Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нудист в США.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#1 kledermans

kledermans
  • Натуристы
  • 43 сообщений

Отправлено 06 November 2008 - 00:46

Привет всем,Я из Буффало, в штате Ню-Йорк. Я люблю нудизм, путешествия, фотографию, и баню. Я хочу подружиться с кем-то; тоже делать успехи в русском! Если вы хотите знать ещё, пишите мне!Дэниел
  • sergey78 это нравится

#2 SimSim

SimSim
  • Натуристы
  • 566 сообщений

Отправлено 06 November 2008 - 01:14

Прикрепленный файл  Welcome.gif   11.52К   82 Количество загрузок: РАЗВЕРНУТЬ

#3 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 06 November 2008 - 16:46

Привет всем, Я из Буффало, в штате Ню-Йорк. Я люблю нудизм, путешествия, фотографию, и баню. Я хочу подружиться с кем-то; тоже делать успехи в русском! Если вы хотите знать ещё, пишите мне! Дэниел

Приезжайте с палаткой в Крым - будем "делать успехи" и в русском, и в казахском, и в украинском, и в татарском... :) Немцы там уже бывали - видел, а вот из штатов пока не встречал... :)

#4 kledermans

kledermans
  • Натуристы
  • 43 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 09:57

Да, это конечно лучший способ учиться. Уже жил в Фраиции и в Испании (где я открыл нудистские пляжи) чтобы учиться те языки, но сейчас дла Американцев не лёгко ехать в Россию или на Украину...

#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 11:08

но сейчас дла Американцев не лёгко ехать в Россию или на Украину...

ну покупайте билет и едьте. Мы расскажем ВАМ про натуриста Степанова. Возьмите с собой девушку.Чтобы было веселее. Где сложности?- не вижу.. Палатка есть ?? Then buy a ticket and travel. We tell you about Naturists Stepanov .. Take a girl with you. You'll feel more fun. Where there are the difficulties?, I do not see .. Do you have a tent?

#6 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 11:48

Привет всем, Я из Буффало, в штате Ню-Йорк. Я люблю нудизм, путешествия, фотографию, и баню.

Так покажите Ваши фотографии. Американскиий нудимзм -в студию!!!!

#7 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 13:35

ну покупайте билет и едьте. Мы расскажем ВАМ про натуриста Степанова. Возьмите с собой девушку.Чтобы было веселее. Где сложности?- не вижу.. Палатка есть ??

Пишет человек что нелегко... Наверное есть причины. Виза? Или в америке стало как в СССР, только наоборот? Кто поедет к нам - на крючок спецслужб? А в Хорватию не ездили? Или там радиационная обстановка шалит вследствие бомбардировок урановыми стержнями?

#8 kledermans

kledermans
  • Натуристы
  • 43 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 16:47

Пишет человек что нелегко... Наверное есть причины. Виза?

Да, это точно. Я не мог бы входить в Россию без визы (но я не знаю точно об Украине), а для визы нужно документация от ктого-то в Россие, чтобы доказивать, что буду жить в его адрес.

А в Хорватию не ездили?

Нет, ещё не ездил там, но конечно хочу...

#9 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 07 November 2008 - 16:53

Да, это конечно лучший способ учиться. Уже жил в Фраиции и в Испании (где я открыл нудистские пляжи) чтобы учиться те языки, но сейчас дла Американцев не лёгко ехать в Россию или на Украину...

Одному - да. А с поддержкой аборигенов - заметно дешевле: 100-200юсд на человека в месяц при жизни в палатке - в этом случае реально. Когда местной поддержки нет -да, действительно постоянно пытаются "подоить", используя незнание расценок...Но точно так же "доят" любых жителей больших городов, впервые попавших в дикие места - так что тут выхода нет: надо там обживаться. :)

#10 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 17:10

Да, это точно. Я не мог бы входить в Россию без визы (но я не знаю точно об Украине), а для визы нужно документация от ктого-то в Россие, чтобы доказивать, что буду жить в его адрес. Нет, ещё не ездил там, но конечно хочу...

Хорватия похожа на Украину, но лучше, хотя и дороже. С учетом перелета это не столь важно. В России нудизма практически нет. На Украине осталась только Лисья бухта, но там хоть природа красивая. В России тоже есть красивая природа - можно понудить в одиночку или в своей компании. Говорят, есть еще пляж Сербор в Москве, но я там никогда не был, хотя родился в Москве и живу туточки неподалеку :-) А до 35 лет жил в Замоскворечье, недалеко от центра. Хорошо :-)

#11 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 17:25

Да, это точно. Я не мог бы входить в Россию без визы (но я не знаю точно об Украине), а для визы нужно документация от ктого-то в Россие, чтобы доказивать, что буду жить в его адрес.

Так что вызов-документацию тебе сделать?? Пожалуйста сделаем.. Только ты скажи: ты против педерастов???

