечер песни Степанова в Лиске... БЕЗ КЕЛЬТА!!!
Я,Аня Ли и Яша устроили этот концерт - мы пели разные песни,но в перерывах между каждой звучал этот отрывок:

"То напялив драные штаны
В Коктебель приперлись жупаны
Я уверен их туда не звал
Натурист Степанов!"


Причем звучал во всех стилях и направлениях в музыке и разными тембрами голоса...
Жаль,что не получится повторить это в Утрише...
Снейк Вернувшись с билетом поздно вечером застал немного,но кажется он обалдел...! :lol: Но потом с удовольствием подпевал!!!

#92 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 17 September 2008 - 21:31

Да! Возвращаясь к теме - Степаныч забанил меня на своём форуме,за мои высказывания здесь!Помоему это нонсенс,к томуже он вряд ли может точно сказать - одно ли лицо George тут и George на его форуме...Может просто ники совпали...

#93 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 17 September 2008 - 21:47

А противоположности притягивают и манят друг друга! :-) Кельт приказывал только в одном случае - если становился руководителем какого то похода ШОБЛЫ.

Приказывал? Да ладно.. :) Он посто умел сделать так, шо всё происходило как бы само по себе... :) Когда не думал о пяти вещах в пяти местах одновременно... :)

Да! Возвращаясь к теме - Степаныч забанил меня на своём форуме,за мои высказывания здесь! Помоему это нонсенс,к томуже он вряд ли может точно сказать - одно ли лицо George тут и George на его форуме... Может просто ники совпали...

Хм... И, что характерно - никто не протестует... :)))

#94 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 17 September 2008 - 21:58

Хм... И, что характерно - никто не протестует... :)))

Оттож - один забанен,а другому пофиг! :-) (это я про Джорджей)

#95 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 00:42

Да! Возвращаясь к теме - Степаныч забанил меня на своём форуме,за мои высказывания здесь! Помоему это нонсенс,к томуже он вряд ли может точно сказать - одно ли лицо George тут и George на его форуме... Может просто ники совпали...

А мне под моим ником он даже зарегистрироваться бы не дал..... :-" А оно мне и на фиг не надо - региться на его WC форуме под его СНГовённым флагом..... ;-)

#96 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 18 September 2008 - 23:01

А мне под моим ником он даже зарегистрироваться бы не дал..... :-" А оно мне и на фиг не надо - региться на его WC форуме под его СНГовённым флагом..... ;-)

Правильно! Степаныча в клозет!!!! Василий ты не умный! Разве так соглашение соблюдают? Ты сначала разбань кого забанил!

#97 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 19 September 2008 - 16:59

У Степаныча на форуме замена игроков!!! Забаненых смехонатуристов сменил, видимо не нашедший на наших форумах должного внимания к своей особенной персоне, параноик. Теперь он на радость Васи пишет гадости про нас на его форуме. Ну чтож, "маньяк маньяка видит из далека"..... Васин форум стал достойным местом для сборища различнейших..... как бы это помягче то ....... обделённых. :-"

#98 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 19 September 2008 - 18:16

Кто из обделённых съехал к Васелисе?

Кого обделали обделили, тот и съехал.

#99 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 19 September 2008 - 18:41

Не тот ли товарисч в погонах,коего так "любит" Лоск???

#100 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 19 September 2008 - 18:45

Не понимаю, зачем обсуждать форум сообществ НФН и ОКСТ... Там собрались серьезные люди, обсуждают очень серьезно очень серьезные и очень интересные темы, без всякого флуда, стеба, хамских наездов и оскорблений со стороны пользователей... А вам все смешки да хиханьки...