Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

пара из москвы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#41 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 27 October 2008 - 23:56

А с хорошими людьми всё за милую душу пьётся - хоть чай,хоть кофе! Да,а Сэр Жюль большая соня! Хуже только Аня Ли! :-) Утром приходилось пить чай или одному или с Кельтом(это в Лиске)ПиЭс Это я так...вспомнил... :-) :-) :-)

#42 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 28 October 2008 - 00:14

А с хорошими людьми всё за милую душу пьётся - хоть чай,хоть кофе! Да,а Сэр Жюль большая соня! Хуже только Аня Ли! :-) Утром приходилось пить чай или одному или с Кельтом(это в Лиске) ПиЭс Это я так...вспомнил... :-) :-) :-)

Радуйся не раннему вставанию, а доброму часу (Народная мудрость) Я не соня, я - сова... А уж кто бы говорил... Первую неделю ты вообще вроде не просыпался ;-)

#43 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 28 October 2008 - 00:52

Радуйся не раннему вставанию, а доброму часу (Народная мудрость) Я не соня, я - сова... А уж кто бы говорил... Первую неделю ты вообще вроде не просыпался ;-)

Дык это в Третьей...Там мне климат не подходит,да и деревьев нет,а меня это угнетает...Ну и пришлось отсыпаться! Сам впрочем я тоже сова,но на море встаю рано.

#44 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 28 October 2008 - 01:17

Дык это в Третьей...Там мне климат не подходит,да и деревьев нет,а меня это угнетает...Ну и пришлось отсыпаться! Сам впрочем я тоже сова,но на море встаю рано.

Я человек тонкой душевной организации и меня угнетало стадо козлов и козлищ с соседней стоянки, блеявших матерно половину ночи, поэтому приходилось переносить часть ночи на утро, а под их вопли предаваться думам о смысле жизни...

#45 Josephina_de_Boch

Josephina_de_Boch
  • Натуристы
  • 30 сообщений

Отправлено 28 October 2008 - 12:15

У нас в бассейне кипяток, чай(разный), сахар, чашки всегда имеются в наличии, :-) .

Чай, да еще разный?!
Ну, ваще!

Я помню, пришла как-то в Bаltschug-Kempinski на презентацию нового сезона REN TV.
Cначала там Игорь Прокопенко сотоварищи о своих планах рассказыывал, а потом всех на фуршет пригласил:
"Давайте, - говорит, - чайку попьем!"

Народ, как услышал это, тут же разбежался.
Дело в том, что Игорь с собой Лугового привел в качестве персонажа новых программ REN TV, а его хлебом не корми, дай только чайку заварить.

Прикрепленный файл  P1020340.JPG   1.15МБ   57 Количество загрузок:

А Прокопенко еще и Лимонова притащил. И много кого еще, для кого Луговой чаёк (разный, с полонием, напрмиер) с удовольствием бы заварил.

Прикрепленный файл  P1020343.JPG   1.02МБ   66 Количество загрузок:


#46 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 28 October 2008 - 12:24

Мда,кому чай с лимоном,кому с Лимоновым...

#47 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 28 October 2008 - 12:55

Я помню, пришла как-то в Bаltschug-Kempinski на презентацию нового сезона REN TV.
Cначала там Игорь Прокопенко сотоварищи о своих планах рассказыывал, а потом всех на фуршет пригласил:
"Давайте, - говорит, - чайку попьем!"

Кто же чай пьет на фуршете, необстоятельно это и русскому сердцу даже противно. А как же кипяток в блюдечко, и пить с краюшка причмокивая и хрустя свежей баранкой из муки высшего сорта и ВЕДя неторопливую беседу за жисть...
Вы эти европейские замашки бросьте, а то бегают вокруг стола, хватают что ни попадя, а потом кричат отравили... отравили...
Это все от несварения желудка в человеке злоба и другие нехорошести проистекают.

#48 Meison

Meison
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 02 January 2009 - 22:17

мы пара из Москвы, Дима 27 лет и Катя 21 год, хотели бы найти пару единомышленников для совместных мероприятий в обнаженном виде, например посещения бассейна на Алексеевской или дома за чашечкой чая, ждем предложений.

Давайте знакомиться мне 30 и супруге 30 г.Москва, только есть небольшая проблемка но думаю она решаема, супруга пока не совсем решаеться на бассейн, но вскоре эта грань станет пеодолена...

#49 Serko

Serko
  • Натуристы
  • 345 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 01:04

У нас в бассейне кипяток,

После такого предложения становится не по себе :)

#50 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 13:09

Или как в старом анекдоте: приходит парень на дискотеку с коровой, его спрашивают - "ты нафига корову привёл" - "так вы же сами сказали, чтоб я на дискотеку тёлку свою привёл".

:ok: Хороший парень! Так им и надо)))

#51 Александр2

Александр2
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 16:58

Привет мы пара Саша и Лена. Были бы не против познакомиться и отдохнуть в басейне.

#52 serzh44

serzh44
  • Натуристы
  • 51 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 21:21

Мы тоже пара 23/23. Ездили пару раз в коктебель. В Москве тоже хотим сходить в бассейн, но все никак не соберемся. Тоже хотим познакомиться с парой) пишите в личку.
  • Алекс Штольц это нравится

#53 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 21:29

Мумия оживает...

#54 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 22:09

возвращается))

#55 serzh44

serzh44
  • Натуристы
  • 51 сообщений

Отправлено 31 January 2013 - 08:06

Блин, не обратил внимания, что тема уже год не активна)

#56 Илья и Катя

Илья и Катя
  • Натуристы
  • 169 сообщений

Отправлено 14 February 2013 - 23:59

Между прочим очень актуальная тема, молодеж подругому не найдёшь( жаль что топик такой древний...А так мы Катя и Илья) 25 на 25 ) и бассейн на Алексеевской!
  • Алекс Штольц это нравится

#57 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 00:35

Многие некротопики для некоторых современных пользователей очень даже актуальны.

Между прочим очень актуальная тема, молодеж подругому не найдёшь( жаль что топик такой древний... А так мы Катя и Илья) 25 на 25 ) и бассейн на Алексеевской!

Мы кстати вряд ли сможем 16-го :( В общем в пятницу всё прояснится.

#58 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 14:44

Привет мы пара Саша и Лена. Были бы не против познакомиться и отдохнуть в басейне.

Так звоните смело Митюшину и приходите на Алексеевскую. !!!Воскресенье, с 13.00.8917584-22-55!!!

Между прочим очень актуальная тема, молодеж подругому не найдёшь( жаль что топик такой древний...
А так мы Катя и Илья) 25 на 25 ) и бассейн на Алексеевской!

Так звоните смело Митюшину и приходите на Алексеевскую. !!!Воскресенье, с 13.00.8917584-22-55!!!

Чай, да еще разный?!
Ну, ваще!

Я помню, пришла как-то в Bаltschug-Kempinski на презентацию нового сезона REN TV.
Cначала там Игорь Прокопенко сотоварищи о своих планах рассказыывал, а потом всех на фуршет пригласил:
"Давайте, - говорит, - чайку попьем!"

Народ, как услышал это, тут же разбежался.
Дело в том, что Игорь с собой Лугового привел в качестве персонажа новых программ REN TV, а его хлебом не корми, дай только чайку заварить.

Прикрепленный файл  P1020340.JPG   1.15МБ   57 Количество загрузок:

А Прокопенко еще и Лимонова притащил. И много кого еще, для кого Луговой чаёк (разный, с полонием, напрмиер) с удовольствием бы заварил.

Прикрепленный файл  P1020343.JPG   1.02МБ   66 Количество загрузок:

Ну вот он и ПОПИЛ ЧАЙКУ В АНГЛИИ С КОНФЕТАМИ "РАДИЙ" тьфу, ошибся, с конфетами "ПОЛОНИЙ"!!!

#59 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 20:33

Ну вот он и ПОПИЛ ЧАЙКУ В АНГЛИИ С КОНФЕТАМИ "РАДИЙ" тьфу, ошибся, с конфетами "ПОЛОНИЙ"!!!

Гы. А у нас тут продаются макароны "Курчатовские". Надо бы счётчтком Гейгера проверить...

#60 DUNS

DUNS
  • Туристы
  • 17 сообщений

Отправлено 01 March 2013 - 02:54

Между прочим очень актуальная тема, молодеж подругому не найдёшь( жаль что топик такой древний... А так мы Катя и Илья) 25 на 25 ) и бассейн на Алексеевской!

Доброй ночи! Мы Денис и Тамара 28 на 26! Собираемся в бассейн на Алексеевской в субботу 2-го марта! Так что можно там встретиться!