Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

пара из москвы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#81 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 22 May 2013 - 23:15

ДА ВОТ ЕЩЕ ПОКА РАССМАТРИВАЕМ КУДА ЕЩЕ МОЖНО БУДЕТ ПОЕХАТЬ, ГДЕ НЕТ НИ ОДНОГО ТЕКСТИЛЯ РЯДОМ ! НУ И СВОИМ ВИДОМ МЕСТНОЕ БЛИЖАЙШЕЕ НАСЕЛЕНИЕ НЕ НАПУГАТЬ)))

ну вот и попробуйте. Одна моторка туда-обратно за целый день прошла. Уазики лазят мимо, но если компания большая, то пофиг. И вечером местные на другом берегу рыбачить ходят. Но к тому времени уже одеться придется. Главное - в последней луже перед поворотом на берег держитесь правее! Утоните иначе :bath:
С вас фотоотчет о местах отдыха!

#82 DMITRY73

DMITRY73
  • Тypисты
  • 158 сообщений

Отправлено 22 May 2013 - 23:18

ну вот и попробуйте. Одна моторка туда-обратно за целый день прошла. Уазики лазят мимо, но если компания большая, то пофиг. И вечером местные на другом берегу рыбачить ходят. Но к тому времени уже одеться придется. Главное - в последней луже перед поворотом на берег держитесь правее! Утоните иначе :bath:
С вас фотоотчет о местах отдыха!

ТАК МЫ И ИЩЕМ КУДА ПРОЕХАТЬ МОЖНО НЕ ТОЛЬКО НА ВНЕДОРОЖНИКЕ , НО И НА МЕРСЕ Е КЛАССА)))))

#83 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 22 May 2013 - 23:23

ТАК МЫ И ИЩЕМ КУДА ПРОЕХАТЬ МОЖНО НЕ ТОЛЬКО НА ВНЕДОРОЖНИКЕ , НО И НА МЕРСЕ Е КЛАССА)))))

Шевроле круз проезжал. Но имейте ввиду, что там лужи по грунтовке. Не топкие. Но оно того стоит! Соловьи, бобры, ежики, утки, глухари и т.п. И рыба на удочку хорошо ловится!

#84 DMITRY73

DMITRY73
  • Тypисты
  • 158 сообщений

Отправлено 22 May 2013 - 23:26

Шевроле круз проезжал. Но имейте ввиду, что там лужи по грунтовке. Не топкие. Но оно того стоит! Соловьи, бобры, ежики, утки, глухари и т.п. И рыба на удочку хорошо ловится!

В ТОМ И ДЕЛО ЧТО БАЗА БОЛЬШЕ, ПОЭТОМУ ВОТ ДУМАЕМ, СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ !

#85 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 22 May 2013 - 23:31

В ТОМ И ДЕЛО ЧТО БАЗА БОЛЬШЕ, ПОЭТОМУ ВОТ ДУМАЕМ, СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ !

Не за что! Потом расскажете.

#86 DMITRY73

DMITRY73
  • Тypисты
  • 158 сообщений

Отправлено 22 May 2013 - 23:32

Не за что! Потом расскажете.

ДА Я К ТОМУ ВРЕМЕНИ - ПОТОМ , УЖЕ УДАЛЮСЬ ОТСЮДА..................ТОЛЬКО ЕСЛИ ГДЕ НИТЬ ЛИЧНО В СЕРЕБЧИКЕ ИЛИ НА БЛК ИЛИ В БАНЬКАХ)))

#87 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 22 May 2013 - 23:34

ДА Я К ТОМУ ВРЕМЕНИ - ПОТОМ , УЖЕ УДАЛЮСЬ ОТСЮДА..................ТОЛЬКО ЕСЛИ ГДЕ НИТЬ ЛИЧНО В СЕРЕБЧИКЕ ИЛИ НА БЛК ИЛИ В БАНЬКАХ)))

Ээээээ как приперло!

#88 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 23 May 2013 - 10:34

.... УДАЛЮСЬ ОТСЮДА............

