Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Новости сайта www.naturismlife.su


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#81 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 December 2012 - 22:18

Ну пусть поработает, как работают все остальные, это не зазорно.
Профессию там какую нибудь приобретет, на курсы кройки и шитья в конце концов сходит.

а ему не было необходимости в профессии,она у него была: менеджер -администратор натурмероприятий.
Редкое ремесло,но приносящее доход.Может он всю жизнь повышал квалификацию?

По моему это нормально, мужчина и без профессии это как-то странно для меня, как и семья из 2 мужиков, как они будут делать СЕМЬ Я, если их всего двое и никогда не будет больше, ну если только отпочкуются...

да пущай сто раз будет странно,то что кому то странно,не есть веской причиной отъёма бизнеса у Николаича и довода оного до банкротства..
Ему даже на обратный авиа- билет из Бразилии крузейро не хватало..Ехал поездом.

#82 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 08 December 2012 - 22:30

Наши друзья: Знакомства для серьёзных отношений. . Гей Знакомства для гомосексуалов и бисексуалов.

Почему-то вспомнилось "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты" (Еврипид 480—406 до н. э.).

#83 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 08 December 2012 - 22:31

а ему не было необходимости в профессии,она у него была: менеджер -администратор натурмероприятий. Редкое ремесло,но приносящее доход.Может он всю жизнь повышал квалификацию? да пущай сто раз будет странно,то что кому то странно,не есть веской причиной отъёма бизнеса у Николаича и довода оного до банкротства.. Ему даже на обратный авиа- билет из Бразилии крузейро не хватало..Ехал поездом.

Ну пусть обратится к нам письменно, квалифицированно, как настоящий менеджер, может мы сможем ему помочь, в плане оказания технической помощи купим велосипед, вся Европа ездит и не жалуется. А по бизнесу неправда это, врете Вы Кельт:

Были вчера в бассейне. Всё по-прежнему, народу становится всё больше. Митюшин доволен.



#84 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 08 December 2012 - 22:32

Ему даже на обратный авиа- билет из Бразилии крузейро не хватало..Ехал поездом.

А это как? :-k :dontknow:

#85 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 December 2012 - 22:34

А это как? :-k :dontknow:

через Ла Манш,тунелем, с узелком, довели кровосиси человека..

#86 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 08 December 2012 - 22:35

А это как? :-k :dontknow:

Прикрепленный файл  poezd.jpg   24.88К   47 Количество загрузок:

#87 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 08 December 2012 - 22:36

через Ла Манш,тунелем, с узелком, довели кровосиси человека..

Не, ну Ла Манш - это как два пальца об асфальт, а дальше то как?

#88 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 08 December 2012 - 22:41

Почему-то вспомнилось "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты" (Еврипид 480—406 до н. э.).

Да я даже думаю что это случайность, недосмотр, исправится, вот Сергею Николаевичу говорили неоднократно, что негоже на сайте своем рекламировать съемку фильмов скрытой камерой, он исправился. Здесь конечно понятно, что иногда и снять ролик какой нибудь другим путем наверное невозможно, но ведь там не о красоте натуризма и слиянии с природой а одна банальщина...

через Ла Манш,тунелем, с узелком, довели кровосиси человека..

Я ему высылал флакон средства, но похоже что он мог его использовать не по назначению, инструкция на китайском была...

#89 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 December 2012 - 22:44

Ну пусть обратится к нам письменно, квалифицированно, как настоящий менеджер, может мы сможем ему помочь, в плане оказания технической помощи купим велосипед, вся Европа ездит и не жалуется.

а вот издеваться над Николаичем пожалуй не стоит, не может он педали крутить., иички мешают,ему в кустах СерБора дали по иичкам. Теперь только бросать иичко и может. Хоть бы сострадание к человеку проявили ,заместо рейдерской атаки.

Не, ну Ла Манш - это как два пальца об асфальт, а дальше то как?

паромом через Гибралтар..там поезда на паром грузят..в общем вагоне,но что поделаешь,обобрали ребятишки,обогрели так скать..