#12 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 19:15

Да какие там нудики блин... "Побережье, пригодное для нудизма" - вот точная характеристика. А нудисты там могут встречаться, могут и нет. Тогда давайте уж весь берег Оки назовем нудистским пляжем (где нет народа). Или Медвежьи Озера. Да мало ли где можно понудить, даже на даче у пруда. Но от этого он не станет нудистским пляжем или даже clothes optional :-)

#13 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44469 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 19:17

Так что вызов-документацию тебе сделать?? Пожалуйста сделаем.. Только ты скажи: ты против педерастов???

Правильно, Кельт, не сдавайся! Тока педерасты лживы и лицемерны, на слово никому не верь.

#14 kledermans

kledermans
  • Натуристы
  • 43 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 22:59

Так что вызов-документацию тебе сделать?? Пожалуйста сделаем..

Ещё рано для этого... Если я был бы в России сегодна, был бы абсолютно беззащитен.

Только ты скажи: ты против педерастов???

Я не против никого, который не знаю. Я тоже совершенно потрясён от результатом референдума в Калифорнии.

Так покажите Ваши фотографии. Американскиий нудимзм -в студию!!!!

Ну, мало из моих фотографий есть нудизма - кроме меня. Но если хотите правно видеть их, вот они. Буду показиваить мои фотки нудизма мало-помалу.

В России нудизма практически нет. ... ...можно понудить в одиночку или в своей компании.

Да, здесь тот же случай мне. Практически никогда могу понудиться на открытом воздухе. Знаю всех моего нудистского друзья при помощи Интернета (фото, чата с камерой, и т.д.).

#15 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 23:23

Я не против никого, который не знаю. Я тоже совершенно потрясён от результатом референдума в Калифорнии.

Подожди. Вы не понимаете ,кто такие педерасты. Не путайте педерастов и гомосексуалистов.Хотя гомосексуалисты-это тоже педерасты.
Кто взорвал Две Башни Близнецы?
Их взорвала преступная группировка Джорджа Буша. Но главный этой группировки -не Джордж Буш. Главные -Федеральная Резервная Система США!
Это и есть -педерасты.
Вы в Америке не понимаете , кто такие педерасты. Вы думаете -это сексуальные меньшинства. А педерасты-это тайное мировое правительство.
У нас тоже есть педерасты.И натуристы борются с педерастами.Педерасты запрещают натуризм.
Приезжай на Украину и мы вместе будем бороться с педерастами. До последней капли крови. Как Чегевара. Он был за голых и тоже воевал с педерастами.
Давай , присылай свои данные и я сделаю тебе визу.

Pederasts will not pass!

Почему официально у вас педерасты переводятся , как gays ?
Так ты русский язык не выучишь..
Значение слова педераст.
Идёшь ты по улице .Вдруг мимо тебя проносится машина и обливает тебя водой из лужи.
Что кричит русский человек? Он кричит: Педераст!!!!!!!

#16 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 08 November 2008 - 00:27

Фрукт, ну нафиха ты глупости городиш американцу, а?
Что стоит твоя фраза "В России нудизма практически нет. На Украине осталась только Лисья бухта"?
НаРОД! Кто увидит Фрутеллу на нудике в Коктебеле, в Рыбачьем, в Семеизе, в Форосе, в 3-ей Зурбагана, на Меганоме, в Новом Свете и Алуште, на Тарханкуте, в Лаванде и на генеральских пляжах, на Арабатке и на Кинбурнской косе, в Одессе и на Королине Бугаз, в Утрише, Лоо, Лазоревском и Дивноморске - бить не надо, а не вникнет - разъяснять! :D

Намек, если придет в бассейн, поняли... :-)

#17 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 08 November 2008 - 00:43

.... Говорят, есть еще пляж Сербор в Москве, но я там никогда не был, хотя родился в Москве и живу туточки неподалеку :-) ....

Фрутелла, если ты до Сер Бора не доехал, че уж про Россею говорить ;-)

#18 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 08 November 2008 - 00:46

...
НаРОД! Кто увидит Фрутеллу на нудике в Коктебеле, в Рыбачьем, в Семеизе, в Форосе, в 3-ей Зурбагана, на Меганоме, в Новом Свете и Алуште, на Тарханкуте, в Лаванде и на генеральских пляжах, на Арабатке и на Кинбурнской косе, в Одессе и на Королине Бугаз, в Утрише, Лоо, Лазоревском и Дивноморске - бить не надо, а не вникнет - разъяснять! :D

Вот это тема интересная! Кто-нить видел Фрутеллу живьем или хотя бы фотку?
Фрутелла, покажи фотку. Можно на велосипеде.

#19 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 08 November 2008 - 00:51

Намек, если придет в бассейн, поняли... :-)

Так намёк то поняли, а как мы его узнаем то? А вдруг попутаем с кем? Фоток то его не было ни где, а по аватарке со многими попутать можно. Вдруг не узнаем, да побьём невзначай... ;-)

#20 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 08 November 2008 - 00:54

....а по аватарке со многими попутать можно. ...

Да, очень многие похожи могут быть ;-)