А что так, Дима?

#89 DMITRY73

DMITRY73
  • Тypисты
  • 158 сообщений

Отправлено 23 May 2013 - 11:18

А что так, Дима?

)))))) ТАК МЫ ЖЕ РАЗГОВАРИВАЛИ ОБ ЭТОМ ...................ДАВАЙ НЕ БУДЕМ ЗДЕСЬ .

#90 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 23 May 2013 - 11:32

)))))) ТАК МЫ ЖЕ РАЗГОВАРИВАЛИ ОБ ЭТОМ ...................ДАВАЙ НЕ БУДЕМ ЗДЕСЬ .

А зачем все время кричать заглавными буквами? Вроде бы все и прописные буквы нормально видят. Обычно за такое на форумах банят :shock:

#91 DMITRY73

DMITRY73
  • Тypисты
  • 158 сообщений

Отправлено 23 May 2013 - 11:33

ДА И ВООБЩЕ , ВЫ МНЕ ПОТОМ РАССКАЖИТЕ СУДАРЫНЯ, ЧТО ЗДЕСЬ ИНТЕРЕСНОГО, НЕ ТАК ЛИ?!

#92 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 23 May 2013 - 12:09

ДА И ВООБЩЕ , ВЫ МНЕ ПОТОМ РАССКАЖИТЕ СУДАРЫНЯ, ЧТО ЗДЕСЬ ИНТЕРЕСНОГО, НЕ ТАК ЛИ?!

Да, сударь, я все расскажу... ну в крайнем случае напишу БОЛЬШИМИ БУКВАМИ...

#93 DMITRY73

DMITRY73
  • Тypисты
  • 158 сообщений

Отправлено 23 May 2013 - 12:14

Да, сударь, я все расскажу... ну в крайнем случае напишу БОЛЬШИМИ БУКВАМИ...

ПИСАТЬ ТОЛЬКО В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ СУДАРЫНЯ ! ...................ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ГОВОРИТЬ И СЛЫШАТЬ И НИКАК ИНАЧЕ ))))

#94 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 24 May 2013 - 11:06

ПИСАТЬ ТОЛЬКО В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ СУДАРЫНЯ ! ...................ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ГОВОРИТЬ И СЛЫШАТЬ И НИКАК ИНАЧЕ ))))

Дмитрий, на форуме в большинстве случаев принято спокойное общение, капслок некоторыми участниками воспринимается как повышенный тон, засим во избежание повышения уровня предупреждений, прошу впредь, при написании сообщений, выключать капс лок, он находится на клавиатуре слева под клавишей Tab и над клавишей Left Shift.

#95 alex71

alex71
  • Натуристы
  • 927 сообщений

Отправлено 24 May 2013 - 20:47

Дмитрий, на форуме в большинстве случаев принято спокойное общение, капслок некоторыми участниками воспринимается как повышенный тон, засим во избежание повышения уровня предупреждений, прошу впредь, при написании сообщений, выключать капс лок, он находится на клавиатуре слева под клавишей Tab и над клавишей Left Shift.

Ага, так он и испугался :-). Я тоже думал, что у него кнопки заело, так нет, встречаются и мелкие, нечитабельные буквы в тексте. Посему очень похоже на выпендрёж и как любой выпендрёж, лечению и общественному порицанию не подлежит. Смиритесь, братья!

#96 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 24 May 2013 - 20:49

Смиритесь, братья!

Золотые слова!!!! :inlove:

#97 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 24 May 2013 - 21:14

Золотые слова!!!! :inlove:

сестра, это только для братьев...

#98 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 24 May 2013 - 21:22

сестра, это только для братьев...

Так я на свой счет и не принимаю, брат!!!

#99 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 24 May 2013 - 22:01

Смиритесь, братья!

Смириться с ничтожностью человека - вот начало мудрости . Ф. Бегбедер .

#100 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 25 May 2013 - 16:44

Изображение
  • xkirius это нравится