#90 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 08 December 2012 - 22:46

Да я даже думаю что это случайность, недосмотр, исправится

Да скорее всего, действительно, недоразумение. Щас кто-нибудь вспомнит, что видел СН нудящим с дамой - и всё разрешится само собой

#91 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 08 December 2012 - 22:48

Вот не пойму, за что вы так Кельт Сергея Николаевича не любите...Наверное потому, что сами не смогли сделать то, что сделал он - собрал людей в бассейне, бане, сауне, ну всяко разно получилось, но ведь смог, а у вас окромя пьянки под дубом ничего не вышло, да еще и шорты увели у человека - нехорошо...

#92 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 08 December 2012 - 22:50

Да скорее всего, действительно, недоразумение. Щас кто-нибудь вспомнит, что видел СН нудящим с дамой - и всё разрешится само собой

Дак С.Н. вообще здесь ни при чем, это же другой сайт, просто у Кельта очередной цикл в 1,5 кб. начался :)

#93 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 08 December 2012 - 22:55

Дак С.Н. вообще здесь ни при чем, это же другой сайт

Фух, пронесло значит. Остаётся пожелать СН здоровья и успехов на его трудном поприще, и лекарства от икоты побольше (наверно икает ежедневно, а от чего - не поймёт)

#94 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 December 2012 - 23:03

Вот не пойму, за что вы так Кельт Сергея Николаевича не любите...

Я Марусю люблю..Ориентация иная..

Наверное потому, что сами не смогли сделать то, что сделал он - собрал людей в бассейне, бане, сауне, ну всяко разно получилось, но ведь смог, а у вас окромя пьянки под дубом ничего не вышло, да еще и шорты увели у человека - нехорошо...

ну дак и кельт собирал,и не токмо под дубом и в бассейнах и банях..и на вылазки ходили..было такое. а шорты ни у кого не уводили,пропил шорты ваш товарищ,затаённый алкоголик он,а жене чёт сказать надо,вот и сказал-украли мол. Вы ему особо не верьте,он базу Форума уже украл, так что шорты ему пропить,как Николаичу иичко бросить.. Кстати,хоть бы пару лотков ему на 23февраля подарили что ли....

#95 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 08 December 2012 - 23:04

Фух, пронесло значит. Остаётся пожелать СН здоровья и успехов на его трудном поприще, и лекарства от икоты побольше (наверно икает ежедневно, а от чего - не поймёт)

Вот и я о том же, делает как умеет, а то ходят граждане и сеят смуту промеж натуристов. Кельт, фотку я тебе не вышлю где С.Н. в натуристскую игру играет с яйцом, и не проси, нечего над людьми издеваться.

#96 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 December 2012 - 23:05

Вот и я о том же, делает как умеет, а то ходят граждане и сеят смуту промеж натуристов. Кельт, фотку я тебе не вышлю где С.Н. в натуристскую игру играет с яйцом, и не проси, нечего над людьми издеваться.

а зачем высылать..Мона и тута выложить

#97 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 08 December 2012 - 23:07

Я Марусю люблю..Ориентация иная..

Вот и хорошо, что Вы не входите в те 10%.

#98 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 08 December 2012 - 23:10

а зачем высылать..Мона и тута выложить

А зачем, чтобы опять в чем нибудь обвинить? Я чужих фоток не выкладываю. А шорты новые были, пару раз всего надеванные...

#99 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 December 2012 - 23:13

А зачем, чтобы опять в чем нибудь обвинить?

та нет..в чём Николаича обвинять то? Он святой.. Святой Николай угодник. Мож слышали..Икона есть ещё.С иичком . Правда украли.Вот хочу восоздать по фотографии.Отнести в ХХС. А Вам что ,жалко?

А шорты новые были, пару раз всего надеванные...

Не брали мы ваших шортов,у нас своих шортов полно,и мы их сами не носим.. Мы голые ходим.

#100 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 December 2012 - 23:16

GriG появился...Преступники возвращаются на место преступления.