Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Новости сайта www.naturismlife.su


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#101 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 08 December 2012 - 23:21

та нет..в чём Николаича обвинять то? Он святой.. Святой Николай угодник. Мож слышали..Икона есть ещё.С иичком . Правда украли.Вот хочу восоздать по фотографии.Отнести в ХХС. А Вам что ,жалко? Не брали мы ваших шортов,у нас своих шортов полно,и мы их сами не носим.. Мы голые ходим.

Шорты не мои, я за человеков радею. Жалко, у С.Н. возьмите, из первоисточника.

#102 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 08 December 2012 - 23:35

GriG появился...

Грешен - явился..... Да ку-ку меня попутал....грит подывись на флэшку в 1,5Кб..... Вот я и зашёл на диво дивное подывитьси.... :oohmy:

Преступники возвращаются на место преступления.

Блин!!!!! Неушто опять во флэшке перезагрузка пошла?! Или форматирование началось..... Опять всё заново?! Кельт, ну нельзя же так маяться..... Всё... завтраже поеду на китайский рынок и куплю тебе флэшку хотя бы на 1гиг.... а то у тебя память по циклу каждые 5 секунд обнуляется.... Вышлю до НГ голубиной (10%-ой) почтой с иичком СН.....

#103 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 December 2012 - 23:51

Грешен - явился..... Да ку-ку меня попутал....грит подывись на флэшку в 1,5Кб..... Вот я и зашёл на диво дивное подывитьси.... :oohmy: Блин!!!!! Неушто опять во фэшке перезагрузка пошла?! Или форматирование началось..... Опять всё заново?! Кельт, ну нельзя же так маяться..... Всё... завтраже поеду на китайский рынок и куплю тебе флэшку хотя бы на 1гиг.... а то у тебя память по циклу каждые 5 секунд обнуляется.... Вышлю до НГ голубиной (10%-ой) почтой с иичком СН.....

Гриша,а мона два гига? Я тя прошу раскошелься уж,мона даже микро-сиди,я её аккурат в ухо вставлю.И проводок к моску прикреплю. У тя ж есть деньхи на дополнительный гиг. Вы ж с КуКу взяли на гоп-стоп Николаича,поимели его ентрерпрайз,так енто,поделитесь,со мной убогим.

#104 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 08 December 2012 - 23:55

поимели его ентрерпрайз

Это где такое? Если это там, где я думаю, то мы не входим в Ваши любимые 10%.

#105 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 December 2012 - 23:58

Это где такое? Если это там, где я думаю, то мы не входим в Ваши любимые 10%.

та не мои енто любимые..просто 10%.. это к Природе пож-ста,а не к Кельту..

#106 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 00:11

Гриша,а мона два гига? Я тя прошу раскошелься уж,мона даже микро-сиди,я её аккурат в ухо вставлю.И проводок к моску прикреплю. У тя ж есть деньхи на дополнительный гиг.

Та не вопрос.... хоть на 4 гига...... тока вот переживаю шибко - а процессор то потянет 2 гига? не погорит? А материнка справится? Да и кулер помощнее поставить бы.... Не хотелось бы тебя потерять.... А то ведь потом скажут что это я специально диверсию устроил..... я ж потом пемолюксом даже не отмоюсь..... фэри с аосом не помогают ужо....

Вы ж с КуКу взяли на гоп-стоп Николаича,поимели его ентрерпрайз,так енто,поделитесь,со мной убогим.

Не, опять ты перезагруз флэшки начал..... не мы его поимели.... это его дядя Слава с НезовиБатькой в кустах СБ поимели....за то, что он их гоп-стопанул..... А мы у СН ни одного человека не перетянули..... Даже наоборот многих к нему направляем.... И даже статей супротив него на своём сайте не размещали....

#107 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 00:22

Та не вопрос.... хоть на 4 гига...... тока вот переживаю шибко - а процессор то потянет 2 гига? не погорит?

ты знаешь может..если есть б/у ,то вышли пож-ста с флэшкой.

А материнка справится?

и её вышли, а я те сала взамен,тоненького с часныком

Да и кулер помощнее поставить бы.... Не хотелось бы тебя потерять.... А то ведь потом скажут что это я специально диверсию устроил.....

кулер имеется..и холодно у нас,а я на велике до сих пор катаюсь,вон с сыном в парке ездили.

я ж потом пемолюксом даже не отмоюсь..... фэри с аосом не помогают ужо...

возьми у Николаича мыло,бразильское,чудо-мыло,у него даже Собчак его покупает.

А мы у СН ни одного человека не перетянули..... Даже наоборот многих к нему направляем.... И даже статей супротив него на своём сайте не размещали....

статей не размещали,людей не перетягивали, а два ящика иичек из шкапчика, по 150 лотков в каждом у Николаича пропало,когда вы евойный бассейн захватывали.. Вернуть не пробовали?

#108 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 08:25

Шорты не мои, я за человеков радею. Жалко, у С.Н. возьмите, из первоисточника.

Шо ж там за шорты были, наверное с блиллиантовыми стразами? Я, вон, в своих уже лет пять в Лиску езжу(Кельт подтверди) и ничего. :lambada:

#109 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 13:20

Шо ж там за шорты были, наверное с блиллиантовыми стразами? Я, вон, в своих уже лет пять в Лиску езжу(Кельт подтверди) и ничего. :lambada:

да у Ванары с3,14здили шорты из палатки..Кипежь на весь натур-рунет подняли..

#110 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 14:07

да у Ванары с3,14здили шорты из палатки..Кипежь на весь натур-рунет подняли..

Небось двадцать пятый? Вот :chldr2: , не зря я хотел ему сосновую шишку в анус :lambada: